Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3! - Форум

  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Третий сезон » Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Kungfu   Среда, 16.12.2009, 00:14 | Сообщение № 1

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Итак, коллеги, не секрет, что по текущей ситуации, закупка сериала в другие страны – это самый мощный объективный фактор для Warner Brothers в плане вероятного запуска продолжения. До последнего времени мы предпринимали некоторые усилия только в отношении телеканала РЕН-ТВ, который закупал и транслировал дважды 1-й сезон TSCC. Относительно гипотетической закупки и трансляции 2-го сезона пока никаких сведений нет – возможно они и вовсе не планируют это.

В то же время, выяснились интересные факты относительно нашего телеканала ТВ3, который, как оказалось, закупал, переводил-озвучивал и транслировал на своём телеканале два фильма с участием Саммер Глау: «Посвящение Сары» и «Мамонт»

и также закупал и транслировал термоядерный сериал Firefly / Светлячок.

Более того, телеканалом были закуплены и транслируются известные штатовские сериалы «Кости», «Говорящая с призраками», «Настоящая кровь», «Мерлин», «Мёртвые, как я», «Воздействие» и др. При этом, многие сериалы закуплены и запущены в эфир совсем недавно.

В общем-то всё это достаточно интересные факты, которые недвусмысленно указывают на то, что телеканал сейчас пытается достаточно активно развиваться и удерживаться на плаву в конкурентной гонке современных телеканалов, привлекая массового зрителя и как следствие, бОльшие деньги рекламодателей. Ну и who is miss Glau, судя по вышеозвученным фактам, они тоже очень хорошо знают!

Полагаю, всем нам стоит более детально присмотреться к возможностям использования данного телеканала в нашей борьбе и думаю нам точно не помешает написать массово подписанное обращение к телеканалу с просьбой закупки и трансляции обоих сезонов TSCC на телеканале (один второй сезон, без показа первого, они наверное вряд ли станут рассматривать).

Также, окончательно составленое письмо можно будет продублировать и послать и на другие перспективные телеканалы: например ДТВ, который транслирует сейчас известнейший штатовский сериал «24 часа».

Нужна организация акции подобной тому, которую мы устроили с написанием массово подписанного письма на РЕН-ТВ. Как известно, письмо было даже опубликовано на оф.сайте РЕН-ТВ посвящённом TSCC:
http://www.terminator.ren-tv.com/news_03.php
И после этого письма РЕН-ТВ достаточно оперативно зарядили в эфир повтор показа 1-го сезона «Хроник», что лично я не склонен считать «случайным стечением обстоятельств».

Если у кого-то есть какие-то конструктивные предложения - смело делитесь своими соображениями по этому поводу!



Отредактировано Kungfu - Среда, 16.12.2009, 00:19
dnluser   Среда, 16.12.2009, 00:23 | Сообщение № 2

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Kungfu, поддерживаю тебя. Надо провести эту акцию. Я еще думаю, что не лишним будет попробовать написать и на Российский канал SciFi (хотя может, конечно, это уже делали).


Kungfu   Среда, 16.12.2009, 00:28 | Сообщение № 3

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (dnluser)
Я еще думаю, что не лишним будет попробовать написать и на Российский канал SciFi (хотя может, конечно, это уже делали).

Российский Sci-Fi мы штурмовали только через инет - их недавно состряпанный форум официального сайта. В целом, можно будет послать копию письма и туда.




Отредактировано Kungfu - Среда, 16.12.2009, 00:28
Евгений86   Среда, 16.12.2009, 00:28 | Сообщение № 4

T-1
Сообщений: 139

-
1343
+


Quote (Kungfu)
например ДТВ

Насчет ДТВ не уверен. У них детективный формат канала, а не Sci-Fi.


Kungfu   Среда, 16.12.2009, 00:30 | Сообщение № 5

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (Евгений86)
Насчет ДТВ не уверен. У них детективный формат канала, а не Sci-Fi.

В целом да. Достаточно верное замечание. ДТВ был помянут по большей мере "бонусом" - основная цель ТВ3.




Евгений86   Среда, 16.12.2009, 00:33 | Сообщение № 6

T-1
Сообщений: 139

-
1343
+


Насчет ТВ3 и русского SciFi также поддерживаю.


MORPHEUS   Среда, 16.12.2009, 00:57 | Сообщение № 7

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


ДТВ это конечно хорошо, но на ТВ3 больше шансов, да. Идею поддерживаю.




fantom45   Среда, 16.12.2009, 09:05 | Сообщение № 8

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Kungfu)
Если у кого-то есть какие-то конструктивные предложения - смело делитесь своими соображениями по этому поводу!

Идею поддерживаю smile Предлагаю приступить к обсуждению деталей.
1.Как будем отправлять,письмо?Электроннкой или почтой?
2.Что насчет адреса,куда писать?
3.Может быть имеет смысл,написать групповое письмо+ каждый индивидуально?+ можно написать им
в контаке...А также устроить массовый набег на их форум,точнее раздел "Вот если бы показали..."
Мне кажется эффект будет сильнее...

Добавлено (16.12.2009, 09:05)
---------------------------------------------
Вот на сайте ТВ3 нашел e-mail info@tv3moscow.ru . не уверен, что это то что нужно и все-таки...



Отредактировано fantom45 - Среда, 16.12.2009, 09:06
Derek   Среда, 16.12.2009, 13:15 | Сообщение № 9

SkyNet
Сообщений: 9081



Kungfu, соглашаюсь и поддерживаю идею.
Но для ДТВ вряд ли подойдет такой сериал. Главное с ТВ3 провести акцию, тем более если выяснились такие факты, они не должны отказаться от сериала.




s1nod   Среда, 16.12.2009, 15:37 | Сообщение № 10

is dead
Сообщений: 4856



ТВ3 это типо ТВ1000?
Там обычно фантастику крутят или трешувую фантастику. В принципе канал создан для того чтобы по нему показывали хроники, его правда мало народа смотрит, по сравнению допустим с ОРТ и дублировать сериал они не будут, но вообще да, идея хороша.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Третий сезон » Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz