Терминатор 3: Новая жизнь - Форум

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Терминатор 3: Новая жизнь (Перевод фанфика)
Терминатор 3: Новая жизнь
Alcatraz   Суббота, 03.11.2012, 01:43 | Сообщение № 1

T-X
Сообщений: 3002



Author: Fictionstv

Original: http://www.fanfiction.net/s/4045203/1/Terminator-3-A-New-Life

Рейтинг: Т

Жанр: Научная фантастика/Романтика

Содержание: Скайнет проиграл войну бойцам Сопротивления и сбежал в 1999 год ввиде Т-Х. Кэмерон отправляется назад в прошлое для защиты Джона Коннора от Терминаторов Скайнета, в то время как Т-1000 следует собственной миссии. Обязательно посмотрите и примите участие.

Терминатор 3: Новая жизнь


Глава первая: Война окончена(Войне-конец)

Лос-Анджелес, 2044 год

После многих лет битв и перестрелок, война все ближе была к концу. Бойцы Сопротивления одержали верх над Скайнетом и теперь двигались они на его центральный компьютер. Ядро Скайнет находилось в огромном здании похожим на пирамиду, такую же как эмблема "Кибердайн"

Летающий Охотник-Убийца взорвался в воздухе, когда в него одновременно попали 3 ракеты. Останки Охотника устремились на землю, от удара его куски разлетелись во всех направлениях. Терминатор 850 серии охранял здание Кибердайн, но впоследствии был завален через артиллерию и постоянным огнём плазмы.

Огонь Плазмы и Артиллерия начали стрелять в основное здание Скайнет, создавая дыры в бронированных частях. Молодой генерал смотрел в темноту с прибора ночного видения. Тридцатипятилетний генерал был Коннором; Шоном Коннором.

Он сделал последний взгляд на штурм, а затем пошёл в казарму. Данное сооружение было сделано под землёй для проживание солдат и гражданских лиц. Он был заполнен крысами и заболеваниями, но это было лучшее, что мог Шон Коннор предложить в данных обстоятельствах. Терминаторы много раз пытались попасть в бункер, при этом убив десяти человек, прежде чем их отключат или уничтожат.

Шон подарил молодой девушке улыбку, в то время как он продолжал двигаться через залы. Его присутствие поднимало силу духа солдат, таким же образом как это отец делал(Его присутствие поднимало дух людей так же, как и когда это делал его отец). Шон открыл металлическую дверь и вошёл внутрь. Кетрин Коннор спала в кровати. Рядом с ней была девушка.

Кэтрин Коннор, дочь генерала ВВС Роберта Брюстера, ей сейчас 57 лет. Её возраст выдавали волосы и лицо, но она ещё держала боевой дух. Девушка посмотрела на Шона и встала.

"Как она себя чувствует?" - спросил Шон.

"Её состояние потихоньку улучшается." - без эмоций сказала девушка

Шон кивнул; он изменил тон голоса. "А ты?" - спросил он

"Я в порядке" - ответила девушка, как будто обиделась

"Где наш большой парень. Мы собираемся наконец-то закончить со Скайнетом." - Взволнованно сказал Шон.

"Он несёт вахту по коридору" - сказала девушка со ссылкой на захваченный Т-850.

"Ты думаешь, мы сможем победить?" - спросил Шон

"Вероятность успеха по моим подсчётам - 3 процента" - тускло сказала девушка.

"Я люблю твой оптимизм." - усмехнулся Шон.

"Я готова для перемещения во времени" - меняя тему сказала девушка.

Шон печально кивнул; он не хотел с ней расставаться. Кэтрин вдруг проснулась, когда они говорили. "Защити Джона для меня" - она попросила девушку.

"Я буду защищать Джона" - ответила девушка

"Ты знаешь, что делать." - напряглась Кэтрин.

"Я знаю, что делать" - ответила девушка.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Шон привел девушку к временнОй камере в лаборатории, удачно захваченную ими у Скайнета в 2039 году. Шон отдал приказ к началу запуска машины, чтобы отправить Терминатора назад во времени. Девушка-терминатор сняла с себя одежду и подготовилась к тому, что её скоро окружит сфера из статического электричества.

"Ты была мне как дочь" - сказал Шон ей

"Забавно, ты был мне как сын" - усмехнулась девушка

Шон наблюдал как комната начинала светиться и синие молнии носились во всех направлениях. Когда машина сгенерировала небольшую сферу вокруг Терминатора, она исчезла во вспышке света.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Шон подошел к Т-850, который следил за битвой. "Защита Скайнет слабеет" - подметил терминатор; он был такого же внешнего вида, как и Модель 101.

"Хорошо. Готовы ли вы мой друг" - спросил Шон

"Нет проблем" - ответил Терминатор.

Шон взял с собой плазменную винтовку и рюкзак наполненный взрывчаткой. Терминатор также взял плазменную винтовку и баллон с жидким кислородом и повесил на спину. Шесть других бойцов тоже собрались с Шоном на эту миссию.

"Мы возьмём на себя систему туннелей, как планировали" - сказал Шон остальным бойцам.

Шон, Т-850 и его бойцы побежали через тёмную систему туннелей. Они шли во главе с Терминатором, чьи красные глаза позволяли легко видеть в темноте. Шон продолжал вести свою команду под крепость Скайнет.

Терминатор открыл люк и посмотрел вокруг, чтобы убедиться что всё было безопасно. Он дал сигнал Шону и другим. Терминатор поднялся и продолжил сканирование крепости изнутри. Шон и другие бойцы быстро поднялись на поверхность и держали оружие на готове в нервном ожидании.

"Наша первоочередная задача - уничтожение источников питания." - сказал Шон.

"Ты знаешь их место расположения?" - спросил он у Терминатора

"У меня есть подробные файлы" - подтвердил Терминатор.

На верхнем уровне крепости Скайнет процессор охранялся специально разработанным Терминатором Миллионником. Т-1000000 состоял из жидкого металла, нанотехнологичный, похожий на Т-1000, но сильнее. У него было 8 ног и голова как у насекомого.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Терминатрикс вошла в комнату без жидкометаллической оболочки. ТХ была физически мала, но сильнее чем серии Т-850. Она была умнее, быстрее и специально была разработана для уничтожения других Терминаторов. Самая продвинутая единица Скайнет, ТХ сидела в металлическом кресле и ожидала когда металлическая рука откроется. Глаза ТХ загорелись жутким синим светом и начали скачивать информацию в геометрической прогрессией.

Шон, Терминатор и компания установили взрывчатку вокруг источника питания. Источником питания Скайнет являлся генератор на водородном топливе. Мощный взрыв вызовет цепную реакцию, способную уничтожить крепость.

"Давайте поставим таймер на 15 минут" - предложил Шон.

"Этого времени будет достаточно, чтобы покинуть эпицентр." - предположил Терминатор.

После того как бомбы были готовы, Шон и компания направились к полевой лаборатории перемещения во времени. Вскоре они оказались остановлены металлическими дверьми, охраняющими предприятие. Шон, Терминатор и компания открыли огонь в дверь, в конечном итоге она осталась открытой.

Когда Шон зашёл в комнату ТХ уставилась на него. Поли-сплав начал покрывать всё её тело, а затем начал изменять цвет. Генератор временнОго поля уже прогрелся. ТХ активировала плазменную винтовку в правой руке и выстрелила в Терминатора, проделав отверстие в его бронированной грудной пластине.

Шон и команда сразу же начали стрелять в ТХ, но их оружие просто делало дырки в оболочке из поли-сплава. ТХ выстрелила в одного из солдат, убив его мгновенно.

"Стрелять по приборам" - приказал Шон.

Бойцы стреляли из плазменных винтовок по приборам, из которых посыпались искры и вызвали пожар в комнате. Шон взглянул наверх и увидел обнаженную взрослую женщину улыбающиеся ему. "Уже слишком поздно" - сказала она женским голосом и тут же исчезла.

"Чёрт побери" - выругался Шон

Через две минуты Т-850 пришёл в себя и встал. "Как состояние?" - спросил Шон

"Один из моих блоков питания разрушен. Я буду продолжать функционировать на оставшихся блоках питания" - Терминатор заверил его.

"Отлично, уничтожить все оставшиеся оборудование в этой комнате и мы уходим." - сказал Шон остальным.

После того, как генератор поля машины времени был полностью уничтожен, Шон привёл свою команду к ЦПУ Скайнет. Т-1000000 уже ждал их.

"Приготовить жидкий кислород" - Шон приказал Терминатору

Терминатор принялся вынимать вторую пушку, которя будет готова выслать жидкий кислород в свою цель. Жидкий кислород был очень эффективен против нанотехнологий, но его было сложно найти. Как только Шон вошёл в комнату, Т-1000000 издал визжащий звук.

"Он знает о нашем присутствии" - Терминатор сказал Шону

"Стреляйте в него" - приказал Шон

Шон и пять оставшихся бойцов стреляли из винтовок в Т-1000000, а поли-сплав по-прежнему оставался собой, его тело исцелялось в течение нескольких секунд после удара. Т-Миллион отбивался от двух бойцов Шона с помощью ног-лезвий. Голова другого солдата вдруг отлетела, поскольку T-1,000,000 отрезал ее своей ногой.

Шон и двое других солдат отступили в направлении задней части комнаты, когда Т-Миллион пошёл на них. Внезапно жидкий кислород попал на Т-Миллион способствуя поли-сплаву медленно, медленно застывать.

"Статус?"- спросил Шон

"Мы в порядке" - ответили бойцы Шону

"Я не выдержал повреждений" - сообщил Т-850

"Хорошо, где сейчас находится ЦПУ?" - Шон спросил Терминатора.

Терминатор рассматривал компьютер стоящий перед ним. "Я не могу получить доступ к ЦПУ? - сообщил Терминатор

"Почему не можешь?" - спросил Шон

"Это не здесь, всё пропало" - Т-850 сказал им.

Шон рассматривал информацию, которую только что получил." Возможно ли что ЦПУ был в ТХ?" - спросил Шон.

"Возможно" - допустил Т-850. "Скайнет может попытаться слиться с коллегой в прошлом для того, чтобы обеспечить себе выживание" - выдвинул теорию Терминатор

Шон серьёзно взглянул на Терминатора. "Ну если Скайнет в прошлом, то он уже не угроза для нас" - посчитал Шон.

"Правильно" - согласился Т-850

Замороженный Т-Миллион начал двигаться, поскольку куски льда начали ломаться и падать с него. " Т-Миллион использует свои внутренние элементы питания, чтобы разморозиться" - проанализировал Т-850.

"Если он выйдет на поверхность, он не остановится, пока не уничтожит всё человечество." - продолжил Т-850

"Сколько жидкого кислорода у нас есть?" - спросил Шон

"Ничего" - сообщил ему Терминатор.

"Как мы можем убить его?" - спросил Шон Терминатора.

"Вероятность того, что я уничтожу его и обеспечу себе жизнь составляет 0 процентов. Ты должен уходит Шон" - заключил Терминатор.

"Что ты имеешь ввиду?" - спросил его Шон с ошеломленным взглядом.

"Один из моих элементов питания имеет достаточное излучение, для оглушение Т-Миллион, пока взрывчатая смесь полностью уничтожит его." - ответил Терминатор

Шон печально взглянул на Т-850. "Это должно закончиться здесь"- сказал ему Терминатор.

Шон кивнул и пожал руку Терминатора. "До свидания" - Терминатор сказал Шону, уводящему своих бойцов от Т-Миллион.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Т-850 наблюдал как Т-Миллион превращался в целое. Он использовал нож чтобы отрезать кусок оболочки скрывавшую его сущность. Затем он вынул оставшийся элемент питания. Т-Миллион вытянул одну из из своих ног и разрезал Т-850 как масло. Т-Миллион подтянул Т-850 поближе к себе и ревел на него от ярости.

Едва функционирующий Т-850 бросил в него свой элемент питания в тело Т-Миллион и стал ждать, когда энергия блока выйдет наружу. Т-Миллион использовал другую ногу, чтобы схватить Т-850 за шею, но повреждения уже начались. Элемент питания взорвался так, что Т-Миллион разлетелся во разные стороны. Т-850 сгорел в эпицентре взрыва.

Шон и двое его бойцов бежали через системы туннелей, поскольку бомбы должны были вот-вот взорваться. "Идем сюда" - Шон приказал своим людям идущим в убежище сквозь туннели.

Крепость Скайнет внезапно взорвалась изнутри, волной бросая металлический мусор в небо. Оставшиеся единицы Терминаторов и Охотников-Убийц вдруг стали деактивироваться. Взрыв уничтожил пирамидальное здание и отключил всех Терминаторов ещё защищавших его. Т-Миллион был уничтожен.

Шон был встречен аплодисментами офицеров и бойцов. "Всё кончено, Всё кончено" - сказал он своим людям. Война закончилась.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Примечание от автора: Спасибо вам за просмотр первой главы "Терминатор 3: Новая жизнь". В следующих главах будут добавлены новые концепции и идеи. История в основном будет о Кэмерон, женском Терминаторе и Хроник Сары Коннор. Хотя некоторые сцены из сериала про Кэмерон будут немного изменены. Это обзор истории о дружбе, все отзывы обзора будут прочтены и все главы подвергнутся изменения с целью исследования новых участков и сюжетных линий. Если он совместим с текущей аркой сюжетной линии она будет добавлена. История имеет зрелый рейтинг из-за крайнего насилия и последовательности действий. Пожалуйста посмотрите, и исследуйте следующую главу.




Отредактировано Alcatraz - Суббота, 03.11.2012, 21:33
mashinist-vremeni   Суббота, 03.11.2012, 09:29 | Сообщение № 2

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Любопытная боевая сводка :v



Привет из будущего.
Alcatraz   Суббота, 03.11.2012, 21:13 | Сообщение № 3

T-X
Сообщений: 3002



Глава вторая: Начало


США, Май 1999 года

Было 02.00 утра по Тихоокеанскому времени в Лос-Анджелесе, когда это произошло. Статическое элекртичество бросалось в разные стороны по магазину одежды. Тепло от электросферы расплавило пластиковых манекенов и подожгло одежду. Энергетическая сфера появилась внутри витрины магазина одежды. Сфера затем расширелась, вызвав повреждение и таяние стекла. Сфера исчезла, показав нам взрослую женщину

У неё были длинные светлые волосы шедшие до самых плеч. Глаза были синего цвета и бледное лицо. Её фигура была женственно тонкой и привлекательной. Тело полностью обнаженное и безупречно выглядевшее. Теримнатрикс медленно встала на ноги и посмотрела направо и налево. После осмотра окрестностей, ТХ вышла из витрины магазина и направилась по улице. Ночь была ясная, уличные фонари освещали всю улицу.

ТХ вдруг заметила женщину, в белом спортивном автомобиле. Машина остановилась на светофоре. ТХ спокойно подошла к женщине и её авто. Возраст дамы был около 50, черные волосы, бледное лицо и она всё смотрела в зеркало проверяя свой внешний вид. Вдруг повернувшись она увидела ТХ, подошедшую к ней заметно была потрясена.

"С вами всё в порядке?" - пораженно спросила дама, вдруг, обнаженная женщина жертва нападения.

"Я в порядке. Мне нужна машина" - ответила ТХ женским голосом.

Прежде чем дама успела ответить, ТХ схватила её за воротник красной куртки, и моментально сломала шею ей. С мертвой дамы её одежду, ТХ физически скопировала в память, и воспользовавшись нечеловеческой силой она выдернула мертвую даму из машины и закинула её в багажник авто. Поли-сплав ТХ изменился по форме и цвету, превращаясь в надлежащий внешний вид. ТХ теперь была одета красный жакет с красными брюками и красные туфли. Она также собрала волосы в пучок, такой же как был у дамы которую убила. Убедившись во внешнем виде ТХ взяла ключи от машины, завела её и направилась к своим целям.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Статическое электричество вдруг возникла в глухом переулке Лос-Анджелеса. Толпа латиносов болталась среди жилых домов и слушала музыку. Толпа сделала несколько шагов назад потому, что заметили активность электричества между домами.

"Что происходит?" - сказал один из них по-испански.

Сфера появилась на земле, а потом быстро исчезла открыв взор на обнажённую девочку. Молнии исчезли вместе с ветром, когда она появилась. Она медленно поднялась на ноги и огляделась.

"Какого чёрта?" - удивился один из парней.

Терминатор услышала толпу и музыку и повернулась к ним. Толпа подошла к ней, а она пришла к ним. Терминатор проверила каждого мужчину и проанализировала их одежду. Вся она потенциально подходила и удовлетворяла её, но это будет выглядеть странно на ней.

"Откуда ты, детка?" - задал вопрос один из парней.

"Отсюда" - ответил Терминатор.

"Я думаю, что мы срубили джекпот, парни" - сказал один из шести присутствующих.

Терминатор бесчувственно посмотрела, как группа смеялась над свалившейся удачи. "Мне нужна одежда, оружие и машина." - сказал Терминатор им

Группа смеялась над её смелостью. "Ну чика, это будет стоить денег" - заявил вероятный лидер.

"Ты дашь мне это сейчас же" - ответил Терминатор

"Видишь ли всё в этом мире стоит определённых денег. Ты даешь что-то нам, а мы в свою очередь даем что-то тебе" - с ухмылкой сказал лидер.

Терминатор проанализировала голос говорящего, а потом всей остальной группы. Вычислив, что он является лидером, она сделала его целью для ликвидации.

Терминатор быстро схватил его за правую руку, прежде чем он пошевелился и швырнул его в кирпичную стену отправив в нокаут.

"Дайте мне это сейчас же" - повторила она.

"Отсоси" - сказал один из пяти , доставая 9-мм пистолет.

Терминатор быстро схватила пистолет, делая не возможным выстрел, а затем своей левой рукой ломает руку подростка. После забирает пистолет из руки.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
ТХ разогналась более 60 миль/час с ограничением на дороге до 30 миль/час, проскакивая перекрестки, не замечая светофоров. Она хорошо водила по дорогам, поэтому избегала столкновений. Тем менее, её нарушения правил и неосторожная езда привлекает внимание патрульных Лос-Анджелеса. ТХ посмотрела в зеркало и обнаружила полицейское преследование за ней. Она решила притормозить и остановиться. Патрульный встал позади неё, и после вышел из машины. ТХ наблюдала как подходил полицейский. Он был крупного телосложения, с каштановым волосом и бледным лицом. Он подошёл к машине и в руках у него был фонарик.

"Леди, вы имеете представление с какой скоростью неслись по дороге?" - спросил он.

ТХ просто проигнорировала вопрос, а затем посмотрела на пистолет полицейского. "Мне нравится твой ствол" - соблазнительным голосом сказала она.

"Что?" - конфузно спросил полицейский.

"Могу ли я увидеть его?" - спросила она.

Коп сделал удивленное лицо, поскольку на пару мгновений ему показалось, что перед ним Голливудская модель. Ему раньше не доводилось останавливать звёзд фильмов или моделей.

"Если я вас увижу в следующий раз, обещайте больше не превышать?" - почти снисходительным голосом спросил он.

"Обещаю, офицер" - приятно ответила ТХ

Полицейский вынул пистолет и собирался взять журнал, как вдруг ТХ выхватила ствол из его рук. Она прицелилась и выстрелила копу прямо в голову. ТХ вышла из машины и забрала остальные обоймы полицейского. Посмотрев вокруг и не заметив угроз, она вернулась в машину и уехала.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Терминатор быстро побежал и догнал латиноамериканку, которая бежала к своей квартире. Она повернула испуганную девушку к себе лицом и любопытно смотрела на нее.

"Что ты сделал с ними?" - испуганно спросила она

"Они будут жить" - смутно сказал Терминатор

Группа из шести человек была начисто разбита Терминаторским Кунг-фу.

"Мне нужна ваша одежда" - сказал Терминатор ещё раз.

"Хорошо, если обещаешь не делать мне больно, я смогу дать тебе одежду внутри и что-нибудь из еды." - предложила девушка

"Сделка принимается" - ответил Терминатор

Внутри дома, девушка провела Терминатора быстро к себе в комнату, прежде чем родители бы заметили их. Девушка нашла некоторую одежду и обувь для Терминатора. Терминатор посмотрел на одежду и заметил совпадение. Через несколько минут она была уже одета в типичный женский наряд. Терминатор сунул рукой пистолет в карман джинсов, и начал просчитывать следующие шаги.

"Как тебя зовут" - спросила девушка

Терминатор посмотрел моментально на девушку. "Мое имя Кэмерон" - сказала она.

"Хорошо Кэмерон, может ты хочешь что-нибудь поесть?" - спросила девушка.

"Нет, Мне не надо." - ответила Кэмерон. "Мне нужна машина и много оружия" сказала прямо она.

"Ну, у нас только автобусы здесь ходят" - ответила девушка

"Что это?" - спросила Кэмерон заметив компьютер.

"Это компьютер" - объяснила девушка.

"Можно я им воспользуюсь" - сказала Кэмерон
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Лос-Анджелеское отделение полиции стояло на ушах как обычно, тем более у них исчез один патрульный. Полицейский бросился в главный отдел с бешеным лицом

"Гифф, Джош был застрелен" - сказал офицер ошеломленным взглядом. Гифф поднял голову и показал офицеру бесстрашный взгляд.

"Он мёртв" - спросил Гифф как бы беззаботно.

Гифф был стройным мужчиной со светло-коричневыми волосами. Лицо было белым, а глаза голубые. Он был известен бесчувственным поведением, это эффективно помогало в работе.

"Он находится сейчас в больнице, но не думаю что это ему поможет." - сказал офицер ему.

"Это досадно" - заметил Гифф. "Кто стрелял в него?" - спросил Гифф.

"Последнее что нам доложили, это была женщина. Белокурая на спортивном автомобиле." - ответил офицер. Гифф замер на мгновение, пока обрабатывал всю информацию.

"Спасибо, что сказал" - одобрительно сказал Гифф, вновь повернулся к экрану компьютера.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Кэмерон сканировала сотни веб-страниц в течение нескольких минут, и искала всё что связано с её целью: Джоном Коннором. В конечном итоге поиск информации о Саре и Джоне Конноре в 1994 году принёс результат.

По данным веб-сайтов Сара Коннор сбежала из психиатрической лечебницы с помощью известного убийцы полицейских, на котором 17 жизней офицеров полиции в 1984 году. Также на её ответственности уничтожение лаборатории Кибердайн, смерть научного сотрудника Майлза Дайсона и покушение на на жизни десятков офицеров полиции на месте происшествия.

Поиски привели её к Кибердайн, Кэмерон обнаружила, что компания обанкротилась и продала свои активы военным структурам. С 1994 года правительство не может найти и задержать Сару и Джона Коннора.

Кэмерон встала из-за компьютера и повернулась к девушке. "Спасибо тебе за оказанную помощь" - сказала она и отвернулась.

Она вышла из квартиры в здании и направилась к главной улице неподалёку. Она заметила байкера едущего ей навстречу. Расчетав расстояние до мотоцикла, его весовые характеристики и его скорость она решила встать по середине дороги перегородив её байкеру.

Байкер начал поворачивать дабы не задеть её. Кэмерон побежала на байкера и снесла его с мотоцикла. Она взяла мотоцикл и оттащила его с дороги.

"Извини" - сказала Кэмерон ошеломленному байкеру, впоследствии отключившемуся.

Когда Кэмерон ехала на байке по автостраде Лос-Анджелеса её глаза сканировали городские карты и имена следующих целей. Вместо типичного красного зрения обычно ассоциирующегося с серией Т-800, глаза Кэмерон весьма отличались имея полный цветовой набор.

Кэмерон нашла адрес физического расположения всей магазинов оружия в данной области. Найдя ближайшее место, Кэмерон устремилась к этому адресу магазина.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
На следующее утро Сара Коннор проснулась в ужасе. Она пережила ещё один кошмар. Она думала, что все сны закончится уничтожением лаборатории Кибердайн и смертью Майлза Дайсона, но они стали только сильнее, чем раньше

Понимая что они никогда не будут в безопасности, она переезжала с Джоном каждые шесть месяцев по стране, и даже побывав в Баха-Калифорнии в Мексике. Она разыскивалась каждым полицейским отделением в стране со списком обвинений, которые приговорят её к пожизненному заключению.

Как и раньше Сара была профи по поиску фальшивых документов, и она знала какие люди могли ей помочь сделать их. Но 1999 год становиться для неё тяжёлым, чтобы обвести полицию и службу безопасности.

Сара встала с постели и пошла в комнату к Джону. Она жила в городке Омаха, Небраска последние шесть месяцев, и уже хорошо заработала. Но что-то задело её за живое, и она должна была уехать. Открывая тинейджерскую комнату Джона, она разбудила его. Джон потёр глаза и раздражительно взглянул на мать.

"Что такое?" - спросил пятнадцатилетний.

"Мы должны уходить" - сказала Сара ошеломленному подростку.




Отредактировано Alcatraz - Суббота, 03.11.2012, 21:23
mashinist-vremeni   Суббота, 03.11.2012, 21:26 | Сообщение № 4

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


:D



Привет из будущего.
Alcatraz   Суббота, 03.11.2012, 21:41 | Сообщение № 5

T-X
Сообщений: 3002



Что-то совсем тихо на на форуме. 0:)



mashinist-vremeni   Суббота, 03.11.2012, 21:52 | Сообщение № 6

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Quote (Alcatraz)
Что-то совсем тихо на на форуме.

Все заняты чтением фанфиков :D

Кстати, интересная тема развивается...




Привет из будущего.
Отредактировано mashinist-vremeni - Суббота, 03.11.2012, 22:00
Alcatraz   Суббота, 03.11.2012, 21:54 | Сообщение № 7

T-X
Сообщений: 3002



Quote (mashinist-vremeni)
Все заняты чтением фанфиков

Я заметил. %)
Quote (mashinist-vremeni)
Кстати, интересная тема развивается...

Ты о чём это?




miksamkhin   Воскресенье, 04.11.2012, 13:33 | Сообщение № 8

T-3000
Сообщений: 7540



Вижу и еще один новый перевод. Alcatraz, спасибо))
Неплохо, этакое соединение Т3 и ХСК, как я понимаю.

Кстати, первая глава мне напомнила видео с того 3D атракциона в америке, который по Т2 сделан был. его Кэмерон вроде создавал. Если не ошибаюсь, он називался"Terminator: battle across the time" или что-то в этом роде...

Quote (mashinist-vremeni)

Все заняты чтением фанфиков

Хм, кстати да, в последнее время много фанфиков и переводов новых появилось. и это не может не радовать.

Quote (Alcatrazi)
него были каштановые волосы, белое лицо и был проезжей части.

Это какая-то очепятка, как я понял?




Отредактировано miksamkhin - Воскресенье, 04.11.2012, 13:35
Alcatraz   Воскресенье, 04.11.2012, 22:39 | Сообщение № 9

T-X
Сообщений: 3002



Quote (miksamkhin)
Это какая-то очепятка, как я понял?

Именно она... Будем исправлять :v

Добавлено (04.11.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Глава третья: Побег


Кэмерон ждала когда откроется магазин; день был невероятно солнечным. Увидев открытие магазина она встала с байка и спокойно подошла к двери. Осторожно открыв дверь, она быстро осмотрела магазин.

Продавец всё ещё был занят подготовкой к началу дня, когда Кэмерон вошла. Она сканировала каждое полезное оружие. Продавец по большей части игнорировал Кэмерон, когда она ходила по магазину и сканировала различные охотничьи предметы.

"Могу ли я вам помочь?" - спросил продавец

Кэмерон повернулась к продавцу подошла к прилавку. "Да" - сказала она, продолжая рассматривать оружие.

Продавец был интересно озадачен, что девушка ростом 5 футов 6 дюймов(~162.64см) делала в его магазине. "Вам что-то здесь нравится?" - спросил продавец

Кэмерон посчитала, сколько единиц оружия она сможет взять вместе. "Мне нужен этот рюкзак" - вдруг сказала Кэмерон дойдя до стола.

"Хорошо. Это будет $19.95" - сказал продавец.

Кэмерон проигнорировав его смотрела на другие вещи. "Я хочу Кольт Карабин М4А3 .223 калибра." - продолжила Кэмерон.

Продавец на мгновение посмотрел на Кэмерон, а потом оглянулся. Найденное оружие он положил перед ней на стол. "Ты уверена в выборе оружия, детка" - ухмыльнулся продавец.

"Компакт 9-мм" - сказала Кэмерон, указывая на пистолет в витрине.

Продавец выполнил действие и достал пистолет. "Дробовик 12 калибра. Черный слева" - указала Кэмерон.

Продавец положил всё оружие на стол, что она пропросила. "Собираетесь на охоту" - шутканул продавец

Кэмерон недоумевая посмтрела на продавца, откуда он узнал. "Так и есть" - сказала она.

"Тогда предлагаю взять и бронежилет" - заигрывая сказал продавец.

"Он не понадобится" - ответила Кэмерон.

В общем, я не могу вам продать это оружие без присутствия родителей и проверки. Законы изменить нельзя. - сказал продавец. Намёк на негодование присутствовал его голосе , когда он сказал про "законы".

"Мне мужны будут боеприпасы ко всем видам оружия." - сказала Кэмерон не обращая внимания на продавца.

Продавец выполнил просьбу и положил ящик патронов перед ней. " У вас есть удостоверение?" - сказал продавец. Он подумал, что вероятно мог недооценить ее возраст.

Кэмерон подняла голову и уставилась на него. "Нету" - сказала она и осмтрела боеприпасы.

"Тогда я не могу вам их продать." - протестно сказал продавец.

"Прекрасно. Я прила сюда не покупать" - сказала Кэмерон достав пистолет и целясь в голову продавцу.

Продавец ошарашено попятился, но Кэмерон держала его на мушке. "Ничего не трогайте" - сказала она.

Продавец кивнул. "Подойди" - приказала Кэмерон.

Продавец вышел из-за прилавка и повернулся к ней. "Лечь на пол, руки на ширине плеч." - потребовала Кэмерон. Продавец сделал так, как ему было сказано.

На глазах у продавца Кэмерон быстро упаковала оружие и обоймы в свой рюкзак. "Теперь встаньте" - поручила Кэмерон.

Продавец осторожно поднялся с пола. Кэмерон неожиданно правой рукой ударила по голове нокаутировав его. Кэмерон спокойно вышла из магазина и обнадеженно села на мотоцикл.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------
Омаха, штат Небраска.

"Почему мы должны уезжать?" - раздражённо спросил Джон, собирая свои вещи.

"Здесь стало опасно" - сказала Сара без объяснения причин.

"Опять твоя интуиция подсказывает?" - грубо спросил Джон.

"Нет, Джон. Будь готов через десять минут" - заявила Сара.

"Нет ничего такого, что бы я упаковывал в течение десяти минут" - протестовал Джон.

"Возьми всё самое необходимое." - объяснила Сара.

Джон посмотрел на мать потрясённым взглядом, а потом закрыл дверь
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------
Лос-Анджелес, Калифорния.

Гифф вышел из полицейской машины и направился в сторону оружейного магазина, который только что был обчищен. Продавец был в крови особенно голова, но в медицинской помощи не нуждался.

Гифф вошёл в магазин и осмотрелся. Потом он обратился к продавцу вместе с помощником, который прибыл позже на место ограбления.

"Вы можете сказать мне что произошло?" - спросил с сочувствием Гифф

"Девчонка-подросток пришла и взяла винтовку, дробовик, пистолет и иного патронов. Вы должны остановить её. Она пойдёт расстреливать школу." - в панике сказал продавец.

"Не волнуйтесь об этом." - спокойно сказал Гифф. "Как её звали?" - спросил Гифф.

"У неё не было при себе документов." - признался продавец.

"Как она выглядела?" - спросил Гифф.

"Ростом 5'6"(~162,64см), лет 16-ти или 17-ти, длинные коричневые волосы и коричневые глаза. Белая внешность." - перечислил приметы продавец.

"Что ещё вы можете сказала об этой девушке?" - спросил Гифф.

"Она хороша разбиралась в оружии. Была не разговорчива." - ответил продавец.

"Вы уверены что это была не блондинка, лет двадцати?" - задал вопрос Гифф

"Нет" - озадаченно сказал продавец.

Гифф посмотрел на продавца. "Если она вернётся или вы вспомните что-нибудь ещё, позвоните нам. Я бы хотел увидеть доктора. Эта рана выглядит странно" - сказал Гифф и вышёл из магазина.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------
Агент Джеймс Эллисон сидел за своим столом, как вдруг нем появилась папка ванильного цвета положенная сослуживцем. "Что это?" - спросил он.

"Для вас есть новое задание. Это Конноры" - сказал коллега без энтузиазма. Сделав глоток кофе, он заметил реакция Эллисона.

Эллисон был агент ФБР, довольно хорошим следователем. Он надеялся получить повышение на службе и жить хорошей жизнью. Он взглянул с отвращением так, как разбирал все рабочие бумаги на своём столе.

"У меня нет на это времени. У меня полно других дел" - протестно сказал он.

Его коллега печально кивнул. "Это довольно просто. Вы должны взять и задать ей несколько вопросов, а потом оправить в федеральную тюрьму" - сказал ему сотрудник.

"Ну, что же она сделала?" - спросил Эллисон, пока открывал содержимое папки.

"Много чего, от убийства до уничтожения имущества; настоящая ненормальная." - ответил он

"А разве оно не под юрисдикцией ЛАПД(LAPD)?" - спросил Эллисон.

"Так и есть, но у здания Кибердайн имелись инвестиции военных структур." - ответил сотрудник.

Эллисон понимающи кивнул. "Ну кажется это лёгкое дело. Любое из обвинений гаарантирует ей пожизненное" - сказал Эллисон, читая документ.

"Так, значит, нет проблем?" - спросил сотрудник.

"Нет, все равно, что прогулка в парке" - ответил Эллисон.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------
Джон смотрел в окно из грузовика своей матери, пока они ехали к к юго-западу. Разочарование и обида наполнили его голову. Он просто привык к жизни в Небраске, как вдруг он сбежал.

Казалось, что после взрыва здания Кибердайн всё будет кончено. Судный день не произошёл 29 августа 1997 года, и они больше не видели Терминаторов.

Был некоторый багаж, полученный уничтожением Кибердайна и смертью Майлза Дайсона. Федералы и правительство страны следили за нами после этого. Сара перекрасила волосы в темно-коричневый цвет и сменила фамилию на Риз, в напоминание о человеке, которого она полюбила в 1984 году.

"Так куда же мы все-таки направляемся?" - спросил Джон, затевая небольшой разговор.

"Ред Вэйли Нью-Мексико." - без эмоций ответила Сара.

"Почему туда?" - спросил Джон

"Это маленькое поселение в самой глуши. Нас там не найдут" - заверила его Сара.

"Неужели мы прекратим своё бегство?" - спросил Джон.

Саре был болен это вопрос, ввиду того что она его слышала бесконечное количество раз. "В этот раз всё будет иначе" - пообещала она.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------
Неделю спустя.

Агент Эллисон прибыл в Омаху, штат Небраска с большым недосыпом. Он надел чёрные очки, чтобы скрыть свою усталость, когда подходил к дому. Он не знал что ожидать, вернут ли его обратно, или он будет нужен им.

Он постучаться в дверь и стал ждать, когда ему откроют. Мужчина открыл дверь; у него была прическа ежиком и он бы в отличной физической форме.

"Вы Чарли Диксон?" - спросил Эллисон.

"Да, а вы кто?" - раздражённо спросил Чарли.

"Меня зовут агент Джеймс Эллисон." - Эллисон представился подняв значок. "Я хотел бы задать вам пару вопросов о вашей супруге - Саре Коннор." - начал Эллисон.

"Проходите" - лицо Чарли выглядело озадаченным.

Чарли и Эллисон сели на диван. "Я не знаю никакой Сары Коннор; её зовут Сара Риз. Она что - в беде?" - спросил Чарли.

"Мистер Диксон, у меня есть файл доказывающий причастие в убийстве, покушение на убийство десятков офицеров полиции, разрушение двух лабораторий по исследованию программного обеспечения, и соучастие с человеком, который убил 17 полицейских в 1984 году." - сказал Джеймс.

Чарли посмотрел на Джеймса, при этом вссасывал информацию. "Вы должно быть ошиблись. Это точно не она" - возразил Чарли.

"Кроме того Сара Коннор находилась в писхиатрической лечебнице. Она продумала побег ранив в процессе обслуживающий персонал. Вы понимаете к чему я вас веду?" - спросил Джейис.

"Нет" - сказал Чарли, озадачив агента ФБР.

Джеймс понимал, что Чарли был искренне смущен от информации, которую сейчас получил.

"Почему она делала всё это?" - спросил Чарли.

"Вы разве не знаете? Всё дело в роботах." - улыбнулся Джеймс.

Когда Джеймс закончил с Чарли, он заметил в нем шок и изумление. "Вам повезло, что она вас не тронула." - сказал Джеймс в надежде, что его слова заставят его чувствовать себя лучше.

"Вы знаете где она сейчас?" - спросил Джеймс, подойдя к выходу.

"Она сбежала неделю назад. Она взяла машину и упаковала все вещи." - сказал Чарли.

"А Джон с ней?" - спросил заинтересованно Джеймс.

"Конечно, он классный 15-тилетний пацан." - сказал Чарли.

"Я бы хотел осмотреть их комнаты, если вы не возражаете." - попросил Джеймс.

"Конечно." - разрешил туманно Чарли.

"Если она выйдет на контакт, дайте мне знать." - сказал Джеймс, давая Чарли свою визитку.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------
Сара и Джон разбирали свои вещи в новом арендованном доме в нескольких километрах от города. После того как вещи были разложены по своим местам, Сара пошла делать хранилище для ружья и пистолета.

Когда она положила ружьё в стену она вспомнила время, когда впервые встретилась с Т-1000 на заводе. Откинув свои мысли в сторону она пошла работать над кевларовой спинкой для дивана, на случай использования его как щита.

Джон думал о том что пуленепробиваемая кушетка, это уже паранойя, но он молчал. "Буду ли я ходить здесь в школу" - спросил Джон в надежде не получить ответа.

Сара удивлённо посмотрела и почуяла подвох в его голосе. "Ты пойдешь туда через два дня" - сказала ему Сара.

Джон вздохнул и направился к себе в комнату, где стал ужасно созерцать это обстоятельство.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------
Чарли услышал стук в дверь. Он уже собирался идти на работу; он работал фельдшером. Чарли поднялся на ноги и подошёл к двери. Открыв её, он увидел красивую блондинку.

"Я друг Сары Коннор. Она здесь живёт?" - спросила ТХ.

"Нет, а вы знаете где она?" - в отчаянии спросил Чарли.

ТХ сделала странный вид. "Значит, вы не знаете где она?" - спросила ТХ.

"Нет, я не видел её уже в течение недели." - сказал Чарли.

"Вы знаете куда она направилась?" - спросила ТХ.

"Я не могу сказать. А сейчас, мне нужно идти на работу, вы уж меня простите." - сказал Чарли тянувшийся к двери.

"Не прощу" - ответила ТХ ударяя его в грудь.

Чарли сильно упал на спину. Кровь пошла изо рта, связки и грудина были раздавлены. ТХ игнорируя Чарли закрыла дверь. Сканируя дом она не смогла найти не одной подсказки относительно того, где были Конноры.

ТХ пошла в комнату Джона и прикоснулась ко всему; его стол, кровать, стул, и стены. Она почувствовала опечатки пальцев и кожи Джона и проверила на предмет совпадения с ДНК. Понимая, что цель была здесь недавно, она улыбнулась.

ТХ вернулась в гостиную. Чарли пытался добраться до телефона. ТХ поняв, что Чарли ещё жив решила обследовать его. "Вы настоящие; машины." - подавился он.

"Да, мы действительно существуем" - ответила ТХ, после чего проломила ему череп ногой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------
Я хочу создать настоящую каноничную историю Принимая Хроники Сары Коннор как новое направления. что касается Пост-Терминатор 2 путешествия во времени, то я расскажу всё подробно в последующих частях. Я изменил год в первой главе на 2044, из-за небольшой ошибки, когда работал над временной шкалой. Ввиду событий Т1 1984 года, Т2-1994 года, эта история происходит в 1999 году. Джон родился в 1984 году и ему сейчас 15 лет. Любые просьбы, замечания, вопросы, итд, будут очень полезны для создания новых идей и глав.




Отредактировано Alcatraz - Воскресенье, 04.11.2012, 22:39
Mike77   Воскресенье, 04.11.2012, 23:05 | Сообщение № 10

T-3000
Сообщений: 4579



Alcatraz,
Спасибо за перевод.

Между прочим, меня еще с первого терминатора удивляло как в фильмах просто затариться оружием в оружейном магазине. Предполагаю, что в реальности такие фокусы не прошли бы. Наверняка продавцы что-то предусматривают на случай разных клиентов.




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Терминатор 3: Новая жизнь (Перевод фанфика)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz