Кэмерон Филлипс - Страница 93 - Форум

Кэмерон Филлипс
Storm_84   Четверг, 25.12.2008, 23:44 | Сообщение » 921

Эндоскелет
Сообщений: 82

-
19
+


Quote (Buddha)
Сильная, но очень хрупкая в своей "машинной" душе Кэмми, спасает ту, которую сама убила когда то.. И теперь видимо заменит ей мать. Окружающие и сама Элли не заметят подмены, ведь дочка будет похожа на "маму", даже больше чем на настоящую..

Ну вот, сюжет уже есть. Осталось его развить wink
Было бы очень интересно.



k0c   Пятница, 26.12.2008, 02:02 | Сообщение » 922

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (LLINA2)
Хочу вас расстроить. Знаю. Ибо диплом писала по ассоциативным процесорам - минимальное понятие все же имею.

Надеюсь.
Quote (LLINA2)
А то, что персонаж Саммер мне не нравится - так я сразу и говорю.

Вот с этого и нада было начинать.
Quote (LLINA2)
Ведет она себя странно.

Странно в том плане, что уже не как "железяка". Это нормально. Она на пол пути от машинного разума к человеческому.
Quote (LLINA2)
Джон на нее рычит вечно, чтобы та не лезла куда не надо (в частности в его личную жизнь)

Да было бы все нормально, если б эта "личная жизнь" не была никак связана с "работой" Джона! А так, все нормано. cool
Quote (LLINA2)
Вот только Сара почему-то смирилась с присутствием железяки.

Посмотри Т2 еще раз. Каковы были рассуждения Сары относительно Т800? "Лучший отец". Наверняка, в глубине души она уже знает, что Кэм для Джона - лучшая подруга жизни. tongue
Quote (Serenity)
да и Дерек тож чёт особо неязвит!

А Дерек до сих пор под впечатлением от балета. Он уже знает, что Кэм не такая как все, но очень не хочет этого признавать. cool
Quote (Storm_84)
Ну вот, сюжет уже есть. Осталось его развить
Было бы очень интересно.

Не в одном фанфике обыгрывается. Только недавно один такой прочитал. Правда на английском. Но ооооочень понравилость. cool




Отредактировано k0c - Пятница, 26.12.2008, 14:12
Buddha   Пятница, 26.12.2008, 10:05 | Сообщение » 923

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (Storm_84)
Ну вот, сюжет уже есть. Осталось его развить
Было бы очень интересно.

Уже в процессе, думаю до НГ сотворю. Правда так и не решил пока вписывать ли туда героев из основного моего сюжета.. Либо вообще вместо Кэмерон использовать ее "сестру".. Так как иначе приходится делать "объясняловку" почему Кэм оставила Хрустальный Пик и Джона без присмотра. Правда с "сестрой" теряется часть драматизма истории.. Вообще пока в раздумьях smile



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Serenity   Пятница, 26.12.2008, 11:30 | Сообщение » 924

DrunkenAngel
Сообщений: 237

-
50
+


Quote (k0c)
Quote (Serenity)
Ведет она себя странно.

а ет вроде не моё surprised




Футбольный клуб "A-priori (Москва)"
Отредактировано Serenity - Пятница, 26.12.2008, 11:30
colombina_bambina   Пятница, 26.12.2008, 13:58 | Сообщение » 925

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (k0c)
А Дерек до сих пор под впечатлением от балета. Он уже знает, что Кэм не такая как все, но очень не хочет этого признавать.

Не знаю насколько он впечатлился, но Кэм он терпит только потому, что она охраняет Джона. Про Джесси он не сказал ни Саре ни Джону, эти игры в тайны могут сыграть злую шутку со всей компанией, короче говоря вся эта камарилья только мешает Кэм выполнять задание по охране Джона angry



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Пятница, 26.12.2008, 14:14 | Сообщение » 926

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Serenity)
а ет вроде не моё

Исправлено. Не знаю, как это получилось.
Quote (colombina_bambina)
Не знаю насколько он впечатлился, но Кэм он терпит только потому, что она охраняет Джона.

А может Кэм его терпит только потому что он помогает Джону? cool
Quote (colombina_bambina)
Про Джесси он не сказал ни Саре ни Джону, эти игры в тайны могут сыграть злую шутку со всей компанией, короче говоря вся эта камарилья только мешает Кэм выполнять задание по охране Джона

Давно говорим, что пора отделить компанию Джон+Кэм от Сара+Дерек. cool




colombina_bambina   Воскресенье, 28.12.2008, 11:07 | Сообщение » 927

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (k0c)
А может Кэм его терпит только потому что он помогает Джону?

После того Кэм узнает о заговоре Джесси и Райли, Дерреку лучше не мозолить ей глаза, а то ведь голова от туловища может запросто отлететь biggrin , но если серьёзно, то ничего она Дерреку не сделает, она понимает, что он родственник Джона, какой никакой, а дядя, ну если только, Деррек чего нибудь серьёзного не отчебучит.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Воскресенье, 28.12.2008, 18:43 | Сообщение » 928

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
После того Кэм узнает о заговоре Джесси и Райли, Дерреку лучше не мозолить ей глаза, а то ведь голова от туловища может запросто отлететь , но если серьёзно, то ничего она Дерреку не сделает, она понимает, что он родственник Джона, какой никакой, а дядя, ну если только, Деррек чего нибудь серьёзного не отчебучит.

Пощечину хорошую ему, чтобы зубы на полку улетели - за то, что подставил Кэмми. И от Джона еще одну(за тоже самое)! cool
Кэмми уже заметно прогрессирует в социализации, на самом деле врядли она навредит Дереку. Разве что морально cool




BsaFlint   Воскресенье, 28.12.2008, 19:12 | Сообщение » 929

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Quote (k0c)
А Дерек до сих пор под впечатлением от балета. Он уже знает, что Кэм не такая как все, но очень не хочет этого признавать.

А вот мне почему-то кажется, Дерек лично знал Эллисон, и когда он смотрел на балет Кэм, то невольно её вспомнил. Если вспомнить момент, когда Дерек впервые встретил Кэм, то он сразу-же её вычислил, он не смог бы это так просто сделать, не зная чего-то важного о ней. И именно по этому он всегда называл её лгунья, он знал за кого она себя выдаёт, и знал кто из-за этого лешился жизни.


k0c   Воскресенье, 28.12.2008, 19:28 | Сообщение » 930

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (BsaFlint)
А вот мне почему-то кажется, Дерек лично знал Эллисон, и когда он смотрел на балет Кэм, то невольно её вспомнил. Если вспомнить момент, когда Дерек впервые встретил Кэм, то он сразу-же её вычислил, он не смог бы это так просто сделать, не зная чего-то важного о ней. И именно по этому он всегда называл её лгунья, он знал за кого она себя выдаёт, и знал кто из-за этого лешился жизни.

Хм, естессно, он знал кто она! Ведь он тоже вроде как в приближенных Будущего Джона был! Разве нет?




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz