1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld - Страница 20 - Форум

1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld
faktorx   Пятница, 28.03.2008, 18:52 | Сообщение » 191

Человек
Сообщений: 1

-
0
+


Я так и не понял, последнюю серию, что с Джоном и Сарой будет? Должно быть продолжение, а то будто по середине сериала кончилось, ишел, ишел сериал и ....
И я про то же. angry
Меня теперь интерес разорвет, что дальше?!



Duka   Пятница, 28.03.2008, 21:13 | Сообщение » 192

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


faktorx, да не нервничай так. Все будет круто. Просто любят некоторые заканчивать сезон на самом напряженном моменте. Это специально делают для подогрева интереса. Просто жди 2 сезон. Говорят там будет 24 серии. smile



Мои 3D работы здесь
nikitosix   Пятница, 28.03.2008, 22:58 | Сообщение » 193

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


ура я кэмерон так потом подойд взади и сяк ибуду зырыть 24 серии ,ух,е да,камон я.камон камерон,живым с нее я не слезу ёёё



mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
KazaM   Пятница, 28.03.2008, 23:19 | Сообщение » 194

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Quote (nikitosix)
ура я кэмерон так потом подойд взади и сяк ибуду зырыть 24 серии ,ух,е да,камон я.камон камерон,живым с нее я не слезу ёёё

Такс...Сатурну больше не наливайте




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
nikitosix   Пятница, 28.03.2008, 23:26 | Сообщение » 195

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


ой извените ,это я увлекся ...кстати в 9 серии камерон во время зры моргала несколько раз ..это так человечно... smile



mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
Alukard   Суббота, 29.03.2008, 00:35 | Сообщение » 196

T-1
Сообщений: 125

-
8
+


Quote (nikitosix)
моргала несколько раз ..это так человечно...

Саммер все таки человек :). Попробуй сам не моргать пару минут, а ей еще камерами и осветительными приборами перед лицом крутят. smile



venturi   Суббота, 29.03.2008, 12:03 | Сообщение » 197

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


одно не шарю как видит телекамера сквозь глаз ? он же плохо прозрачный, опять косяк мля чем больше думаешь тем вся эта история про терминаторов из стройной теории превращается в банальную сказку

Добавлено (29.03.2008, 12:03)
---------------------------------------------
дело в том что даже на модели робота видно что телекамеры стоят за глазными яблоками а не внутри их, а должны стоять внутри причём зрачок глаза должен расширятся синхронно с диафрагмой телекамеры поэтому выходит что прикол с жывым глазом это тоже чёс !



viktor9ov   Суббота, 29.03.2008, 12:44 | Сообщение » 198

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


venturi, в первой полнометражке зрение терминатора было инфракрасное вроде, может в этом диапазоне ихнее глазное яблоко прозрачно для камер;

Хотя, ведь человеческий глаз состоит из прозрачного зрачка (диафрагмы), фокусирующего хрусталика и непрозрачной сетчатки за ними - если оставить только зрачок, хрусталик убрать вообще или сделать оптически однородным (непреломляющим), а заднюю стенку с сетчаткой убрать и вместо нее поставить камеру со своей оптической системой за таким упрощенным глазным яблоком, то все будет видно сквозь него! Вспомните объктивы типа pin-hole "шпионских" камер или видеодомофонов, с отверстием всего 0.5-1 мм диаметром, через них ведь видно (компромат или посетителя - в зависимости от того где камера установлена, в бане или перед дверью)!

Вообще, мне понравилось (при всех остальных ляпах идеи "возрождения" Кромарти), что глаза они не смогли в кровяной ванне вырастить, т.к. глаз является столь сложной конструкцией, что в современной науке это единственный биологический орган, чье существование даже зачастую ставит под сомнение Теорию эволюции (не могут объяснить как он появился).

И кстати, у терминаторов в глазницах не камеры стоят, чтобы лучше видеть, а цветные фонарики (красные или синии - в зависимости от модели), чтобы лучше впечатление на телелезрителя произвести tongue biggrin



nikitosix   Суббота, 29.03.2008, 13:52 | Сообщение » 199

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


biggrin



mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
Sankarshan   Суббота, 29.03.2008, 14:29 | Сообщение » 200

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


Quote (viktor9ov)
в первой полнометражке зрение терминатора было инфракрасное вроде
в теории со слов Кайла Риза. Но на практике нам показали вид из глаз через красный светофильтр. Инфракрасное зрение наблюдается в фильмах Хищник и Хищник2, а Терминаторе - лабуда.




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz