Джесси Флорес - Страница 11 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джесси Флорес
Джесси Флорес
Jerka   Воскресенье, 12.07.2009, 22:14 | Сообщение № 101

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Вы правы, все очень таинственно
И главное - откуда Джесси узнала, что Джона надо отвадить от машины Кэмерон? Она предвидела, раз Кэм послали в прошлое, то Джон ее полюбит и поэтому надо отправиться вслед за ними и гадить?
Это какая-то несерьезная задача
Тут еще вопрос, почему Джон отправил Кэм в прошлое защищать себя молодого. И он ли ее отправил.

Короче у меня серьезные подозрения, что Кэм была отправлена не Джоном и Джесси тоже имела какие-то секретные задания

Quote (k0c)
Он понимает лишь то, что Кэм - машина. Более детальные аспекты его не интересуют. Он не разбирается, не знает и не хочет знать, что Кэм - другая.

Почему машины по умолчанию считаются плохими?

У меня винчестер гавкнулся со всей инфой. Но я почему-то не призываю истребить все винчестеры в мире и записывать информацию только на бумагу

Потому что я понимаю, что винчестер не может быть добрым или злым. Он машина и он сломался случайно

А если мы начинем считать машины добрыми или злыми, то мы признаем что они наделены свободой воли и значит - такие же люди, как мы



девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Отредактировано Jerka - Воскресенье, 12.07.2009, 22:17
FETEL   Воскресенье, 12.07.2009, 22:22 | Сообщение № 102

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Quote (Jerka)
Почему машины по умолчанию считаются плохими?

Все терминаторы считаются плохими потому что они убивают людей,но не все терминаторы плохие,есть которые защищают людей, но людт считают плохими всех терминаторов так как не доверяют им и сильно их боятся



Тарпин   Понедельник, 13.07.2009, 08:33 | Сообщение № 103









Quote (Tolian)
Что-то не стыкуется в её биографии, уложила 4-х морпехов, а с пухлой девчонкой справиться не смогла...

1. Уложила громко сказано - заехала в морду, оказалась в участке, засветила документы -свои и Дерека. Бары и прочие места всегда под особым присмотром.

2. Одно дело в баре, в состоянии алкогольного опьянения, двинуть в морду чужому человеку, и другое: надежно обездвижить [b]своего[/b ], находящегося в состоянии аффекта. Другое дело, что с резаной рукой так не помахать, тут да, недоработка.

Quote (Jerka)
У меня винчестер гавкнулся со всей инфой. Но я почему-то не призываю истребить все винчестеры в мире и записывать информацию только на бумагу

Тут какая штука. Полетевший винт с инфой - в тебя не стрелял на поражение. А у Джесси м.б. было. У Дерека - точно было. Поэтому и отношение такое. Как к Кадыровцам в Чечне или афганской армии в ДРА. Т.е. сейчас свои, а потом - не факт.

Если те, кто занят оперативной работой(а там и Кэмерон)это со скрипом (кто люди) примут, и играть в эти игры будут, то Дереку - спецназеру из SF Grp 132, и Джесси - она боевой пловец (вроде SEAL) эти игры не нужны.

А у ДК ситуация вообще запутанная - он и политик, и военный руководитель. А политика стратегии мешает (см. Клаузевиц).

Но вот за такие завороты я ХСК и люблю.


Jerka   Суббота, 18.07.2009, 04:15 | Сообщение № 104

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote (Тарпин)
Полетевший винт с инфой - в тебя не стрелял на поражение.

У меня было хуже - на меня однажды упал системный блок, прямо по башке




девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Тарпин   Суббота, 18.07.2009, 07:21 | Сообщение № 105









Quote (Jerka)
У меня было хуже - на меня однажды упал системный блок, прямо по башке

Это как? Ты под столом была??

И это - он же не нарочно!!!


s1nod   Суббота, 18.07.2009, 10:32 | Сообщение № 106

is dead
Сообщений: 4856



Джесси наивная дурочка которая верит в то, что какая-то коровка из будущего с неадекватным поведением сможет избавить Коннора от Кэмирон. Вся её миссия бессмыслица и я думаю она это сама начала понимать когда убила Райли.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Jerka   Воскресенье, 19.07.2009, 01:41 | Сообщение № 107

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote
Это как? Ты под столом была??

его человек стал спускать со шкафа и уронил
Quote
И это - он же не нарочно!!!

И Терминаторы ненарочно, их так запрограммировали




девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Cyborg_Romeo   Среда, 07.10.2009, 23:44 | Сообщение № 108

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
64
+


Мне кажется что Джесси сломалась психологически из-за ребенка. Зря ей Камерон сказала, лучше бы это кто-то из людей сделал. До этого ведь Джесси была очень лояльна к приказам Коннора, и к его машинам. Робот-капитан был для нее явно не просто жестянкой. Если бы Коннор сам к ней вышел в лазарете, ничего бы этого не было. А дальше Джесси была уже в неадеквате.


Tok715   Четверг, 08.10.2009, 11:38 | Сообщение № 109

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


А дальше в прошлое сбежала и пыталась отгородить Коннора от Кэмерон за счёт Райли


ZerstoreR   Четверг, 08.10.2009, 18:33 | Сообщение № 110

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (Tok715)
дальше Джесси была уже в неадеквате

Краткое, точное описание миссии Джесси +1 biggrin




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джесси Флорес
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz