Обсуждение Terminator: Dark Fate - Страница 15 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Обсуждение Terminator: Dark Fate (Осторожно, спойлеры)
Обсуждение Terminator: Dark Fate
Deathstroke   Суббота, 28.12.2019, 22:38 | Сообщение № 141

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата БотАН ()
о зрелищности, крутизне для малолеток
Соглашусь с этим. Думаю. что молодое поколение зрителей-фанатов ТТС и зацепил, даже, возможно местами слезу выдавил. Меня, как представителя фан-сектора "кому за 30", не впечатлил, мягко говоря. Не являюсь хейтером и не ищу повода для придирок. Наоборот, рад бы похвалить, но увы...остаётся надеяться, что из ошибок будут выучены определённые уроки. и снимут уже, наконец. 3-й сезон ХСК...Мои слова FOXам в уши.




Отредактировано 89200596211 - Суббота, 28.12.2019, 22:39
Terminalex   Воскресенье, 29.12.2019, 00:10 | Сообщение № 142

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата Astronom ()
Когда они там толпой наваливаются на злыдня


Так он не злыдень, злыдни это Дани и Грейс. Если правильно понять задумку авторов и верно расставить приоритеты, то фильм начинает играть новыми красками.

Цитата Astronom ()
начинаешь топить за злыдня


И это правильно, зритель по ходу сюжета начинает понимать, кто есть добро, а кто зло.




Deus Ex Machina

Astronom   Воскресенье, 29.12.2019, 00:46 | Сообщение № 143

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Да, обидно, что вместо Настоящего Правильного Продолжения получился просто еще один сиквел. Обманутые ожидания и все такое ...
А то хоть узнали бы, каково оно, это великое продолжение от Мэтра и перестали бы пересматривать эти три предыдущих недоразумения.
Вообще, если они собирались снимать целую трилогию, то неплохо было бы начать уже в этой части отвечать на вопросы, возникшие после дилогии о терминаторовской вселенной.
Единственный вопрос, на который они ответили: что стало с Коннорами дальше. Свежий вопрос, никто в других сиквелах его не затрагивал, да.
Зато у нас теперь не Скайнет, а Легион. Терминаторы сразу с наночастицами, которое - какая-то пародия просто, по сравнению с Т1000. Легион не связан со Скайнет, но в будущем использует термов-осминогов, как в концептах времен дилогии.
Термы видят в цвете, но глаза у них все равно зачем-то светятся красным (оно и с Т800 не ясно, наыига глазу подсветка, но у него хоть зрение черно-красное).
Люди лет за двадцать в условиях войны и тотального голода осилили трансгуманизм. Хотя это придирка, война всегда толкает технологии.
Т800 без цели начал сам учиться и социализироваться, без рута и перепрошивки. Просто, лицезрев человеческие страдания. Ну как какой-нибудь эсэсовец Ганс, горько пил после зверских убийств и насилия в белорусских деревнях.
Тетку-защитницу отправили без лекарств на миссию, зная, что она там за пару часов без этой наркоты загнется. Могли бы, ну я не знаю, баночку с дурью в кишки завернуть, да и дать ей на дорогу :D
Собственно, единственное оружие, которое вместе с ней передали - ее топливный элемент, без которого эту бандуру не завалить.
Хм .. а как они в начале фильма термов, выходящих из воды мочили? Там нормально так: в грудь попали и все, свежий железный труп. А этого пришлось нейтронной бомбой (я так понял, это была она) взрывать, чтобы он скопытился.
Т.е я не знаю, в Т4 и Т5 повстанцы идут в наступление без артподготовки, прям так, как высадка в Нормандии прям.
В Т6 тетку посылают защищать Вождя с единственной ядреной гранатой, которую она даже использовать сама не сможет, т.к сдохнет, когда гранату вынут ... Если ее повредят, то все, капец, миссия провалена...
Они там точно военные с таким планированием?




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Воскресенье, 29.12.2019, 00:55
Terminalex   Воскресенье, 29.12.2019, 16:12 | Сообщение № 144

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Мне вот интересно, Фридман же был одним из сценаристов, что из увиденного было его задумками?



Deus Ex Machina

Astronom   Воскресенье, 29.12.2019, 18:28 | Сообщение № 145

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Голосую за цветное зрение у термов и швею-Шварца



Ну, товарищи, ну пасаран!
Deathstroke   Воскресенье, 29.12.2019, 20:31 | Сообщение № 146

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата Astronom ()
Голосую за
отдаю свой голос за Грейс. раз уж Кэмерон является творением Фридмана, то и, руководствуясь его "наклонностями", можно сделать вывод, что Грейс является его детищем.




Отредактировано 89200596211 - Воскресенье, 29.12.2019, 20:32
TERMINATOR_IS_GOVNA   Понедельник, 30.12.2019, 08:13 | Сообщение № 147

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Цитата Astronom ()
Люди лет за двадцать в условиях войны и тотального голода осилили трансгуманизм. Хотя это придирка, война всегда толкает технологии.
Мое мнение - Камерон не в себе. Лучше б продолгение титаника снял!

Какие технологии после глобального ядерного удара???
Зачем Джона убили?
На кой ляд ети терминатори пачками летали в прошлое после того как его уничтожили? Tак просто, что бы Сара ни ску4ала?
Каким органом Карл Карл!!!! знал об этих залетных?

То4но!!! Вспомнил!!!! Ему о4ень хотелось шоколадного молока в ети моменты! Aгент J




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Отредактировано TERMINATOR_IS_GOVNA - Понедельник, 30.12.2019, 08:20
Terminalex   Суббота, 11.01.2020, 21:08 | Сообщение № 148

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Наконец то выложили удалённые сцены. Как видим, посланница трансгумов стреляла на поражение по людям.





Deus Ex Machina

Deathstroke   Суббота, 11.01.2020, 22:11 | Сообщение № 149

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


А это доказывает, что она из партии злыдней



TERMINATOR_IS_GOVNA   Воскресенье, 12.01.2020, 05:59 | Сообщение № 150

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Цитата 89200596211 ()
А это доказывает, что она из партии злыдней
Ну не совсем. Что бы Вы делали если бы вас хорошие парни пытались ликвидировать (а задачу им говняный терминатор поставил именно уничтожить). Решение Кэмерон не спасать русских после того как они турока ей отали не доказывает, что она "из партии злыдней"

------
Чорт, лучше бы не смотрел это.... Опять вспомнил фильм и меня вырвало %)
<,q>Терминатор 2 сказал :-Ну нахер !
..и прыгнул в лаву ,он не хотел женится на мексиканке и продавать шторы ! </q>




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Отредактировано TERMINATOR_IS_GOVNA - Воскресенье, 12.01.2020, 08:08
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Обсуждение Terminator: Dark Fate (Осторожно, спойлеры)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz