1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld - Страница 34 - Форум

1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld
ТИ-345   Среда, 23.04.2008, 21:54 | Сообщение » 331

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Весь второй сезон Джон будет искать запчасти для Камерон и пытаться ее собрать.
Или она будет так раздолбана что ее остатки раздавят прессом а Джон рыдая оставит на память ее чип а из будущего пришлют Злую Камерон но ее завалят и вырвут Чип а потом вставят чип Камерон. А потом придет Т1000(Роберт Патрик и еще пара тройка новых терминаторов на подмогу Кроматри а то он бедный не справляеться.)




Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
1234567899   Среда, 23.04.2008, 21:56 | Сообщение » 332

T-X Cameron Phillips
Сообщений: 510

-
101
+


хорошая гипотеза!



Summer лучшая!!!
ТИ-345   Среда, 23.04.2008, 21:59 | Сообщение » 333

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


А расправа со сецназом слабенькая надеюсь во втором сезоне авторы реабилитируються я ведь когда смотрел 9 серию думал "О щас будет мочилово как в Матрице 1 " видя как ФБР идет в дом Краматри...

Добавлено (23.04.2008, 21:59)
---------------------------------------------
Кстати народ я уверен во втором сезоне будет еще одна терминатор женщина и карсивая! smile smile




Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
llll   Среда, 23.04.2008, 22:42 | Сообщение » 334

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Джон по любому её процессор заныкает.Ну если её не разнесёт в хлам то возможно он её сможет починить.


T-950   Пятница, 25.04.2008, 21:54 | Сообщение » 335

Человек
Сообщений: 11

-
0
+


Так наверное пол-тушки Камерон, что на рекламном постере, это и есть тот необходимый минимум, для сюжета второго сезона. biggrin


llll   Пятница, 25.04.2008, 22:41 | Сообщение » 336

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


всё может быть.


artstas   Суббота, 26.04.2008, 14:04 | Сообщение » 337

Лидер Сопротивления
Сообщений: 53

-
7
+


Я вот тут ещё раз пересмотрел первый эпизод и судя потому что сделал взрыв машины с лицом Кромарти, личико камерон должно выглядеть тоже не очень фотогинично, черт будет жаль...

Добавлено (26.04.2008, 13:46)
---------------------------------------------
Вот ещё поповоду веса Камерон: Сегодня 26,04,2008 в новостях показали человекоподобноо робота (ну опять японское чудо) при росте в 165 см вес составлял порядка 70кг. Это я касательно того эпизадо где камерон в кресло сажают, думаю с учётом технологий будущего, применения легких сплавов, компактных источников питания и сосбственно малогабаритного эндоскелета её вес вполне может уложится в "женский человеческий" порядка 60кг. Вдвоём поднять и посадить вполне можно.

P.S. А вот если вспомним Т3 то "Шварцнеггера" там пожарный с места сдвинуть не смог, хотя у него и эндоскилет был значительно больше.

Добавлено (26.04.2008, 14:04)
---------------------------------------------
А вот ещё по поводу мимики терминаторов, поскольку эндоскелет фактически сверху просто облеплен живой плотью и сам посебе никак в мимики не участвует, разве что открывание рта, то вся мимика должна осуществлятся подачей импульсов тока к мышцам лица, следовательно плоть покрывающая эндоскелет должна быть не просто кожей, а внужных местах и "мясом". если принять это как тезис, не совсем понятно что такое на себе отрастил кромарти лёжа в "кровавой ванне" и даже после пластической операции он в принципе должен бул напрочь лишится мимики.
Ещё вот мне непонятно как осуществляется кровообращение, если сердца у них впринципе нет. Однако можно предположить что если плоть покрывающая терминатора имеет таки в своём составе мышцы и кровеносную систему аналогичною по устройству нашей (кровь по сосудам движется только в одном направлении, обратному ходу крови мешают "обратные клапаны" на всём протяжении артерий и вен) то подачей тех же самых электрических импульсов к мышцам можно вызвать их сокращение и как следствие сжатие сосудов проходящих внутри мышц и проталкивание крови по сосуду.

ещё вот меня один вопрос беспокоет есть ли у терминаторов язык?))


Sparrowhavk   Суббота, 26.04.2008, 14:18 | Сообщение » 338

Человек
Сообщений: 12

-
0
+


artstas, насчёт кровообращения.Где-то писалось,что у терминаторов серии Т-800 что-то типа насоса на спине для перекачки крови.


llll   Суббота, 26.04.2008, 18:49 | Сообщение » 339

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


artstas если у Камерон стандартный женский вес то как она проламывает стены и крошит злобных терминаторов?


artstas   Суббота, 26.04.2008, 19:37 | Сообщение » 340

Лидер Сопротивления
Сообщений: 53

-
7
+


Quote (llll)
artstas если у Камерон стандартный женский вес то как она проламывает стены и крошит злобных терминаторов?

Ну на сколько я заметил она гораздо чаще пробивает стены кулаками нежели всем корпусом, как к примеру, делал Шварцнегер в Т-2. Вообще я ничего не пытаюсь утверждать, я лишь предполагаю на основе увиденного.

P.S. мне вот ещё не понятно почему она от каждого в неё выстрела в первой серии замертво падала. особенно тогда в учебном классе.

Добавлено (26.04.2008, 19:37)
---------------------------------------------
И вот ещё касательно модели "Камерон" может это задумка режисёра которую мы поймем тока в конце или просто они сами не знали какую ей модель приписать, но не она сама не называет свою модель, ни киборг из второй серии не может её идентифицировать. что-то тут не чисто...



Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz