Что 2-й сезон нам готовит?
mikha_a Пятница, 21.03.2008, 19:39 | Сообщение » 161

Инфильтратор
Сообщений: 102

-
10
+
кстати вариант с использованием бруска из "колтона" и "кожицы" из холодильника вполне соответствовали-бы сюжету...но мне отчего-то кажется, что создатели сериала применят более упрощенную схему с Кэмерон выпрыгнувшей из машины и спокойно говорящей что-нибудь отрешонно-утешительное в спину Коннору, размазывающему в это время сопли и порывающегося тушить машину biggrin


Sankarshan Пятница, 21.03.2008, 19:48 | Сообщение » 162

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+
Могут просто показать следующий день после взрыва, где Кэм и Джон пошли в школу.



mikha_a Пятница, 21.03.2008, 19:53 | Сообщение » 163

Инфильтратор
Сообщений: 102

-
10
+
Sankarshan Не, ну это тоже слишком просто....мне вот интересно еще, как они будут агента "отыгрывать" - т.е. что он будет врать начальству wacko


Ioger Пятница, 21.03.2008, 20:07 | Сообщение » 164

Повстанец
Сообщений: 30

-
0
+
Quote
Такойже как у Т-888!

ОТКРОЙ ГЛОЗА. Чип Кэмерон имеие совершенно другую форму, прегледись Zell, и ищё как ты скозал "Синее свечение".
А у Т888 я не видел чтобы штото заживало!
Quote
Как только ключ в зажигании поворачивается создаётся искра которая провацирует взрыв! Там задержки никакой нет! Повернул и БАХ!

Кто знает как устроена та система, может она поняла что в машине бомба и всё расчитала. wink



Alukard Пятница, 21.03.2008, 20:25 | Сообщение » 165

Инфильтратор
Сообщений: 125

-
8
+
Quote (Zell)
А может быть Кем прототип Т-900 или ТХ!

Я тоже так думаю потому, что Кемерон и ТХ внешне похожи по строению тела (модели женского типа). Но цветное видение Кем может говорить и о том, что она новее ТХ. А кожа и способность есть просто для более глубокого подражания людям. smile



Sankarshan Пятница, 21.03.2008, 20:42 | Сообщение » 166

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+
Кэмерон вряд ли даже приближённо соответствует что 800кам, что ТХ. Скажем так, серия Кэмерон - специальная разработка многофункционального боевого устройства.
Во-первых, у неё нечто особенное с роговицами глаз: возможно чтение сканером. А значит, роговицы напрямую контактируют с её искусственной ЦНС.
Во-вторых, у ТХ не "женский" эндоскелет. Она свободно могла принять облик жениха Брюстер.
В-третьих, у Кэмерон обычная псевдоплоть с естественной регенерацией, как и у Т800. Просто в Т1 и Т2 проходит 2-3 дня, а в сериале каждая серия - одна из историй на протяжении какого-то времени. Между сериями, а также в самих сериях могут проходить дни, а то и недели.
ИМХО, серия Кэмерон - отдельная разработка с иной маркировкой. Вероятнее всего, она - шпиён аля "Мата Хари", которая способна не только к приёму пищи, но и... к подражанию всего спектра человеческой деятельности.




Исправлено Sankarshan - Пятница, 21.03.2008, 20:43
mikha_a Пятница, 21.03.2008, 20:59 | Сообщение » 167

Инфильтратор
Сообщений: 102

-
10
+
она явно слабее ТХ и не обладает ее сверхподвижностью, не имеет и встроенного оружия......просто улучшенная модель 888.....но как правильно заметили - с хорошими возможностями интеграции в людское общество....а то нескладно получается, Вик жил с человеком и его не расскололи....а Кэм не может....


Исправлено mikha_a - Пятница, 21.03.2008, 21:02
Ioger Пятница, 21.03.2008, 23:14 | Сообщение » 168

Повстанец
Сообщений: 30

-
0
+
Но всётоки, кто она токая и кокими способностеми она обладает остоётся тайной.
Я думаю она нечто по круче Т888 cool , уш много между ними странных отличий . Например кокаята эксперементальноя, самообучяемая незовисимо от Скайнет модель. (концепт)
Но это только предположение! biggrin
Quote
Вик жил с человеком и его не расскололи....а Кэм не может....

А как она внушила Джону что она обычняя школьница в первой серии? biggrin



Исправлено Ioger - Пятница, 21.03.2008, 23:15
Zell Суббота, 22.03.2008, 07:55 | Сообщение » 169

Повстанец
Сообщений: 33

-
0
+
Quote
Например кокаята эксперементальноя, самообучяемая незовисимо от Скайнет модель. (концепт)

Они вобщемто все такие! Т-800 из Т2 после включения обучающего режима мог независимо нетолько от Скайнета но и от людей работать! В сющности каждый терминатор является патанциальным скайнетом! Еслибы Вик тогда смог выбраться в онлайн я думаю он сам смог бы спокойно запустить ракеты как Скайнет biggrin
Quote
Кем может говорить и о том, что она новее ТХ. А кожа и способность есть просто для более глубокого подражания людям.

Эндоскелет ТХ абсолютно отличается от эндоскелета Кемерон! У ТХ он полностью закрыл сверх прочным бронированным каркасом! У неё большой встроенный арсенал +способность контралировать машины! У неё очень маленький период перезагрузки(вспомните Т3 и чем закончился бой между Т-850 и ТХ)Как сказал Т-850 "она создана как убийца других киборгов" aka "темринатор терминаторов" biggrin biggrin biggrin
Кемерон гораздо слабее её. В ближнем бою ТХ сделает с ней тоже самое что и с Т-850! Кем возможно сильнее Т-800 и Т-888 но она гораздо слабее Т-1000 и ТХ!
Quote
Я думаю она нечто по круче Т888

Помомему ты в неё влюбился wink



Sankarshan Суббота, 22.03.2008, 08:44 | Сообщение » 170

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+
Quote (Zell)
Помомему ты в неё влюбился
Она не первая машина, обманувшая человека. biggrin




Поиск:
© 2026 Хостинг от uCoz