1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld - Страница 21 - Форум

1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld
Alukard   Суббота, 29.03.2008, 15:16 | Сообщение » 201

T-1
Сообщений: 125

-
8
+


Quote (Sankarshan)
Инфракрасное зрение наблюдается в фильмах Хищник и Хищник2, а Терминаторе - лабуда.

Обычное - да. Но когда Кромарти искал Джона на стоянке стоя на автобусе, он переключал зрение в инфракрасный режим.



venturi   Суббота, 29.03.2008, 17:05 | Сообщение » 202

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


да даже Кемерон переключала зрение при поиске тела женщины убитой термиком, причём видно что вначале она переключилась на режим ночного видения, потом в инфракрасный а потом в какой я уже не понял biggrin какая то синяя хрень да была на экране пятна что это за диапазон ? микроволновый что ли ? трудно верится....
viktor9ov, ну вообще согласен если помудрить то можно глаз зделать правдоподобно и насчёт этого цветных фонариков,
это я думаю лампочки подсветки автофокуса в телекаамерах типа как стоят светящиеся кольца в современных крутых фотиках вот cool



Duka   Суббота, 29.03.2008, 18:49 | Сообщение » 203

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


Я думаю, надо посмотреть Discovery, какие-нить программы про глаз робота или про человеческий глаз. Я всегда если что-то такое хочу узнать, то смотрю Discovery и узнаю даже больше чем хотелось. biggrin wink



Мои 3D работы здесь
venturi   Суббота, 29.03.2008, 20:26 | Сообщение » 204

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Duka, в общем смотрел я фильмец РОБОТЫ ТАКИЕ ПОХОЖИЕ НА ЛЮДЕЙ .... интересно, японцы в робототехнике офигенно продвинулись, вообще я думаю что Скайнед пошёл бы с японских суперкомпов пиндосы слишком тупые чтобы создать такое.... angry

Ещё раз подобное "пиндосы слишком тупые чтобы создать такое" и в бан.



Duka   Суббота, 29.03.2008, 21:04 | Сообщение » 205

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


venturi, да, японцы реально самые продвинутые в этом деле. Просто все дело в воспитании. Японцы научились думать правильным путем для такой задачи. У них дисциплина наверно важнее всего. А фильм так и называется? Документальный? Так как ты написал или "Роботы так похожи на людей"? Лучше напиши название на английском.



Мои 3D работы здесь
venturi   Воскресенье, 30.03.2008, 14:56 | Сообщение » 206

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Duka, заходиш на торентс ру и пишешь по русски вышеприведённое название РОБОТЫ ТАКИЕ ПОХОЖИЕ НА ЛЮДЕЙ в поиске и качаеш....Enjoy biggrin
да так насчёт японцев они продвинутые да, но я думаю что россияне в этом плане гораздо дальше ушли просто у нас всё засекречено по страшному а тратить силы на создание игрушек типа Sony AIBO наши люди не хотят, да и зачем если это уже вчерашний день biggrin
мне вообще кажется что Скайнед может уже существовать или нечто на него похожее вот например смотрел фильм документальный про армию так там гворилось что в Союзе ещё очень давно вся система противоракетной обороны и система раннего обнаружения запусков баллистических ракет которая как раз и отличает гражданские ракеты отвоенных работают полностью автоматически с изрядной долей ИИ и говрили прикол что при Ельцине ещё система не отличила метеозонд от баллист.ракеты и дала команду на подъём наших ракет по пиндосам типа Ельцину уже "ядерный чемоданчик " принесли как вдруг ИИ понял что он облажался и отменил запуск biggrin вот так то...будущее уже началось !



nikitosix   Воскресенье, 30.03.2008, 15:51 | Сообщение » 207

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


он и сушествует только называется подругому ,напиши в поисковике киберпанк и полазий по любительским сайтам ..там стоко инфы интересной
а срвременая прграмма скайнет создается давно давно и называется Air Force Cyber Command ,но ее еше не используют потомучту был збой и она растреляла из гаубици военую часть =)




mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
Alukard   Воскресенье, 30.03.2008, 18:22 | Сообщение » 208

T-1
Сообщений: 125

-
8
+


Quote (venturi)
да так насчёт японцев они продвинутые да, но я думаю что россияне в этом плане гораздо дальше ушли просто у нас всё засекречено по страшному

Это точно. Про радио-телефоны и камеры наблюдения многие и не слышали раньше, а в городах "запретках" они были. smile



viktor9ov   Воскресенье, 30.03.2008, 22:38 | Сообщение » 209

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (Alukard)
Quote (venturi)
да так насчёт японцев они продвинутые да, но я думаю что россияне в этом плане гораздо дальше ушли просто у нас всё засекречено по страшному

Это точно. Про радио-телефоны и камеры наблюдения многие и не слышали раньше, а в городах "запретках" они были.

и терминаторы у нас свои были biggrin
(кстати, прикольная аватарка бы получилась smile ):

Прикрепления: 0089247.jpg (19.0 Kb)



Отредактировано viktor9ov - Воскресенье, 30.03.2008, 23:08
GreeNad   Понедельник, 31.03.2008, 12:17 | Сообщение » 210

Лидер Сопротивления
Сообщений: 49

-
6
+


8-я и 9-я серия ето и есть 2-х часовой финал сезона или я ошибаюсь?



I'll be back!
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz