Материалы по Terminator Salvation - Страница 76 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Salvation (Новости, статьи и другое)
Материалы по Terminator Salvation
Alcatraz   Понедельник, 20.04.2009, 20:35 | Сообщение № 751

T-X
Сообщений: 3002



Quote (Feverus)
фильм вроде как прикол выходит - что-то типа остина пауэрса=)

Это не комедия, а боевик и ужастик. biggrin




viktor9ov   Понедельник, 20.04.2009, 20:49 | Сообщение № 752

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


6975, искреннее спасибо! smile
народ, позвольте я вам объясню в чем дело и причину моей радости: biggrin

студия The Asylum уже несколько лет известна тем, что с опережением делает малобюджетные трешовые подделки-имитации ко ВСЕМ блокбастерам с использованием схожих до степени смешения названий, все устанешь перечислять:
Трансформеры, Война миров, Чужой против Хищника, День когда земля остановилась, и еще все-все известные фильмы...

так вот, только лохи последние ведутся на эти подделки а потом обиженно вопят, что нам мол дерьмо подсунули
честно, мне очень смешно видеть на торрентс.ру обиженные комментарии людей (невнимательных! - неспособных даже в описании релиза прочесть по-буквам полное название фильма и выпустившей его студии), что нам мол не тот фильм подсунули за месяц до премьеры (и ведь их это не удивляет что заранее!), а мы мол его качали, пытались смотреть, оказалась фигня
истинные ценители трэша знают, что The Asylum это брэнд в своем роде и с энтузиазмом качают и смотрят "под пиво и с травкой" их малобюджетный трэш smile

вот, буквально на днях посмотрел очередной трэшак от студии The Asylum, называется УниверсальнЫЕ СолдатЫ - смотрите какой там киборг-универсальный солдат (у мужика на плечах надеты налокотники для катания на ролликах) и робот-эндоскелет забавные smile :





- к чему я все это здесь написал, чтобы вы на примере понимали, что такое фильмы от студии The Asylum, в том числе грядущий "Термина́торы" (англ. The Terminators):
пожалуйста, не ведитесь и не клюйте неосознанно на их фильмы, такие фильмы можно только осознанно скачивать и смотреть, полностью отдавая себе отчет в своих действиях. Интересно, а найдутся все таки лохи в нашей стране, кто поведется на это фильм? wacko



Alcatraz   Понедельник, 20.04.2009, 21:00 | Сообщение № 753

T-X
Сообщений: 3002



Quote (viktor9ov)
6975, искреннее спасибо!
народ, позвольте я вам объясню в чем дело и причину моей радости:
студия The Asylum уже несколько лет известна тем, что с опережением делает малобюджетные трешовые подделки-имитации ко ВСЕМ блокбастерам с использованием схожих до степени смешения названий, все устанешь перечислять:
Трансформеры, Война миров, Чужой против Хищника, День когда земля остановилась, и еще все-все известные фильмы...
так вот, только лохи последние ведутся на эти подделки а потом обиженно вопят, что нам мол дерьмо подсунули
честно, мне очень смешно видеть на торрентс.ру обиженные комментарии людей (невнимательных! - неспособных даже в описании релиза прочесть по-буквам полное название фильма и выпустившей его студии), что нам мол не тот фильм подсунули за месяц до премьеры (и ведь их это не удивляет что заранее!), а мы мол его качали, пытались смотреть, оказалась фигня
истинные ценители трэша знают, что The Asylum это брэнд в своем роде и с энтузиазмом качают и смотрят "под пиво и с травкой" их малобюджетный трэш
вот, буквально на днях посмотрел очередной трэшак от студии The Asylum, называется УниверсальнЫЕ СолдатЫ - смотрите какой там киборг-универсальный солдат (у мужика на плечах надеты налокотники для катания на ролликах) и робот-эндоскелет забавные :

- к чему я все это здесь написал, чтобы вы на примере понимали, что такое фильмы от студии The Asylum, в том числе грядущий "Термина́торы" (англ. The Terminators):
пожалуйста, не ведитесь и не клюйте неосознанно на их фильмы, такие фильмы можно только осознанно скачивать и смотреть, полностью отдавая себе отчет в своих действиях. Интересно, а найдутся все таки лохи в нашей стране, кто поведется на это фильм?


Мне кажется что да тем более он только по-моему на диске выходит.
viktor9ov, вопрос надо задать по другому: Интересно, а найдутся все таки лохи в нашей стране, кто поведется купит на этот фильм?

Добавлено (20.04.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Это даже не УниСолы а Термики.



Отредактировано 6975 - Понедельник, 20.04.2009, 20:57
viktor9ov   Понедельник, 20.04.2009, 21:01 | Сообщение № 754

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (6975)
viktor9ov, вопрос надо задать по другому: Интересно, а найдутся все таки лохи в нашей стране, кто поведется купит на этот фильм?

smile
я имел ввиду тех, кто в превкушении скачает этот фильм, а потом будет вопить что его обманули,
а уж если кто купит на лицензии за 100 руб (я хорошо помню что Трансморферы именно так продавались) - то такой человек себя тем более накажет за невнимательность и собственную глупость biggrin




Alcatraz   Понедельник, 20.04.2009, 21:04 | Сообщение № 755

T-X
Сообщений: 3002



Мы сейчас так разговариваем viktor9ov, а через неделю даже я забуду этот разговор, и буду искать этот "Фильм" в интернете.



Feverus   Понедельник, 20.04.2009, 21:31 | Сообщение № 756

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


viktor9ov, как ударение на"т" поставил?)
6975, у нас в стране остались люди, котрые покупают фильмы? biggrin в кино он врядли идти будет




Флудилка всегда со мной >_<
MOPO   Вторник, 21.04.2009, 10:03 | Сообщение № 757

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Скачаю, посмотрю. Может быть будет лучше чем Т-3... smile




Alcatraz   Вторник, 21.04.2009, 16:04 | Сообщение № 758

T-X
Сообщений: 3002



TV-Spot №5




zik07   Понедельник, 27.04.2009, 14:51 | Сообщение № 759

T-1
Сообщений: 1193

-
748
+


Terminator Salvation - New TV Spots # 6, 7, and 8



enter2008   Понедельник, 27.04.2009, 19:46 | Сообщение № 760

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Quote (6975)
Термина́торы»

Ето ж чистый плагиат! surprised

Добавлено (27.04.2009, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (viktor9ov)
я имел ввиду тех, кто в превкушении скачает этот фильм, а потом будет вопить что его обманули,

В принципе, это можно назвать обманом. Видимо, благодаря этому подлому способу сия нехорошая компашка и существует.



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Материалы по Terminator Salvation (Новости, статьи и другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz