| Материалы по Terminator Genisys | 
|  | 
| 
| Astronom  | Суббота, 11.10.2014, 02:52 | Сообщение » 351 |  | 
  T-X Сообщений: 6278 
 | главное - чтоб не как крепкий орешек последний с тем же Кортни  
 
 
 Ну, товарищи, ну пасаран!
 |  |  |  |  | 
| 
| miksamkhin  | Суббота, 11.10.2014, 16:25 | Сообщение » 352 |  | 
  T-3000 Сообщений: 7540 
 | И вссе-таки детский рейтинг... Помнится такое уже было и фанам это не очень понравилось. Добавлено (11.10.2014, 16:25)---------------------------------------------
 Блин, сейчас заметил на кинопоиске один интересный факт о фильме. Поржал.
 
 Цитата Рабочее название фильма — «Vista», что является отсылкой к известной фразе «Hasta la vista, baby».Блин, а у меня первая ассоциация была с Windows Vista.
  Да не дай Бог, чтобы этот фильм был на нее похож.  
 
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Astronom  | Суббота, 11.10.2014, 17:09 | Сообщение » 353 |  | 
  T-X Сообщений: 6278 
 | Виста - это Т3, восьмерочка - Т4, учитывая странности с названием, десяточка - Т5 
 
 
 Ну, товарищи, ну пасаран!
 |  |  |  |  | 
| 
| Derek  | Суббота, 11.10.2014, 17:24 | Сообщение » 354 |  | 
  SkyNet Сообщений: 9117 
 
 
 | Цитата miksamkhin (  ) Блин, сейчас заметил на кинопоиске один интересный факт о фильме. Поржал. Эти интересные факты также присутствуют в соответствующем разделе фильма на сайте.
 
 Цитата Astronom (  ) Виста - это Т3, восьмерочка - Т4, учитывая странности с названием, десяточка - Т5T1 это Win 98, T2 - XP, а Win Seven это Хроники
  
 
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Astronom  | Суббота, 11.10.2014, 22:28 | Сообщение » 355 |  | 
  T-X Сообщений: 6278 
 | Цитата Derek (  ) а Win Seven это Хроникиага, тоже хрен поймешь, что там происходит и какой дурак додумался именно до такой реализации.
  
 
 
 Ну, товарищи, ну пасаран!
 |  |  |  |  | 
| 
| Derek  | Воскресенье, 12.10.2014, 18:00 | Сообщение » 356 |  | 
  SkyNet Сообщений: 9117 
 
 
 | Официальное название нового фильма в России
 
  Интернет-портал kinometro.ru опубликовал официальное название для нового фильма о легендарном киборге, которого впервые зритель увидел в 1984 году. Компания "Централ Партнершип" выпустит в российском прокате картину под названием "ТЕРМИНАТОР ГЕНЕЗИС". Премьера назначена на 2 июля 2015 года.
 
 Режиссёр фильма: Алан Тейлор. Сценарий: Лаэта Калогридис, Патрик Люссье.
 
 В главных ролях: Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джай Кортни, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дж. К. Симмонс, Джейсон Кларк, Ли Бён Хон, Дуглас Смит и многие другие.
 
 Это первый фильм франшизы, который снят в формате IMAX и IMAX 3D.
 
 
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| miksamkhin  | Воскресенье, 12.10.2014, 20:47 | Сообщение » 357 |  | 
  T-3000 Сообщений: 7540 
 | Вот тут вспоминаются старые посты про название... 
 Цитата Amady мне больше интересно, как наши это название переведут, небось Терминатор: Генисус, любителям Обливинов, Интерстелларов должно понравится
 Цитата s1nod Неа, наши студии, "Переведем лучше оригинала" переведут как Терминатор: Перерождение или ченить в этом духе 
 Цитата Amady Да врядли, так переведут, будет Терминатор: Генезис скорее всего. Надо было создателям назвать его The New Terminator, по типу айпадаВ итоге Amady все же угадал.
  
 
 
 
   |  |  |  |  | 
|  | 
| 
| Derek  | Четверг, 16.10.2014, 14:00 | Сообщение » 359 |  | 
  SkyNet Сообщений: 9117 
 
 
 | Информация о тизере фильма "Terminator Genisys" 
 Paramount Pictures предоставили информацию о тизере "Terminator Genisys"
 
 Презентационный ролик будет прикреплён к фильму "Interstellar", премьера которого запланирована на 5 ноября этого года. В тизере зритель увидит Арнольда Шварценеггера и Джейсона Кларка. Цитата от Paramount:
 
 - "Terminator Genisys" - презентационный ролик. Арнольд проходящий через стену. Джон Коннор едет на машине. Речь Джейсона Кларка... в окружении сопротивления.
 
 
 
 
 |  |  |  |  | 
|  |