1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld - Страница 35 - Форум

1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld
TheLordN   Суббота, 26.04.2008, 19:58 | Сообщение » 341

T-1
Сообщений: 194

-
12
+


скорее всег это гибрид. Скайнетовский теринатор + технологии повстанцев. Отсюда стандартная модель терминатора с самообучением и подобиями эмоций.
А насчет выстрелов даже не задумывался - принял как должное.




1234567899   Суббота, 26.04.2008, 20:13 | Сообщение » 342

T-X Cameron Phillips
Сообщений: 510

-
101
+


Quote (artstas)
от каждого в неё выстрела в первой серии замертво падала.

она это делала чтоб прикрыть Джона в классе(чтоб его не задело), а в доме что бы Кромарти подумал что это Джон , а там Кэм, эффект не ожиданости(чтоб еб...ть как следует), а больше не помню было там похожее или нет!




Summer лучшая!!!
artstas   Суббота, 26.04.2008, 21:22 | Сообщение » 343

Лидер Сопротивления
Сообщений: 53

-
7
+


не-е про то что прекрыть и про то что эффект неожиданности это все верно, со втоым эпизодорм полностью согласен. А вот почему упала в классе не понятно. если так подумать у неё должна быть задача защищать джона любой ценой а не прикидываться мёртвой чтобы одноклассники ничего не заподозрили. Просто другие терминаторы даже от выстрела в лицо не сильно шатаются.
Я бы это "падение замертво" в классе списал на неудачную попытку режисёров удивить зрителей, типа "вот вам сюрприз та девочка оказалось терминатором!"))

Добавлено (26.04.2008, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (TheLordN)
скорее всег это гибрид. Скайнетовский теринатор + технологии повстанцев. Отсюда стандартная модель терминатора с самообучением и подобиями эмоций.

я ещё вот что:
в одном из эпизодов Камерон говорит что ищет их уже 72 (вроде так) дня.
Но насколько я помню все терминаторы (Т-2 и Т-3, да и в Т-1 вроде) появлялись в том же городе где и была их цель и на поиски у них времени много не уходило, посколько я как понимаю перед отправкой Джон им указывал примерное место нахождение себя в прошлом, тем более дату.
Приказы Камерон как то не особо чётко выполняет, больше по своему усмотрению действует.
Я просто это к тому что у меня создаётся впечатление что её не сам Джон Коннор отправил, а типа она сама так решила и Дерек явно что-то про этознает и потому так агресивно к ней настроен.



1234567899   Суббота, 26.04.2008, 21:37 | Сообщение » 344

T-X Cameron Phillips
Сообщений: 510

-
101
+


Quote (artstas)
вот вам сюрприз та девочка оказалось терминатором!"))

может и так!(ну получилось хорошо), она сама говорила что не выполняет приказы этого Джона типа не дорос ещё до того момента!




Summer лучшая!!!
ТИ-345   Суббота, 26.04.2008, 21:46 | Сообщение » 345

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Ага она вроде сама себе командир но решения большинства она выполнет например когда искали мертвую женщину.



Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
T-950   Суббота, 26.04.2008, 23:15 | Сообщение » 346

Человек
Сообщений: 11

-
0
+


Ну вы тут темы развели, я фигею biggrin Терминатор, этож не серьезный sci-fi где все прописано до мелочей.
Тут столько насочинять можно, столько допущений придумать smile
И все это издержки "долгоиграния". Камерон (я режиссера имею ввиду) smile не расчитывал ведь что из его фильма сварганят сериал,
вот и не прописывал свою вселенную досконально. Он создал общую идею,логичную концовку. А теперь вот столько нестыковок. smile



artstas   Воскресенье, 27.04.2008, 11:39 | Сообщение » 347

Лидер Сопротивления
Сообщений: 53

-
7
+


Я не спорю, продумать все мелочи просто невозможно, но порассуждать об этом очень даже интересно, и я бы даже сказал полезно))
но думаю если не подведёт сценарий, то второй сезон получится более продуманным, к тому же Саммер уже наверняка нашла подход к своему персонажу. Прогресс видно по первым сериям, вначале Камерон вобще ведёт себя как человек (кпримеру когда клеится к Джону в классе, тоесть улыбки жесты) а в последующих эпизодах Камерон становится больше похожей на терминатора=)



1234567899   Воскресенье, 27.04.2008, 11:58 | Сообщение » 348

T-X Cameron Phillips
Сообщений: 510

-
101
+


Quote (artstas)
а не прикидываться мертвой чтобы одноклассники ничего не заподозрили

я считаю именно поэтому чтоб не заподозрили! а когда все ушли пошла спасать Джона, а то если в нее выстрелели 3 раза вроде , у нее пошла бы кровь, а она стояла просто как столб а потом еще начала драться.... а когда их всех спросили что здесь произошло а они сказали как есть всех в психушку бы зобрали! а может и просто что меньше людей догадывались что происходит! я так считаю




Summer лучшая!!!
SCORCH   Воскресенье, 27.04.2008, 13:18 | Сообщение » 349

STEALTH
Сообщений: 241

-
17
+


1234567899, а мне кажется что термику вообще должно быть по на всех у него есть цель которую он должен выполить любой ценой.. и это притворсто лишь только отвлекающий манёвр. она могла упасть и тутже всетать и это былобы правельно... happy



XaBBoK   Воскресенье, 27.04.2008, 13:37 | Сообщение » 350

NEURAL NETWORK
Сообщений: 142

-
12
+


От пистолета она бы не упала =) Вот от гранатомета да ))
В общем это просто ход дакой. И кстати неплохо получилось. А если бы она встала бы и начала драться с Кромарти, то это было бы както тупо.




Гореть мне в особенном аду =)
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz