1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld - Страница 50 - Форум

1х08-09 Vick's Chip/What He Beheld
llll   Суббота, 14.06.2008, 02:43 | Сообщение » 491

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


вместо груди и псевдомышц!


ШанКа   Суббота, 14.06.2008, 02:49 | Сообщение » 492

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


не, ну ты это явно несерьезно! какой силикон, какая пена, ты шо?! с нее кровь льется и мысо торчит кусками. весь ее пресловутый эндоскелет покрыт натурально плотью, как в учебнике анатомии. шо ж она зараза ест?!



Cameron: «Dance is the hidden language of the soul» - Derek: «First you have to have a soul»
llll   Суббота, 14.06.2008, 03:05 | Сообщение » 493

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


генномодифицированные продукты наверно кушает.сценаристам просто мало дают времени на серии, может в задумке у них были сцены с употреблением пищи Кэм, но времени не хватило.


ШанКа   Воскресенье, 15.06.2008, 01:05 | Сообщение » 494

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


Quote (llll)
сценаристам просто мало дают времени на серии

ох, и не говори!
могла ли я подумать, что и меня зацепит эта чертова забастовка?! мне в ту пору ни один сериал не был так уж важен, чтобы переживать, а потом бац и выплыл в эфир ТХСК и я пропала1 кусаю локти теперь! столько всего можно было снять!
как Дерек долго и нудно лечит свои раны, валяясь на диване, а мимо туда-сюда дефилирует Кэм нижнем белье (или вообще без него smile ибо у машины склероз на такие мелочи)
как Сара и Кэм ходили по магазинам, чтобы купить киборгу одежду и куча приколов на эту тему!
школьные моменты, до фига всего могло быть.
и тэ дэ и тэ пэ...

эххх....



Cameron: «Dance is the hidden language of the soul» - Derek: «First you have to have a soul»
llll   Воскресенье, 15.06.2008, 02:44 | Сообщение » 495

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


да уж, вот и я не подозревал что ента забастовка выйдет мне таким боком.смотрел что говорили по телеку и думал про что х*й с ней с этой забастовкой, а вот как вышло.


ruknight   Понедельник, 16.06.2008, 14:59 | Сообщение » 496

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (ШанКа)
мимо туда-сюда дефилирует Кэм нижнем белье (или вообще без него ибо у машины склероз на такие мелочи)

Да, наверное надо больше рассказать об анатомии киборгов, какое топливо там у них используется, масло в них какое заливается, резба метрическая или дюймовая, да больше деталей, деталей.... Какая одежда им больше нравится, как они её одевают, снимают там, трудностей это у них не вызывает? Мясо у киборгов какое и где, жир там, как они себя в форме поддерживают...



ШанКа   Понедельник, 16.06.2008, 17:35 | Сообщение » 497

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


Quote (llll)
да уж, вот и я не подозревал что ента забастовка выйдет мне таким боком

да, вот то то и оно sad

Quote (ruknight)
наверное надо больше рассказать об анатомии киборгов, какое топливо там у них используется, масло в них какое заливается, резба метрическая или дюймовая, да больше деталей, деталей.... Какая одежда им больше нравится, как они её одевают, снимают там, трудностей это у них не вызывает? Мясо у киборгов какое и где, жир там, как они себя в форме поддерживают...

ну ты, блин, знатный извращенец!
или ты всерьез?!




Cameron: «Dance is the hidden language of the soul» - Derek: «First you have to have a soul»
ruknight   Понедельник, 16.06.2008, 19:13 | Сообщение » 498

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


ШанКа, я не бываю серёзным, и у меня эндоскелет чёрный внутри...


llll   Понедельник, 16.06.2008, 19:20 | Сообщение » 499

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


а ты наверное из той банды "черные скелеты"?


ruknight   Понедельник, 16.06.2008, 19:47 | Сообщение » 500

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


llll, нет я не из той банды, я из банды 'грязные кости'...


Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz