Кэмерон Филлипс - Страница 73 - Форум

Кэмерон Филлипс
steklotextolit   Пятница, 03.10.2008, 19:14 | Сообщение » 721

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


Интересно, как Кэм свою повреждённую ногу исправила? Я думал в сериале покажут. Такой ценный кадр пропустили... GexV,
Да никак,это очередной ляп.Если заметил то она когда из машины выходила в которой её сжечь хотели (Джон ещё руку ей подал) то ногой она уже нормально двигала.Вроде так!




Отредактировано steklotextolit - Пятница, 03.10.2008, 19:15
ekko   Пятница, 03.10.2008, 19:16 | Сообщение » 722

I Love Mrs.Glau
Сообщений: 325

-
67
+


steklotextolit, а может на ногу влиял поврежденный чип.А после Джон волшебной тряпкой его протер и весь механизм вновь заработал нормально .



Там птица.Убью ее пока не улетела-Камерон
steklotextolit   Пятница, 03.10.2008, 19:21 | Сообщение » 723

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


ekko, Я тоже об этом думал.Но если повреждения механические то простой чисткой контактов на чипе имхо ничего не изменишь.



префект   Суббота, 04.10.2008, 20:22 | Сообщение » 724

Лидер Сопротивления
Сообщений: 31

-
2
+


Кэмерон в общем-то не инфильтратор. Все её дополнительные способности до первого пёсика или металлодетектора. Внедрение в организованные группы сопротивления для терминаторов невозможно в принципе, отличить терминатора от человека достаточно просто если знаешь что искать. Зато её способность внешне имитировать человеческое поведение вкупе со знанием человеческой психологии делают из неё отличного контрразведчика. Может войти в контакт, провести допрос, просчитать реакцию врага. "Человеческое" поведение Кэмерон в 2х4 возможно объясняется тем что её программа включает в себя имитацию человеческого мышления. Некая контролируемая шизофрения, часть вычислительных мощностей Кэмерон предназначена для "виртуальной человеческой личности". Скайнет вычитала что чтобы лучше узнать своего врага надо научиться мыслить как мыслит он. Вот и решила воплотить в жизнь этот тезис, как умеет.


short   Суббота, 04.10.2008, 20:27 | Сообщение » 725

www.r-f-c.org
Сообщений: 357

-
104
+


Quote (префект)
Кэмерон в 2х4 возможно объясняется тем что её программа включает в себя имитацию человеческого мышления. Некая контролируемая шизофрения, часть вычислительных мощностей Кэмерон предназначена для "виртуальной человеческой личности"

Даже я ей поверил что есть плохие и хорошие. Смотрим двльше )



Dr@kula   Вторник, 07.10.2008, 20:37 | Сообщение » 726

Человек
Сообщений: 1

-
1
+


Кэм - самый интересный герой в фильме, очень интересно наблюдать за развитием ее интеллекта и собственного я, она держит рейтинг фильма, и скорее всего ее оставят до конца.



Юлекина
Mike77   Вторник, 07.10.2008, 23:47 | Сообщение » 727

T-3000
Сообщений: 4579



Многие спорят, хорошая ли Кэмерон или осталась плохой.
Мне вот пришло в голову, что может она стала сама собой или в процессе становления.

Если у терминатора в принципе может развиться свобода воли, то вначале получается, что ее волю сломала скайнет, жестко запрограммировав на убийство Джона Коннора, а потом Коннор, перебив установку. Но в результате взрыва и последущих глюков у нее просто слетают навязанные цели. Отмена убийства Джона это похоже, что ее личное решение. Есть намеки, что она стала испытывать беспокойство за свою "жизнь", некоторые странные разговоры о том, кто кому доверяет, даже эмоции от поручений и т.п.

Добавлено (07.10.2008, 11:41)
---------------------------------------------
Вообще после этого эпизода я понял, что меня более всего интересуют приключения Кэмерон, а не Джона.

Почему? Во многом из-за актрисы, конечно, но не только. Вокруг Кэмерон и тайна и драма и неизвестность.

Линия Джона Коннора более менее предсказуема, так или иначе он должен стать лидером сопротивления, если только они не сумеют вообще предотвратить появление Skynet. На что, такое впечатление, что уже не надеются. Интересно, конечно глянуть на этапы формирования, некоторая неизвестность его отношения с Райли, но в целом и он и Сара скучные персонажи. В первом сезоне интригу, начиная с первой серии добавляла охота за ними ФБР и их собственное расследование появления скайнет, но сейчас детективная линия убрана. Эллисон на службе Кэтрин Уивер это уже не детективная линия, а элемент приключений.

Некоторую интригу добавляет сама Кэтрин Уивер, потому что до сих пор не совсем ясно, что она хочет, у меня даже были подозрения, что она более положительный персонаж, чем кажется, но видимо, судя по 5-ой серии, ошибался.

Вот и получается, что Кэмерон одновременно и харизматический персонаж, Саммер Глау это да-а-а, и очень интересна судьба Кэмерон, загадка, что она чувствует и способна ли вообще чувствовать, а теперь еще и переживать буду за то, что с ней может сделать Т-1001. В общем, теперь это ключевой герой в сериале, не Джон и Сара. а именно Кэмерон. По крайней мере для меня.

Добавлено (07.10.2008, 23:47)
---------------------------------------------
Перечитал свой вывод.
Понял, что может сложиться впечатление, будто я счел Джона, Сару и Дерека относительно Кэмерон не нужными персонажами. Это не так, конечно. Если их убрать никаких особых приключений Кэмерон показать не удастся или это будет уже совсем иное кино. Но тем не менее, фокус внимания и переживания за судьбу персонажей, по крайней мере, у меня сильно смещен в сторону Кэмерон. И дело не только в харизме актрисы, сама история и загадки интересны.




Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Вторник, 07.10.2008, 11:45
ekko   Среда, 08.10.2008, 00:36 | Сообщение » 728

I Love Mrs.Glau
Сообщений: 325

-
67
+


Mike77, да не только ты один пристально следишь за Кэм smile



Там птица.Убью ее пока не улетела-Камерон
scorpion   Среда, 08.10.2008, 01:07 | Сообщение » 729

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Да все основные актеры хорошо играю свои роли, подводит в основном оператор и сценарист, съемки среднего уровня, а у сценаристов слишком много ляпов как, к примеру, бирка о рождении ребенка с 2009 годом, хотя речь идет о 2007 …


Astronom   Среда, 08.10.2008, 03:36 | Сообщение » 730

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


Quote (scorpion)
бирка о рождении ребенка с 2009 годом

Этот ребенок - Термик. Он прислан из будущего с целью свести с ума медсестру-ветерана Никитишну, которая в будущем сыграет важную роль в спасении человечества от машин, уничтожив нежным движением половой тряпки пару серверов Скайнет. tongue




Ну, товарищи, ну пасаран!
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz