Логика путешествий во времени - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Логика путешествий во времени
Логика путешествий во времени
kladenec86   Четверг, 21.02.2008, 18:55 | Сообщение № 31

Эндоскелет
Сообщений: 66

-
-3
+


Quote (Filth)
Вселенная Т3 вообще не связана с сериалом...

Еще не факт, в превью я читал, что сериал выходит для сглаживания неточностей в третьем фильме и создания площадки для новой трилогии полнометражек! Думаю, стоит досмотреть до конца и не исключать ничего))) Тем более, что у нас беседа о логике путешествий во времени, и не обязательно, я думаю, она должна касаться именно сериала.



Sankarshan   Четверг, 21.02.2008, 19:12 | Сообщение № 32

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


Сериалу верить вовсе нельзя относительно не только полнометражек-сиквелов, но и самого сериала. Взять того же Крамарти (или как там его): его шасси без черепа с ЦП функционировать может, а другой Т888 - нет. Если с черепом даже налажена дистанционка, и у шасси имеются дублирующие оптические сенсоры, то лично у меня это вызывает озабоченность относительно логики такого подхода к вселенной Терминатора в целом.
Также при датировке сериала уже никак не начнётся война в 2004 году по Т3. Итог: сериал никак не связан с полнометражками.




Отредактировано Sankarshan - Четверг, 21.02.2008, 19:13
kladenec86   Четверг, 21.02.2008, 19:15 | Сообщение № 33

Эндоскелет
Сообщений: 66

-
-3
+


Quote (Sankarshan)
Также при датировке сериала уже никак не начнётся война в 2004 году по Т3. Итог: сериал никак не саязан с полнометражками.

Погоди, может они в стотридцатой серии обратно в 99 улетят на другой машине времени!!)) Почему ты так уверен, что они в 2007 навечно?))) А вообще, мы флудить начали, это не есть гуд))



Filth   Четверг, 21.02.2008, 19:38 | Сообщение № 34

Повстанец
Сообщений: 29

-
1
+


Quote (kladenec86)
Погоди, может они в стотридцатой серии обратно в 99 улетят на другой машине времени!!)) Почему ты так уверен, что они в 2007 навечно?))) А вообще, мы флудить начали, это не есть гуд))

нет. Т3 вообще не причем....
не совпадает хронология, в т.ч. смерть сары от рака.

и в начале Т3 - Джон говорит, что ждал когда же упадут бомбы, а они не падали ))) TTSC - альтернативная вселенная мира Терминатора, развивающегося после Т2...


Sankarshan   Четверг, 21.02.2008, 19:40 | Сообщение № 35

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


Quote (kladenec86)
Погоди, может они в стотридцатой серии обратно в 99 улетят на другой машине времени!!)) Почему ты так уверен, что они в 2007 навечно?)))
Потому что в 1999 году Кэмерон уже сказала, что война произойдёт в 2011 году, а не в 2004. А в 2007 году повлиять на 2004 или на 1999 год они не смогут никак.




kladenec86   Четверг, 21.02.2008, 19:54 | Сообщение № 36

Эндоскелет
Сообщений: 66

-
-3
+


Предлагаю не действовать на нервы модерам и создать новую тему для обсуждения перепетий с сюжетом, если очень хочется перетереть. Однако, че вы все к этому так прицепились?
Filth, Дата смерти Сары на надгробии могла быть и формальной, и почему ты решил, что Джон по ходу сериала не "ждет, когда же упадут бомбы"
Sankarshan, Опять же они могут найти еще машину времени, улететь назад и повлиять на все
В общем бред все это, друзья. Терминатороделы, помоему, решили организовать широкомасштабное наступление на всем известные грабли!!! Вся эта хрень может уничтожить терминатора, как это однажды произошло с горцем, в котором все серии связывали между собой только Ламберт и Пол, а сюжет вообще носил хаотичный характер)))



Отредактировано kladenec86 - Четверг, 21.02.2008, 19:55
Sankarshan   Четверг, 21.02.2008, 20:15 | Сообщение № 37

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


Quote (kladenec86)
Опять же они могут найти еще машину времени, улететь назад и повлиять на все
То есть заместо того, чтобы предотвратить появление Скайнет, ускорить процесс её создания?))) А что? Человеческий фактор. Как сказал Черномырдин: хотелось как лучше, а получилось как всегда!
Думается, что война в любом случае неизбежна, т.к. Человечество в противном (мирном) случае не извлечёт урок с ИИ и милитаризмом, а Джон Коннор себя не реализует.
В общем, мы и не отходим от темы путешествий во времени, если к этому приурочить временные неувязки. А вот сюжет... Боюсь, все фильмы о терминаторе уже являются вневременной вселенной, а чисто по сюжетным делам действительно лучше новую тему.




Filth   Четверг, 21.02.2008, 21:26 | Сообщение № 38

Повстанец
Сообщений: 29

-
1
+


Quote (kladenec86)
Filth, Дата смерти Сары на надгробии могла быть и формальной, и почему ты решил, что Джон по ходу сериала не "ждет, когда же упадут бомбы"

Я говорила, про полнометражку Т3 - там Джона не посещают события 99-2007 годов. ога ) Т3 не связан с сериалом, уже тыщу раз озвучили.

Кстати, раз машина времени для 99 года была создана в 60-х значит спец был хороший, можно было бы попытаться найти его в 2007 году... помогал бы )


AIDS   Четверг, 21.02.2008, 23:08 | Сообщение № 39

INFILTRATOR
Сообщений: 330

-
94
+


Будущие нельзя изменить, как бы не сторался SkyNet предотвратить рождение Джона Коннора, и как бы Сара не хотела предотвратить Судный день, это не изменить.

Рассмотрев теорию рассмотренную выше, я пришел к такому выводу что сколько бы не отправляли в прошлое Терминаторов именна та реальность ( в которой Судный день произошол, но повстанйы выграли войну) не изменится. Возможно лишь появление новвой вслеленной

И еще заметил такой парадокс, почему бы в пелотной серии когда она переместились из 1997 в 2007 год, не переместится им в 2029, когда уже люди практически разбомбили SkyNet? Укрыть их в бомбоубежеше, только не повличет это за собой слияние 2х вселенных wacko , и изчезновение того Джона каторый из 2029 года.



rezeda   Пятница, 22.02.2008, 00:01 | Сообщение № 40









Quote (AIDS)
Рассмотрев теорию рассмотренную выше, я пришел к такому выводу что сколько бы не отправляли в прошлое Терминаторов именна та реальность ( в которой Судный день произошол, но повстанйы выграли войну) не изменится. Возможно лишь появление новвой вслеленной

Именно так. Причем, в эту реальность можно попасть, я рассматривала как smile
Quote (AIDS)
И еще заметил такой парадокс, почему бы в пелотной серии когда она переместились из 1997 в 2007 год, не переместится им в 2029, когда уже люди практически разбомбили SkyNet? Укрыть их в бомбоубежеше, только не повличет это за собой слияние 2х вселенных wacko , и изчезновение того Джона каторый из 2029 года.

Они не попадут именно в тот 2029-й, какой вы имеете ввиду (если я поняла вас правильно - реальность фильма Т1). Туда можно стартовать ДО развилки, т.е. до 1995-го.



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Логика путешествий во времени
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz