Ловец (The Catch)
|
|
Deathstroke  | Воскресенье, 06.09.2020, 19:53 | Сообщение » 51 |
 Master of the Universe
Сообщений: 2611
| Цитата doris (  ) Жаль, что так мало. Ну а что, довольно неплохо! Вселенная держится не на одних только фанфиках по ХСК. Вот, пожалуйста, неплохая альтернативка.
|
 |
| |
БотАН  | Воскресенье, 06.09.2020, 21:21 | Сообщение » 52 |
 Сказочник
Сообщений: 2776
| А вот и он, финал. Как же получилось у автора то, за что взялся? Продуманно? Да. Связно? Да. Литературно? О, да. (Даже стиль переводчика подтянулся против обычного). Интересно? Весьма. Рождает ли "чувство цельности и завершенности"? Определенно. Могло бы это быть фильмом? Вне всяких сомнений. В общем, хорошо и хорошо весьма. Отдельный интерес представляет подтекстовое сравнение: от кого бывает больше неприятностей, от людей или от машин. Хорошая повесть 
|
 |
| |
Artie  | Воскресенье, 06.09.2020, 21:37 | Сообщение » 53 |
 T-800
Сообщений: 329
| отличное завершение. Здорово, что до сих пор по миру терминатора такие вот истории появляются. автор явно литературно одарен, что даже в переводе не вызывает сомнений.
|
 |
| |