Обсуждение Terminator: Dark Fate - Страница 12 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Обсуждение Terminator: Dark Fate (Осторожно, спойлеры)
Обсуждение Terminator: Dark Fate
Emily   Четверг, 07.11.2019, 17:58 | Сообщение № 111

Succubus
Сообщений: 686

-
997
+


Подробный разбор фильма




Ghostrider   Пятница, 08.11.2019, 13:07 | Сообщение № 112

T-888
Сообщений: 695

-
1768
+


Очень такой странный разбор, который, несмотря на ряд верных тезисов, больше похож на наброс фекальных масс на вентилятор, поскольку четко прослеживаются и откровенное передергивание, и  крайне избирательное использование фактов,  и просто непонимание некоторых базовых понятий(назовем это так).  И конечно же, такое ощущение, что  обзорщик  смотрел кино на перемотке в поисках наиболее нажористых моментов.

Вдобавок,  несгибаемая и непримиримая позиция "Я- Д'Артаньян, а кто не согласен- те...(ну в общем вы поняли)" доставляет неимоверно.



timuray   Пятница, 08.11.2019, 14:52 | Сообщение № 113

Гангстер
Сообщений: 125

-
653
+


Цитата Ghostrider ()
"Я- Д'Артаньян, а кто не согласен- те...
Ладно бы он мною был, тогда простительно.
А так, конечно, это край.



doris   Пятница, 08.11.2019, 14:57 | Сообщение № 114

Переводчик
Сообщений: 878

-
2358
+


редко, когда смотрю каких-нибудь обзорщиков, но тут в виду того, что много кидают, посмотрела уже штук 5 разных обзоров по фильму. такую дичь порой несут. один из самых популярных в ютубе обзорщиков высказался, что это Рев в образе Сары не проник в их группу и не поубивл всех. на что ему в комментах заметили, что необходим контакт с копируемым объектом. На это он не растерялся и заявил, мол почему т1000 не нужен был никакой контакт, а тут нам какого-то деффективного терминатора сделали. вот это знания франшизы! другой обзорщик, который называет себя главным специалистом по терминатору в ютубе тоже столько чуши набрасывает, что всего и не перечислишь. типа был бы Джон, было бы будущее, то у фильма было бы сильно больше шансов окупиться. как бы т4 с Джоном и будущим и это самый провальный фильм из всех по сборам. вообще большинство обзорщиков по существу ничерта сказать не может, претензии на уровне вкусовщины типа "а я хотел бы, чтоб Джон был" или чтобы "неудобные вопросы", которые такого уровня, что их можно применить абсолютно к любому фильму, включая первые два. Это ж вообще не критика даже. там есть реально за что фильм покритиковать, но они будут один за другим нести ахинею типа "а чего т8000 сару не убил сразу же, нелогично". люди не понимают, что проблемы франшизы сильно глубже и не достаточно поставить правильного режиссера или показать правильную фанатскую теорию. всякое пробовали, все проваливается


Ghostrider   Пятница, 08.11.2019, 15:28 | Сообщение № 115

T-888
Сообщений: 695

-
1768
+


Цитата doris ()
люди не понимают, что проблемы франшизы сильно глубже и не достаточно поставить правильного режиссера или показать правильную фанатскую теорию. всякое пробовали, все проваливается
Так удобнее же по верхам с шашкой наголо скакать(с) :)



филин   Пятница, 08.11.2019, 17:29 | Сообщение № 116

T-1
Сообщений: 284

-
284
+


кому ка мне фильм понравился,не понравилось только что джона завалили



незагадывай наперёд многа может обламится живи тем что есть и радуйся ненаглей
Deathstroke   Пятница, 08.11.2019, 17:57 | Сообщение № 117

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Всем I'll Be Back !...После просмотра фильма у меня вопрос : " Зачем вообще нужно было переворачивать всё с ног на голову?"...Фильм снят хорошо, суперски,экшн, и прочие вещи присутствуют, здорово...Но,зачем было "грохать" Джона, придумывать какой-то "легион", забывать кто такая вообще эта старая пропитуха,какой выставили Сару Коннор??? Даже в сериале, так критикуемым многими,Сару так не "изнасиловали"...К девушке по имени Грейс и к "девятке" вопросов нет, но вот появление мексиканской девушки-спасительницы человечества,тут ,конечно,загнули...



Derek   Воскресенье, 10.11.2019, 17:00 | Сообщение № 118

SkyNet
Сообщений: 9081



Тема зачищена. Сообщения перенесены в соответствующий раздел форума.



Saifer   Воскресенье, 10.11.2019, 18:12 | Сообщение № 119

T-1
Сообщений: 166

-
869
+


Мнение о фильме Терминатор тёмные судьбы от Терминатора http://terminator-scc.net.ru/forum/37-1364-12




БотАН   Воскресенье, 10.11.2019, 19:38 | Сообщение № 120

Сказочник
Сообщений: 2761

-
3077
+


Цитата филин ()
мне фильм понравился

Да, вполне приличная развлекуха на один раз.

Цитата филин ()
не понравилось только что джона завалили

А мне понравилось.

Цитата 89200596211 ()
Зачем вообще нужно было переворачивать всё с ног на голову?

Не уверен, что "все" изначально на ногах стояло.

Цитата 89200596211 ()
Даже в сериале, так критикуемым многими,Сару так не "изнасиловали"

???

Цитата Saifer ()
Мнение о фильме Терминатор тёмные судьбы от Терминатора

:-)



Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Обсуждение Terminator: Dark Fate (Осторожно, спойлеры)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz