1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld - Страница 27 - Форум

1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld
GreeNad   Среда, 16.04.2008, 06:39 | Сообщение » 261

Лидер Сопротивления
Сообщений: 49

-
6
+


Кто объявит? где узнал?



I'll be back!
Отредактировано GreeNad - Среда, 16.04.2008, 06:41
ArtomU   Среда, 16.04.2008, 08:56 | Сообщение » 262

T-1
Сообщений: 183

-
198
+


Quote (TheLordN)
будет...кстати говоили что об этом объявят уже вчера?

Может объявили уже вчера!? И когда, же???



FullHaus   Среда, 16.04.2008, 11:31 | Сообщение » 263

Эндоскелет
Сообщений: 65

-
13
+


Quote (venturi)
FullHaus, у неё на брови даже в жизни какое то пятно но этот дефект он даже добавляет её очарования, да играет она класно она - украшение сериала

А незаметил ли ты што какие у неё губы,круче у Анджелины а носик особенно кончик!




Саммер Глау причём с большой буквы!
GreeNad   Среда, 16.04.2008, 21:50 | Сообщение » 264

Лидер Сопротивления
Сообщений: 49

-
6
+


Quote (TheLordN)
будет...кстати говоили что об этом объявят уже вчера?

Где должны обьявить скажи!




I'll be back!
ArtomU   Среда, 16.04.2008, 22:13 | Сообщение » 265

T-1
Сообщений: 183

-
198
+


Quote (GreeNad)
Quote (TheLordN) будет...кстати говоили что об этом объявят уже вчера?

Где должны обьявить скажи!

Да где, оооочень любопытно!


FullHaus   Среда, 16.04.2008, 22:33 | Сообщение » 266

Эндоскелет
Сообщений: 65

-
13
+


?



Саммер Глау причём с большой буквы!
superman   Четверг, 17.04.2008, 16:48 | Сообщение » 267

Человек
Сообщений: 10

-
0
+


Привет! Посмотрел все серии за два дня... Я являюсь заядлым фанатом тероминаторов еще с детства... Честно сказать я ахуел слегка... Сериал очень понравился своей большей раскрытостью чем полнометражки, и тем что много загадок непонятных - это завораживает.

По поводу того что всем нравится Саммер Глау у меня другая теория.
Если вы создаете что то, то вы добрый создатель хотите что бы ваше детище было тоже доброе... Увы с Турком так не получилось... он превратился в грозный скайнет... со всеми вытекающими.
Джон Коннор сумел перепрограммировать терминатора Шварца и Камерон и они стали добрыми.
Если заметить то фраза "терминатор без Шварца - не терминатор" и то что все хотят видеть Саммер Глау во втором сезоне - очень связанные вещи.
Поэтому напрашивается вывод - людям нравятся в фильмах терминатор ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ТЕРМИНАТОРЫ. А потому что это мечта всех - создать что то невероятно умное но ДОБРОЕ.

По поводу фильма, да много загадок и догадок.
Мне лично кажется что Камерон это либо скайнет полюбивший Джона, либо часть скайнета - добрая его часть, которая оторвалась каким либо образом, т.к. разумное существо с возможностью изучения запоминания рано или поздно придет к идее изучить что же такое добро? что такое чувства... Почему люди хотят меня убить? А может они тоже испугались как я?
Еще меня больше всего заинтересовало это естественно музыка в подвале и то что джон молодой был в будущем...

Очень жду продолжения!


scorpion   Пятница, 18.04.2008, 16:10 | Сообщение » 268

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (superman)
то что джон молодой был в будущем...

Он не был молодым в будущем, просто Дэрек был в бреду и это был переходный момент между его воспоминаниями и реальностью.

А по поводу Камерон интересная теория. cool


Johnny   Пятница, 18.04.2008, 23:18 | Сообщение » 269

Лидер Сопротивления
Сообщений: 54

-
8
+


В последней серии есть несколько непонятных моментов.
Как ненастоящий Саркисян вышел на чувака, торгующего документами? Кто такой ненастоящий Саркисян?
Какой смысл в сцене, когда мексиканка в крови приходит в дом Конноров? И почему Камерон даёт ей пистолет в конце и смысл её слов и вообще в чём смысл этой сцены?



venturi   Суббота, 19.04.2008, 02:28 | Сообщение » 270

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Johnny, типа Кэм что то знает про мексиканку что незнаем мы и узнаем во втором сезоне biggrin а мексиканочка то ммм сладкая конфеточка biggrin


Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz