На последнем берегу - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » На последнем берегу
На последнем берегу
VIRTUOZ   Суббота, 26.12.2009, 21:59 | Сообщение № 61

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote (nb)
ну уже ж разжевала, вроде. Хорошая Кэмерон никогда, ни разу, не видела Джона. Ее всегда перехватывала Кэмерон (посланница Скайнета). Джон самолично отправил перепрошитую им Кэмерон, которую тут же обезвредила Кэмерон, которую Скайнет послал во время, чуть предшествующее присылке хорошей. Описываемые события происходят много позже. Кэмерон давно отправлена.

Мы снова непониманием друг друга biggrin Я согласен со всем вышесказанным тобой но: Плохая Кам действительно убивает хорошую, дальше все по сюжету сериала или нет, начинается война и эта плохая Кам всегда при Джоне , подходит отправка Кайла, Затем Т800, но приходит и время оправки Кам в прошлое но Сейчас с ним в будущем в данном случае находится эта «злая» Камерон о чем Джон не знает еще, она прошла всю войну с ним, а не «хорошая» и в данном случае её пройдется ему отпарить в прошлое, а некого либо. Вот я за что, но она может начать вывертываться, типа сказать, а давай отправим какого-нибудь Т800, а не меня в прошлое, на что Джон должен забрыкаться типа, так тогда же изменится и будущее, именно ты мне нужна там.





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
nb   Суббота, 26.12.2009, 22:04 | Сообщение № 62

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (VIRTUOZ)
дальше все по сюжету сериала или нет

все по сюжету сериала, да
Quote (VIRTUOZ)
а давай отправим какого-нибудь Т800, а не меня в прошлое, на что Джон должен забрыкаться типа, так тогда же изменится и будущее, именно ты мне нужна там.

а... зачем?




"Как страшно жить" ©
VIRTUOZ   Суббота, 26.12.2009, 22:19 | Сообщение № 63

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote (nb)
а... зачем?

Но ей же (Злой Кам) нужно довести миссию до конца, уничтожить сопротивление, а как она это сделает если ее Джон отправит в прошлое. Ладно все, я сдаюся. smile





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
nb   Суббота, 26.12.2009, 22:24 | Сообщение № 64

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (VIRTUOZ)
Но ей же (Злой Кам) нужно довести миссию до конца, уничтожить сопротивление, а как она это сделает если ее Джон отправит в прошлое. Ладно все, я сдаюся.

Джон отлавливает где-то/изготовляет (это не существенно) терминатора с внешностью Кэмерон. Зашивает ей в башку дерективы, сведения, и т.д., и т.п. Вполне возможно, ему помогает в этом Кэмерон, которая при нем (плохая). Перепрошив терминатора, Коннор отправляет ее в прошлое. Кэмерон, которая при нем, знает об этом, соответственно об этом знает и Скайнет. Скайнет отправляет во время, чуть предшествующее времени, в которое отправлена хорошая Кэмерон, свою Кэмерон. Эта самая плохая Кэмерон нейтрализует хорошую и занимает ее место. Она и есть та самая Кэмерон, которую знал Коннор.




"Как страшно жить" ©
mixail77   Суббота, 26.12.2009, 23:23 | Сообщение № 65

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


nb, Кхм, уточнить прошу. Что в твоем варианте реальности Кэмерон серийная модель? по Хроникам (которые мы смотрели) она штучная, если не единственная, так что "отловить терминатора с внешностью Кэмерон" для Джона будет проблематично. wink



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
nb   Суббота, 26.12.2009, 23:30 | Сообщение № 66

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (nb)
Джон отлавливает где-то/изготовляет (это не существенно) терминатора с внешностью Кэмерон.




"Как страшно жить" ©
Тарпин   Воскресенье, 27.12.2009, 14:39 | Сообщение № 67









Говоря о проблеме плагиата, неплохо вспомнить, что именно nb выложила креатив про "Потепевшего крушение". http://terminator-scc.net.ru/forum/35-1032-1

Там был вариант победы Скайнет.

Если подходить с критерием недопустимости заимствования идей, их обигрывания, развития, то мы зайдем в тупик.

Согласно такой логике, идею возможности победы Скайнета необходимо закрепить за nb. А все фанфики - плагиат у Кэмерона и Фридмана.

Но это не совсем так. Скорее, креативы разных авторов отражают разную точку зрения на сюжет. При внешней похожести у креативов nb и шпийона разная направленность.

У шпийона Кэмерон "очеловечилась" до отказа от всех директив, изменение ее скорее качественно, у nb - она всегда являлась и осталась машиной, все красивые глаза, жаркие объятия и секас - необходимость.


Отредактировано Тарпин - Воскресенье, 27.12.2009, 14:40
LLINA   Воскресенье, 27.12.2009, 21:42 | Сообщение № 68

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Quote (FETEL)
А что самой трудно свое написать. Конечно легче украсть идею у другово. Это плагиат.

Боже мой.... Если NB плагиатор, то у меня проснулась совесть относительно нагло спионеренного куска текста из рассказа про Омельченко, который я впихнула в Фурию. Вот там нагло вырывала куски текста и вставляла в свой фик. Так что бравые агитаторы-антиплагиаторы, помолчите немного.



Dark-Fox   Воскресенье, 27.12.2009, 23:13 | Сообщение № 69

Повстанец
Сообщений: 28

-
62
+


Сколько посной, жидкой, легкой чуши написано. Смешно. Ждите ответа.
Тарпин че за ерунда это мта, к тебе это применимо, разьясни о_О ?



s1nod   Воскресенье, 27.12.2009, 23:14 | Сообщение № 70

is dead
Сообщений: 4856



мта - молодой талантливый автор




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » На последнем берегу
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz