Terminator: Sarah Connor Chronicles Season 3 - Страница 11 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Terminator: Sarah Connor Chronicles Season 3 (Перевод фанфика от автора Iron Thistle)
Terminator: Sarah Connor Chronicles Season 3
БотАН   Понедельник, 16.03.2020, 15:00 | Сообщение № 101

Сказочник
Сообщений: 2758

-
3077
+


Цитата Deathstroke ()
рулит Дерек

Прошу прощения, не Дерек, а генерал Риз. Так его величали в будущем. Почему не в настоящем? А я скажу, почему: что случилось на комикконе, остается на комикконе. ))) И планировали операцию они вместе. И спланировали хреново. И вот-вот что-то случится, за что расплачиваться, как я подозреваю, придется новообретенной Кэмерон. Надо же автору разрешить треугольное противостояние, и мало сомневаюсь, за чей счет он это сделает.



Deathstroke   Понедельник, 16.03.2020, 17:47 | Сообщение № 102

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата БотАН ()
И спланировали хреново.
Генерал Василий Чапаев, он же гвардии генерал, и дважды в танке горевший  Дерек Риз, решил с наскока взять Скайнет. Ай, забыл вояка, про "не зная броду, не суйся в воду". Как бы не оказался Урал слишком широким...




Отредактировано Deathstroke - Понедельник, 16.03.2020, 22:22
Terminalex   Понедельник, 16.03.2020, 22:12 | Сообщение № 103

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата Deathstroke ()
Генерал Василий Чапаев

Чапай против Скайнет, классный фильм получился бы.





Deus Ex Machina

Deathstroke   Понедельник, 16.03.2020, 22:21 | Сообщение № 104

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата Terminalex ()
Чапай против Скайнет
Эх, ну тогда Иванычу  выдать надо вместо сабли и нагайки, плазменную винтовку, а вместо Аньки, Кэмерон!




БотАН   Пятница, 20.03.2020, 22:29 | Сообщение № 105

Сказочник
Сообщений: 2758

-
3077
+


Меня вот что смущает. Активированная Кэмерон сходу и однозначно указала, что Аллисон «не должна быть здесь», но промолчала в отношении Дерека. А ведь он также «не должен быть» и Кэмерон это как будто знает. Или нет? Уж не ДГ ли напортачил в чипе?


Deathstroke   Пятница, 20.03.2020, 22:51 | Сообщение № 106

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата БотАН ()
промолчала в отношении Дерека.
Да, интересный момент.Возможно превозобладала над Кэмерон обычная ревность. И та поставила "блок" на воспоминаниях о Дереке. Как бы стрессовая же ситуация)




БотАН   Пятница, 20.03.2020, 23:28 | Сообщение № 107

Сказочник
Сообщений: 2758

-
3077
+


Цитата Deathstroke ()
стрессовая же ситуация

И не говори: отключаешься буквально на несколько дней, а твой парень уже тебе замену тащит из другого времени killed



Deathstroke   Четверг, 26.03.2020, 19:26 | Сообщение № 108

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


48. Ч 47: Джон Коннор, 2009
Джон наклонился и потёр ногу. Кости срослись, и плоть хорошо заживала, но боль всё ещё ощущалась. Уже довольно незначительно, по сравнению с тем, что было раньше, но боль всё же никуда не ушла. Уменьшив болевые ощущения с помощью быстрого массажа, Джон поднял винтовку и стал выжидать.
Т-888 стоял возле склада. Целый час, что Джон и Алисон находились на этой позиции, он не двигался. Он просто нёс свою вахту. План, который придумали Джон и Алисон, был нехитрым. В оговоренное время, они открывают по терминатору отвлекающий огонь, чтобы Кэмерон успела обойти его с фланга и застать врасплох.
За месяц, после активации Кэмерон, у неё многое зажило. Почти вся плоть срослась. И она потратила много времени вместе с Уивер и Генри на восстановление своего эндоскелета. Ощущения были намного лучше, но она всё ещё не была на 100% исправна. Левая рука всё ещё дрожала.
- С тобой всё в порядке, Джон? – спросила Алисон.
- Да. – Джон посмотрел на неё и улыбнулся.
- Больно?
- Терпимо.
- Я не об этом спрашиваю. – Сказала Алисон, положив руку ему на плечо. – Сэр…Джон…я хочу у тебя кое о чём спросить.
Джон внимательно посмотрел на неё.
- Джон, а кто для тебя Кэмерон?
- Друг. – Ответил Джон. – Защитник. Напарник.
- И не больше?
- Почему тебе это так интересно? Джон отвернулся от неё и посмотрел в сторону Т-888. – Ты интересуешься моими отношениями с ней? Есть ли между нами чувства?
- Да.
- Не знаю, что я чувствую, Алисон. – Глубоко вздохнул Джон. – Я ещё многого не понимаю. Алисон, я забочусь о тебе, но и забочусь о Кэмерон. Если мы переживём эту войну, мне предстоит многое выснить. Пока на это нет времени.
- Джон, я …-
- Кэмерон уже на месте. – Сказал Джон, перебивая Алисон. – Самое время. – Готова?
Алисон кивнула и взяла свою винтовку. Они прицелились и начали стрелять. На «тройную восьмёрку» сыпалась одна очередь из пуль за другой. Шквал огня принёс результат. Терминатор повернулся к ним и не заметил, как Кэмерон подбежала сзади. Джон наблюдал, как её руки обхватили голову терминатора с обеих сторон и оторвали её. Когда стрельба прекратилась, обезглавленный терминатор рухнул на землю.
Джон и Алисон быстро подобрали своё оборудование и направились к Кэмерон. Джону хромал, поэтому двигался медленнее Алисон. К тому времени, как Джон добрался до Кэмерон и Алисон, Кэм уже успела спрятать тело и голову терминатора.
Джон. – Сказала Кэмерон. – Тебя ранило?
- Нет. Я всё ещё не восстановился от прошлого ранения.
Алисон подала руку Джону, и тот соскользнул на землю. Ему было необходимо немного посидеть. Кэмерон опустилась рядом с ним на колени и осмотрела его ногу, используя свои способности.
- Кажется никаких повреждений. – Сказала Кэмерон.
Джон отрицательно покачал головой. – Просто больно. Всё будет хорошо. Дай мне чуть-чуть времени, и я буду как новенький. Алисон, вызови мне командира.
- Командир,- сказала Алисон, нажимая кнопку микрофона. – Мы ликвидировали охранника. Готовы действовать по сигналу.
- Поняла Вас. – Послышался голос Лорен. Джон Генри начнёт атаку на Скайнет. Все команды находятся в пятиминутной готовности.
Кэмерон ударом ноги начисто вынесла дверь с петель. Войдя в здание, Джон быстро осмотрел помещение с помощью своего оружия. Фонарик, закреплённый на винтовке, осветил пустые углы склада. Кэмерон прошла мимо Джона, не дожидаясь пока тот закончит осмотр. Джон поднял глаза на стоявшую над ним Алисон. Та лишь пожала плечами.
- Кэмерон? – Сказал Джон , встав и войдя в помещение.
- Здесь никого нет. – Она посмотрела на Джона, схватилась за спинку старого стула и потянула его вверх вместе с частью пола.
- Даа. – Сказал Джон, заглянув в открывшийся туннель. – Похоже, самое время.
- Да. – ответила Кэмерон. – Я пойду первой.
Джон смотрел, как Кэмерон спускается по лестнице. Он облизнул губы и нажал на кнопку микрофона. – Это Коннор. Всем командам, имейте в виду, резервные игроки входят в состав.
Каждый из лидеров команд понял слова Коннора.
- И всё-равно как-то жутко. – Сказала Алисон. – Я имею в виду, что она похожа на меня.
- Ты к ней привыкнешь. – Джон взглянул на неё. Она всё ещё осматривала помещение, чтобы убедиться в отсутствии угрозы. – Чёрт возьми, я сам только начал привыкать к тебе.
- А? – Ответила Алисон с улыбкой. – Так я такая ужасная?
Джон улыбнулся – Просто трудно представить, чтобы я каждый день встречал девушку, из которой создана Кэмерон. Она никогда не рассказывала о тебе. Я думаю, что ей стыдно за то, что она убила тебя. Боится того, что я с ней могу что-то сделать из-за этого.
- Должно быть, я была важной персоной.
- Да, скорее всего, так и было. – Я точно не знаю. Может Дерек что-то знает. С той поры, после взрыва, она стала совсем другой. Способной более самостоятельнее принимать решения, вне своей программы.
- Это хорошо?
- Возможно.
Джон не был уверен, до какой степени она развилась. Её поведение выходило за рамки представления Джона о будущем. Он знал, что в воспоминания и программы, необходимые для её миссии и находящиеся на её чипе, несколько раз вмешивались. Её случай с Алисон был просто одним из примеров того. Независимо от того, что взрыв сделал с её чипом, он позволил ей получить доступ памяти и файлам, которые должны были быть заблокированы или вообще стёрты.
Бросив ещё один взгляд на Алисон, Джон вскинул винтовку на плечо и начал спускаться в логово Скайнета. Очень быстро стало темно. Спустившись примеро на половину вниз, Джон почувствовал, как нога снова нчала сильно болеть. Он глубоко вздохнул и слегка застонал. Он услышал, как сверху по лестнице спускается Алисон. Джон не мог останавливаться для отдыха на половине пути. Нужно добраться до самого дна.
Как только ноги коснулись пола, Джон почувствовал, как нога не выдержала его вес. Он спотыкался и спотыкался, пока не смог дотянуться до стены и опереться на неё. Джон скользнул по стене и вытянул перед собой ногу.
- Очень больно?
Джон слегка подпрыгнул и направил винтовку на голос. Фонарик осветил Кэмерон. Она стояла и смотрела него, на её лице не было никаких эмоций. Наконец она подошла и села на колени рядом с ним.
- Ты ранен.
- Да я в полном порядке. – Солгал Джон.
- Твоя нога причиняет тебе боль. Тебе нельзя продолжать в том же духе.
- Да в порядке я. – Джон стиснул зубы и заставил себя подняться на ноги. Прислонившись к стене, Джон посмотрел на неё. – В порядке. Я продолжу свою миссию, и больше не будешь упоминать об этом или говорить, о моей боли кому-либо ещё. Ок?
- Нам действительно стоит рассказать –
- Кэмерон, пожалуйста! – прошипел Джон. – Прошу тебя, как друга. Пожалуйста. Просто позволь мне довести это до конца. Не говори никому, пожалуйста.
Она стояла там, не говоря ни слова. Джон не знал, что она собирается делать. Шум сверху заставил Джона и Кэмерон поднять глаза. Алисон спустилась по лестнице и смотрела на них обоих.
- Что случилось? – Спросила она, включив свет на винтовке.
- Ничего. – Ответила Кэмерон.- Туннель идёт в ту сторону. Нам надо идти.
Джон кивнул головой и оттолкнулся от стены. Взяв инициативу на себя. Он, хромая, прошёл мимо двух девушек. Он должен закончить всё это, довести до конца. Нельзя позволить Кэмерон и Алисон увидеть его нерешительность и слабость. Джон прекрасно понимал, что они обе ,если что, без колебаний вытащат его из этого здания.

49.Ч 48: Сара Коннор, 2009
Сара посмотрела на нарисованную ею схему. Она представляла собой жуткое подобие 3D-модели, созданной Джоном Генри и Дереком. Согласно разведданным Дерека и информации Джона из будущего, там должен быть «чёрный ход» в здание.
- Здесь. – Сказал Мартин.
Сара оторвала взгляд от схемы. Мартин стоял на коленях у стальной двери, покрытой землёй и растительностью. Сложив схему, Сара подошла поближе к нему. Замка на двери не было.
- Отлично. – Сара дотронулась до двери. – Давай откроем её.
Мартин наклонился вперёд и потянул за ручку. Молодой солдат с усилием хмыкнул, и, в конце концов, дверь поднялась и показалась лестница, ведущая глубоко внутрь. Сара вытащила факел, сорвала колпачок и как только он начал ярко светится, бросила его вниз. Сара предположила, что он пролетел около тридцати футов, прежде чем упал на дно.
- Я первый. – Сказал Мартин, вскидывая на плечо винтовку.
Сара смотрела, как Мартин спускается вниз. Быстро спустившись, он воспользовался своим оружием для освещения пространства. Он посмотрел вверх и жестом сказал Саре спускаться. Сара кивнула и начала спуск. Добравшись до пола, она сняла со спины дробовик и включила, закреплённый на нём фонарик.
Осматривая помещение, Сара предположила, что оно похоже на обеденный зал. Здесь ряд к ряду стояли столы со стульями. В задней части помещения была кухня, а в углу салат-бар. Из помещения был всего один выход. Открытый дверной проём, который вёл в ещё большую темноту.
- В темноту? – Спросил Мартин.
- И кого ты думаешь, мы там увидим?
- Догадываюсь. – Мартин достал гранату.- Металл.
- А я думаю серых.
Мартин улыбнулся: Он дёрнул чеку и бросил гранату в дверной проём. Сара схватила стол и перевернула его, чтобы укрыться от взрыва. Они с Мартином нырнули за стол и прижали уши руками. Вся комната содрогнулась, и лишь на мгновение яркий свет озарил её. Как только эхо взрыва стихло, Сара встала и направилась к двери. Мартин двигался со стороны её спины, чтобы прикрыть её.
- Кажется, я угадала. – Сказала Сара, указывая на три тела, лежавших на полу. Лужи крови, окружавшие их, доказывали, что они были людьми.
- Хорошая работа. – Сказал Мартин, осматривая тела. – Мы прикончили их разом.
- Да, но теперь мы «засветились». – Ответила Сара, оглядывая коридор перед собой. – Надо двигаться. Согласно информации Дерека, мы должны найти лестницу, ведущую вниз. Первая цель для нашей С-4.
- А где спальные комнаты? – Спросил Мартин.
- Без понятия. – Ответила Сара. – Здесь есть несколько комнат, достаточно больших, чтобы вместить большую группу людей.
- И сколько из них рядом с нами?
- Две.
- Потрясающе. – Мартин опустился на колени рядом с Сарой. – Нам придётся двигаться очень осторожно. Иначе попадём в ловушку.

50. Ч 49: Джон Коннор, 2009
Посмотрите сюда. – Кэмерон указала на землю. Джон медленно опустился на колени. Указательным пальцем он обвёл слез от сапога. Джон посветил на следы фонариком.
- Следы совсем свежие. – Сказал Джон, поднимаясь на ноги.
- Несколько человек. – Ответила Алисон, когда тоже посветила на следы.
- Это шахматная партия. – Сказал Джон, подходя к Алисон.
- Чего?
- Именно поэтому мы сейчас не встречаем никакого сопротивления. – Ответил Джон. – Представь, что это длинная шахматная партия. Когда игра начинается, обе стороны маневрируют своими фигурами, в попытке получить преимущество над соперником. Скайнет знает, что мы здесь. Вот и проводит рокировку своих сил, чтобы запутать нас.
- Значит, они готовятся встретить нас. – Сказала Кэмерон.
Джон кивнул головой.
- Сэр, Вам, наверное, лучше держаться позади нас. – Сказала Алисон, шагнув вперёд. – Если там засада, нам надо быть уверенными, что Вы сможете уйти, если всё полетит к чертям.
Джон покачал головой и подошёл к ней вплотную. – Чёрт возьми, нет. Кэмерон, Алисон, мы не можем сидеть и ждать, пока они придут за нами. Мы сами пойдём за ними.
Кэмерон кивнула головой – её левая рука дрожала. Она взяла в руку, лежащий на полу дробовик и направилась в темноту. Прежде чем последовать за ней, Джон оглянулся на Алисон и подмигнул ей. Туннель уходил всё глубже вниз, примерно через каждые десять ярдов поворачивая и углубляясь.
Вскоре туннель начал расширяться плавно переход в небольшой зал, заполненный столами и книжными полками. Джон похлопал Кэмерон по плечу и жестом велел ей остановиться. Коннор подошёл к одному из столов и выдвинул один из ящиков. В нём было пусто.
- Похоже, здесь ничего нет. – Сказала Алисон от другого стола.
- Наверное, они всё забрали. – Сказал Джон, вытряхивая из мусорной корзины несколько листов бумаги. – Забрали всё, чтобы мы этим не смогли воспользоваться.
- Следы заканчиваются здесь. – Заговорила Кэмерон. – Они -…
Стена позади Кэмерон взорвалась. Джон нырнул за стол. Чтобы его не зацепили летящие в разные стороны куски бетона. Как только пыль начала рассеиваться, Джон закашлялся и посмотрел поверх стола. Кэмерон лежала на полу под несколькими большими кусками бетона. Когда Кэмерон выбралась из-под обломков, к ней подошёл крупный мужчина и поднял её за ворот куртки. Глаза этого мужчины на мгновение вспыхнули красным, а затем снова стали тускло-голубыми. Мужчина развернулся, швырнул Кэмерон в дыру в стене и бросился за ней.
- Кэмерон! – Джон опрометчиво попытался вскочить и последовать за ней, но его левая нога подкосилась, и он упал на пол.
- Джон. – Алисон подбежала поближе к нему. – Ты в порядке?
- Надо помочь Кэмерон. – Ответил Джон, оттолкнувшись от пола. На этот раз его нога выдержала вес тела. – Не беспокойся за меня. Просто - …
В стол рядом с Джоном с грохотом попало несколько пуль. После выстрелов появились несколько человек в военной форме. Все были вооружены автоматами и стреляли в комнату. Джон не успел ещё выстрелить, как Алисон толкнула его обратно под стол. Казалось, что игре в шахматы конец.
- Алисон! – Крикнул Джон.
- Я цела. – Крикнула она в ответ. – Они пристрелят нас, сэр.
- Так стреляй в ответ. – Ответил Джон, поднявшись на колени, положив винтовку на стол и начав стрелять.
- Нас здесь легко возьмут, сэр. – Прокричала Алисон, бросив пустой магазин и заменяя его другим.
- Согласен. – Джон оглянулся через плечо на дыру в стене. – Можем остаться и сражаться здесь, а есть вариант пойти через стену за Кэмерон.
Один из солдат Калибы рухнул на пол после выстрела Алисон. – Лично я бы предпочла пойти через стену.
- Хорошо. – Ответил Джон. – Я прикрою тебя. Доберись до другой стороны и прикрывай меня. – Готова? Пошла!
Джон переключил винтовку на автоматический режим и начал очередями подавлять огонь противника, насколько это было возможно. Бросив пустой магазин, Джон вставил другой и пристрелил ещё одного солдата. Как только Алисон была на месте, она позвала Джона. Тот глубоко вздохнул и побежал к пробоине. Он нырнул аккурат в тот момент, когда Алисон метнула гранату.
- Ранена? – Крикнул Джон, перекрикивая грохот от взрыва.
- Нет.
- Отлично. Давай уходить. Нам никак нельзя здесь оставаться.
Алисон кивнула: Вместе они бросились бежать. Каждый шаг Джона сопровождался его стоном. Теперь нога болела пуще прежнего. Вскоре Алисон вырвала на несколько футов вперёд него. Позади Джон слышал топот бегущих ног в темноте. Догнать их не займёт много времени.
- Джон! – замедлила шаг Алисон. – Кажется, я вижу свет впереди.
- А я слышу, что за нами идёт целая армия.

51. Ч 50: Сара Коннор, 2009
Сара медленно продвигалась по лабиринту столов и кабинок. Это была единственная комната, которую они с Мартином нашли светлой. Освещение хоть и было тускловатым, но для чтения и работы было вполне комфортно. Почти в самом центре комнаты валялась куча разорванных бумаг .Среди множества компьютеров всего один был включен, и в углу чувствовался запах свежего кофе. Кто-то был здесь недавно, и он в спешке покинул комнату.
А это помещение казало Саре тюрьмой. В каждом углу торчали камеры, а несколько из них свисали с потолка над компьютерами. Здесь было три двери, две из которых служили входами/выходами. Обе эти двери были заперты снаружи. Третья же дверь, похоже, вела в душевую комнату. Всё это наводило Сару на мысли о Калибе.
- Ты что-нибудь нашёл, Мартин?
- Нет. Не вижу смысла перебирать эти рваные бумажки, а все компьютеры защищены паролями. Я уверен. Что те, кто находятся по ту сторону монитора камер, посмеиваются сейчас над нами. – Мартин подошёл к ней сзади. – Предлагаю установить здесь немного С4 и убраться от сюда к чёрту. Мы здесь как на ладони , и это место доверия не внушает.
- Согласна.
Сара достала из рюкзака несколько зарядов С-4 и бросила их Мартину. Он схватил их и отнёс к самому большому скоплению компьютеров. Пока Мартин занимался, Сара не сводила глаз с дверей. Он уже почти закончил, когда Сара что-то услышала. Это было похоже на чей-то свист.
- Марти. - Прошептала Сара. – Ты это слышишь?
Мартин медленно встал и поднял винтовку. – Нет. Тебе что-то послышалось?
- Это звучит как…- Сара замолчала, повернувшись, чтобы посмотреть на дверь в душевую. – Это похоже на свист.
Они вдвоём подошли к двери. Сара взялась за дверную ручку и слегка повернула её. Она была не заперта. Посмотрев на Мартина, она кивнула головой. Мартин прицелился и кивнул в ответ. Сара, слегка задержав дыхание, повернула ручку и распахнула дверь. Мартин быстро вошёл ,и Сара последовала за ним.
Это была маленькая комната для умывания с одной раковиной. Такие обычно встречаются на заправках. Судя по запаху и граффити на стенах, рабочие посещали это место довольно часто.
Теперь свист стал слышен отчётливее. Кто-то был в кабинке. Сара и Мартин переглянулись, кивнули и одновременно ударили ногами по двери кабинки. Замок вылетел, дверка открылась со всего маха вперёд. Дверь врезалась в лицо человеку. Из его носа пошла кровь и он закричал.
- Какого хрена, парни? – Крикнул он, пытаясь протиснуться между ними.
Сара схватила его за рубашку и швырнула обратно на унитаз. – А ты кто такой?
Мужчина только сейчас осознал, что Сара и Мартин не были его коллегами и что у них большие пушки. Его лицо побледнело, за исключением губ и подбородка, по которым текла кровь. Он выставил руки перед собой, в попытке защититься от угрозы смерти.
- Пожалуйста, не надо! Я просто здесь работаю, поверьте. Я прихожу, делаю свою работу и ухожу, всё. – Он начал потеть и задыхаться.
Мартин потянулся к задней части своей винтовки и дёрнул затвором для большего эффекта – патрон вылетел из патронника и упал на пол.
- Меня зовут Майк! Слушайте, я не ищу неприятностей. Я устроился IT-шником, чтобы содержать семью. Я понятия не имел, что мне придётся жить в этой чёртовой дыре. Я понятия не имею, что здесь творится.
- Где Скайнет? – Зашипела на мужчину Сара.
- Скайнет? Что ещё за Скайнет? – Пробормотал мужчина.
- Мы зря тратим на него время. – Сказал Мартин. – Он слишком глуп, чтобы что-то знать.
- Глуп? – Мужчина в гневе вскочил и снова сел, когда оружие Сары поднялось параллельно его лицу. – Я вовсе не дурак. У меня два диплома в области компьютерных технологий. И я готовлюсь получить докторскую степень. Я - …
- Слушай, заткнись. – Прорычала Сара. – Сколько охранников находится в здании?
- Охранники? – Мужчина всхлипнул. – Ты имеешь в виду его?
Сара повернулась и почувствовала, как что-то тяжелое врезалось ей в голову. Она упала на пол, как мешок с картошкой. В её глазах потемнело, и она потеряла сознание.




Отредактировано Deathstroke - Четверг, 26.03.2020, 19:29
БотАН   Четверг, 26.03.2020, 21:26 | Сообщение № 109

Сказочник
Сообщений: 2758

-
3077
+


Deathstroke, вот западня и сработала. «Скайнет знает, что мы здесь». И нетрудно было заранее предположить, что так будет. Супостат хорошо шифруется, четырехнедельное наблюдение не дало внятного результата, но просто предположить... И не брать на дело Джона. Хотя да, их мало. Их мало, их все меньше... Где кстати долдон Эллисон? Вот кого надо было пустить в авангарде. И где Дерек? Хотя бы для статистического равенства, а то какая-то селедочная вечеринка + хромоногий. Не знаю, кто как, а я в расстройстве и продолжаю утверждать: у них неправильные пчелы и неправильный план.


Deathstroke   Четверг, 26.03.2020, 21:34 | Сообщение № 110

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата БотАН ()
И где Дерек?
А Дерек у нас должен быть в другой команде с Джоном Генри.Может они где-то там с тыла заходят?) Посмотрим, заварушка ещё не закончена. Следующая глава нам должна пролить свет на это.




Отредактировано Deathstroke - Четверг, 26.03.2020, 21:34
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Terminator: Sarah Connor Chronicles Season 3 (Перевод фанфика от автора Iron Thistle)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz