2x16 Some Must Watch, While Some Must Sleep - Страница 28 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x16 Some Must Watch, While Some Must Sleep
2x16 Some Must Watch, While Some Must Sleep
dimonb29   Вторник, 17.03.2009, 14:03 | Сообщение № 271

T-1
Сообщений: 185

-
535
+


Quote (fantom45)
Вот нашел информацию

Just when you thought the future was looking limited for Fox’s Friday night sci-fi actioner’s Dollhouse and Terminator: The Sarah Connor Chronicles, along comes hope - in the form of DVR.

According to The Hollywood Reporter both Dollhouse and Terminator have racked up huge ratings gains after a full week of post premiere DVR viewings are taken into account.

From The Hollywood Reporter:

According to Live+7 DVR data, the “Dollhouse” premiere episode’s rating increased 30% after post-premiere-date viewing was included. “Dollhouse” went from a 2.0 adult demo number to a 2.6.

The show’s lead-in, “Terminator,” gained even more — 36%.

By comparison, Friday’s most popular show, “Ghost Whisperer,” gained 21%, while fellow CBS shows “Flashpoint” (11%) and “Numbers” (14%) also rose significantly.

The “Terminator” and “Dollhouse” gains are considered very high increases for time-shifted viewing, even for a Friday night.

Disappointing ratings for both of these series have factored into speculation that both series might find themselves on the chopping block. But with such massive ratings gains overall, it’s almost certain that Fox will have to reconsider its renewal plans, particularly in the case of Terminator as it boasted the largest viewership gain of all.

With the recent news that the final block of Season 2 episodes in Terminator are the best so far and contain more story development and action, it’s almost certain that Terminator will continue to gain ratings as the Season comes to completion. It seems things are suddenly looking good for Terminator - and so they should be, the series is excellent.

Да , надо только перевести. cool



Belyakov-2912
Dirrty   Вторник, 17.03.2009, 14:06 | Сообщение № 272

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


ОМГ!!! Можно начинать молиться, что все, что здесь написано и правда случится... тогда и 3 сезон может будет?



Отредактировано Dirrty - Вторник, 17.03.2009, 14:06
kite   Вторник, 17.03.2009, 14:41 | Сообщение № 273

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Эта инфа уже проскакивала тут , но хорошего много не бывает.
Напоминаю, что желающие 3-й сезон фаны могут поддержать сериал, подписавшись здесь:
http://www.petitiononline.com/mod_perl/signed.cgi?scc2009
Там уже подходит к 5000 подписей.
И еще. Если кто имеет аккаунт на imdb, могут зайти на страничку сериала и поставить NO на плохих отзывах и YES на хороших.
http://www.imdb.com/title/tt0851851/usercomments
Там творится какая-то непонятная фигня: в начале там не работла (и до сих пор не работает) голосовалка, а сейчас вдобавок все положительные отзывы засунули вглубь, а плохие- на самый верх. Кто-то там, похоже, серьезно и кокретно не любит сериал.
Фанатам с вики удалось вернуть один хороший отзыв в самое начало, но плохих там все равно вылазит намного больше. Интересно, что ситуация была абсолютно другая еще с месяц назад.



Отредактировано kite - Вторник, 17.03.2009, 14:42
Dirrty   Вторник, 17.03.2009, 14:59 | Сообщение № 274

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Я перевела на скорую руку ту информацию, что нашел fantom45, , я правда слабо разбираюсь, как работатет процесс подсчета рейтингов DVR, потому оставила только то, что нам интересно - касательно Терминатора. Не судите строго мой вариант, времени нет, перевод корявый, но я только учусь smile

Как раз в тот момент, когда все начали думать, что sci-fi боевикам, которые FOX показывает по пятницам, Кукольный Дом и Т: ХСК, осталось совсем немного, появилась надежда – в форме рейтингов DVR.

Согласно данным The Hollywood Reporter рейтинги Кукольного Дома и Терминатора резко увеличились после того, как поступили данные о количестве просмотров за неделю после показа последних эпизодов.

Из The Hollywood Repoter:

Согласно данным Live+ DVR рейтинги Кукольного дома увеличились на 30% после того, как были включены данные о количестве просмотров после даты премьеры.

Терминатор набрал еще больше – 36%.

И Терминатор и Кукольный дом показали очень большое увеличение количества просмотров даже для вечера пятницы.

Низкие рейтинги обоих шоу породили большое количество разговоров, что оба могут быть прикрыты. Но с таким резким ростом рейтингов за все время показа уже почти очевидно, что FOX должны пересмотреть планы обновления сетки, особенно по отношению к Терминатору, потому что у этого шоу самое большое количество просмотров.

С учетом последних данных о том, что финальные серии второго сезона Терминатора самые лучшие и содержат наибольшее развитие сюжетной линии и больше действия, понятно, что рейтинги Терминатора продолжат расти по мере продвижения к концу сезона. Наконец-то складывается благоприятная ситуация для Терминатора, так и должно быть, шоу великолепно.



Отредактировано Dirrty - Вторник, 17.03.2009, 14:59
fantom45   Вторник, 17.03.2009, 21:11 | Сообщение № 275

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Dirrty, Спасибо за труд smile
Quote (Dirrty)
Не судите строго мой вариант, времени нет, перевод корявый, но я только учусь

На мой взгляд,очень правильный перевод smile

Добавлено (17.03.2009, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (kite)
Если кто имеет аккаунт на imdb, могут зайти на страничку сериала и поставить NO на плохих отзывах и YES на хороших.

Внес посильную лепту, поставил YES на хороших и No на плохих smile
Quote (kite)
все положительные отзывы засунули вглубь, а плохие- на самый верх. Кто-то там, похоже, серьезно и конкретно не любит сериал.

Да согласен, начиная с 6 страницы почти все оценки 8- 10 баллов(причем комменты свежие 13 марта),а на первой 1-2 angry
Явно те кто там за главных, не любят сериал.




Отредактировано fantom45 - Вторник, 17.03.2009, 21:15
Dirrty   Вторник, 17.03.2009, 21:33 | Сообщение № 276

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Quote (fantom45)
Да согласен, начиная с 6 страницы почти все оценки 8- 10 баллов(причем комменты свежие 13 марта),а на первой 1-2 Явно те кто там за главных, не любят сериал.

к чему бы это? кому это надо? к сожалению я не зарегена там, не могу оставлять? зарегиться разе?

Quote (fantom45)
На мой взгляд,очень правильный перевод

спасибо, курсы инглиша дают знать о себе smile




fantom45   Среда, 18.03.2009, 07:25 | Сообщение № 277

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Dirrty)
к чему бы это? кому это надо?

Например,конкурирующему сериалу,который хочет переманить зрителя.Надо сказать,что если бы я не смотрел сериал, то почитав такие комменты вряд-ли захотел бы его посмотреть.
Quote (Dirrty)
к сожалению я не зарегена там, не могу оставлять?

Да необходимо зарегистрироваться. Регистрация простая,единственное лучше использовать E-mail с окончанием сом




Dirrty   Среда, 18.03.2009, 08:15 | Сообщение № 278

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Quote (fantom45)
Например,конкурирующему сериалу,который хочет переманить зрителя.Надо сказать,что если бы я не смотрел сериал, то почитав такие комменты вряд-ли захотел бы его посмотреть.

остается надеяться, что это им все равно не поможет. Добро, оно ведь всегда зло побеждает, да?



fantom45   Среда, 18.03.2009, 13:12 | Сообщение № 279

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (Dirrty)
остается надеяться, что это им все равно не поможет. Добро, оно ведь всегда зло побеждает, да?

Конечно,надо только верить smile




Feverus   Среда, 25.03.2009, 17:09 | Сообщение № 280

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


то есть скайнет-добро? dry
я думаю, сначала происходили события в фургоне, а потом Сару отправили лечить в больницу, где она видела воспоминания во сне, но у нее крыша съехала окончательно




Флудилка всегда со мной >_<
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x16 Some Must Watch, While Some Must Sleep
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz