Перезагрузка. - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Перезагрузка.
Перезагрузка.
JuicyPressure   Вторник, 07.03.2017, 00:04 | Сообщение № 31

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


Цитата Patriot373 ()
Кэмерон приблизилась к Джону и хотела приложить руку к его лбу, но Джон увернулся от неё.

- Со мной все в порядке. Лучше приведи себя в порядок и... оденься.

Ну что же ты Джон. Нужно быть нежнее :D . Спасибо за новую главу. Вообще когда сериал смотришь постоянно чувствуешь недостаток вот таких вот моментов с Кэмерон и Джоном. Они как-бы есть, но их как-бы и не много и совсем вскользь. Фанфик это исправляет thumbsup




Patriot373   Четверг, 09.03.2017, 22:42 | Сообщение № 32

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


Не сильно отличается от сериала, но всетаки постарался разбавить. Критикуйте)))

8-Новое имя. Часть-1

Сара и Кэмерон собираются ехать к Энрике. Джон снова пытается уговорить мать пойти с ними, но она на отрез отказывается.

- Мам! Тут-то, что опасного? Энрике наш друг.
- Многое могло изменится Джон. Но как ему объяснить, что ты не вырос не изменился, а все тот же подросток.
- Ты тоже не изменилась (упорствовал Джон)
- Мне легче объяснить.
- (Обращаясь к Кэмерон) Ну хоть ты ей скажи.
- Сара права. Ты должен остаться. Мне жаль.
- (С ехидной улыбкой) Даже железка согласна. Так что сиди дома как статуя Джон. Без документов...
- (Раздражено) Я знаю кто я без документов.
- Вот и хорошо.

Сара выходит и садится в машину за ней следует Кэмерон.

- Ты уверена в Энрике? Он нам не угроза?
- Нет. Только не Энрике. Я его знаю с 80х. Он научил Джона стрелять, а в 1994 очень хорошо помог нам с оружием. А после того как мы уничтожили того "Плавленого" он помог нам скрыться от властей и сделал нам документы на фамилию Риз. Так что да я в нем уверена.

------Дом Энрике------

Сара подошла к дому и постучала. Через несколько секунд дверь открыл пожилой мужчина, но достаточно крепкого телосложения. Он был очень удивлен от увиденного.

- (Удивленно) Сара? Это ты?
- (Улыбаясь) Да Энрике. Это я. Удивлен?
- Господи Сара я думал вы с Джоном погибли восемь лет назад!
- Это не просто объяснить. Может впустишь нас?
- Эээ да да конечно проходите.

Сара и Кэмерон проходят в дом. Энрике ведет их в гостинную и усаживает на диван.

- Кстати Сара, а кто твоя подруга? Насколько я знаю у тебя не было дочери.
- Это... это ...
- Это девушка Джона?

Сара не смогла быстро придумать, что ответить поэтому к своему большому недовольству согласилась.

- (Сквозь зубы) Да... девушка. (Тихо чтобы никто не услышал) Прости господи.

Кэмерон конечно это слышала, но никак не отреагировала.

- (Смеясь) Смотри чтобы Джон в тюрьму не сел! Она такая молодая! У Джона хороший вкус. (Сделав паузу) Кстати, а Джон! Он ведь совсем взрослый.

- Да годы быстро идут. Уже 22 года. Он по тебе скучает. (После недолгой паузы) Давай не будем придаваться ностальгии. Нам нужны документы.

-Я заплачу. Хоть и немного, но...

Энерике быстро сосредотачивается и мотает головой.

- Я не могу.
- Почему?
- Я завязал с этим.
- (Непонимающе) Что?
- Знаком тебе Рикардо Лопез? Это боксер. В моей стране он знаменитость. Прозвище Эль Финито.
- Непобедимый.
- Да. 52 боя 51 победа и 1 ничья, а поражений 0.

В разговор вмешивается Кэмерон.

- (С легким раздражением) Я не понимаю!
- Я хотел сказать Эль Финито - уйти непобежденным. Я жил как хотел, воевал с кем было нужно, но главное жил свободным. Ни дня за решеткой!
Ни дня в руках врага! И вот настал финиш. Эль Финито.

- Рада за тебя! За себя нет, а за тебя нет.
- Эй не отчаивайся! Я же не сказал, что не помогу. (Встает и берет блокнот с ручкой) Мой племянник Карлос унаследовал так сказать семейный бизнес. Но ты с ним осторожней он не из наших.
- (Обнимая Энрике) Наших осталось не много. Спасибо Энрике.

Сара выходит из дома за ней следует Кэмерон, но Энрике её задерживает.

- Дорогая, а ты не очень разговорчивая.

Кэмерон пристально смотрит на него. Энрике тоже не отводит взгляд, а потом вдруг начинает смеяться. Кэмерон отвечает ему тем же после чего снова все эмоции пропадают с её лица. Она выходит из дома, но Энрике следом ей кричит.

- Передавай от меня привет Джону!!!

Кэмерон лишь с легкой улыбкой кивает головой и садится в машину к Саре.

------Джон------

Джону обидно, что его никуда не берут и он постоянно сидит дома. Его очень задевал тот факт, что он ничего не делает и не помогает при том, что желание было огромное. Он считал, что мать относится к нему как к ребенку и опекает его, но еще больше его удивляло то, что кибернетическая девушка вела себя примерно так же. Ему очень хотелось выйти на улицу и наконец увидеть это новый для него мир. Было очень интересно посмотреть как все изменилось.

Помаявшись дома около часа Джон все же ослушивается приказа матери и кибернетической девушки. В принципе мир остался тем же. Люди не изменились да и одежда осталась прежней, но вот техника здорово шагнула вперед. Он рассматривал новые автомобили и мотоциклы и в этот момент ему пришла мысль о том, что и компьютерная техника должна была шагнуть вперед.

Зайдя в один из компьютерных магазинов его глаза разбежались. Ему все это казалось таким нереальным и "космическим" да ещё этому
соответствовала музыка играющая в магазине. Такого разнообразия компьютеров и различных гаджетов он никогда не видел. Подойдя к одному из экземпляров он принялся его изучать. Полазив по меню и по настройкам он заметил, что компьютер подключен к интернету. Его всегда интересовало, что случилось после их перемещения и то, что случилось с Чарли Диксоном. Просматривая страницы он узнал, что он его мать и Кэмерон погибли в следствии взрыва в банке. Про Кромарти ничего не было и это его радовало. После этого он нашел информацию на Диксона. В этот момент к нему подошла продавщица консультант.

- (Улыбаясь) Нужно быть аккуратнее ища такую информацию в сети особенно взламывая сайты.
- (Испугавшись) Что?
- (Указывая на экран позади) Это пробная версия и все, что ты смотришь отражается там. Советую стереть историю.
- (Растерянно) Историю?
- Да историю посещенных веб-сайтов.

Девушка закрывает все страницы и удаляет историю

- Кстати у нас на эту модель сейчас скидка.
- (Уходя) Нет. Спасибо. Я только посмотреть пришел.

Джон вышел на улицу и пошел по адресу который нашел. Уж очень ему хотелось увидеть Чарли хоть и расстояния.
Придя по адресу он взломал замок и прошел в дом. Осматривая его он наткнулся на фотографии Чарли с неизвестной для него женщиной. Когда Джон прошел на кухню то дверь в дом открылась и вошел Чарли. Джон пытался скрыться, но не успел Чарли его заметил.

- Джон!? Это правда ты? Я не могу поверить своим глазам.
- Да Чарли это я. Не подходи пожалуйста.
- Джон не бойся. Господи я думал вы погибли. Как Сара?
- Мы спаслись. С мамой все в порядке. Она не знает, что я здесь. Я прошу тебя Чарли. Не подходи.
- Ты совсем не изменился. Что там черт возьми произошло?
- (Отступая назад) Я не смогу объяснить. (Пытаясь сменить тему) Ты женат?
- Да. Уже несколько лет. Она работает медсестрой. Ты пришел за помощью? Тебе нужна моя помощь?

Чарли пытается взять Джона за плече, но он выворачивается заламывает Чарли руку и бросает его на пол.

- (Уходя) Прости Чарли! Я не хотел. Не хотел!

------У Карлоса------

Сара и Кэмерон приехали по адресу который им дал Энрике. Было сразу понятно, что бандитская земля и нужно быть осторожными. Подойдя к дому на встречу вышел крупный латинос и девушка.

- Карлос? Мы от Энрике.

Несколько секунд девушка смотрела на парочку, а потом мотнула головой показывая следовать за ней. Приведя их в комнату где сидел Карлос и его дружки с собаками она вышла. Как только в комнату зашла Кэмерон собаки сразу на неё кинулись. Да так, что парни их еле удержали.

- (Сара посмотрев на Кэмерон) Подожди на улице.

Девушка ещё раз осмотрев комнату послушно вышла.

- Что это с твоей подружкой?
- Не любит собак. Да и они её не любят.
- Я заметил. Ну что? Может присядете?

Сара и Карлос присаживаются в кресла друг напротив друга.

- У моего дяди всегда было много секретов и в детстве я всегда пытался хоть, что-то от него узнать.
- (Не понимая) Вы это все к чему?
- Но знаете один все таки удалось. Примерно восемь лет назад. Я его застал на кухне с газетой в руках и он плакал. Знаете чье фото там было?
- (Догадываясь) Нет.
- (Указывая пальцем) Ваше. Я тогда впервые видел как дядя плачет.
- Зачем вы все это рассказали?
- Я дам вам то, что надо. Вам ведь документы нужны?
- Да.
- Двадцать тысяч.
- Что? У меня нет таких денег.
- Двадцать тысяч и это ещё с семейной скидкой. Для того кто восемь лет как умер это совсем немного.
- Да вы вымогатель!
- Так вы согласны?

Сара понимала, что выхода нет и поэтому скрипя зубами согласилась.

В это время Кэмерон можно сказать по стойке смирно стояла возле машины и ждала Сару. К ней в плотную подошла девушка которая их встретила на пороге дома Карлоса. Несколько секунд они пристально рассматривали друг друга, но потом девушка обошла Кэмерон и расслаблено оперлась на автомобиль. Кэмерон несколько секунд оценивая позу девушки решила её скопировать. И это у неё отлично получилось.
Через пару минут к ним сзади подъехала полицейская машина и коп выйдя из авто направился к девушкам.

- Эй красотка! Я же запретил тебе здесь ошиваться. Что за подруга? Мне с ней познакомится? Знаешь чем больше ты с ней стоишь тем больше мне хочется с ней пообщаться.

Девушка пожав плечами и посмотрев на Кэмерон ушла.

- Имя есть?
- (Не меняя позы) Нет.
- Хм... Твоя машина?
- Нет. Машина точно не моя.
- Хм... Я знаю всех в этом квартале и ты не одна из этих всех.

Коп обходит вокруг машины осматривая её. Кэмерон пристально за ним наблюдает.

- Банды которые промышляю наркотой обычно хранят её в тачках и выставляют сторожа. (Кивая в сторону Кэмерон) Посимпатичнее. Стеречь заначку. Как видишь я все знаю. Не возражаешь если я пробью номера этой тачки?
Кэмерон наблюдает как полицейский достает блокнот и ручку, а потом подходит к номеру машины. По взгляду Кэмерон было понятно, что она собирается его убить и уже последовала за ним, но тут выскакивает Сара.

- Дженни?! Проклятье! Дженифер!

Кэмерон оборачивается и видит быстро приближающуюся Сару. Она берет её за руку и отводит в сторону.

- (Раздраженно) Сколько раз я тебе говорила не общаться с этой шпаной? Ты его здесь ждешь? Отвечай!
- Мэм, вы её знаете?
- Да! Я её знаю! Ещё бы я её не знала. Избалованная тварь.

Кэмерон непонимающим даже можно сказать удивленным взглядом смотрит то на полицейского то на Сару которая её отчитывает. Кэмерон даже скорее растерялась в этой ситуации как бы это не было странно применительно к киборгу.

- Вы разбираете домашние дела? Я могу подать жалобу на свою дочь которая довела меня до ручки? У меня уже сил нет! А во всем виноват её отец! Знаете, что он ей позволяет?
- Мэм, машина ваша?
- Зачем мне этот драндулет? А ты в частную школу у меня пойдешь! Тебя вырядят тебя как куклу!
- Мэм, продолжите беседу в другом месте. Лучше дома не на бандитской территории.
- Бандитской? Конечно. Спасибо вам. (Беря Кэмерон за руку) Пошли!

Кэмерон и Сара уходят.

- До дома тринадцать миль. Нам нужна машина.
- Ничего. Не развалишься. Ты убила бы того копа? Хотя не отвечай. Мне кажется я знаю ответ. Ты ведь должна подчинятся приказам?
- Приказам Джона.
- То есть если я ему скажу то...
- Не этого Джона.
- Они разные?
- Ещё да.

------Дом Конноров. Вечер------

Джон влетел в дом и быстро сел за стол начав быстро перебирать провода. Буквально через пару секунд в дом зашли Сара с Кэмерон.

- (Джон к Кэмерон) Эй! Как там все прошло? Как Энрике?
- Эль Финито один из наших, но с прежней жизнью он завязал.

Джон был немного удивлен услышав такой ответ от киборга.

- (Улыбаясь) Что?
- (Сара) Нам нужно двадцать штук. Долго рассказывать. (Кивая на провода) Дело движется?
- (Растерянно) Да... но не слишком быстро! Сначала надо все зачистить, а потом....
- Понятно.

Сара с Кэмерон переглядываются понимая, что Джон, что-то скрывает. Сара уходит в соседнюю комнату Кэмерон проходя мимо Джона нежно проводит рукой по его шее и садится напротив него. Джон озадаченно на неё смотрит.

- Что это сейчас было?!
- (Тихо) Ты выходил. Куда?
- Никуда я не ходил.
- Ты мне врешь.
- Черт. Ну да я выходил. Мне было интересно посмотреть, что изменилось за эти годы. Вы меня как собаку заперли и не выпускаете.
- Джон. Это все ради твоей безопасности.
- Как всегда чертова безопасность! А когда жить? Когда мне быть простым парнем? Ты этого не понимаешь! У тебя главное это твоя миссия и твоя программа которую я в тебя вбил.
Кэмерон отвела от парня взгляд. У неё был вид обиженной девчонки. Джон от этого даже немного смутился и почувствовал стыд.

- Я понимаю больше чем ты думаешь Джон. Ты хочешь жить как все остальные подростки твоего возраста. Не быть генералом не отвечать и быть виноватым в смертях людей, а быть просто Джоном с соседней улицы.
Джон был немного обескуражен этими словами. Особенно от киборга они звучали особенно необыкновенно. И главное она попала в точку.

- (Успокоившись) Только маме не говори, что я выходил. (Сделав паузу) Пожалуйста.
- (С ехидной улыбкой) Только если ты будешь брать меня с собой или хотя бы предупреждать.
- (Улыбаясь) В тебя будущий я программу ревнивой жены что ли вписал?
- Так ты согласен?
- А у меня есть выбор? Согласен.

Джон протягивает Кэмерон руку. Та непонимающе смотрит.

- Господи Кэмерон ты без той своей программы очень во многом похожа на Дядю Боба. Просто пожми руку в знак согласия.
- О! Спасибо, что объяснил.
- Черт не так же сильно! Контролируй силу. Для твой комплекции это слишком сильное рукопожатие.

Кэмерон лишь ехидно улыбается и продолжает держать руку Джона.

- Ты это специально что ли? Ну извини, что ослушался! Теперь отпусти, а то рука уже затекает.
- Джон. Тогда в гараже ты сказал, что тебе нравится моя улыбка. Почему?
- Ну эээ не знаю. У тебя очень красивая и искренняя улыбка, а глаза такие живые. Прям как у реального человека. Оторваться не возможно. Чаще улыбайся. Это приятно. (Подмигивая) Спасибо, что объяснил?

Тут вдруг Джон вспомнил Дядю Боба и засмеялся. Кэмерон непонимающе посмотрела на Джона и тот это заметил.

- Я просто вспомнил как учил Дядю Боба улыбаться. Когда он первый раз улыбнулся это было, что-то с чем то! Это был какой то оскал умственно отсталого человека. Правда потом у него получалось лучше.
- Это не похоже на стандартного Т-800. Вы сняли блокировку?
- (Печально) Да. Мама тогда его чуть не уничтожила. Кстати, а почему послали именно Т-800, а не Т-850 или Т-888?
- Т-800 и 850 более надежные машины в плане программирования, но Т-850 не так много производилось так как сильно не отличались от Т-800, а затрат на создание больше и на тот момент у нас не было не одного киборга этой модели с неповрежденной оболочкой. Т-888 плохо программируются и часто переходят к первичной программе. Ты решил отправить самого надежного. Т-800 никогда не подводили и они тебе всегда больше нравились в силу пережитого в детстве. Ты питал к ним симпатию. До меня твоим телохранителем был Т-800 кстати тот самый которого ты называешь Дядя Боб.
- А почему я не отправил тебя? Ты ведь уже была со мной к тому времени?
- Да была. Я не знаю ты не говорил.
- Кэмерон что ты делаешь?
- Я массажирую тебе руку. Ты сказал, что она затекла.
- (Убирая руку) Спасибо, но не надо. Сам справлюсь.

Джон убирает руку. Хотя сам себе в душе признается, что ему было приятно внимание его защитницы в таком ракурсе. У Джона было ещё много вопросов, но ему мешает можно сказать ворвавшаяся и ломающая их идилию Сара.

- Ну что расселся? Новое имя хочешь? Тогда пошли! (Кивая в сторону Кэмерон) И тебя это тоже касается Железная Дева.
- (Улыбаясь) У тебя теперь ещё одно имя Кэмерон!
- Спасибо за объяснение.



Отредактировано Patriot373 - Четверг, 09.03.2017, 22:50
JuicyPressure   Четверг, 09.03.2017, 23:00 | Сообщение № 33

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


Спасибо за еще одну главу. На днях как раз смотрел эту серию. Введенный диалог Джон и Кэмерон порадовал thumbsup

Цитата Patriot373 ()
- (Улыбаясь) В тебя будущий я программу ревнивой жены что ли вписал?
:D




Novichek51   Пятница, 10.03.2017, 21:40 | Сообщение № 34

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Спасибо. Очень приятно читать.



miksamkhin   Пятница, 10.03.2017, 22:19 | Сообщение № 35

T-3000
Сообщений: 7540



Patriot373, спасибо за главу. Да, действительно диалог Джона и Кэмерон удачно вписался в текст. term-respect



AleX   Суббота, 11.03.2017, 19:48 | Сообщение № 36

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата Patriot373 ()
Кэмерон непонимающим даже можно сказать удивленным взглядом смотрит то на полицейского то на Сару которая её отчитывает. Кэмерон даже скорее растерялась в этой ситуации как бы это не было странно применительно к киборгу.

Хорошее толкование той сцены в сериале, реакции и выражения Кэм. А в конце так даже вспомнился старый-добрый "Judgements Dawn", где Джон переусердствовал со штангой, слегка придавив руку, а Кэм помогала ему, и это было приятно и удивительно для него одновременно.

Patriot373, так держать thumbsup




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Patriot373   Суббота, 11.03.2017, 22:58 | Сообщение № 37

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


Спасибо за отзывы thumbsup


Patriot373   Понедельник, 13.03.2017, 23:13 | Сообщение № 38

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


Надеюсь понравится)))

8-Новое имя. Часть-2.

------Убежище------

Все трое осматриваю комнату из которой уже убрали трупы и оклеили полицейской лентой.

- А ты уверена, что здесь, что-то есть?
- Да. Оружие, деньги. Все, что нужно. Но они спрятаны как обычно.
- Чтож будем надеяться, что копы не нашли это до нас как и наш металлический друг.
- Друг?
- Кэмерон это такое выражение. Я иронизирую.
- Спасибо за объяснение. Он пришел за четвертым бойцом его не интересовали деньги и оружие.

Кэмерон продолжает осматривать комнату как вдруг её внимание привлекает плакат весящий на стене на котором изображен котенок. Джон это замечает и подходит к ней.

- (Улыбаясь) Даже смешно.
- Почему? Люди любят маленьких пушистых животных.
- Нууу... понимаешь мне кажется вояка тем более из будущего не станет вешать такие плакаты.

Вдруг Джона осиняет идея и он срывает плакат за которым оказывается сейф.

- Мама!

Сара подходит и осматривает сейф.

- (Смотря на Кэмерон и кивая в сторону сейфа) Работай малютка.

Кэмерон берется за ручку и её бьет током. Она отлетает и падает на пол. Джон подбегает к ней и зовет но она не отвечает.

- (Испуганно) Господи Кэмерон ответь!!! Надеюсь все нормально. Сколько она говорила нужно на перезагрузку?
- Я не помню Джон. Его надо открыть!
- Сюда сейчас возможно идет тот Т-888. Он мог следить за этим местом. И он может уничтожить Кэмерон!
- Мы не можем так уйти! Это наш единственный шанс. И плевала я на эту железку.

Джон подходит к сейфу и осматривает его.

- Какой может быть пароль? (Подумав) Кажется я знаю.

Он начинает набирать цифры и сейф открывается.

- Откуда ты узнал?
- Все просто! Дата судного дня.

Они быстро берут сумки и несут Кэмерон к окну. Джон хочет спускаться вместе с ней, но Сара выбрасывает её в окно и она приземляется на машину разбивая её в хлам. Джон шокировано смотрит на мать.

- Ты зачем это сделала?!
- Ничего с твоей игрушкой не случится. Она слишком тяжелая Джон. Мы бы с ней не спустились.
- Но мам это... это... так нельзя.
- Нельзя так беспокоится о железке Джон. Ты слишком о ней беспокоишься и мне это не нравится.

Сара и Джон выбираются из окна и спускаются по лестнице. Кэмерон к этому времени перезагрузилась и слезла с машины. Через минуту они уже скрылись.

------Дом Конноров------

Джон и Кэмерон разбирают сумки которые они принесли из убежища. Джон достает маленький мешочек и высыпает содержимое на ладонь разглядывая его.

- Что это Джон?
- (Поворачиваясь к Кэмерон) Это бриллианты. Интересно сколько они стоят. Ты можешь определить?
- Да могу. Но нужно узнать их стоимость на рынках чтобы я могла сопоставить.

Кэмерон собирается уходить но Джон её зовет.

- Кэмерон я хотел извинится.
- За что?
- За то, что мы тебя в окно выкинули. Я не должен был позволить маме сделать это.
- Я не получила повреждений. Вы действовали в экстренной ситуации...
- (Перебивая) Кэмерон не начинай оправдывать меня и маму. Мы поступили не правильно и я чувствую вину. Ты меня прощаешь?
- Да Джон. Прощаю.
- (Улыбаясь) Кэмерон протяни руку.

Кэмерон протягивает руку и Джон, что-то в неё кладет. Когда Кэмерон разжимает кулак то на её ладони лежит один бриллиант.

- Зачем ты мне его дал?
- (Довольно) Это подарок. Тебе. Ведь бриллианты лучшие друзья девушки.
- Лучшие друзья?
- (Улыбаясь) Ну так говорят.
- (Непонимающе) Джон в этом нет смысла. Мне не требуются подарки. Его разумней продать и получить деньги.
- (Разочарованно) Я так и знал, что ты это скажешь. Делай как хочешь.

В комнату заходит Сара.

- Что вы тут делаете?
- Джон сделал мне подарок.
- (Недовольно смотря на Джона) Неужели? Как мило.
- Бриллианты лучшие друзья девушки?
- Не знаю. Не мои это точно. Это Джон тебе сказал?
- Да.
- (Зло) Еще милее. Так завтра утром мы с Железной девой едем к Карлосу, а ты сидишь дома и ждешь нас.

Сара уходит. Джон ещё несколько секунд смотрит на Кэмерон потом разворачивается и с обиженным видом уходит. Можно было сказать, что он обиделся на мать за то, что снова оставляет его дома, но на самом деле причина была в другом. Джону очень хотелось, чтобы его защитница из будущего приняла подарок от него, но она в свойственной машине манере отказалась.
Когда Джон уходит Кэмерон убирает все вещи со стола и складывает бриллианты в мешочек, но один оставляет. Несколько мгновений она рассматривает его словно не зная, что делать, но потом бережно убирает его в карман своей рубашки.

------Утро------

Джон как и было сказано сидит дома и ждет когда вернутся Сара и Кэмерон с документами. Мысли о том чтобы снова прогуляться не возникает. Он же все таки дал обещание своей защитнице. Примерно через три часа обе возвращаются. Первой заходит Сара и кладет папку с бумагами на стол. Через несколько секунд заходит Кэмерон и Джон не может оторвать от неё глаз. Кэмерон была похожа на фотомодель которая только что сошла с обложки журнала, но в то же время в ней не было того зазнайства и высокого самомнения свойственного девушкам такого типа. Кэмерон же выглядела как бы "по домашнему" Волосы были бережно расчесаны и словно блестели на свету. На её лице было совсем немного косметики и она подчеркивала красивые черты лица девушки. Да да именно девушки и никого другого. Джон изумленно рассматривал киборга и не мог оторваться от её больших карих глаз и губ которые так и хотелось поцеловать. Кэмерон смотрела на парня не понимая его реакцию и стала осматривать себя. Не найдя на себе ничего такого, что могло бы привлечь внимание она решила спросить.

- Джон? Со мной что-то не так?
- (Приходя в себя) Эээ... нет. Ты накрасилась?
- Пока я ждала Сару с документами Чола предложила мне привести себя в порядок и научила наносить макияж. Тебе не нравится?
- Нет нет! Мне все нравится!. Ты ты выглядишь просто потрясающе. (Краснея) Правда ты и без макияжа выглядишь отлично, но сейчас ты прям.... другая

Джону даже не было интересно кто такая Чола и что там с документами. Он не мог оторваться от девушки. Сара заметив зависшего сына от вида киборга впихнула ему в руки документы отвлекая его.

- Вот! Учи свою новую биографию! Теперь мы Баумы.
- Мам. Я вечером выучу. Сейчас я хотел пройтись по магазинам и купить одежду для школы нам с Кэмерон.
- (Недовольно) Ещё и железную одевать! Сначала выучите, а потом пойдете.
- (Ворчливо) Ладно. Пойдем Кэмерон поучим.

Джон поднимается к себе в комнату Кэмерон послушно следует за ним. Парень садится на край кровати раскладывая бумаги. Кэмерон стоит перед ним.

- Ты чего стоишь? Садись.
- Этого не требуется. Мне отсюда все хорошо видно.
- (Ухмыляясь) Не сомневаюсь в этом. Но дело не в том, что требуется, а что нет.
- А в чем?
- Ну я не знаю. Это просто как то странно. Неудобно наверно. Короче Кэмерон сядь пожалуйста! Не строй из себя Терминатора.
- (Садясь) Я и есть Терминатор.

Джон не успел прочитать и пару строк как Кэмерон быстро пролистала страницы и встала с кровати направляясь к двери.

- (Удивленно) Ты куда?
- (Разворачиваясь) Я выучила нашу биографию.
- Уже?! А ну да вспомнил. Ты же в школе тоже так делала. Мне бы твои таланты. Ну может просто составишь мне компанию?
- (Слегка улыбаясь) Хорошо Джон.
- А может ты мне расскажешь? На слух я лучше воспринимаю.

Кэмерон стала рассказывать Джону новую биографию. Если он в начале и пытался слушать то потом он ушел в свои мысли и не слышал о чем говорит девушка. Ему было просто приятно наблюдать за Кэмерон.

- Джон? Джон?

Голос девушки доносился словно издалека потихоньку приближаясь. Джон понемногу возвращался в реальность видя встревоженное лицо Кэмерон.

- Что? Что ты спросила?
- С тобой все в порядке? Ты смотрел в одну точку и не отвечал.
- Да все в порядке. Извини я задумался.
- Ты все запомнил?
- Эээ биографию? Да да все в порядке.

Кэмерон знала, что Джон ей врет, но решила не подавать виду. Она понимала, что Джон очень хочет выйти и погулять, а не сидеть и зубрить. Поэтому она решила не говорить об этом Саре зная, что она с сына не слезет и сделает только хуже и из этого выйдет ссора между сыном и матерью. Кэмерон встала с кровати.

- Поехали за припасами.
- (Радостно) Здорово! Я уже знаю, что можно купить.
- Вечером ты все выучишь. Я прослежу.
- (Удивленно) Что? Я же сказал, что все выучил!
- (С легкой улыбкой) А потом мне все расскажешь. (Подмигнув) Со мной это не пройдет.

Джон понял, что выворачиваться бессмысленно и в знак согласия просто кивнул головой.



JuicyPressure   Вторник, 14.03.2017, 20:19 | Сообщение № 39

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


Цитата Patriot373 ()
- Вечером ты все выучишь. Я прослежу.


Цитата Patriot373 ()
- (С легкой улыбкой) А потом мне все расскажешь.


Я бы на это посмотрел. Обязательно нужна вставочка с процессом учебы с надзором Кэмерон :D




Patriot373   Вторник, 14.03.2017, 20:58 | Сообщение № 40

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


JuicyPressure, я думал об этом %)


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Перезагрузка.
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz