На последнем берегу - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » На последнем берегу
На последнем берегу
LaCroix   Суббота, 26.12.2009, 14:52 | Сообщение № 51

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (FETEL)
А ты и сам то тырил. причем у меня еще

О-о... Вот оно все на самом деле то как оказывается. А поподробнее можно? Сия мысль очень интересна, особенно если учесть, что твои "шедевры" я почти не читал.




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Отредактировано LaCroix - Суббота, 26.12.2009, 14:52
FETEL   Суббота, 26.12.2009, 15:00 | Сообщение № 52

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Ошибся. это был спирити.
Quote (LaCroix)
что твои "шедевры" я почти не читал.

и не читай.



Отредактировано FETEL - Суббота, 26.12.2009, 15:06
LaCroix   Суббота, 26.12.2009, 15:11 | Сообщение № 53

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


FETEL, ты не ходи вокруг да около. Ты сказал, что я или кто-то еще что-то у тебя плагиатили? Сказал. Вот и давай, спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой, расскажи подробно, с примерами и т.д... как это было. Имена, явки, пароли.



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Отредактировано LaCroix - Суббота, 26.12.2009, 15:12
tatarin145   Суббота, 26.12.2009, 16:11 | Сообщение № 54

Лидер Сопротивления
Сообщений: 32

-
89
+


Форумчане!!! призываю всех к спокойствию!!!!
Пойдите отдохните и с ясной головой на форум!!
А то какие то неадекватные перепалки Мое, твое, Плагиат.
Пцц меня даж вынудили написать пост!!! - чего я вообще делать ненавижу!!!



nb   Суббота, 26.12.2009, 16:15 | Сообщение № 55

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (FETEL)
Нб Хоть бы спросила разрешение у автора

разрешения на что? На использование аналогичной ситуации (ДК и сопротивлению пришел конец)? Автору не заплохеет? Если вам прочесть самим, а не посредством приведенных здесь выжимок, то у нас все разное по сути. Смысл и был - в сравнении.




"Как страшно жить" ©
Dark-Fox   Суббота, 26.12.2009, 17:42 | Сообщение № 56

Повстанец
Сообщений: 28

-
62
+


Quote (nb)
И да, с тонкой душевной организацией и повышенной эмоциональностью на форуме делать нечего, съедят-с.

если будут кушать, подавятся.

Quote (Тарпин)
Сначала загрызут!

вперед и с песней

Quote (Тарпин)
[щёлкает зубами, точит зубы напильником]

жизнь это опасная болезнь передающаяся половым путем, зубы точит не напильник.

Quote (tatarin145)
че вы спорите?
Один хрен все при своем останутся!!!!

внешне да

Взвесив ваши аргументы я нашел их легкими, крыть нечем Вам, многие съехали с темы.

Quote (nb)
Если вам прочесть самим, а не посредством приведенных здесь выжимок, то у нас все разное по сути

концовка только не особо отличается. А так по сути сказано и не было ничего. И вообще что это вы так активно стали оправдываться - это подозрительно. Ведь вы не считаете что это плагиат. Вам нечего бояться))

А также поболее внимательно почитайте оба произведения и коменты.

Весело мне от ваших сообщений, прям как дети малые, кричат отдай игрушку хотя самим она и подавно не нужна. Никто толком ничего и не сказал веского, кроме очередной хвалены своего болота. Приведите веские аргументы, дабы мне не пришлось снова писать много текста.

А по поводу того что Шпийон не вмешивается, он просто разочарован и просто не желает лезть в это болото.


nb   Суббота, 26.12.2009, 18:04 | Сообщение № 57

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (Dark-Fox)
И вообще что это вы так активно стали оправдываться

я и не оправдываюсь. Собственно, я повторила здесь для тех, кто читать не стал, но полез обсуждать, как, зачем и почему я сделала так, как сделала.
Кстати о.
Идея о победе Скайнета не нова даже на этом форуме. Пусть автор снимет с себя нимб мученика.
Quote (Dark-Fox)
А по поводу того что Шпийон не вмешивается, он просто разочарован и просто не желает лезть в это болото.

а вы его адвокат. Да.




"Как страшно жить" ©
Тарпин   Суббота, 26.12.2009, 18:52 | Сообщение № 58









Quote (FETEL)
ну было такое и что?

Если серьезно, в ХСК Дерек не злоупотреблял. Пара бутылок пива, и все.

Quote (Dark-Fox)
если будут кушать, подавятся.

Quote (Dark-Fox)
вперед и с песней

Кто тебя кушает? Ты МТА? Или, как говорил некто А.С. Пушкин:

Quote
Когда свой разум не тая,
В сердцах воскликнет - "Это я!"

Quote (Dark-Fox)
жизнь это опасная болезнь передающаяся половым путем

Хороший креатив, но причем он тут?

Quote (Dark-Fox)
внешне да

В споре рождается не только истина, но и сомнение.

Quote (Dark-Fox)
Взвесив ваши аргументы я нашел их легкими,

Да у вас, батенька, самого плагиат. Если с вашими критериями подходить. У библейского боженьки))

Мене, Текл, Упарсин))

Текел)) (Даниил 5:1 - 31)

ТЕКЕЛ - взвешен, и найден слишком легким.

Боженько покарает, его аффторские права сперты)

Quote (Dark-Fox)
лезть в это болото.

Где "болото"? Кто кого гонит в "болото"? Кто и кого заставляет писать на "болото"?

Quote (Dark-Fox)
не считаете что это плагиат.

А шутка по мотивам, это точно плагиат?


Отредактировано Тарпин - Суббота, 26.12.2009, 18:58
VIRTUOZ   Суббота, 26.12.2009, 21:31 | Сообщение № 59

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


В принципе ничего интересно и читаемо, и данная версия конечного будущего имеет право на существование, типа плохая Кам перехватила хорошую и оказывая влияние на Джона добилась своей цели т.е поражения сопротивления. Но моя Ава говорит сама за себя и коль уж пошло про:
Quote (watcher125)
"Наш ответ Чемберленуджемерону" получился более чем.

То стороной ни как не пройду. tongue
Из рассказа следует, что «плохая» Кам отправилась из 2027 года в прошлое перехватила «добрую» Кам и уничтожила ее, т.е в школе выходит Джона уже встречает «скайнетовская» Камерон ну и происходят некоторые события из сериала некоторые нет, а некоторые добавляются т.к будущее изменилось, но до 2030-х или 40-х годов от 2009- го огромный интервал времени, мне кажется НЕВОЗМОЖНЫМ, чтобы Джон ничего не заподозрил, ведь кредо Джона никому не доверяй кроме себя. Пример, точно не помню:
Джон: Кам, там, в будущем есть, что то, что знаю я, но не знаешь, ты?
Кам: Ты имеешь в виду, все ли ты мне рассказывал, скрывал ли от меня что-то?
Джон: Да.
Кам: Конечно скрывал.
Второе, за это время плохая Кам могла сотни раз быть уничтоженной, но Нет мы как истинные «ДжемероНенависники» будем считать, что она всегда заслонялась от плазмы несчастным из плоти или по воле «везения» таки до жила до описываемых событий, чтобы дергая за ниточки чувств Джона привести в одиночку сопротивление к поражению.
Но у меня теперь в сего один вопрос, кого теперь в действующем будущем посылать Джону в прошлое для своей защиты в юности. Поясняю, в Данном рассказе Кам объясняется с Джоном ну пусть в 2030 каком-то, но ведь из всей истории про хроники Джон должен Самолично отправить Кам в прошлое для защиты себя от Кромарти в Юности, т.е эту «плохую», а не «добрую» Кам он должен оправить теперь в прошлое, она ни как не может до существовать до конца войны как и Кайл, которого Джон оправил в прошлое, для защиты Сары.





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
nb   Суббота, 26.12.2009, 21:42 | Сообщение № 60

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (VIRTUOZ)
Но у меня теперь в сего один вопрос, кого теперь в действующем будущем посылать Джону в прошлое для

ну уже ж разжевала, вроде. Хорошая Кэмерон никогда, ни разу, не видела Джона. Ее всегда перехватывала Кэмерон (посланница Скайнета). Джон самолично отправил перепрошитую им Кэмерон, которую тут же обезвредила Кэмерон, которую Скайнет послал во время, чуть предшествующее присылке хорошей. Описываемые события происходят много позже. Кэмерон давно отправлена.
Quote (VIRTUOZ)
т.к будущее изменилось,

ничего не изменилось. Коннор всегда имел дело с Кэмерон, присланной Скайнетом.
Quote (VIRTUOZ)
мне кажется НЕВОЗМОЖНЫМ, чтобы Джон ничего не заподозрил

возможно все, тем более что это не тот вариант будущего, о котором ему хоть что-то было известно от отца и дяди Боба.




"Как страшно жить" ©
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » На последнем берегу
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz