Кэтрин Уивер - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Кэтрин Уивер
Кэтрин Уивер
venturi   Четверг, 25.09.2008, 21:15 | Сообщение № 31

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


я думаю Элиссон уже всё просёк, просто ФБРовец с большим опытом работы по любому думает как преступник, только так можно просчитать шаги врага, так что жидкая тёлка обратилась не по адресу, Элиссон её выведет на чистую воду....


ekko   Пятница, 26.09.2008, 17:27 | Сообщение № 32

I Love Mrs.Glau
Сообщений: 325

-
67
+


venturi, думаю он помрет раньше чем выведет ее на чистую воду



Там птица.Убью ее пока не улетела-Камерон
venturi   Пятница, 26.09.2008, 23:01 | Сообщение № 33

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


ekko, ты недооцениваеш агента он умный мужик причём очень умный сейчас зная что роботы среди людей он стал втройне осторожным


watcher125   Четверг, 05.02.2009, 13:53 | Сообщение № 34

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Пересмотрел 2x06 (The_Tower_Is_Tall_But_The_Fall_Is_Short), и вот какая картинка у меня выстроилась с учетом того что мы уже знаем из последующих серий:
1 Мы знаем (предполагаем :-), что текущая версия Скайнет создана Энди Гудом по заказу военных:
Турок выиграл чемпионат, Гуд остался жив и получил заказ.
2 Именно Уивер стоит за событийной развилкой: она оплатила предательство Шипкова и проигрыш Турка.
3 Уивер вполне сознательно "очеловечивает" свое детище и именно для этого наняла Эллисона. Я бы даже сказал, что Эллисон натурально исполняет функцию крестного отца Джона Генри: наставничество в вере и, при необходимости, замена утраченных биологических родителей.
4 Скайнет пытался убить и подменить Эллисона. Может быть, конечно, для спасения Кромарти, но может быть и нет.
Кстати интересно, как подмененный Эллисон собирался обмануть Уивер ?
5 Тем временем, выигравшие чемпионат японцы уже строят где-то новый Скайнет на базе своего ai.
И какой напрашивается вывод ?



Отредактировано watcher125 - Четверг, 05.02.2009, 14:07
Astronom   Четверг, 05.02.2009, 14:42 | Сообщение № 35

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Ну и какой, собственно, из этого напрашивается вывод?
п4. Откуда известно, что Эллисона пытался убить термик, посланный именно Скайнет? Может. это повстанцы его послали (а Кромарти зашиб его из ревности biggrin )
п5. вообще недоказуем, пока сценаристы не купят новой травы.
А проигрыш Турка мог быть выгоден и Скайнет: если бы Турок выйграл, то он был бы у всех (у специалистов) под пристальным вниманием, а так, Уивер преспокойно сперла Турка и тихо его допиливает до состояния мирового господина. dry
Тем более, если Уивер - посланница повстанцев, то нафига ей история с автоматизацией АЭС?




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Четверг, 05.02.2009, 14:45
watcher125   Четверг, 05.02.2009, 15:05 | Сообщение № 36

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (Astronom)
Откуда известно, что Эллисона пытался убить термик, посланный именно Скайнет?

Со слов Кромарти. Я думаю, у Кромарти были основания для такого вывода.
Да и не начинают агенты повстанцев свою миссию с убийства у всех на виду.
Quote (Astronom)
п5. вообще недоказуем, пока сценаристы не купят новой травы.

1x05 (Queens_Gambit) пересмотрите: кто выиграет чемпионат, тот получит военный заказ.

Добавлено (05.02.2009, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Astronom)
Тем более, если Уивер - посланница повстанцев, то нафига ей история с автоматизацией АЭС?

А где я сказал, что она посланница повстанцев ? cool Агент и союзник - "2 большие разницы". Она ведет какую-то свою игру. С очень далеко идущими целями и очень крупными ставками, много больше, чем какая-то электростанция. И сейчас, похоже, ее цели ближе к Коннорам, чем к Скайнет. "Враг моего врага..."

Добавлено (05.02.2009, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Astronom)
А проигрыш Турка мог быть выгоден и Скайнет: если бы Турок выйграл, то он был бы у всех (у специалистов) под пристальным вниманием, а так, Уивер преспокойно сперла Турка и тихо его допиливает до состояния мирового господина.

И что потом с ним таким расчудесным делать ? Военный заказ получили японцы, соответствующий бюджет уже освоен. Это как минимум. А как максимум, система уже запущена и контроллирует вооружения.



Отредактировано watcher125 - Четверг, 05.02.2009, 15:01
Astronom   Четверг, 05.02.2009, 15:19 | Сообщение № 37

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (watcher125)
Агент и союзник - "2 большие разницы"

че-то уж очень умные термики получаются. dry Конечно возможен вариант "Терминаторы осознали себя как личности и решили, что Скайнет несет угрозу для них ... после чего начали играть по своим правилам". Но, это уже слишком бредово, даже для Хроник. dry

Quote (watcher125)
Со слов Кромарти.

Ну. Кромарти много чего говорил.Верить термику в данном вопросе - глупость.

Quote (watcher125)
И что потом с ним таким расчудесным делать ?

Что делать, что делать ... допиливать Турка, выигрывать тендер на беспилотные самолеты и танки, дальше по сценарию Т3. Уивер захватила весьма крупную компанию с кучей никем неконтролируемых денег (в отличии от военных заказов, которые будут контролировать постоянно и в разных позах), плюс персонал, который можно тихо поджарить в машинном зале и никто не будет спрашивать, куда он делся.
Какие преимущества ей на данном этапе дадут военные?




Ну, товарищи, ну пасаран!
watcher125   Четверг, 05.02.2009, 16:05 | Сообщение № 38

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (Astronom)
Что делать, что делать ... допиливать Турка, выигрывать тендер на беспилотные самолеты и танки, дальше по сценарию Т3.

тендер на беспилотные самолеты и танки даст ей доступ только к самолетам и танкам.
для того чтобы организовать "судный день" нужен контроль над глобальной системой управления, а ее разработкой уже занимаются японцы. да и не факт, что он вообще будет будет, этот тендер.

Добавлено (05.02.2009, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (watcher125)
Конечно возможен вариант "Терминаторы осознали себя как личности и решили, что Скайнет несет угрозу для них ... после чего начали играть по своим правилам". Но, это уже слишком бредово, даже для Хроник

С чего бы ? Еще в Т2 говорилось, что Скайнет побаивается своих исполнителей.



Astronom   Четверг, 05.02.2009, 16:08 | Сообщение № 39

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (watcher125)
контроль над глобальной системой управления

над чем?

Quote
Скайнет побаивается своих исполнителей.

Это бред Кэмерона, вернее тех, кто писал новеллизации по Т2.




Ну, товарищи, ну пасаран!
watcher125   Четверг, 05.02.2009, 16:15 | Сообщение № 40

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (Astronom)
выигрывать тендер на беспилотные самолеты и танки

Да, 10 заповедей Закона Моисеева и способность к самостоятельному их остмыслению - это, несомненно, огромный плюс для ai беспилотного танка. Грантодатели обеими руками ухватятся за такую фичу biggrin .

Добавлено (05.02.2009, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Astronom)
над чем?

Скайнет - это, вообще-то, система управления стратегическими вооружениями, сначала оборогительными а потом и наступательными.
Quote (Astronom)
Это бред Кэмерона, вернее тех, кто писал новеллизации по Т2.

Ну, Вы, конечно, куда лучше Кэмерона во всех этих делах разбираетесь. Вплоть до того, чтобы самому Кэмерону диагнозы ставить. Куда уж мне скудоумному с Вами спорить. Осталось только в немом восторге припасть к кладею вселенской мудрости. shutup



Отредактировано watcher125 - Четверг, 05.02.2009, 16:18
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Кэтрин Уивер
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz