• Страница 193 из 193
  • «
  • 1
  • 2
  • 191
  • 192
  • 193
Кэмерон Филлипс
Deathstroke   Воскресенье, 10.11.2024, 16:14 | Сообщение » 1921

Master of the Universe
Сообщений: 2613

-
2262
+


Цитата Artie ()
разные подходы
 Достоверной информации по Кэмерон нет и не будет, как и никто не скажет чётко, внятно и членораздельно, кто она такая. Так что надо нам здесь выработать стереотип Кэмерон (так сказать), прийти к общему знаменателю, и обозвать её каким-нибудь термином ;)




cPunk   Понедельник, 11.11.2024, 19:58 | Сообщение » 1922

T-888
Сообщений: 540

-
1823
+


В сериале её принадлежность к 8ХХ-сериям косвенно подтверждена тем, что ей подходят запчасти от 888.
Жаль создатели не додумались ещё обыграть возможность совместимости сокета. Было бы забавно увидеть как герои используют тело Рози на каком нибудь деле, чтоб не палить внешность Кэмерон.
Да и вообще, мне кажется, если бы они стали активно использовать тела захваченых термов, было бы больше простора для новых сюжетов. =)




Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
Исправлено cPunk - Понедельник, 11.11.2024, 20:04
N()mad   Пятница, 15.11.2024, 06:21 | Сообщение » 1923

Эндоскелет
Сообщений: 80

-
595
+


Цитата Deathstroke ()
А толку-то от неё? Это всё-равно, что рассуждать про третий сезон.
А нам больше ничего и не остается, как вести бесполезную дискуссию. Я бы с радостью разбирал покадрово и третий сезон, и пятый и вообще.
Мне не нравиться то, когда некоторые блогеры, при чем с большой аудиторией на серьезных щах выдают свои или неизвестно чьи домыслы и даже больные фантазии за истину! За самую реальную истину! А в качестве аргументов, мол это и есть истина (истина где-то рядом, повсюду и нигде), они приводят очередные домыслы. Я понимаю если бы у них в начале повествования был дисклеймер, что это вольное рассуждение автора и так далее и так далее. Но нет! А скажи им об этом, так выделываться начнут и далее по списку.
А что касается нашей прекрасной и не менее таинственной Кэмерон, то думаю стоит остановиться на определении что она "неизвестный киборг", как было сказано в сериале. Хоть она и не киборг, исходя из показанного. Но это уже проблема применения терминологии, начавшаяся с первого фильма. Типа, да какая разница, круто же звучит :D



  • Страница 193 из 193
  • «
  • 1
  • 2
  • 191
  • 192
  • 193
Поиск:
© 2026 Хостинг от uCoz