Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3! - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Евгений86   Пятница, 18.12.2009, 19:14 | Сообщение № 61

T-1
Сообщений: 139

-
1343
+


Quote (miksamkhin)
Да, кстати, там http://tv3russia.ru/ru/interactiv/ есть голосовалка за лучшие сирии Баффи и Ангела. Так вот в голосовалке за Ангела я думаю надо бы поставить на серию Waiting in the Wings, 57 серия, ибо именно эта серия и является дебютом Саммер в кино. А вдруг покажут?! Стоит попробовать!

Тоже проголосовал. Сейчас этот эпизод на 2-м месте -- 12,08%


miksamkhin   Суббота, 19.12.2009, 00:59 | Сообщение № 62

T-3000
Сообщений: 7540



Сейчас этот эпизод на четвертом месте, 20 голосов и 11.36 процента голосов.

Добавлено (18.12.2009, 22:33)
---------------------------------------------
Несомненным плюсом является то, что из пятнадцати вариантов будет выбрано семь. А значит наши шансы достаточно высоки. smile

Добавлено (18.12.2009, 23:33)
---------------------------------------------
А результаты улучшаются...
21 голос и 11.67 %
Впереди только I Will Remember You, 8 серия 28 голосов 15.56 % и еще две серии наравне. smile
На форуме отписался тоже. smile

Добавлено (19.12.2009, 00:59)
---------------------------------------------
Второе место. 22 против 29... cool



Grandfa_ZED   Суббота, 19.12.2009, 03:13 | Сообщение № 63

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


wink



Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
Kungfu   Суббота, 19.12.2009, 12:27 | Сообщение № 64

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Первоначальный вариант письма готов. Не вижу смысла переусложнять его или делать излишне пространным. Один абзац (два предложения) практически без изменений позаимствовал с нашего письма на РЕН-ТВ.
Первоначальный вариант публикую ниже на всеобщее рассмотрение и редакцию: что стоит убрать, что заменить, что подправить и т.д. В скобках и красным шрифтом я выделил 2 абзаца, которые сам считаю спорными для упоминания в этом письме. С другой стороны, вдруг в руководстве ТВ3 окажутся фанаты группы Garbage и Ширли Мэнсон. =) Да, финальное: «настоящий мистический» - это сейчас основной ключевой слоган обновлённого телеканала ТВ3.

Т.е. если ДТВ – детективный телеканал, ТНТ – комедийно-развлекательный, то ТВ3 позиционирует себя как «настоящий мистический», почему и делает акцент на sci-fi и фэнтези сериалах + передачах апокалиптическо-экстрасенсорной тематики. Собственно говоря, Терминатор и есть самое что ни на есть апокалиптическое кинцо. =)) Итак…

***

Уважаемая редакция ТВ3!

Прежде всего, от лица поклонников жанра sci-fi хотим выразить вам благодарность за закупку и трансляцию таких по-настоящему высококачественных сериалов как Звёздный корабль Галактика (Battlestar Galactica), Светлячок (Firefly) и Звёздные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars). Не может не радовать подготовленная и запущенная ТВ3 линейка высококачественных современных сериалов: Говорящая с призраками (Ghost Whisperer), Настоящая кровь (True Blood), Воздействие (Leverage), Мёртвые как я (Dead like me), Мерлин (Merlin) и Кости (Bones).

Всё это недвусмысленно указывает на то, что телеканал объективно выходит на качественно новый уровень восприятия, приобретая всё большее количество телезрителей и верных поклонников телеканала.

С одной стороны более очерчивается целевая аудитория телеканала, с другой стороны ТВ3 становится всё более открытым, доступным и интересным массовому зрителю телеканалом, что не может не радовать.

В связи с последними качественными преобразованиями телеканала, хотелось бы обратить ваше внимание на один из самых лучших мировых научно-фантастических сериалов последних лет – художественный телесериал Терминатор: Хроники Сары Коннор (Terminator: The Sarah Connor Chronicles) – совместное творение студии Warner Brothers и телеканала FOX.

Для многих телевизионных критиков этот сериал - одно из самых главных событий последних лет в жанре телевизионных шоу. Талантливые создатели и удивительная актерская группа делают каждую серию по качеству равноценной фильму на большом экране, а образ Терминатора Кэмерон в исполнении талантливой актрисы Саммер Глау получился не менее интересным, чем оригинальный персонаж Шварцнеггера.

Сериал был назван «Лучшим сериалом года 2008» по версии самого известного в России публициста-кинокритика и переводчика фильмов – Дмитрия Пучкова. И это лучшая роль неподражаемой Саммер Глау, с участием которой многие проекты уже транслировались на телеканале ТВ3 (Посвящение Сары, Мамонт, сериалы Firefly и Ангел) и которая за роль в «Хрониках Сары Коннор» была также удостоена звания «Лучшей актрисы года!»

{Также это одна из самых лучших ролей замечательных актёров Лены Хиди (300 спартанцев) и Брайана Остина Грина (Беверли Хиллз 90 210) и самая лучшая роль начинающего актёра Томаса Деккера, снискавшего немалую любовь женской аудитории телесериала. И это не считая занятой в сериале музыкальной звезды 90-х – певицы Ширли Мэнсон.}

Мы надеемся, что телеканал ТВ3 не оставит без внимания столь перспективный проект, который уже даже только одним упоминанием франшизы Терминатора способен привлечь к экрану существенно большую аудиторию заинтересованных телезрителей.

К данному моменту сериал уже вышел (сняты два полных сезона, которые были показаны в Штатах и более чем в 50 странах мира) и телеканал FOX не планирует продолжение съёмок, что может существенно сказаться на привлекательности подобной сделки по закупке сериала телеканалом, так как правообладатели в данный момент должны быть заинтересованы именно продажей сериала в другие страны.

Мы надеемся, что ТВ3 порадует всех нас показом двух сезонов самого ожидаемого и самого качественного научно-фантастического сериала последних лет – одной из самых громких премьер мирового телевидения – сериала Терминатор: Хроники Сары Коннор (Terminator: The Sarah Connor Chronicles).

***

Ну и далее уже можно будет расположить наши подписи (имена-фамилии, города, м.б. краткие пожелания в одно-два предложения) – всё, как и было сделано в обращении на РЕН-ТВ.
http://www.terminator.ren-tv.com/news_03.php
Также возможно имеет смысл приделать к письму наиболее качественные и эффектные официальные постеры сериала.

***

После редактирования послания, понадобится организация по сбору подписей, как это было проделано с обращением на РЕН-ТВ. Но для начала давайте разберёмся с самим обращением.



Отредактировано Kungfu - Суббота, 19.12.2009, 20:58
s1nod   Суббота, 19.12.2009, 12:45 | Сообщение № 65

is dead
Сообщений: 4856



Я в этом не шарю, но на мой взгляд обращение мега крутое)

Quote (Kungfu)
Ну и далее уже можно будет расположить наши подписи (

Нас малова-то.
Quote (Kungfu)
Также возможно имеет смысл приделать к письму наиболее качественные и эффектные официальные постеры сериала.

Да, согласен, надо или в конце сообщения поставить постер или в начале. Ну и отдельно наилучшую "нарезку" из постеров сделать.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Kungfu   Суббота, 19.12.2009, 13:03 | Сообщение № 66

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (s1nod)
Нас малова-то.

Поднимем шум везде где только можно и нас уже не будет маловато. =)

Quote (s1nod)
Да, согласен, надо или в конце сообщения поставить постер или в начале. Ну и отдельно наилучшую "нарезку" из постеров сделать.

Вообще, убойно было бы сделать эксклюзив: из какого-нибудь официального фоксовского постера TSCC - сделать официальный постер сериала на ТВ3, прописав название сериала кириллицей + приколбасив туда логотип ТВ3. Вроде вот этого плаката:

Например из этого:

Но это, в принципе уже необязательный изыск.



Отредактировано Kungfu - Суббота, 19.12.2009, 13:07
vanyame   Суббота, 19.12.2009, 13:41 | Сообщение № 67

T-1
Сообщений: 234

-
4217
+


Quote (Kungfu)
{Также это одна из самых лучших ролей замечательных актёров Лены Хиди (300 спартанцев) и Брайана Остина Грина (Беверли Хиллз 90 210) и самая лучшая роль начинающего актёра Томаса Деккера, снискавшего немалую любовь женской аудитории телесериала. И это не считая занятой в сериале музыкальной звезды 90-х – певицы Ширли Мэнсон.}

Это я думаю надо оставить.
Quote (Kungfu)
{Лучший сериал года! Лучшая актриса года!

Неизвестно как в ТВ3 относятся к мнению Дмитрия Пучкова.
Quote (Kungfu)
Терминатор! – это три волшебные составляющие, которые при правильном рекламном позиционировании могут сотворить маленькое телевизионное чудо на «настоящем мистическом»!}

Слоган канала «настоящий мистический» надо оставить.



s1nod   Суббота, 19.12.2009, 13:51 | Сообщение № 68

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Kungfu)
сделать официальный постер сериала на ТВ3

Это к Derekу или miksamkhinу)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Суббота, 19.12.2009, 13:52
BsaFlint   Суббота, 19.12.2009, 17:45 | Сообщение № 69

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Kungfu, первый из твоих "подозрительных" надо точно оставить, а вот второй не знаю wacko но предполагаю, что с раскруткой у них самих и так всё получится, как не как - это их работа.

Quote (Kungfu)
К данному моменту сериал уже вышел (сняты два полных сезона, которые были показаны в Штатах и более чем в 50 странах мира) и телеканал FOX не планирует продолжение съёмок, что может существенно сказаться на привлекательности подобной сделки по закупке сериала телеканалом, так как правообладатели в данный момент должны быть заинтересованы именно продажей сериала в другие страны.

Хитрец!!! biggrin Ловко проделано hands

Quote (Kungfu)
наши подписи

Обязательно поучаствую smile


Kungfu   Суббота, 19.12.2009, 17:58 | Сообщение № 70

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (s1nod)
Это к Derekу или miksamkhinу)

Необходимости в целом такой нет. Достаточно будет и качественных оф.артов FOX'а.

Quote (vanyame)

Неизвестно как в ТВ3 относятся к мнению Дмитрия Пучкова.

Думаю они понятия не имеют, что Д.Ю. - это "Гоблин", так что им в данном случае придётся положиться на изложенные факты, которые соответствуют действительности (Дмитрий объективно самый известный и популярный в России публицист-кинокритик и переводчик фильмов). Поминание всуе Д.Ю. кажется мне уместным в силу достаточно знаковых формулировок данных им сериалу и Саммер Глау в своих "Киноитогах 2008". "Лучший сериал года!" и "Лучшая актриса года!" - это очень мощная характеристика того дела, за которое мы ратуем.

Впрочем, если что-то кажется лишним или неуместным - высказывайтесь, господа. На редактирование письмо и выложено.

Quote (BsaFlint)
Kungfu, первый из твоих "подозрительных" надо точно оставить, а вот второй не знаю но предполагаю, что с раскруткой у них самих и так всё получится, как не как - это их работа.

То же думаю, что второй выделенный красным абзац более спорный (слишком приторный что ли =). Но после того как приписал эту финальную хреновину, вдруг осенило, что телеканал называется ТВ3, а я там как раз на "три ключевых конька" нажимаю. =)) Но честно говоря, я тоже думаю, что скорее всего стоит срезать.



Отредактировано Kungfu - Суббота, 19.12.2009, 18:03
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz