Теперь ты человек - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Теперь ты человек
Теперь ты человек
nb   Среда, 23.12.2009, 19:32 | Сообщение № 61

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (Dark-Fox)
ибо его логике и здравому смыслу можно только восхищаться.

и это хорошо, ибо отсутствие в том числе и этих качеств и делает фики унылым гоневом.




"Как страшно жить" ©
Dark-Fox   Среда, 23.12.2009, 19:51 | Сообщение № 62

Повстанец
Сообщений: 28

-
62
+


LaCroix, это я знаю, у меня свои подходы толкования. Я полностью знаю что вы LaCroix, и что nb, имели ввиду. Просто я не тот кто будет мягок с некоторыми неадекватными личностями, потому что подобное го*** я отметаю беспощадно в своей жизни, но, одно но, я смело могу ударить любого в лицо используя при этом не только слабые места человека, это крайности на них я иду редко и в основном в реалии, а не в таком говне как инет. В инете редко кто показывает себя так же как и в жизни, и уверяю 90-95% людей на этом форуме это люди грубо говоря у которых жизнь не сложилась так как они хотели, просто наивные чмошники (сор если кого то обидел, хотя нет, я не извиняюсь те кто не такие, как я написал, они это просто пропустят). Если что то не так, смотрите в первую очередь на себя, свет клином не на ком не сошелся, каждый прав и не прав одновременно, потому как все это социальная надстройка, не идеальная, а посему и не имеющая право на существование. Я со смехом смотрю на тех кто пячется с пеной у рта твердя что он молодец все виноваты его ИМХО самое весомое ХАХАХАХА получите вы в ответ я смеюсь с таких людей.


FETEL   Среда, 23.12.2009, 20:44 | Сообщение № 63

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


nb Какая же ты добрая!! я тобя обожаю hands


FK100   Среда, 23.12.2009, 21:25 | Сообщение № 64

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


комменты читать весьма занятно. причём всё переходит в такое любопытное русло.
одним миром мазаны)



Born_to_run   Среда, 23.12.2009, 21:36 | Сообщение № 65

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (FK100)
комменты читать весьма занятно.

Знаешь, я бы с тобой согласился, если бы тема называлась "мои философские взгляды на пользователей форума" и тема была бы во флудилке. А так могу сказать, что толком что-то действительно по теме отрывка было написано ещё на первой странице. Остальное - флуд, к чему и я причастен, за что перед автором, то есть перед шпийоном и извиняюсь! Есть ЛС, есть флудилка, есть способы порассуждать друг о друге, но ни к чему это делать в литературной ветке.



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
FETEL   Среда, 23.12.2009, 21:44 | Сообщение № 66

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Quote (Born_to_run)
Знаешь, я бы с тобой согласился, если бы тема называлась "мои философские взгляды на пользователей форума" и тема была бы во флудилке. А так могу сказать, что толком что-то действительно по теме отрывка было написано ещё на первой странице. Остальное - флуд, к чему и я причастен, за что перед автором, то есть перед шпийоном и извиняюсь! Есть ЛС, есть флудилка, есть способы порассуждать друг о друге, но ни к чему это делать в литературной ветке.

А ты обьясни это людям. biggrin



шпийон   Среда, 23.12.2009, 22:19 | Сообщение № 67









каков накал! Копья ломаются, щиты трещат... Кажеться мой рассказ как яблоко раздора )


Rogerina   Среда, 23.12.2009, 22:29 | Сообщение № 68

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (шпийон)
каков накал! Копья ломаются, щиты трещат... Кажеться мой рассказ как яблоко раздора )

Весьма самоуверенно.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Dark-Fox   Среда, 23.12.2009, 22:40 | Сообщение № 69

Повстанец
Сообщений: 28

-
62
+


Померились. Я вижу моя лепта была не лишней, кое кто уже пришел в себя, это радует...


Rogerina   Среда, 23.12.2009, 22:43 | Сообщение № 70

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (Dark-Fox)
Померились. Я вижу моя лепта была не лишней, кое кто уже пришел в себя, это радует...

Боюсь что всего лишь легли спать happy




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Теперь ты человек
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz