Кэмерон Филлипс - Страница 47 - Форум

Кэмерон Филлипс
alexm   Понедельник, 05.05.2008, 20:38 | Сообщение » 461

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
7
+


Кажется, эта версия здесь еще не обсуждалась, однако она не лишена определенной пикантности. Возможно, она опровергаема цитатами из сериала, возможно, она вообще не имеет ничего общего с логикой сериала. Но, хотелось бы вбросить ее на обсуждение, вдруг она покажется в чем-то интересной. В общем, есть предположение, что Кэмерон это Джон Коннор после собственной гибели, его электоронный клон.
Понятно, что определенные действия Кэмерон не соответствуют наличию памяти о прошлом, но память после клонирования могла сохраниться не полностью... Не правда ли, бред?



1234567899   Понедельник, 05.05.2008, 20:40 | Сообщение » 462

T-X Cameron Phillips
Сообщений: 510

-
101
+


да это точьно бред!



Summer лучшая!!!
Astronom   Понедельник, 05.05.2008, 21:48 | Сообщение » 463

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


Вспомнив воспоминания (:D ) Дерека о будущем (как звучит, а: "воспоминания о будущем" biggrin biggrin biggrin Пойду названьице Спилбергу продам)
Ну так вот, в воспоминаниях Дерека появлялась Камерон в тот же момент, когда Коннор был еще жив (не мог же Дерек вспомнить то, что произошло с Коннором после его [Дерека] перемещения во времени ). Т.е., когда был жив Коннор, Камерон уже существовала.
Это во-первых.
Во-вторых, ни в фильмах, ни в сериале нет ни одного намека на то, что люди умеют (умели, будут уметь) создавать электронный клон человека. smile




Ну, товарищи, ну пасаран!
worm3d   Вторник, 06.05.2008, 17:20 | Сообщение » 464

Повстанец
Сообщений: 20

-
1
+


У человека роль заключается в развитии технологическом, ароль каждого отдельного человека в продолжении рода. Это заложено природой. Если сейчас не хочешь продолжать род, то когда придет время выполнять эту миссию-сам поймешь, когда найдешь подходящий объект.


llll   Вторник, 06.05.2008, 19:05 | Сообщение » 465

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


кароч живём чтобы жить


short   Пятница, 16.05.2008, 09:12 | Сообщение » 466

www.r-f-c.org
Сообщений: 357

-
104
+


Я сначала вообще нече не понял. Сидел и казалось что пропустил серию как терминатор убивает" настоящую Кемерон" ну и берет ее облик.

http://www.summerglau.ru/press_5.shtml

вот тут в интерьвью ее спрашивают.

После довольно эксперементальной первой серии, роль Саммер немного изменилась в других сериях. И Терминатор не такой какой в 1-й серии.

“Люди обратили внимание на разницу между пилотной серией и остальными”, - говорит Саммер. “Мы немного экспериментировали с Кэмерон сначала. Мы хотели что бы она была в состоянии имитировать человеческое поведение. Мы хотели что бы оно специально одурачила таким поведением Джона Коннора, что бы войти ему в доверие. И действительно, в пилотной серии я выгляжу очень человечной. Но после этой серии, мы сделали шаг назад, и теперь я действую больше как Терминатор. Мы сделали это по нескольким причинам.”

“Мне кажется актёры которые снимаются в научной фантастике, должны иметь очень яркое воображение. Играть Ривер было сложно, потому что я не знала как должен был выглядеть экстрасенс. Я не знала на что это должно быть похоже, когда тебя делают правительственным экспериментом и ты живёшь в космическом корабле и летаешь кругами в космосе. Вы действительно должны идти туда как актёр. Это не так просто как играть кого-то, кто мог бы быть твоим другом или сестрой. Это очень сложно. Актёры из научной фантастики вообще очень образные, творческие люди, и это было настоящим развлечением для меня – быть частью этого мира. Я любила это."


Отредактировано short - Пятница, 16.05.2008, 14:19
ruknight   Пятница, 16.05.2008, 10:42 | Сообщение » 467

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


да, камерон в конце полностью очеловечится. представьте: вечер, из ресторана выходят джон и кэм. она на высоких каблуках, одета в шикарное платье, на пальцах и в ушах - золото, бриллианты. она очень убедительно притворяется пяной от шампанского. джон заказал лимузин - кэм притворяется, что впечатлена. они приезжают, и кэм приглашает джона...


short   Пятница, 16.05.2008, 12:41 | Сообщение » 468

www.r-f-c.org
Сообщений: 357

-
104
+


Quote (ruknight)
да, камерон в конце полностью очеловечится. представьте: вечер, из ресторана выходят джон и кэм. она на высоких каблуках, одета в шикарное платье, на пальцах и в ушах - золото, бриллианты. она очень убедительно притворяется пяной от шампанского. джон заказал лимузин - кэм притворяется, что впечатлена. они приезжают, и кэм приглашает джона...

А сзади мамка )) Джон сынок подожди cry


Derek   Пятница, 16.05.2008, 12:52 | Сообщение » 469

SkyNet
Сообщений: 9097



Кэмерон притворяется человечной но у нее души нет и не будет.И конечно она выйдет невредимой из машини и все поймут ее эндоскилет намного круче и даже не сравнится с жидким металлом(T-1000),и Антитерминатором(T-X).Кэмерон наилучшая,самая удачная модель она очень скрытна,и в тоже время может подмигнуть и улыбнутся.Веду к тому что как не хочется это признать, но с каждым новым просмотром понимаешь что она и есть Скайнет.



Astronom   Пятница, 16.05.2008, 14:14 | Сообщение » 470

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


Саммер, что за "... я любила это." dry Ну ка нефиг, "я люблю это." И никаких мыслей в прошедшем времени. smile
Сниматься, сниматься и еще раз сниматься! prof




Ну, товарищи, ну пасаран!
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz