1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld - Страница 51 - Форум

1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld
ТИ-345   Понедельник, 16.06.2008, 22:03 | Сообщение » 501

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Quote (ruknight)
Они по очереди к Саре подкатывать будут? Сначала Кайл потом Дерек потом ещё брат появится.И каждый её по ребёнку заделает.Все будут сплошь вожди и лидеры сопротивления.

БЕдный Бедный СкайНет, бедные терминаторы посланные в прошлое их мочить. Сколько же им придется народу то перестрелять, перебить, перерезать, второй холокост как минимум будет... biggrin biggrin biggrin biggrin




Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
ruknight   Среда, 18.06.2008, 01:19 | Сообщение » 502

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Мне показалось, что Вик не умер, в Миссии серенити он один двух из телохринителей доктора...


ШанКа   Среда, 18.06.2008, 12:46 | Сообщение » 503

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


Quote (ruknight)
Вик не умер, в Миссии серенити он один двух из телохринителей доктора

ого! надо пересмотреть!




Cameron: «Dance is the hidden language of the soul» - Derek: «First you have to have a soul»
KazaM   Среда, 18.06.2008, 15:50 | Сообщение » 504

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Да он там на заднем фоне тока, даже когда зарезан был на 1-й фон не вылез sad



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
MORPHEUS   Среда, 18.06.2008, 16:09 | Сообщение » 505

'Snake Doctor'
Сообщений: 1511

-
1456
+


Мэт МакКолм там и дублёр заодно.




CALKY   Суббота, 06.09.2008, 19:50 | Сообщение » 506

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


кстати я тут подумал и нашел нестыковки:
1) Кэмерон говорит Саре, что ее фото с этим медиком-пожарником и так далее видел Кромарти, правда, на это фото смотрит киборг с красными глазами, а лицо закрыто, а шо если это была сама Камерон, а не Кромарти (тогда бы медику было кырдык biggrin );
2) в 1 серии Камерон говорит Кромарти - как тебе моя игра, а в 9 серии Саркисян говорит Камерон хватит играть в игры, приведи их комне, на первый взгляд кажется, что это он говорит наемнику-монголоиду, но какие игры наемник может играть wacko wink

Добавлено (30.08.2008, 13:07)
---------------------------------------------
я тут пересмотрел и заметил, что киборг с красными глазами, смортрящий в компе на фото Сары с медиком не Кэмерон, но все равно, почему Кромарти не пытался искать Сары и Джонна через него wacko

Добавлено (06.09.2008, 19:50)
---------------------------------------------
у меня возник такой, вопрос - кто-нибудь знает, почему последняя сериа 1-го сезона называется "Что он видел" wink smile




Mike77   Суббота, 06.09.2008, 23:39 | Сообщение » 507

T-3000
Сообщений: 4579



CALKY,
1) У Кэмерон глаза светятся синим, в отличии от всех остальных терминаторов. Поэтому можно особо не разглядывать кадры, красный свет - уже не она. Кроме того, она кажется умеет регулировать яркость свечения, чего опять таки не замечено за другими роботами - у тех похоже глаза слегка светятся всегда, когда они функционируют.

Кромарти вышел на медика уже после того как Сара ушла от него, медик ее сам искал и поэтому не представлял интереса для Кромарти.

2) По-моему, нет оснований полагать что Саркисян (вернее лжеСаркисян) говорил не монголоиду, ведь Кэмерон даже изменила голос, подделавшись под голос монголоида. Тогда надо предположить, что она об этом зараннее договорилась с лжеСаркисяном и т.д. Слишком сложная интрига непонятно ради чего. А насчёт кончай игры, во первых, это перевод, во вторых, не вижу ничего странного, чтобы подручному так сказать "кончай игры и тащи их сюда"

Добавлено (06.09.2008, 23:39)
---------------------------------------------
Кстати, насчёт названия 9-ой серии, по-моему имелся ввиду агент Эллисон.




Hey! I like this gate!
CALKY   Воскресенье, 07.09.2008, 14:12 | Сообщение » 508

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


Mike77, насчет того, что уже заранее договорились Кэмерон и лжеСаркисян. на это есть такая у меня догадка, в замен лжеСаркисян согласился убрать мексиканцев, которые помогли с паспортом, что-бы Кромарти не искал их через этих мексиканцев.
Насчет 9 серии, это название взята из Откровение, каждый раз когда снимается печати, ангел или животное говорит: "иди и смотри", а печати помоему есть коди и пароли из диска Саркисяна, которые они взяли из компа, а про название, то она взята из 1 главы, стиха 2 Откровения.




Mike77   Воскресенье, 07.09.2008, 15:06 | Сообщение » 509

T-3000
Сообщений: 4579



CALKY,
По-моему, такая версия договора Кэмерон и банды Саркисяна порождает больше вопросов, при том что я не вижу повода подозревать Кэмерон в подобных интригах. По крайней мере в эпизоде с Саркисяном. Например, зачем Кэмерон тогда ликвидировала монголоида и Саркисян согласился на ликвидацию? Её руками убрать своего неудобного подручного? А потом лжеСаркисяна, при том, что разговоривал именно лжеСаркисян. К тому же Кэмерон тогда ради ликвидации мексиканцев вводила в дело новых людей. Бритва Оккама против таких предположений. Если б кэмерон захотела ликвидировать мексиканцев она и сама как-нибудь справилась бы, ведь она терминатор.

Но с Саркисяном мне неясно как он вообще вышел на мексиканцев. Положим, узнать Сару Коннор он каким-то образом мог, срисовав её в кафе, где ей назначил встречу, хотя всё равно вопрос откуда. А вот выйти на мексиканца - очень странно, разве что кто-то у мексиканца работал на Саркисяна.



Hey! I like this gate!
CALKY   Воскресенье, 07.09.2008, 16:34 | Сообщение » 510

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


Mike77,
1) Кэмерон дала слова Саре, что без ее разрешения она никого не убъет, а убрать была необходимо;
2) вопрос не в том, как Саркисян вышел на мексиканцев,, а в том как он вышел на ФБР и оттуда узнал и про Сару, и про Скайнет, и про мексиканцев wink




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz