Перезагрузка. - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Перезагрузка.
Перезагрузка.
Patriot373   Пятница, 24.03.2017, 23:04 | Сообщение № 61

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


miksamkhin, спасибо за отзыв)


AleX   Воскресенье, 26.03.2017, 15:06 | Сообщение № 62

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Так-так, школьные сцены, это хорошо. Надеюсь, не последние B) А Джон такой стесняга, выгнал Кэм из комнаты B) А вот забавный момент
Цитата Patriot373 ()
(Шепотом на ухо Кэмерон) Черт. Об этом мама не говорила. Что нам делать?

:D Ну куда без мамки, хотя есть ведь Кэм B) Нормально, нормально, образ Джона неплохой, с юмором thumbsup А ещё тыкал Кэм линейкой, негодник term-retort :D




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Patriot373   Воскресенье, 26.03.2017, 22:27 | Сообщение № 63

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


AleX, я пытался показать Джон всетаки подростком. Изображать 16 летнего парня в виде ветерана я не очень хотел))) Спасибо за отзывы ;)


Отредактировано Patriot373 - Воскресенье, 26.03.2017, 22:43
AleX   Воскресенье, 26.03.2017, 22:48 | Сообщение № 64

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата Patriot373 ()
я пытался показать Джон всетаки подростком. Изображать 16 летнего парня в виде ветерана я не очень хотел)))

ТАк и нужно, образ хорош в рамках данной истории thumbsup Буду ждать ещё школьных сцен B)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Patriot373   Вторник, 28.03.2017, 19:29 | Сообщение № 65

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


AleX, они будут)))


Patriot373   Среда, 29.03.2017, 23:51 | Сообщение № 66

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


Простите за задержку. Было много работы. Заранее спасибо за отзывы)))

11-Энди Гуд. Часть-1.

Сара ходила по магазину и рассматривала витрину с телефонами и часто нервно кидала взгляды на продавца который обслуживал клиента. Продавец заметил странную клиентку и решил подойти.

- Чем могу помочь?
- Нет. (Посмотрев на бейджик) Энди. Я просто смотрю.
- Вы смотрели так как будто вам, что-то нужно. (Посмотрев на телефон в руках Сары) Советую! Серьезно. Если бы я оказался на необитаемом острове то только с этим.
- (Улыбаясь) Вы правда хотите оказаться на острове только с одним телефоном?
- (Беря в руки телефон) В нем есть все, что нужно. Встроенная камера, МП-3, вай-фай, блютус, память на 3 гигабайта и 6 часов непрерывного разговора или 36 в дежурном режиме.

Сара пыталась делать вид, что понимает о чем говорит Энди, но у неё это мало получалось. Она практически не поняла не единого слова. Её интересовало только одно, только одна функция. Остальное было не важно.

- (Указывая на кнопки у телефона) Что будет если я нажму на эти цифры?
- (Удивленно) Что?
- Эти циферки. Если я нажму несколько то мне ответят из этого маленького наушника?
- (В шоке) Простите?
- Это телефон?
- Да
- Он надежный?
- Да.
- Прекрасно! Беру три.

Энди запаковывал телефоны и уже протянул их Саре.

- Не сходите со мной на ужин?
- Что!? Нет
- Не торопитесь с ответом. Выслушайте. Дайте мне минуту. (Заметив недовольный взгляд) Пол минуты.
- Быстрее.
- Ну во первых вы мне понравились. Во вторых забудьте все, что я вам говорил про телефон и остров. Он без розетки бесполезней камня. Им даже кокосовый орех не расколоть.
- Я и так поняла, что это рекламный ход. Вы теперь себя пытаетесь прорекламировать?
- Себя? Даже не знаю. Во всем этом особенно в торговле есть, что-то аморальное.
- И все таки вы пытаетесь себя продать.
- (Улыбаясь) Ну может немного. Но я честен. Значит менее аморален чем другие.

Подумав Сара решила согласится на ужин. В конце концов так ей будет легче узнать Энди Гуда. Чем он занимается, занимался или ещё только планирует. Да и не был он похож на ученого который создаст суперкомпьютер и тот захватит мир.

- Вы правы.
- В чем прав?
- Я поспешила с ответом.

------Дом Конноров ------

Сара стояла возле стола и выкладывала продукты в то время как дверь открылась и в комнату вошел Джон с Кэмерон.

- Эй! Как школа?
- (Поворачиваясь к Саре) У меня в голове металлическая пластина.
- (Ехидно улыбаясь) О! Какая новость! А мы не знали!
- (Не обращая внимания) Я упала и сильно ударилась головой.
- Сильно же ты жахнулась Железная дева. (Обводя её взглядом) И не раз как я вижу.

Кэмерон молча прошла мимо.

- Мам перестань. Ей действительно нужна справка.
- Мне все равно, что ей нужно. Я спрашивала про твой школьный день, а не про неё.
- В порядке. Пришли, увидели, поучились.
- А поподробнее.
- Ну... меня никто не убил и она никого не убила. (Улыбаясь) Чуть не получил двойку из-за Кэмерон, но она же меня и спасла.
- (Удивленно) Что? Вы же должны быть в разных классах! Я записывала в разные классы! Вот настырная железка!
- Мам! Не начинай. Она просто заботится о моей безопасности. Да и так нам будет легче присматривать друг за другом.
- (Сделав паузу) Хорошо.
- Как прошел твой день? Встретилась с Таррисой?
- Да. Сходила.
- Ну и как она? Была удивлена увидев тебя?
- (Улыбаясь) Скорее разочарована. Она опознала одного из парней на снимках. Это стажер из Кибердайна. Угадай кто был наставником.
- Майлз?
- Точно. А теперь угадай кто он теперь. (Улыбаясь) Никогда не догадаешься.
- Хакер ну или ученый создающий системы наведения ракет и тому подобное.
- Продавец. Просто продавец телефонов и не самый лучший.
- Вот это да. Не могу поверить. А ты точно уверена, что это он?
- Абсолютно.

В это время в комнату входит Кэмерон с оружием и протягивает его Саре.

- Это надо почистить.

Сара недовольно смотрит на Кэмерон и молча бросает ей на плече полотенце.

- Валяй.
- (Наклонив голову) Я не понимаю. Кого валять?

Сара вздыхает и закатывает глаза. Джон вмешивается.

- Кэмерон, никого валять не надо. Слово валять это можно сказать синоним слова делай или давай.
- (С легкой улыбкой) О! Спасибо за объяснение.
- (Джон к Саре) Итак. Что с этим продавцом?
- (Отвернувшись) Нууу... я... у нас сегодня ужин.
- (Улыбаясь) Ужин? То есть свидание?
- Нет! Не свидание.
- (Кэмерон к Саре) Ты его убьешь?
- Убью? Я о нем ничего не знаю. Он просто стажировался в Кибердайне у Майлза. Мы просто нашли его снимок.
- Раз это фото было у бойцов сопротивления значит он был целью. Он как-то связан со Скайнет, а если это так то...
- (Перебивая) Ни кто не умрет пока я не скажу. (Видя безразличие Кэмерон она обращается к Джону) Объясни ей. Она только тебя слушает.
- (Не давая Джону сказать) Люди умирают каждый день. Без её разрешения. (Видя недовольное лицо Джона) Ты снова купился.

Джон понял, что киборг их разыграла и сразу повеселел. Даже Сара обычно воспринимающая все в штыки улыбнулась.

- Ладно. Я пойду собираться на встречу.
- (Дразня) На свидание.
- Молодой человек! Вам кажется уроки надо делать.
- Мааам!!! Ну я же пошутил.
- (Сара к Кэмерон) А ты проследи за ним.

Сара уходит, а Джон грузно плюхается на диван. Кэмерон откладывает оружие которе чистила и тихо садится рядом с Джоном.

- Ты присматриваешь за мной?
- Что?
- Ты сказал Саре, что мы друг за другом присматриваем. Почему ты присматриваешь за мной? Ты мне не доверяешь?
- (Повернувшись лицом) Нет не в этом дело. Просто нууу... как бы тебе объяснить. Мы присматриваем за своими слабыми сторонами. Ты защищаешь меня физически, а я тебя социально. Понимаешь?

Кэмерон наклонила голову. Джон уже знал, что этот её жест причем как ему казалось очень милый означал, что она что-то не понимала.

- Ну смотри. Ты защищаешь меня от Терминаторов. Ты бьешь их и все такое, а я тебя "защищаю" от людей. Подсказываю как вести себя в той или иной ситуации. Короче быть более человечной и более социально адаптированной. Теперь поняла?

Кэмерон слегка кивнула.

- (Загадочно улыбаясь) Кстати ты так и не выполнила свое обещание.

Кэмерон буквально на секунду замерла словно вспоминая.

- (Нахмурившись) Какое обещание?
- Ты обещала сходить со мной в кафе и поесть мороженого.
- Но это не имеет смысла. Ты знаешь....
- (Перебивая) Да да знаю. Тогда тебе надо было подкатить ко мне и ты пыталась соответствовать простой девчонке. Ты обманывала меня и все в таком духе. А теперь я знаю кто ты такая и это все отменяет. (Положа руку на плече Кемерон) Не надейся, что отвяжешься от меня. Ты обещала, а значит должна выполнить.
- (Слегка улыбнувшись) Хорошо. Я выполню свое обещание, но сначала ты сделаешь уроки, а я почищу оружие.
- (Недовольно) Нееет Кэмерон!!! Давай после?
- Больше ты меня не проведешь Джон. Ты использовал эту тактику когда не хотел учить свою биографию.
- Хорошо. Я понял тебя. Но как ты успеешь сделать уроки и с оружием закончить?
- Я сделаю задание гораздо быстрее чем ты.
- (Шутливо) Ты хочешь сказать, что я тупой?
- Скорее медленный или тугодум.
- (Удивленно) Что?!
- (С легкой улыбкой) И ты снова купился.
- (С умоляющим взглядом) Кэмерон, а помоги мне пожалуйста. Я не хочу весь вечер просидеть за уроками, а ты реально это делаешь очень быстро. (Сделав паузу) А я помогу с оружием.

Кэмерон не успевает ответить. В комнату входит Сара. Уже переодетая и с новой прической. Ей не нравилось то как Джон относился к кибернетической девушке и как он просто с ней веселился и при всем при этом киборг старалась отвечать взаимностью.

- Притворюсь, что я этого не видела. (Подойдя к двери) Сидите дома и не делайте глупостей. Уж не знаю даже кого из вас это больше касается.

Джон и Кэмерон переглянулись, но ничего не сказали решив не связываться с Сарой.



Novichek51   Четверг, 30.03.2017, 01:11 | Сообщение № 67

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Может и кощунственно, но мне кажется итересней сериала выходит. Patriot 372, большое спасибо!



Patriot373   Четверг, 30.03.2017, 11:30 | Сообщение № 68

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


Novichek51, спасибо! Стараюсь) Очень приятно слышать такие отзывы ;)


Отредактировано Patriot373 - Четверг, 30.03.2017, 19:57
Novichek51   Четверг, 30.03.2017, 21:49 | Сообщение № 69

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Стараться надо ещё лучше! Нам всегда будет мало.



Patriot373   Четверг, 30.03.2017, 21:59 | Сообщение № 70

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


Novichek51, окей thumbsup


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Перезагрузка.
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz