Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову! - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову!
Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову!
Kungfu   Вторник, 24.08.2010, 21:52 | Сообщение № 31

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


000, сейчас Бекмамбетов снимает с американцами фантастический экшен "Самый тёмный час" и на главных ролях практически неизвестные американские актёры: Эмиль Хирш, Рэйчел Тейлор, Оливия Тирлби, Макс Мингелла.
Вот и ответ.
Понятие "выгода" в данном случае уместно рассматривать и в плане того, во сколько актёр обойдётся бюджету картины.




Отредактировано Kungfu - Вторник, 24.08.2010, 21:54
Mike77   Среда, 25.08.2010, 11:54 | Сообщение № 32

T-3000
Сообщений: 4579



Во всех этих обращения самое непонятное как к ним могла бы отнестись сама Саммер? С одной стороны, от неё вроде и не убудет ничего, в смысле если ей не захочется, она может и отклонить предложение, если оно вдруг последует. С другой стороны, каждое отклонённое предложение непредсказуемым образом работает на репутацию, возможно, что кто-то потом может поглядеть на неё как на чересчур разборчивую не по заслугам (в смысле не являясь признанной суперзвездой).



Hey! I like this gate!
Kungfu   Среда, 25.08.2010, 20:06 | Сообщение № 33

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Mike77, я тебя понял, но мне кажется пробовать стоит и уж тем более именно нам - тем, кто это делает от чистого сердца, с умом, и с должным уровнем такта и уважения.

Скажем та же идея подобного обращения к Тимуру Бекмамбетову зрела на нашем форуме больше года.

Я не вижу каким образом репутация Саммер может объективно пострадать в результате подобного обращения её русскоязычных фанов. Негативный эффект возможен только при наличии чьего-то злого умысла и инициативности направленной на реализацию оного. Но даже в этом случае, репутация Саммер не пострадает; мало ли кто и что пишет или думает. За свою репутацию в ответе только она сама.

Вообще же, любая инициативность человека - это всегда определённый риск. Глупо считать иначе. Но желая полностью исключить все риски, мы автоматически исключим и все возможности для хоть какого-то развития.

Имеем ли мы право? На мой взгляд на подобное обращение как фаны - вполне.
Мы не докучаем самой Саммер. Не собираемся предпринимать ничего от её имени и ничего, что хоть как-то порочило бы её имя и репутацию.
Наоборот, эта акция есть признание её талантов и исключительности её харизмы и актёрского обаяния. Мы признаём и озвучиваем очевидные вещи.
И мы не против, что бы ведущие режиссёры и киночиновники, в силу своей занятости и невозможности иметь под рукой подобную информацию, также могли бы ознакомиться с этой информацией.

Если бы я был личным менеджером Саммер я бы 100% составил бы подобный месседж-резюме и рассылал бы его всем толковым режиссёрам Голливуда и Европы. biggrin Но у меня нет этих полномочий.
Однако на правах фана, в качестве подобного ненавязчивого и грамотно оформленного фан-обращения, я вполне имею возможность сейчас это организовать и сделать.
Если кто-то видит здесь рисков больше, чем я озвучил выше - что ж, и для этих целей обсуждение открыто здесь. smile



Отредактировано Kungfu - Среда, 25.08.2010, 20:30
fantom45   Четверг, 26.08.2010, 13:47 | Сообщение № 34

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Kungfu)
Ну что ж, циничный тыл оценку дал ; хотелось бы услышать и мнение тех, кого я постоянно вижу на баррикадах, в авангарде наших акций поддержки.

Kungfu, я сгожусь? smile Хоть меня давно не было на баррикадах...
Собственно,сама идея с продвижением Саммер на большие экраны мне нравится.
А за твой труд по составлению и оформлению текста,хочется пожать тебе руку.
Меня волнует только один вопрос,нужно ли это Саммер сейчас?
Получается как в поговорке: "Без меня-меня женили"...
Сейчас вроде Саммер занята в съемках в "накидке" + еще в ковбойском фильме(не помню названия).
Большая вероятность отрицательной реакции на предложение от Бекмамбетова.
Но в целом,я не вижу ничего зазорного в том,чтобы поставить свою подпись,т.к.Саммер талант с большой буквы!Она даст фору многим, сегодняшним, так называемым "актрисам".
Поэтому,если что я с тобой.




Отредактировано fantom45 - Четверг, 26.08.2010, 13:51
000   Четверг, 26.08.2010, 14:08 | Сообщение № 35

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


во первых, я считаю, что прежде чем слать такое обращение к Бекмамбетову, нужно сначала написать самой Саммер и спросить у нее разрешения на подобные обращения.
Она не наша собственность что бы нам нее решать кого и о чем за нее просить.

Во вторых может имеет смысл давить не только силами русскоязычных фанов, может подаисать на это дело все международное сопротивление?




Многократный лауреат премии Дарвина .
fantom45   Четверг, 26.08.2010, 14:24 | Сообщение № 36

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (000)
Во вторых может имеет смысл давить не только силами русскоязычных фанов, может подаисать на это дело все международное сопротивление?

Бекмамбетов- наш режиссер,вряд- ли в миру он настолько известен.
Да и потом,каждая страна может сказать:"А чем наш режиссер хуже?" и т.п. не думаю,что стоит так делать.
По поводу первого,меня тоже волнует ее мнение, но сильно сомневаюсь что она что-то ответит.




Отредактировано fantom45 - Четверг, 26.08.2010, 14:26
000   Четверг, 26.08.2010, 15:35 | Сообщение № 37

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (fantom45)
Бекмамбетов- наш режиссер,вряд- ли в миру он настолько известен.

Известность режиссеру, приносит не фамилия, или принадлежность к той или иной стране, а его фильмы. Если Бекмамбетов -
Quote (fantom45)
наш режиссер
и никому больше в мире неизвестен, или еще хуже известен с отрицательной стороны, то возникает вопрос - а зачем тогда ему писать?

Quote (fantom45)
Да и потом,каждая страна может сказать:"А чем наш режиссер хуже?" и т.п. не думаю,что стоит так делать.

Мы с этой идеей очевидно первые, и потому по праву первых мы предлагаем Бекмамбетова.
Если кто - либо, из мирового сообщества, сможет предложить объективно лучшую кандидатуру, то почему бы не рассмотреть и ее, в конце концов, нам никто не запрещает обратиться к нескольким режиссерам одновременно.

Но, я считаю, что прежде чем выходить, с подобным предложением на международный уровень, нужно четко определить те стандарты, которым должен соответствовать кандидат (режиссер).
Основным требованием, должна быть - мировая известность.
Вторым возможность реально "достучаться" до этого человека (нам не нужна мегазвезда мирового маштаба к которому не подлезешь).

Далее уже можно думать, что еще нам нужно.



Многократный лауреат премии Дарвина .
fantom45   Четверг, 26.08.2010, 15:55 | Сообщение № 38

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (000)
и никому больше в мире неизвестен, или еще хуже известен с отрицательной стороны, то возникает вопрос - а зачем тогда ему писать?

Я к тому,что его успехи для западных фанатов,является слабым аргументом "за"
Quote
возникает вопрос - а зачем тогда ему писать?

Вообще тут есть парадокс,Бекмамбетов,единственный (на моей памяти) русский снявший совместно англо-русский фильм с большим размахом,его должны знать.
Остальные наши режиссеры такой известностью похвастаться не могут.
Quote (000)
Мы с этой идеей очевидно первые, и потому по праву первых мы предлагаем Бекмамбетова.
Если кто - либо, из мирового сообщества, сможет предложить объективно лучшую кандидатуру, то почему бы не рассмотреть и ее, в конце концов, нам никто не запрещает обратиться к нескольким режиссерам одновременно.

Да конечно,можно написать нескольким,но сейчас рано об этом думать.
Quote (000)
нужно четко определить те стандарты, которым должен соответствовать кандидат (режиссер).

Собственно, мировая известность это главный критерий,все остальное бывает по разному.
У каждого своя индивидуальность.




000   Четверг, 26.08.2010, 16:11 | Сообщение № 39

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (fantom45)
Я к тому,что его успехи для западных фанатов,является слабым аргументом "за"

А что тогда, для них является сильным аргументом - "за" ?




Многократный лауреат премии Дарвина .
Gass   Четверг, 26.08.2010, 16:51 | Сообщение № 40

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (fantom45)
Бекмамбетов,единственный (на моей памяти) русский снявший совместно англо-русский фильм с большим размахом

Кончаловский ("Танго и Кэш" и еще что-то, грядущий "Щелкунчик") еще. Давайте ему письмо напишем :D.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Открытое обращение к Тимуру Бекмамбетову!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz