Обсуждение Terminator Genisys - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Обсуждение Terminator Genisys (Осторожно, спойлеры)
Обсуждение Terminator Genisys
Amady   Суббота, 24.10.2015, 20:00 | Сообщение № 41

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Дополнительные материалы к фильму "Терминатор: Генезис"


Состав:
1. Семейная Динамика (0:15:51)
2. Инфильтрация и Уничтожение (0:25:29)
3. Апгрейды: Спецэффекты Фильма "Терминатор Генезис" (0:15:07)
Скачать можно с Рутрекера и Руторга

Добавлено (24.10.2015, 20:00)
---------------------------------------------




Отредактировано Amady - Суббота, 24.10.2015, 15:11
miksamkhin   Вторник, 01.12.2015, 21:43 | Сообщение № 42

T-3000
Сообщений: 7540



Ёшкин кот, как я давно ждал чего-нибудь от BadComedian'а, а то что-то давненько у него обзоров не было уже. Но такого не ждал, надо глянуть. :)



miksamkhin   Среда, 02.12.2015, 01:26 | Сообщение № 43

T-3000
Сообщений: 7540



Заценил видео. Про грехи Генезиса интересно было. Собственно, там перебрали, как мне кажется, все, что вообще всплывало здесь в обсуждениях на форуме по этому фильму. Хотя все же автор там допустил косячок, когда говорил про восстановление плоти восьмисотого, когда сказал, что в первой части Т-800 после одного выстрела начал вонять и покрываться мухами, а у этого все отлично заживает. Собственно, для нас пояснения излишне, мы прекрасно знаем, в чем дело, и почему в первой части у Т-800 начала отмирать плоть. А вот автор не полностью знает матчасть. :D

Обзор от BadComedian'а жесть... Он, собственно, тоже перебрал все, или почти все сомнительные места. И ведь в целом, говорил по делу. Не сказал бы, что на все сто его поддерживаю по всем пунктам, но и не могу отрицать в его словах некоторую логику и здравый смысл.




Отредактировано miksamkhin - Среда, 02.12.2015, 01:30
Amady   Среда, 02.12.2015, 08:50 | Сообщение № 44

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Цитата miksamkhin ()
А вот автор не полностью знает матчасть.

Цитата miksamkhin ()
Не сказал бы, что на все сто его поддерживаю по всем пунктам, но и не могу отрицать в его словах некоторую логику и здравый смысл.

Согласен, он даже Джона Коннора назвал отца Кайла, а не наоборот. И сериал он точно не смотрел. Я тоже не хочу это признавать, но в чем-то он прав. Даже если отбросить копипасты, от старых терминаторов, ладно если это признать в знак уважения к создателю Джеймсу Кэмерону и фанатам терминатора, то копипасты из Бэтмена, Обитель Зла и других, это было сделано типа привлечь сюда других фанатов, плюс другие недостатки, ляпы, рейтинг 12+ , посредственный юмор, отсутствие атмосферы, тоже ставка на привлечение еще более другой широкой аудитории.
Все это грустно, через год, появится трейлер продолжение Генезиса и я не удивлюсь, если продолжатся глумления над терминатором, сценаристы сделают рейтинг 6+ , добавят детскую наивность и юмор из Супергерл и т.п., то на мой взгляд лучше не надо продолжения вобще.



miksamkhin   Среда, 02.12.2015, 22:49 | Сообщение № 45

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Amady
Согласен, он даже Джона Коннора назвал отца Кайла, а не наоборот.

BadComedian? Что-то я похоже упустил такую реплику. Странно.
Цитата Amady
И сериал он точно не смотрел.

Скорее всего так и есть. Иначе все же, как мне кажется, он бы указал на копипасты из Хроник, особенно в сцене на мосту, когда Папс пробил головой лобовое стекло легковушки. Все же эта сцена не из первой части, а из сериала. Хотя реплика Папса из первой части. И вообще не исключено, что и на сериал мог бы наехать...
Вообще я пересмотрел бОльшую часть обзоров BadComedian'а и, блин, все же я его уважаю. Хотя бы за то, что он не просто бездумно поливает что-то грязью или, наоборот, превозносит, а к делу подходит достаточно серьезно, ведь и косяки замечает, причем такие, которые и не сразу увидишь, и аргументирует свои слова, примеры приводит или даже документальные ссылки (это я об обзоре на "Утомленные солнцем 2" Михалкова вспоминаю). Да, он бывает и резко высказывается, не стесняясь, иногда и к мелочам придирается, но все же в целом это не так уж напрягает. Да и юмор у него самого неплохой все же.
Кстати замечу, что после просмотра даже такого разгромного обзора мое общее впечатление от фильма не поменялось. Все осталось также, как я уже говорил ранее, когда только посмотрел его. Что да, косяков много (теперь я их увидел еще больше :) ), непоняток полно, недосказанность, нелогичные моменты в сюжете и в поведении персонажей, не всегда веселый юмор (хотя, должен сказать, что улыбка Папса меня все же веселила. Кстати удивлен был, что "Гыыы" добавили наши придурки при дубляже.), но несмотря на все это, после просмотра все-таки остается кое-какой позитив, не могу сказать, что потратил время зря, сходив на Генезис в кино (хотя и не испытываю особенного желания его пересматривать, но может как-нибудь гляну еще разок в более спокойно обстановке дома). В принципе, еще до просмотра в кино ожидал худшего, но все же по сравнению с двумя предыдущими частями было как-то половчее.




Отредактировано miksamkhin - Среда, 02.12.2015, 22:53
Amady   Четверг, 03.12.2015, 00:26 | Сообщение № 46

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Цитата miksamkhin ()
BadComedian? Что-то я похоже упустил такую реплику. Странно.

Да, даже в коментах на ютубе это заметили, ты можешь сам убедится это во второй части обзора на 6 минутах 40 секундах
Цитата miksamkhin ()
он бы указал на копипасты из Хроник

Я об этом и говорю.
Цитата miksamkhin ()
еще до просмотра в кино ожидал худшего

Я наоборот не ожидал, ведь в трейлере все основные моменты проспойлерили, еще показали помимо Т-800, Т-1000 и ТермоДжона



miksamkhin   Четверг, 03.12.2015, 22:16 | Сообщение № 47

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Amady
Да, даже в коментах на ютубе это заметили, ты можешь сам убедится это во второй части обзора на 6 минутах 40 секундах

Посмотрел. Да, действительно, есть такое дело. В первый раз я видимо, действительно прослушал.
Цитата Amady
Я наоборот не ожидал, ведь в трейлере все основные моменты проспойлерили

На что тоже было указано в обзоре :) .




miksamkhin   Четверг, 03.12.2015, 22:39 | Сообщение № 48

T-3000
Сообщений: 7540



Кстати, он исправил этот косяк в обзоре, теперь все верно, Кайл отец Джона. :)

Время, 30 минут 50 секунд.




Astronom   Воскресенье, 20.12.2015, 20:07 | Сообщение № 49

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


"то копипасты из Бэтмена, Обитель Зла и других, это было сделано типа привлечь сюда других фанатов"
у эстетствующих кинокритиков такое называется не копипастой, а отсылкой :v и поощряется, типа дань мэтрам и все такое.
Если вы, простолюдины, увидели такие отсылки, то вы слишком много времени проводите перед экраном. >( Иными словами, работать, сцуки! :p




Ну, товарищи, ну пасаран!
Amady   Понедельник, 21.12.2015, 19:14 | Сообщение № 50

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Цитата Astronom ()
такое называется не копипастой, а отсылкой

А это называется отмазкой

Цитата Astronom ()
увидели такие отсылки, то вы слишком много времени проводите перед экраном.

Не поверишь, не больше тебя



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Обсуждение Terminator Genisys (Осторожно, спойлеры)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz