Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3! - Страница 32 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Riavenger   Суббота, 30.01.2010, 09:53 | Сообщение № 311

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (BsaFlint)
А РЕН-ТВ похоже вообще на всё забил, стоит ли пытаться?

Ну может летом и не хотели показывать, кризис все дела. Попытаться определённо стоит. Любая шумиха только на пользу. Только на мой взгляд, если шуметь, то не только письмом. С другой стороны помню, что выходило, когда мы появлялись на ихнем форуме.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
fantom45   Суббота, 30.01.2010, 13:34 | Сообщение № 312

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Elite007)
С другой стороны помню, что выходило, когда мы появлялись на ихнем форуме.

На их форуме шуметь-только настроение/нервы себе портить. dry




miksamkhin   Суббота, 30.01.2010, 15:25 | Сообщение № 313

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (Kungfu)

Ну что ж, друзья, к нам в контактовскую группу TSCC поступил официальный ответ на наше письмо от уже знакомого нам человека - Марии Галицкой - PR-менеджера телеканала ТВ3 и администратора официальной контактовской группы телеканала.

Ух ты. Ответили. Это уже хорошо.
Quote (martin953)

Другой канал - это видимо Рен-тв?

Да. Вообще РЕН-ТВ - ни себе, ни людям. Сами так и не показали второй сезон. И никто другой показать не может...
Quote (Kungfu)

Возможно имеет смысл отправить и им письмо. Подписи у нас уже есть.))

Имеет. Обязательно надо отправить.
Quote (Born_to_run)

А им разве письмо уже не отправляли раньше?!

Отправляли. Еще раз отправим.
Quote (fantom45)

проблема в другом.Рен-тв весьма холодно относятся к пожеланиям зрителей(то,что они запустили повтор 1 сезона,лично мне кажется совпадением)Официально на наше письмо,они не ответили,а летом просто не захотели тратиться на закупку,новых сериалов/сезонов.Вот и показали относительную новинку.Такая же ситуация обстоит с Supernatural,уже 2-ды (если не 3-ды)показывают 3 сезон.Хотя очень многие форумчане голосуют и просят продолжения результатов,пока не видно.

Вот-вот. Они думают, что они FOX... Блин. ТВ-3 хоть ответили. Им не волм было отписапться. А этим пофиг. Насчет совпадения показа первого сезона с нашим письмом - не знаю... Все может быть.
Quote (Elite007)

С другой стороны помню, что выходило, когда мы появлялись на ихнем форуме.

Да уж... Такое трудно забыть.




Born_to_run   Суббота, 30.01.2010, 15:31 | Сообщение № 314

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (miksamkhin)
Такое трудно забыть.

А чего происходило-то?! Банили чтоли?! Меня тут просто ещё не было в то время... я не знаю.

Но всегда можно ещё попробовать зайти cool happy мы уж упорные biggrin smile

Quote (miksamkhin)
Еще раз отправим.

Может проще позвонить и спросить?! Или даже сходить к ним. Это конечно задача для живущих в Москве. Ведь есть же по-любому у них отдел, занимающийся общением со зрителями.



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
Отредактировано Born_to_run - Суббота, 30.01.2010, 15:32
miksamkhin   Суббота, 30.01.2010, 15:53 | Сообщение № 315

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (Born_to_run)

А чего происходило-то?! Банили чтоли?! Меня тут просто ещё не было в то время... я не знаю.

Была голосовалка за сериал, который хотели бы увидеть. Все высказывали свое мнение. Пришли мы и начали голосовать за Хроники, тоже высказывая свое мнение наряду с другими. Все было тихо и цивилизованно. Хроники сразу же начали побеждать (ну эт само-собой). В ответ мы сразу же услышали оскорбления, что мы все читеры и всегда накручаваем голосовалки (но на РЕН-ВТ все было по честному. Накручиваем только если накрутки разрешены. так во многих голосовалках бывает). Потом говорили, что мы все просто дети, которым нечего делать, кроме как спамить нормальный форум. Что это все просто флэшмоб. Там еще что-то было, просто я не застал. Много там вылили грязи. Сначала мы пытались нормально отвечать, но потом нервы начали сдавать у некоторых и пошли баны. Короче, была провокация с их стороны и потом нас же еще виноватыми неадекватами выстивили.

Хз. Но чего еще ждать от народа, который молится на "Солдат"? Они, кстати, нам их в пример приводили... Ваще пипец...



Отредактировано miksamkhin - Суббота, 30.01.2010, 16:02
fantom45   Суббота, 30.01.2010, 16:08 | Сообщение № 316

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Born_to_run)
Может проще позвонить и спросить?! Или даже сходить к ним. Это конечно задача для живущих в Москве. Ведь есть же по-любому у них отдел, занимающийся общением со зрителями.

Насчет позвонить,если у кого есть такая возможность(и номер biggrin ),то в принципе можно,но письмо имхо более наглядная форма,наших желаний.
Quote (Born_to_run)
А чего происходило-то?! Банили чтоли?! Меня тут просто ещё не было в то время... я не знаю.

miksamkhin Дело говорит,столько дерьма на нас вылили,до сих пор тошно dry
Не на форуме шуметь нет смысла,никто не оценит.




Отредактировано fantom45 - Суббота, 30.01.2010, 16:12
Born_to_run   Суббота, 30.01.2010, 18:35 | Сообщение № 317

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (miksamkhin)
Короче, была провокация с их стороны и потом нас же еще виноватыми неадекватами выстивили.

Ясно... да уж, приятного мало, значит форум Рен-тв нам не друзья!!! cool wink

Да, Солдаты это фишка Рен-тв на все времена, я как не включу вечером, там всё время Солдаты идут... wacko wink surprised

Quote (fantom45)
,если у кого есть такая возможность(и номер )

Ну, номер-то должет быть на их сайте где-нибудь, а вот возможность, ну, я потому с сказал, что для тех, кто живёт в Москве. Хотя конечно письмо нагляднее, согласен!



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
Отредактировано Born_to_run - Суббота, 30.01.2010, 18:37
FK100   Суббота, 30.01.2010, 19:34 | Сообщение № 318

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (miksamkhin)
Да. Вообще РЕН-ТВ - ни себе, ни людям

ога... собаки на сене...
рано или поздно всё равно покажут! я в это верю...



miksamkhin   Суббота, 30.01.2010, 21:56 | Сообщение № 319

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (Born_to_run)

Да, Солдаты это фишка Рен-тв на все времена, я как не включу вечером, там всё время Солдаты идут...

Ага. Когда они начались, я даже в универ еще не поступил... biggrin :D biggrin А сейчас уж почти год как закончил.




Отредактировано miksamkhin - Суббота, 30.01.2010, 22:00
BsaFlint   Суббота, 30.01.2010, 23:05 | Сообщение № 320

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Quote (FK100)
рано или поздно всё равно покажут! я в это верю...

Может стоит помочь им сменить руководство biggrin ... без свежих взглядов им до этого долго идти sad

Quote (miksamkhin)
Когда они начались, я даже в универ еще не поступил... biggrin А сейчас уж почти год как закончил.

Скучаешь? tongue smile


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz