Телевизионный сериал Сериал не будут связан с новым фильмом 06-Ноя-08



В новом номере журнала SCI-FI Now опубликован материал посвященный сериалу. Среди всего прочего, окончательно подтвердилось, что никакой связи к майской премьере четвёртой части полнометражного Терминатора не будет.

Это разные вселенные. Взгляды продюсеров, авторов фильма и сериала кардинально различаются. Возможно истинная цель FOX это подогревание и поддержание интереса к франшизе. Джош Фридман, создатель сериала, заявил, что не чувствует никакого давления со стороны МакДжи, что не читал сценарий фильма и не узнавал о том, что произойдёт в нём.

Он уверен, что именно сериал способен по настоящему многогранно раскрыть персонажей. Фридман надеется, что фильм и сериал помогут развитию друг друга. Фридман добавил, что собирается многоаспектно развивать мифологию вселенной.





Поделитесь мнением в комментариях!
ElisSelleste  12-Ноя-08 (Среда) в 08:44 
А я читала другую статью: там говорилось, что связь будет. tongue
не узнаем пока не выйдет.
yuxnovich  09-Ноя-08 (Воскресенье) в 16:02 
буде інтірєсно
Buddha  06-Ноя-08 (Четверг) в 21:51 
Отличная новость. Теперь мы имеем шансы на мирную концовку между людьми и машинами, отсутствие судного дня и любовь Джона и Кэмерон smile
short  06-Ноя-08 (Четверг) в 21:39 
Это сразу было понятно )
llll  06-Ноя-08 (Четверг) в 21:28 
ну как и я ожидал, что связи с Т4 не будет...


Новые комментарии

Сегодня в сети


Сейчас на сайте: 28
Посетителей: 28
Участников: 0
© 2026 Хостинг от uCoz