Акция "Поздравь Саммер" 2008 - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Акция "Поздравь Саммер" 2008 (как пример сомневающимся фанам)
Акция "Поздравь Саммер" 2008
mixail77   Вторник, 27.05.2008, 01:18 | Сообщение № 51

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Хотелось бы чтобы на мозаике Саммер улыбалась. У нее хорошая улыбка.
Quote (KazaM)
шапку-ушанку нахлобучить ей на голову или слишком банально?)
Идея интересная, но как она это воспримет? Только бы не как издевательство. А в каком именно месте мозаики планируется разместить фото фанов если не секрет?




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Spirity   Вторник, 27.05.2008, 01:37 | Сообщение № 52

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (mixail77)
А в каком именно месте мозаики планируется разместить фото фанов если не секрет?

Это уж, как программа генерирующая мозаику разместит - эта прога анализирует общий цветовой оттенок и яркость фотографии, и замещает этой фоткой наболее подходящее место на основной картинке мозаики.
kite предлагал пометить фото фанов мало-заметными рамками.




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Вторник, 27.05.2008, 01:39
RAzor   Вторник, 27.05.2008, 01:39 | Сообщение № 53

T-1
Сообщений: 161

-
43
+


Quote (mixail77)
Хотелось бы чтобы на мозаике Саммер улыбалась. У нее хорошая улыбка.

+1 happy
Quote (mixail77)
Идея интересная, но как она это воспримет?

Мне, наоборот, это не кажется хорошей идеей.
Quote
А в каком именно месте мозаики планируется разместить фото фанов если не секрет?

Хм, вроде как в случайном, но было предложение слегка выделить их.




Spirity   Вторник, 27.05.2008, 05:00 | Сообщение № 54

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Вся "засадность" идеи с ушанкой в том, что между элегантным дизайнерским ходом, передающим привет от нашей суровой природы, и издёвкой очень тонкая, почти неразличимая, грань.
Малейшая ошибка во вкусе при выборе ушанки и её монтаже в фото, и вместо улыбки, от остроумного привета, и созерцания, как же ей идёт этот меховой головной убор, Саммер навсегда возненавидит, не только нас, но и россию вообще, за "ужасный климат и необходимость носить такой кашмар на голове"!
Так что, сама идея весьма недурна, и, не смотря на кажущуеся комичность, могла бы стать "козырем в рукаве", но её реализация, по сложности, далеко, неоднозначна.

Добавлено (27.05.2008, 05:00)
---------------------------------------------
Или речь идёт о том, чтобы подогнать Саммер реальную ушанку?
Хотя, какая разница - и на реальную ушанку, те же варианты реакции, по тем же причинам.



Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Вторник, 27.05.2008, 05:05
kite   Вторник, 27.05.2008, 10:53 | Сообщение № 55

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Реальная ушанка ей в Калифорнии не нужна.
На фотографиии не обязательно должна быть ушанка, просто меховая шапка.
____
Чего-то застопрорилось с фотами достопримечательностей. Был бы дома, наковырял бы по знакомым. Подставляюсь и прошу на других профильных форумах, но в ответ пока только спам и "уроды".
В общем, придется тырить, а не хочется. Помогайте, если что.




redik   Вторник, 27.05.2008, 13:06 | Сообщение № 56

Добрый Самаритянин
Сообщений: 316

-
92
+


Quote (kite)
Помогайте, если что.

Всегда рады помочь, а тырить не обязательно - найдем! happy



Spirity   Вторник, 27.05.2008, 22:38 | Сообщение № 57

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (kite)
На фотографиии не обязательно должна быть ушанка, просто меховая шапка.

Я думаю интересным ходом было бы стилизовать меховой головной убор под берет или кепку, это, как мне кажется, может реально пойти Саммер.




Что-то это... - как-то даже...!
mixail77   Среда, 28.05.2008, 01:19 | Сообщение № 58

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


C головным убором можно здорово "пролететь" smile Мы же не знаем какой фасон и цвет Саммер предпочитает. Или кто знает?
Не знаю как вы отнесетесь к моему предложению, но все же скажу. А не потеряются ли наши скудные фотки в общей массе? Позволяет ли программа разделять фото например по такому принципу: Из фото самой Саммер сделать "лицо" ;фон, чтобы не сливался из монохромных фото. А все фото присланные участниками разместить в рамке по периметру. Если ляпнул глупость, пардон. Не ругайте "чайника" слишком сильно smile
А что-нибудь планирется написать вверху плаката? Например "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САММЕР!" И какая будет подпись в письме?




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Spirity   Среда, 28.05.2008, 03:25 | Сообщение № 59

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (mixail77)
C головным убором можно здорово "пролететь" Мы же не знаем какой фасон и цвет Саммер предпочитает. Или кто знает?

Я уже упомянал, что вариант с шапочкой, это "игра на грани", и я не представляю, как можно повысить вероятность угодить Саммер.

Quote (mixail77)
А не потеряются ли наши скудные фотки в общей массе?

Да, в принципе, в том и фишка, чтобы их можно было "пообнаруживать", а при обнаружении рассмотреть.

Quote (mixail77)
Позволяет ли программа разделять фото например по такому принципу: Из фото самой Саммер сделать "лицо" ;фон, чтобы не сливался из монохромных фото. А все фото присланные участниками разместить в рамке по периметру.

Я сам с этой программулей никогда не работал, потому, как небыло подобных задач и такого количества картинок, и не знаю есть ли в ней функция "заполнения определённых участков мозаики заданными картинками", и если подобной функции в ней нет, то это можно осуществить, только, "ручной" сортировкой фотографий одной темы, например фото Саммер, на соответствие их цвето-яркосных качеств определённым участкам мозаики.
Вообще-то, переходить к подобным дизайнерским изыскам можно тогда, когда материала (фоток) уже достаточно, а пока, для нас, сбор материала является основной задачей.

Quote (mixail77)
А что-нибудь планирется написать вверху плаката? Например "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САММЕР!"

Скорее всего надпись будет. Но её надо "придумать" так, чтобы она, на постере, никого из фанов не "накрыла". smile

Quote (mixail77)
И какая будет подпись в письме?

Об этом пока рано беспокоится, но если есть желание пообсуждать, то вот мой набросок:

Дорогая Саммер, мы, твои преданные поклонники из России и государств СНГ, в этот знаменательный день, поздравляем тебя с днём рождения!
От всего сердца, желаем тебе крепкого здоровья, счастья, и всегда оставатся, столь же, прекрасным распускающимся цветком, чтобы продолжать радовать поклонников, и не только их, своим многогранным актёрским талантом и гипнотическим обаянием!
И, в качестве символа нашей искренности, дарим тебе постер, на котором твой образ выложен мозаикой из наших фотографий, достопримечательностей тех мест где мы живём, и конечно любимых нами сцен с твоим участием, из фильмов и сериалов!
Пусть этот скромный подарок будет для тебя приятным напоминанием, что, даже на другом конце света, есть люди которым очень приятно быть, пусть и маленькой, но частичкой тебя!

Любим, ценим, восхищаемся!
Члены фан-клуба сайтов...
Список ников...



Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Среда, 28.05.2008, 03:35
kite   Среда, 28.05.2008, 10:55 | Сообщение № 60

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


С шапкой идея действительно рискованная. Хотя основная причина немного другая- носить мех там признак дурного тона и плохого отношения к бедным животным.А Саммер тоже замечена среди этих защитников фауны.
Так что от шапки, наверное, на всякий случай лучше отказаться, не писать же на фото- "мех- искусственный".

Тут есть еще одна идея, не связанная с постером. Посеольку плакат при отправке, скорее всего, будет завернут в трубку, то внутри ее будет иметься некоторое пространство. Летая самолетами "Аэрофлота", я каждый раз спрашиваю у проводников прикольного небольшого Чебурашку, который есть в ихнем каталоге ихнего воздушного магазина. Но их почему-то у них никогда не бывает. По фотографии игрушка качественная и небольшая. И главное- похожа на Чебурашку. Может, кто-нить видел подобное в магазинах?
Его можно легко засунуть в этот "тубус" и дополнительно презентовать, как национального героя.

Добавлено (28.05.2008, 10:55)
---------------------------------------------
Насчет фотографий на постере определенного свойства вопрос хороший (michail77). Это, в принципе, можно сделать. Будем думать. Главное, собрать фотографии. Последний ориентировочный срок у нас- 10 июня. Там навалимся на постер.
Письмо взято за основу. Делайте комменты. Пойду, вывешу его в "штабе". Свои выскажу позже.


Отредактировано kite - Среда, 28.05.2008, 10:57
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Акция "Поздравь Саммер" 2008 (как пример сомневающимся фанам)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz