Джесси Флорес - Страница 10 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джесси Флорес
Джесси Флорес
k0c   Вторник, 06.01.2009, 17:10 | Сообщение № 91

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (DAN)
поэтому необязательно её детерминировать, а лишь мегаотдалить от Джона

Это фантастика. Кэм на это не пойдет. Если нада, она и силой будет его охранять от него самого.




colombina_bambina   Вторник, 06.01.2009, 19:11 | Сообщение № 92

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (k0c)
Это фантастика. Кэм на это не пойдет. Если нада, она и силой будет его охранять от него самого.

Ага, раз за шиворот его, в машину, а оттуда в теплый подвальчик до СД, так сказать biggrin , я думаю, если Джон будет слишком очевидные глупости устраивать, то она может его и приструнить, возьмёт за шкирку и потреплет так ласково, чтобы не шалил. smile Главная её миссия это охрана Джона и она с ней пока справляется, какие ещё у неё задания мы не знаем, что касается Джесси то это тот ещё фрукт, не понятно, что у неё на уме, однако, что ничего хорошего то это точно. Вертеть будущим лидером захотела, ну-ну, посмотрим, что из этого выйдет. wacko



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Среда, 07.01.2009, 04:22 | Сообщение № 93

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Ага, раз за шиворот его, в машину, а оттуда в теплый подвальчик до СД, так сказать , я думаю, если Джон будет слишком очевидные глупости устраивать, то она может его и приструнить, возьмёт за шкирку и потреплет так ласково, чтобы не шалил.

Есть в ненавистном Т3 один яркий момент... Когда расхныкавшегося Джона Т800 берет за шкирку и говорит: "внатуре не буть тебе вождем человечества и ты бесполезен. Поэтому я убью тебе сейчас". Джон сразу поднапрягся и выдал пару крепких словечек в адрес Т800, на что тот ответил: "тото же. Мне прошили краткий курс психологии перед отправкой в прошлое..."




DAN   Среда, 07.01.2009, 09:28 | Сообщение № 94

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (colombina_bambina)
Главная её миссия это охрана Джона и она с ней пока справляется, какие ещё у неё задания мы не знаем, что касается Джесси то это тот ещё фрукт, не понятно, что у неё на уме, однако, что ничего хорошего то это точно

С_ка он и точка. Блин прилетела в прошлое и радуйся 4 года до войну лежи там загорай на пляже, в бассейне! Нет термиков никаких не ловит, интриги заумные плетет, девушек даже из прошлого похищает, Кэмерон ненавидит, с*ерва. И все равно ей этого будет мало, пока Кэмерон существует ();



THE FUTURE START TODAY...
colombina_bambina   Среда, 07.01.2009, 16:51 | Сообщение № 95

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (DAN)
С_ка он и точка. Блин прилетела в прошлое и радуйся 4 года до войну лежи там загорай на пляже, в бассейне! Нет термиков никаких не ловит, интриги заумные плетет, девушек даже из прошлого похищает, Кэмерон ненавидит, с*ерва. И все равно ей этого будет мало, пока Кэмерон существует ();

Да уж, по мне так Джесси должна если не за Турком активно гонятся, то хотя бы задел на будущее устраивать, раз уж СД не избежать, ну я незнаю, там схроны с оружием, бомбоубежища устраивать, ведь им придётся с нуля всё начинать. Ну про бомбоубежища я положим загнула, так как денег никаких не хватит, но всё же. Она бы могла работу какую нибудь полезную проводить, а то миссию себе придумала " спасти Джона от машины", в любом случае она его не спасёт, это двусмысленность получается - как можно от машины спасти, если СД наступит и на её же лодке будут перепрограммированные терминаторы wacko да и опоздала она со спасением. Очень очень жаль, что так мало информации, её почти не показывают.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Derek   Четверг, 08.01.2009, 19:40 | Сообщение № 96

SkyNet
Сообщений: 9081



DAN, попрошу писать серьезно и по теме



gorod251   Воскресенье, 22.02.2009, 19:51 | Сообщение № 97

Человек
Сообщений: 1

-
0
+


а какая актрис сыграла джесси


colombina_bambina   Воскресенье, 08.03.2009, 12:18 | Сообщение № 98

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


gorod251, Она по моему в одном из эпизодов в Галактике появлялась.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Mike77   Понедельник, 16.03.2009, 23:22 | Сообщение № 99

T-3000
Сообщений: 4579



kite написал интересные соображения: http://terminator-scc.net.ru/forum/7-730-54812-16-1237232960

То есть, проглядывает вариант, "взрыва стойла с фанатами", Джесси - хорошая, а Кэмерон на самом деле плохая. Замес интересный, но всё-таки, мне кажется для положительного персонажа Джесси слишком мерзко поступила с Райли, а Кэмерон - наоборот пытается стать человечнее.

Возможно, драма тут в том, что человек Джесси первоначально неплохой, становится всё более похожим на машину, а машина Кэмерон приобретает человеческие черты?



Hey! I like this gate!
Tolian   Суббота, 20.06.2009, 18:16 | Сообщение № 100

T-1
Сообщений: 198

-
94
+


Что-то не стыкуется в её биографии, уложила 4-х морпехов, а с пухлой девчонкой справиться не смогла...


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джесси Флорес
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz