РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 (альтернативная вселенная)
РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2
termingod   Понедельник, 22.04.2024, 14:40 | Сообщение № 41

T-888
Сообщений: 546

-
135
+


- что надумал дорогой!) – садись есть нам голод внутри не нужен!) – сказала Джесси – натерпелись от них вот так!) – показала она кусая бутерброд с балыком и сыром – запивая томатным соком … - мы выдержали там! – сказал Дерек – а уж здесь мы тем более крепкие! – орешки!) – сказал он – а проверить что там твои …) – Джесси играла с ним трогая ногой его пах – потом маленькая – когда стемнеет! – они никогда не спят)! – сказала та – чего та кобра не видела) – небось Джеймса оприходовала уже …) – ухмылялась она кривя пухлые губы чувственности – Дерек смотрел с отвращением на такую перспективу – у меня есть живая девочка вместо колтана!) – сказал он – я ценнее!) – спросила та – намного!) – Дерек взял свой бутерброд в рот – все это слышала Кэтрин – ее жучок в их комнате в виде ее субстанции докладывал о них все!

Вертолет приземлился во двор Зейра корп – Джон Генри был доволен своим пилотированием – я ас! – даже ни разу не летая!) – сказал он хваля себя за талант без опыта!

Да сынок я уже тебе говорила кто ты в этой истории!) – кто же он! – открыв кабину и выходя наружу – спросил ее Джеймс!
Мой сын – бог! – ответила та выходя следом она стала рядом с ним зорко пронзая его взглядом допытливости!

Нескромность! – это доблесть терминаторов! – сказал Джеймс – здесь нет никакой нескромности – это просто факт! – а вот скрытность! – это необходимая манера машины жить среди людей – а ты ее божественный пример успешности!) – проговорил Джеймс

Даже так!) – сказала Кэтрин ложа свою ладонь ему на грудь – я приятная фактура лицезрения!) – спросила она – более чем!) – даже бы бился о спор с кем то кто заявил бы о тебе что ты не та кем являешься!) – это очень хорошо характеризует мои поведенческие способности хамелеона!)

Тебя устраивает мой портрет!) – спросила она делая внешность Кэтрин моложе – она преобразилась – Джеймс сразу же увидел большее влияние на него ее блеска мимикрии!

Здесь твоя неотразимость дает более быстрый нокаут зрению!) – проговорил хвалебно Джеймс!)

Моя мама красавица!) – сказал Джон Генри стоя с ними рядом – мы идем уже в дом – мне необходимо подкрепиться! – плоть требует ухода!) сказал Джон Генри – да да сынок!) – ваш повар идет трудиться для семьи!) – Кэтрин сняла свою ладонь с Джеймса проводя длинным серым ногтем ему вниз по пиджаку и продефилировала к дверям идя убойной походкой модели … - ее палец был прибран в норму анатомии …

Ты станешь папой для Саванны!) – предложил Джеймсу киборг) – тот ехидно улыбался но с добродушием в лице! – у нее есть ее мама и она не узнает тайну ее истины кто она! – думаю что пока это не нужно! – смерти подобно! – указал Джеймс – мы умеем быть скрытными) – да умеете)!
Парни зашли в здание …

- так не будем колыхать пикантные тезисы !) – предложил Чарли – идемте изучим жилье олигарха!) – предложила мать – попьем чай с тортом и да – это хорошая идея!) – сказала Кэмерон – Джон приобнял ее за бедро так чтобы старшие не видели – я помогу тебе с чашками) – сказал Джон – хорошо!) – Джон и Кэм поднялись с мягкими улыбками и удалились на кухню – обедали они в столовой … - чтобы было более помпезно …

Что ты думаешь о таком изменении нашего положения Чарли!) – спросила мать – я думаю что мы будем держаться машин! – без них спасти себя крайне тяжело – они будут нам защитой раз они проявили человеколюбие – надо поддержать горение костра в этом их поведении – дадим им достойное почитание – научим их тому как быть реальным человеком – минуя наши же порочные привычки души – мы не совершенны – не святоши – но то лучшее что мы взрастили в себе за жизнь = мы этим можем поделиться с ними!) – нам же будет выгодно на выходе от них! – ты прав Чарли)! – твоя мудрость вдохновляет мое смятение!) – они сплели пальцы в единстве!

Что Джон!) – Джон осмелел настолько что нагло обнял ее сзади за талию прижимаясь к ее попе – она определила эрекцию – на ее лице появилась улыбка ангелочка – успокойся Джон!) – мы укроемся так чтобы никто не увидел и не услышал) – да ты все говоришь правильно!) – просто я сдерживался и запрещал себе такое по отношению к тебе – с самого начала!) – я предполагала эти проблемы между нами!) – чайник была вскипячен
Кэмерон нашла чашки и блюдца ставя на поднос – ложечки для торта – бери торт и неси на стол!) – сказала она – да!) – Джон счастливо полетел к столу …

Мать ворковала с Чарли – Джон спросил их – может я …!) – нет нет сын! – сядь!) – мать ласково ухмылялась – я должна поговорить с тобой насчет Кэмерон – да она прелестная и сексуальная сверху – но! – она указала на его лоб пальцем внимания – ты всегда должен знать что руководит этой оберткой красоты!)

Ты опять все за то же!) – она ии! – ее шасси не враг сам по себе – если ты будешь к ней ласкова – она ответит тем же! – она очень разумна мать – она ведь не медведь! – который страдает перепадом агрессивных состояний!) – надеюсь что ты прав!)

Я верю в нею и Кэтрин – в союзе с силой я сделаю больше чем быть просто их стандартной целью на пресечение!)

Да ты попробуешь!) – мать верила что их союз не сорвется - ничего не оставалось более - они в лапах машин!

Кэмерон несла чашки с чаем для всех – ты хорошо ведешь себя как хозяйка быта! – хвалила ее мама – я более ленива в этом – будешь брать у меня уроки мастерства!) – улыбнулась та матери …

Приступим к торту! – за новую жизнь в искреннем объединении!) – произнесла Кэмерон – все подняли чай в честь этого …

Райли помылась и легла в постель накрывая себя тонким покрывалом – Джон сейчас с ней – это сукой машиной!
Хочу взять его себе! – но как! – она в ряду мечтателей – машина таки убьет ее – она это чувствует – надо стать мягкой и ласковой к колтану!
Черт! – сказать это проще чем произвести на практике! – злилась Райли …

Она была в закипающем ментальном паре ревности – Джон – человек и должен быть с ней – живой и нежной – ласковой и доброй!

Кэтрин решила посетить мангустов сопротивления!) – что же там накипело мудрого в их котелках – пока что мало! – она все видела и слышала …
Она решила дать урок Джесси – поерничать над ней – чтобы та не думала что машины сухие безжизненные колоды смерти!

Те сразу же напряглись лежа на кровати смотря телевизор – когда Кэтрин посетила их заходя в комнату она намеренно эффектно начала двигать своим телом чтобы Дерек наблюдал за ее сексуальными формами а – она все примечала – его реакции были автоматичными – хотя он сопротивлялся и проявлял пренебрежение …

Она присела к ним на край кровати – что милый Дерек!) – тебе ведь понравился наш секс!) – ты рассказывал о нем Джесси а)! – она погладила своими острыми пальцами его ступню – он прибрал ее согнув ногу в колене – у нас не было секса! – разозлился он – ах не было а ты ведь врешь!
Не хочешь чтобы Джесси расстроилась как ты стонал под прекрасной машиной!) – заявляла она – этого не было!) – Дерек не понимал ее провокации – зачем ей это!) – ты стал такой задумчивый что мечтаешь обо мне!) – она говорила нежной мелодией страсти …

Свои пальцы она сделала серыми прутьями из стали поклацивая ними как монстр вампир!)

Джесси смотрела на машину с нетерпением и злобой – не пыхти так Джесси!) – Дерек как и все парни кобель!) – что поделаешь!) – но ты его получишь как самка!) – не переживай – мне он не нужен!) – я выхожу замуж!) – подняв вверх голову она встала и засмеявшись тонким смехом вышла из комнаты двигая тазом для Дерека …

Что это было а!) – начала Джесси – сам не знаю!) – значит она тебя таки трахнула а ты тут сам не свой сидишь в задумчивости – член не встал – на эту химеру вдохновлен да!) – начала злиться дама – перестань это развод она тебя стравливает на меня – чтобы ревновала и думала что она может не только быть убийцей! – так она и может! – серьезно сказала его сердечная пассия …

Я получил оргазм иного толка! - оправдывался Дерек – глаза Джесси сверкали от ревностной огненной бури!

Прикрепления: 8371644.jpg (149.0 Kb)


termingod   Четверг, 25.04.2024, 20:02 | Сообщение № 42

T-888
Сообщений: 546

-
135
+


Я получил оргазм иного толка! - оправдывался Дерек – глаза Джесси сверкали от ревностной огненной бури!

Кэтрин обрела большое удовольствие зля оловянных солдат!) – они думают что это она такой солдат – но нет!) – она пластична по всем параметрам!
Она ловко начала нарезать ветчину и копченную колбасу очень точно и ровными кусками своим ножом рукой – затем сделала тоже с сыром!
Она начала натирать сыр для пиццы – создав из левой кисти терку!) – готовые заготовки коржи для пиццы – она положила на противень – намазав их смесью из майонеза кетчупа и сырного соуса – она стала раскладывать начинку на коржи – затем ловко посыпала тертым сыром – порезала быстро помидоры и крабовое мясо – добавляя его в палитру украшения конечного продукта – она поставила в духовку задав таймер – 5 минут …

Пока пицца делала свое изменение вкусовых качеств – Кэтрин принялась шинковать овощной салат - … - она проявляла себя как повар мастер – такое примитивное для нее искусство было легким для ее процессора – она одновременно думала о людях – которые пока оставляют за собой статус – занозы метала в их задницах!) – заноза может превратиться в пику – чтобы успокоить проблему … - так проще – но Джон таки обидится – а она стала на курс лэди!)

Как тебе свобода Джон!) – интересовался Джеймс – о это захватывающе!) – я могу двигаться не находясь в закрытом пространстве – так я больше ощущаю мир! – я восторжен как ребенок!) – сказал Джон Генри – я начну много новых практик … занятий целые горы!) – радостно изливался тот – Джеймс убедился насколько ии – действительно соответствует званию цифрового человека – а сам Джон Генри в частности – ии – с глубоко внедренной в него кодексом морали! – Джеймс старается без перерыва каждодневно!)

Джон Генри становился все больше неотличим от подростка лет 18 – Джеймс полностью зафиксировал для себя всю его личностную трансформацию из сухого разума в сложного индивида со своими вкусами – именно он бывший агент ФБР по аномальным явлениям – может констатировать! – ии – равен человеческой личности! – он сам рьяно приложил руку к его развитию!

Я никогда не видел чтобы ты ел! – заметил Джеймс идя с ним к лифту – я скрывал от тебя такое – зачем тебе портить свое представление обо мне!)

Портить представление!) – удивился агент – да что я чисто технологическая система в виде человека – который выглядит живым но имеет иное состояние плоти далекое от вашего … - ты же знаешь что наша плоть не равна вашей – она модифицирована – и ты это прекрасно знал!)

Да знал – они поднялись на лифте в их офис – двери закрылись они шли оба в столовую – да я знал что ты за штучка – это о твоем шасси которое я выкрал из под носа Конноров для тебя!) – хлопая его по плечу – папа!) – произнес тот – обнимаясь с ним – Джеймс был польщен и смущен) – кто как не ты позаботился обо мне!) – твоя мать давала мне задание!) – сказал тот – но ты выполнил его успешно и не жалеешь ведь!) - нет ты ласковый засранец! – любя отметил Джеймс)

Кэтрин уже сделала салат и поставила котлеты жариться на сковороду – она мастерски переворачивала их вилкой из пальцев – как удобно готовить когда вы дама полиморф!) – Кэтрин научилась навыкам материнства и теперь всячески озаботилась стать и примерной женой – а скоро и любовницей! – она справится с этими вызовами отменно! – она высший совершенный инфильтратор бог!

Джон был очарован ее влиянием! – она это хорошо усвоила – ее вмешательство в его судьбу будет для него ярким событием … отпечатанным в его сознании навсегда! – никто не сможет быть равнодушным к ее чудесам!)

Сама же Кэтрин хотела стать более мягкой и женственной – она занимается своим развитием же не первый день!

Ее матрица личности женщины успешно сформирована – Джеймс не заподозрил ее и никто из людей – а тот даже тайно влюблен в ее портрет!)

Да так и надо действовать – политика очарования действует на партнеров людей мотивационно симпатизму к ней!

Котлеты были готовы – она наколола их своей вилкой выкладывая на блюдо – да – повар из нее мастер шеф!)

- ты моя награда как Джону Коннору – красивый терминатор!) – сказал Джон – не стесняясь взрослых – а ты Чарли таки взял свой приз!) – указывая на мать – эээ сын!) – мать улыбалась смущенной ухмылкой – что мама – он любит тебя и идеальная пара! – если ты … я убью тебя!) – указал он маме
пальцем в лоб …

Чарли подмигнул Джону – девочки тут же срисовали это намотав себе на ус!) – нас уже разложили на полочку добычи) – сказала мать Кэмерон – та не поддержала строптивый намек Сары – я принадлежу Джону и мне это очень нравится!) – счастливый женский ии – блестел от восторга – мать не оставалось как сказать сдаваясь – ну вот твой приз мой рыцарь!) – Чарли обнял ее за талию целуя в щеку – пошли глядеть просторы дворца!) – показывая ей что Джон хочет уединиться со своим терминатором!)

Мать боялась этого все то время как та появилась у них как такой сексуальный кибер агент защитник! – она постоянно ломала себе голову – почему такая штучка жара как Кэмерон пудрит мозги ее сыну раздражая его мужской аппетит будучи боевым заслоном против опасности!

Это не вязалось строгой логике самого ии – защитник должен быть крепкий и высокий как дядя Боб! – а не балетная девочка тин!)
Но теперь все стало на свои места под ярким солнцем очевидности! – ии – логичен и мать эту логику предвидела – боролась с ней и проиграла жуткому монстрику в обертке ангелочка …

Перестань Джесси этот ревностный порыв! – я его воспринимаю как стеб надо мной! – ты не видела того что было – попроси ее тебе показать видео – она его имеет – она порновизуал! – наблюдательный глаз как все эти болванки! – руками разводил Дерек – сводя это на интригу подлости! – она даже стиль применяет чисто женский! – так значит я тоже подлая! – ну есть у тебя это милая!) – спасибо за честность и прямоту! – разозлилась она – перестань поясничать мы в тюрьме как крысы! – а ты думаешь о всяком вздоре – отрезвись дорогая! – мы должны искать выход из этого дерьма в который меня ввергнул – твой племяш! – наш общий лидер Коннор! – показала она пальцами вверх ежа разочарования и кривя ухмылку саркастической едкости!)

Что Джон!) – что будем делать! – мягким тоном и улыбкой располагающей плюшевой лапочки смотрела на Джона она – его кибер любимая!)

А что мы можем сделать! – уйти на пляж купаться – хотя я не плаваю но хорошо хожу по дну – этого не надо!) – отрицал Джон – я разденусь и буду в купальнике давать тебе награду для глаз! – сказала она улыбаясь милашкой!)

Это многообещающее представление!) – а в воде не видно что кто делает! – сказала она с намеком – Джон тут же покраснел ныряя в свои жаркие фантазии!)

Прикрепления: 4128966.jpg (262.4 Kb)


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 (альтернативная вселенная)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz