Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3! - Страница 8 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
молния   Суббота, 19.12.2009, 18:03 | Сообщение № 71

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


первый Красный оставляй. а во втором Красном лишние эмоции


Kungfu   Суббота, 19.12.2009, 18:10 | Сообщение № 72

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (молния)
первый Красный оставляй. а во втором Красном лишние эмоции

ОК. Будем считать, что с этим пунктом разобрались. smile
Есть ещё корректирующие идеи по тексту?




молния   Суббота, 19.12.2009, 20:28 | Сообщение № 73

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


Все неплохо,если изменять то все равно к этому вернемся.Это же не фильм, а письмо.


vitok   Суббота, 19.12.2009, 21:37 | Сообщение № 74

Эндоскелет
Сообщений: 190

-
1020
+


Я честно скажу, что я не в курсе событий, что и как происходит у этого канала, т.к. живу в Крыму да и телевизор года 4 не смотрю, но мне кажется этими словами:

Quote (Kungfu)
Всё это недвусмысленно указывает на то, что телеканал объективно выходит на качественно новый уровень восприятия, приобретая всё большее количество телезрителей и верных поклонников телеканала.

указывается на то, что этот канал вылазит и жопы (простите за прямоту).

Просто слово "становится" (выходит) - означает, что он еще мало из себя представляет, только формируется, а даже если это и так, редакции такое читать все равно не очень приятно будет.
А если сказать "стал" - это означает, что он уже что-то из себя представляет. и это письмо только подтверждение этому.
Т.е. надо заменить настоящее время на прошедшее:

Всё это недвусмысленно указывает на то, что телеканал объективно вышел на качественно новый уровень восприятия, приобретая всё большее количество телезрителей и верных поклонников телеканала.

и соответственно тут:

Quote (Kungfu)
ТВ3 становится всё более открытым

ТВ3 стал более открытым

Quote (Kungfu)
В связи с последними качественными преобразованиями телеканала

Сильно много лести, качественными надо убрать. то что преобразование качественные говорит само это письмо.

Quote (Kungfu)
С одной стороны более очерчивается целевая аудитория телеканала, с другой стороны ТВ3 становится всё более открытым, доступным и интересным массовому зрителю телеканалом, что не может не радовать.

>ТВ3 становится всё более открытым
на чем это основывается? много сериалов там были добавлены благодаря зрителям канала? и таким-же письмам как это?

Quote (Kungfu)
ОК. Будем считать, что с этим пунктом разобрались.

На счет крассного согласен.



Отредактировано vitok - Суббота, 19.12.2009, 21:38
miksamkhin   Суббота, 19.12.2009, 22:11 | Сообщение № 75

T-3000
Сообщений: 7540



Kungfu, по-моему отлично получилось! Мне нравится письмо. smile
Quote (s1nod)

Это к Derekу или miksamkhinу)

А что же ты? smile У тебя ведь постеры получаются классные. cool Воббще, если серьезно, то можно попробовать сделать. Вдруг получится.




Kungfu   Суббота, 19.12.2009, 22:39 | Сообщение № 76

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


vitok, в принципе практически все поправки по делу.

Quote (vitok)
>ТВ3 становится всё более открытым
на чем это основывается? много сериалов там были добавлены благодаря зрителям канала? и таким-же письмам как это?

Телеканал объективно обновляется; большая часть современных штатовских сериалов закуплена совсем недавно, некоторые только стартуют к показу. Ничего подобного ранее не было. Существенно обновлённый "гламурный" оф.сайт. Наличие обратной связи в официальной контактовской группе телеканала. Это то, что сразу бросается в глаза.

Ну а в целом, весь данный абзац можно также без особой потери динамики и взаимосвязи композиции письма, урезать.



Отредактировано Kungfu - Воскресенье, 20.12.2009, 07:07
fantom45   Воскресенье, 20.12.2009, 10:12 | Сообщение № 77

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Прочел письмоKungfu, hands
Мне кажется,написано очень хорошо...Абзац про Ширли и Грина, нужно оставить.
По поводу поправок,которые предложил vitok.В принципе,можно поменять,на мой взгляд,это не критично.По поводу,эксклюзивных артов,идею поддерживаю...Только сам увы,помочь не могу.
Зато могу помочь,со сбором подписей...

Добавлено (20.12.2009, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (vanyame)
Неизвестно как в ТВ3 относятся к мнению Дмитрия Пучкова.

Можно кстати упомянуть,одну из громких побед сериала, победу во всех номинациях IVy Awards Readers’ Choice Official Winners Ballots
и перечислить:
Best Drama Series
Best Lead Actress in a Drama Series
Best Supporting Actor in a Drama Series
Best Supporting Actress in a Drama Series
Best Individual Episode of a Drama Series
Это как вариант замены абзаца про "Гоблина",хотя сам ничего против него не имею.




Отредактировано fantom45 - Воскресенье, 20.12.2009, 10:14
Kungfu   Воскресенье, 20.12.2009, 10:40 | Сообщение № 78

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (fantom45)
Зато могу помочь,со сбором подписей...

fantom45, вот это как раз сейчас будет очень нужным!
Думаю ещё воскресенье выделим на рассмотрение-редактирование и можно будет уже готовый вариант размещать на сбор подписей.

Quote (fantom45)

Можно кстати упомянуть,одну из громких побед сериала, победу во всех номинациях IVy Awards Readers’ Choice Official Winners Ballots

Идея хорошая. Подумаю, что тут можно сделать.




Отредактировано Kungfu - Воскресенье, 20.12.2009, 10:53
fantom45   Воскресенье, 20.12.2009, 10:53 | Сообщение № 79

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Kungfu)
Думаю ещё воскресенье выделим на рассмотрение-редактирование и можно будет уже готовый вариант размещать на сбор подписей.

Хорошо




vitok   Воскресенье, 20.12.2009, 13:57 | Сообщение № 80

Эндоскелет
Сообщений: 190

-
1020
+


Quote (Kungfu)
Телеканал объективно обновляется; большая часть современных штатовских сериалов закуплена совсем недавно, некоторые только стартуют к показу. Ничего подобного ранее не было. Существенно обновлённый "гламурный" оф.сайт. Наличие обратной связи в официальной контактовской группе телеканала. Это то, что сразу бросается в глаза.

Ясно, я забыл дописать что это был личный вопрос, т.к. не вкурсах что у канал за жизнь.

Quote (Kungfu)
Думаю ещё воскресенье выделим на рассмотрение-редактирование и можно будет уже готовый вариант размещать на сбор подписей.

Посмотрим кто еще что может придумать, хотя помоему с обращением не посредственно к самой редакции разобрались, а рекламма сериала получилась на высоте, там даже добавить нечего, читал с восторгом hands


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Новая акция: Продвижение «Хроник» на ТВ3!
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz