1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld - Страница 63 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld
1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld
БотАН   Понедельник, 15.01.2018, 01:27 | Сообщение № 621

Сказочник
Сообщений: 2757

-
3077
+


Цитата Terminalex ()
...дочь Саркиссяна и её история... ...Кромарти понимает что лоханулся с Моррисом... ...это только крупицы, которые мы знаем.
А Дерек-то, Дерек! 2х02: он решает открыть свои чувства ко всем известной особе. 2х03 – 2х07: Конноры часто-часто навещают Дерека в больничке. 2х08: к еще не окрепшему нервному Дереку приходит мистер Фер... Кромарти и недвусмысленно дает понять: парень, встань в очередь!



Terminalex   Понедельник, 15.01.2018, 01:31 | Сообщение № 622

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата БотАН ()
А Дерек-то, Дерек!

По словам БОГа тайну подвала нам хотели открыть в конце Сезона 2, а поскольку там планировалось 13 серий, значит, не раньше 10-й.




Deus Ex Machina

БотАН   Понедельник, 15.01.2018, 01:34 | Сообщение № 623

Сказочник
Сообщений: 2757

-
3077
+


Цитата Terminalex ()
тайну подвала нам хотели открыть в конце Сезона 2

– Ты с ним что-то делала? Там, в будущем?
– Если бы я делала... Так, пошутила малехо. – Скромно опускает глаза.



Отредактировано БотАН - Понедельник, 15.01.2018, 01:34
Terminalex   Понедельник, 15.01.2018, 01:40 | Сообщение № 624

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


БотАН,
На неделе, если найду время, откопаю видео с этим интервью, и выложу здесь, и кто то поймёт, что зря смеялся.




Deus Ex Machina

Terminalex   Понедельник, 15.01.2018, 01:51 | Сообщение № 625

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Даже искать не пришлось, Дерек у меня всегда под рукой.



question - what happened between Cameron and Derek in the basement?

BAG - By the end of the season, going into next, we'll find out.

Что в итоге, нам раскрыли тайну подвала в конце сезона? Нет. Почему? По качану.




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Понедельник, 15.01.2018, 01:56
V^n   Понедельник, 15.01.2018, 02:48 | Сообщение № 626

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата Terminalex ()
Что в итоге, нам раскрыли тайну подвала в конце сезона? Нет.

Разговор в 2x20 «To the Lighthouse»:
Цитата
Дерек: Зачем ты пошла за мной?
Кэмерон: Ты знаешь, где хранилище. Если бы тебя стали пытать…
Дерек: Ничего бы не добились.
Кэмерон: Такое было.

Поскольку переводчики по ходу дела потеряли упоминание местонахождения Джона, то привожу также англоязычный оригинал:
Цитата
Derek: Why'd you come after me?
Cameron: You know the location of the safe house. John's location. If they tortured you…
Derek: That would never happen.
Cameron: It has before.

Так что формально нельзя сказать, чтобы уж совсем не раскрыли. Но народ, так понимаю, как минимум флешбэка ожидал. А с этим вышел облом.

Впрочем, серия 2x20 и так получилась перенасыщенной.



Terminalex   Понедельник, 15.01.2018, 06:45 | Сообщение № 627

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата V^n ()
Так что формально нельзя сказать, чтобы уж совсем не раскрыли.

Это типа раскрыли???Это вообще не пойми про что.
Одна из главных загадок шоу. Для Дерека вообще так ключевой момент жизни, после которого он её ненавидеть стал.
И вопрос был Что было между Дереком и Кэмерон в подвале?То есть, и локация и участники обозначены в вопросе чётко.
Если бы она сказала в диалоге "Это я была в том подвале и пытала тебя", или "Тебя пытали в том подвале, и я тебя спасла".
И обращаем внимание на финальную фразу БОГа exciting stuff, то есть, это должна была быть история от которой у зрителей дух захватило бы.
И где эта захватывающая история? Нет её.




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Понедельник, 15.01.2018, 07:08
V^n   Понедельник, 15.01.2018, 08:16 | Сообщение № 628

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата Terminalex ()
И где эта захватывающая история? Нет её.

6-я серия 1-го сезона была неимоверно крутая, в ней серьёзный задел на будущее. Негоже было им так концы обрывать…



Отредактировано V^n - Понедельник, 15.01.2018, 08:22
БотАН   Понедельник, 15.01.2018, 10:26 | Сообщение № 629

Сказочник
Сообщений: 2757

-
3077
+


Цитата Terminalex ()
откопаю видео с этим интервью, и выложу здесь, и кто то поймёт, что зря смеялся... ...Даже искать не пришлось, Дерек у меня всегда под рукой.
Сплетни как-то не вчепетляют.

А ежели серьезно, то имею версию насчет подвальчика, простую и вроде бы логичную.



AleX   Понедельник, 18.06.2018, 18:06 | Сообщение № 630

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата V^n ()
Поскольку переводчики по ходу дела потеряли упоминание местонахождения Джона

А это довольно важное замечание. И как так можно переводить, не пойму... killed И так непросто всё сложить воедино, так ещё и это. Как раз недавно вспоминалась эта сцена. Однако теперь она выглядит для меня в ином свете. До этого я думал, что это неплохой вариант незавершённой сцены, которая в будущих сезонах могла быть продолжена, поскольку Дерек едва ли удержался бы от расспросов. Но если бы всё было так, на что указывает этот намёк - что Дерек всё же выдал по какой-то причине в том подвале местонахождение Джона, его базы - то он мог бы и не спрашивать ничего. А его ошарашенное выражение означало бы просто то, что Кэм затронула больную тему, подтверждая таким образом свои слова, сказанные во время блинной церемонии в 1Х07 "а я знаю тебя".

Цитата Terminalex ()
Что было между Дереком и Кэмерон в подвале?

;) Уж точно не поедание блинчиков с чаем. Скорей обмен информацией в такой форме, что у Дерека осталось чувство вины и злость - отчасти на себя но в большей степени на ту, кто стал поводом - но не причиной - появления этого чувства вины. Защитная реакция.




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz