1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld - Страница 25 - Форум

1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld
venturi   Среда, 02.04.2008, 19:06 | Сообщение » 241

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


блин в общем смотрел я фильм из серии ударная сила - жидкая броня который немного завесу приподнимает над материалами которые могут менять форму и свойства , кому интересно - смотрите, не пожалеете smile

Добавлено (02.04.2008, 19:06)
---------------------------------------------
MORPHEUS, та она и без встроенного оружия эта ТХ может замочить любого старого железного терма, это даже в Т-3 показано как она ловко угавнячила арнольда biggrin



Duka   Среда, 02.04.2008, 21:50 | Сообщение » 242

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


Че за ударная сила? Так и называется что-ли?



Мои 3D работы здесь
FullHaus   Среда, 02.04.2008, 22:57 | Сообщение » 243

Эндоскелет
Сообщений: 65

-
13
+


Да народ поговорили вы хорошо,да и все серии посмотрели везёт мне тока по телику смореть.Саммер Гло да это актриса очень хорошая я когда увидел 1 серию сразу башню снесло,щас ей просто болею.А приоткрытый ротик просто класс отлтчно она играет.Былбы инет по лучше всёб скачал.Кстати а вы заметили что у неё с левой бровью в жизни,а в сериале.Мысли кончились патам дапышу.О правда если Кэмерон уберут это просто жо-а будет полюбому интерес пропадят Кэмерон Рулиииит! offline-кончились мысли> wacko



Саммер Глау причём с большой буквы!
venturi   Четверг, 03.04.2008, 21:57 | Сообщение » 244

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Duka, ищи на торентах "ударная сила - жидкая броня"
FullHaus, у неё на брови даже в жизни какое то пятно но этот дефект он даже добавляет её очарования, да играет она класно она - украшение сериала dry



Sharkhan   Пятница, 04.04.2008, 06:18 | Сообщение » 245

Человек
Сообщений: 1

-
0
+


Нет, как актриса Самер Глоу не очень. Да и далеко не красавица. Но,здесь есть большое НО... Пока смотришь на неё в сериале, непонятно откуда вырастает к ней просто чудовищная симпатия, вгоняющая из-за невозможности реализации просто в депрессию. Не знаю как я буду жить теперь без Саммер/Камерон полгода. И жена мне теперь не мила, хочу терминаторшу. Да, вот так разбиваются семьи. Вижу выхода у меня нет. Я столько времени не смогу ждать, наверное повешусь. cry

P.S. Я, однозначно, нашёл идеал женщины. smile


Отредактировано Sharkhan - Пятница, 04.04.2008, 06:24
venturi   Пятница, 04.04.2008, 12:56 | Сообщение » 246

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Sharkhan, как раз красавица, и играет нормально, да магнитная девушка она так притягивает что голова кругом идёт
Sharkhan, рано ты женился дружок, надо было подождать годик другой dry
ха ха ха Саммер - разбивательница сердец,
если по теме, меня удивляет какой Коннор програмист крутой, так ловко процесор от робота подключил блин а как же он всё периферию собрал , плюс разъём для процессора подобрал, прогу что его содержимое просматривает и т.д рановато для пацана в 16 лет обладать навыками достойными взлома серваков пентагона



Voron311   Пятница, 04.04.2008, 13:03 | Сообщение » 247

Эндоскелет
Сообщений: 76

-
8
+


Quote (Sharkhan)
Пока смотришь на неё в сериале, непонятно откуда вырастает к ней просто чудовищная симпатия, вгоняющая из-за невозможности реализации просто в депрессию. Не знаю как я буду жить теперь без Саммер/Камерон полгода.

+1





Агент X-COM: я не хочу знать будущее, я сделаю его сам.
Sankarshan   Пятница, 04.04.2008, 14:27 | Сообщение » 248

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


Quote (Sharkhan)
И жена мне теперь не мила, хочу терминаторшу. Да, вот так разбиваются семьи.
Подожди годков 50-60 и закажешь себе андроида. Сохрани фото Саммер, так как уверен - будут делать на заказ. biggrin

Quote (Sharkhan)
Вижу выхода у меня нет. Я столько времени не смогу ждать, наверное повешусь.
FOX работает на SkyNet, создавая сериалы с условием долгого ожидания сезонов, чтобы народ не выдерживал и вешался. Новейшее оружие массового теле-уничтожения.




AnTTorn   Пятница, 04.04.2008, 15:04 | Сообщение » 249

Эндоскелет
Сообщений: 95

-
13
+


Quote (Sankarshan)
FOX работает на SkyNet, создавая сериалы с условием долгого ожидания сезонов, чтобы народ не выдерживал и вешался. Новейшее оружие массового теле-уничтожения.

Ага biggrin И вообще сериал - это документальные съёмки biggrin




THE PRODIGY!!!!!!!!!!!!
Duka   Пятница, 04.04.2008, 20:18 | Сообщение » 250

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


Quote
FOX работает на SkyNet, создавая сериалы с условием долгого ожидания сезонов, чтобы народ не выдерживал и вешался. Новейшее оружие массового теле-уничтожения.

Жжош! biggrin

Sharkhan, ну если не веришь что она супер актрисса, что она играет нереально хорошо, то тебе стоит посмотреть Firefly и Serenity, помимо T:SCC. Я когда еще не посмотрел на нее в качестве Ривер, я тоже считал, что она обычная актрисса. А потом увидел всю красу исполнения.. eek



Мои 3D работы здесь
Отредактировано Duka - Пятница, 04.04.2008, 20:21
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz