Кэтрин Уивер - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Кэтрин Уивер
Кэтрин Уивер
mixail77   Воскресенье, 10.08.2008, 23:05 | Сообщение № 11

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Она же вроде просто директор, а не научный руководитель, разве ей надо быть гениальной? Вот рассмотрим все варианты, и смотреть будет не так интересно smile



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Spirity   Понедельник, 11.08.2008, 00:30 | Сообщение № 12

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (mixail77)
Она же вроде просто директор, а не научный руководитель, разве ей надо быть гениальной?

Ну, вообще-то, если руководством научным коллективом займётся коммерсант, то этот коллектив, очень скоро, перейдёт, от хай-тек разработок, к производству эмалированной посуды, потому, что этот руководитель, небезосновательно, решит, что это проще и выгоднее.
Успешно управлять развитием хай-тек компании может, только, наиболее компетентный, в области специализации компании, сотрудник, а для административной части деятельности компании, существуют советы директоров, на заседании которых, последнее слово остаётся, как правило, за главой-разработчиком.
За примером успешного управления, например, ИТ корпорацией, если и не гением, то одним из ведущих специалистов в ИТ индустрии, далеко ходить не нужно - Билл Гейтс, Майкрософт. Правда, у Билли, маркетингом и финансами, заведовал его старый кореш по университету, но главой и генеральным разработчиком был Билли. Почему? Потому, что Билли сам прекрасный программист и генератор идей, и если бы не он, то Майкрософт просто не было бы.
То есть, чтобы Кибердайн была лидирующей компанией в своём сегменте хай-тек (обязательное условие для военного подрядчика), просто, необходимо, чтобы ей управлял, как минимум, высококвалифицированный специалист, а лучше талант, но для реальных прорывов, это должен быть гений.
Причём, что интересно, при продвижении гения по карьерной лестнице (забавно звучит), его гениальность, из сферы изобретения неизвестно чего и для чего, постепенно переходит в гениальные решения по прикладной реализации идей других талантливых сотрудников, которые пока не способны "зрить в перспективу" и видеть, что именно они открыли или изобрели.
Так что, у меня есть все основания полагать, что Кэтрин Уивер, как в своё время Майлз Дайсон, непосредственно, причастна к разработке некоего, аппаратного или программного, компонента, являющегося основой системы Скайнет.
Полагаю, но не утверждаю.

Quote (mixail77)
Вот рассмотрим все варианты, и смотреть будет не так интересно

Вряд ли - матёрые сценаристы, наверняка, нам настоящие "ходы конём" приготовили. smile




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Понедельник, 11.08.2008, 00:50
Derek   Пятница, 15.08.2008, 18:35 | Сообщение № 13

SkyNet
Сообщений: 9081



Дайсон принял сторону людей так как о будущем его просветил именно Т-800 который был на стороне людей.Так же Дайсон просто боялся киборга.А Кэтрин Уивер мог просветить злостный киборг, типа того лысого из промо.Именно из за этого она могла принять сторону машин.Так же она могла управлять Саркисяном который отдал ей Турка и она принесла его в компанию.



MORPHEUS   Воскресенье, 07.09.2008, 21:50 | Сообщение № 14

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Есть предложения, откуда у неё глаз терминатора?




Mike77   Понедельник, 08.09.2008, 00:18 | Сообщение № 15

T-3000
Сообщений: 4579



MORPHEUS,
Есть предложения, откуда у неё глаз терминатора?

В последнем трейлере я обратил внимание, что Конноры вместе с Кэмерон дерутся с кажется каким-то ещё одним терминатором. Вот может они его разделали, да прибраться не сумели? Другой вариант - что это разработка компании.

Кстати, у меня возникла мысль, что Саркисян мог работать на эту компанию, а сама компания сохраниться после разгрома её исследовательского центра в Т2. Ведь говорил же Дайсон: "Когда-то я задал тот же вопрос (о руку и чипе), знаешь что мне ответили? Не спрашивай!" Следовательно, кто-то ещё был в курсе работ Дайсона и даже возможно не все материалы были уничтожены. В общем, Коннорам незачет: они не отработали все связи Дайсона. Остановились на ближайших сотрудниках, забыв про начальство.



Hey! I like this gate!
MORPHEUS   Понедельник, 08.09.2008, 00:34 | Сообщение № 16

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Quote (Mike77)
Конноры вместе с Кэмерон дерутся с кажется каким-то ещё одним терминатором

Ты про лысого? Ему ещё Джон кричал "Это я, Джон Коннор!"? Других терминаторов, кроме Кромарти, нет в ролике. Хотя ещё есть маленькая возможность, что это глаз Картера (из 1х04), мало ли что с ним случилось.





Mike77   Понедельник, 08.09.2008, 08:58 | Сообщение № 17

T-3000
Сообщений: 4579



MORPHEUS,
Ты про лысого?

Да. Правда, терминаторов уже что-то слишком много стало.



Hey! I like this gate!
Alex2043   Среда, 10.09.2008, 18:53 | Сообщение № 18

Человек
Сообщений: 2

-
0
+


Вот и разгадка, кто эта дамочка. Т-1000 возвращается!!!


kiev1984   Четверг, 11.09.2008, 13:12 | Сообщение № 19

Эндоскелет
Сообщений: 117

-
12
+


Мда. Честно говоря кого-кого а Т-1000 я никак не ожидал увидеть в сериале. Чуть со стула не упал когда увидел в конце кто же такая на самом деле Кэтрин Уивер. Хотя мне кажется посмешили раскрывать сценаристы такой сюрприз. Нужно было подержать интригу несколько эпизодов, а уже потом и устроить такой сюрприз Коннорам.


MOPO   Четверг, 11.09.2008, 14:07 | Сообщение № 20

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Что дальше... TX в третьем сезоне??... devil




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Кэтрин Уивер
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz