Терминатор 3: Новая жизнь - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Терминатор 3: Новая жизнь (Перевод фанфика)
Терминатор 3: Новая жизнь
Alcatraz   Вторник, 06.11.2012, 21:07 | Сообщение № 11

T-X
Сообщений: 3002



Глава номер четыре выйдет завтра к вечеру...
Вы уж меня простите. 0:)

Добавлено (06.11.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Глава четвёртая: Расследование


Лос-Анджелес, Калифорния.

Кэмерон Вела свой байк по краю проезжей части. Пондняв глаза, она увидела сталелитейный завод. Он был заброшен и нефункционировал. Кэмерон высчитывала дистанцию до крупного здания. И продожала ехать к нему.

Она поставила свой байк в стороне и подошла к ленте, блокирующией вход. Пербравшись через неё она попала внутрь завода. Охранник бросился к ней, чтобы ёё остановить. Она был очень толстым и при этом энергичным; но в течении месяца он с такой работой не сталкивался.

Кэмерон игноррировав охранника направилась ко входу на завод. "Стоять" - приказал охранник. Кэмерон повернулась к нему. Её глава не видели в нём угрозы.

"Я просто хочу осмотреть завод" - сказала Кэмерон ему.

"Без разрешения. Давайте вызовем ваших родителей." - снисходительно сказал охранник.

Кэмерон увидела, что у охранника на поясе был пистолет и обоймы. Вынув свой 9-мм она сбила с ног охранника. Он упал на землю плача от боли.

Кэмерон стояла перед охранником и взяла пушку и обоймы с его пояса. Затем она обратила внимание на его рацию. "Что-то случилось?" - спросил голос из рации.

"Ничего страшного. Всё чисто" - сказала Кэмерон голосом охранника.

Охранник с ужасом наблюдал как Кэмерон продолжала использовать его голос. "А что за шум был?" - спросила рация, со ссылкой на выстрел.

"Я просто уронил рацию, все в порядке" - ответила Кэмерон.

"Ладно, впредь будь осторожнее" - сказал голос из рации.

"Хорошо" - сказала Кэмерон.

Кэмерон выключила рацию, а затем положила её на пол так далеко, чтобы охранник с пробитой ного нас смог дотянутся. Кэмерон посмотрела на охранника; вокруг было всё тихо, не одной души. Она прицелилась в лицо охраннику. Охранник дрожал от страха, вся его жизнь была в её руках.

"Эта пустая трата патронов" - сказала она, после чего ушла.

*****

Кэмерон шла по заводу сканоровав каждый угол. Она видела всё, ей не нужен бы фонарик, чтобы видеть в темноте на заводе. Двигаясь по заводу, она нашла что-то знакомое.

Это было нечто, что полиции не удалось обнаружить, когда проводилось расследование на этом заводе. Кэмерон достала нож и разразала пол. Используя этот нож, она отрезала кусок металла и положила его в руку. Металл превратился из металлического черного в розовый. Кэмерон это очаровало, как жидкий металл порозовел в руках.

Визоры Кэмерон просканировали жидкий металл, и потвердили что это был кусок металла первого Т-1000, который не подключился ко всему телу. Кэмерон увидела другие части, которые напоминали тот же материал, но они были слишком малы, и потому бесполезны.

Кэмерон положила жидкий металл в герметичный контейнер, который взяла в оружейной магазине. Там он будет находится до тех пор пока это необходимо. Кэмерон идя по заводу, не вольно стала свидетелем битвы, которая произошла на заводе по оставленным повреждениям.

Наконец Кэмерон заглянула в пустой котёл, в котором был расплавленный металл. Глядя в пустоту Кэмерон как бы отдавала дань уважения двум Терминаторам, которые умерли там. Отвернувшись, она направилась к выходу.

Кэмерон проигнорировала охранника, который до сих пор тянулся к своей отключённой рации. Заведя свой мотоцикл она поехала.

*****

Омаха, штат Небраска.

Эллисон только, что разговаривал по телефону с офисом ФБР, Его свидетель был мёртв, ни свидетелей, ни улик. "Я понял. Я не думаю, что это повлияет на дело." - сказал Джеймс в свою защиту.

Джеймс кивнул, продолжая слушать свой мобильный телефон. "Я еду в офис коронера" - сказал он и повесил трубку.

Подъехав к офису коронера, Джеймс надел перчатки в вошёл в медицинское учреждение. Он заметил что-то необычное в поведении коронера, но кто его мог винить за это. Коронер снял ткань с тела умершего.

Джеймс вздрогнул, когда увидел тело, но не смог узнать его. "Вы уверены, что это мой свидетель?" - спросил Джеймс.

"Мы сняли с него опечатки пальцев." - ответил коронер.

"Понятно, так что его убило?" - спросил Джеймс.

"Ну сначала я думал, что это были выстрелы из оружия в грудь и голову, но это оказалось не так. Тогда я понял, что эти повреждение не были получены от ввыстрелов." - продолжил коронер.

"Так как он получил ранения?" - спросил Джеймс.

"Тяжелая травма лицевого отдела и груди. Грудь полностью раздроблена. Вы можете просто посмотреть, но лучше определится по отпечаткам пальцев." - поставил точку коронер.

"Травма в голове похож на отпечаток ноги. Мы обнаружили остатки земли в черпной полости." - сказал коронер.

"Вы утверждаете мне, что этому парню пробили грудь, а потом проломили череп ногой?" - сомнительно спросил Джеймс.

"Да, так и говорю. Силы должны быть огромными" - судил коронер

"Если у вас будут дополнителные сведения, позвоните мне" - сказал Джеймс, давая коронеру свою визитку.

*****

Красная Долина, Нью-Мексико.

Джон и Сара Коннор были в кабинете директора школы Red Valley High. Сара была весёлой, рассказывала поддельную легенду о отм как торнадо убрал их дом в Небраске. Джон сохранял спокойствие, хотя это было не так.

"Ну, кажется всё в порядке, Джон может прходить на занятие в понедельник." - сказал директор.

"Большое спасибо" - сказала Сара вставая и пожимая рукку директору.

"Приходите в понедельник утром, и там мы дадим Джону его расписание." - порекомендовал директор.

"Хорошо" - ответила Сара.

При выходе из школы Джон был в плохом настроении. Ему не нравился горячий воздух Нью-Мексико. "Тебе лучше учится" - предупредила его Сара.

"Я понял" - пробормотал Джон.

*****

Кэмерон вошла в библиотеку Лос-Анджелеса. Здание содержало тысячи книг, десятки компьютеров и других ресурсов. Здание было занято людьми, которые ищут материалы. Кэмерон осмотрелась вокруг, когда пыталась найти себе место.

Она подошла к стойке регистрации и терпеливо ждала своей очереди. Когда другие люди перед ней ушли, она встретилась библиотечным клерком. "Я бы хотела вопользоваться здешними компьютерами." - приятно сказала она.

"У вас есть читательский билет?" - раздражённо спросил Клерк.

"Нет" - ответила Кэмерон.

"Заполните эти документы." - сказал клерк, и дал ей бумагу.

Кэмерон посмотрела на бумажку. "Я вернусь" - сказала она клерку и ушла заполнять её.

Через несколько мгновений Кэмерон принесла своё заявление с ложными адресами и номерами телефонов. Клерк вбил информацию и дал ей читательский билет. "Замена будет стоить два доллара." - сказал клерк, ссылаясь на билет.

"Я поняла" - ответила Кэмерон.

Кэмерон села и получила доступ к относительно новой операционной системе Windows 2000. Кэмерон пошла работать над поисками своей цели: Джон Коннор.

*****

Гифф заканчивал свою работу в полицейском участке, но ему подвернулся один полецийский отчёт. Это было дело о стрельбе на старом сталелитейном заводе за пределами Лос-Анджелеса. Обычно такие дела были не нужны Гифф, но это местоположение было ему знакомо.

Гифф рабрал полицейский отчет, и изучил его материалы.

*****

Спустя несколько дней.

Кэмерон приехала на мотоцикле в Омаху, штат Небраска. После использования библиотечных компов и взломанных файлов ФБР, она обнаружила где Сара и Джон Риз раньше жили и проходили обучение.

Остановив свой мотоцикл, она подошла к дому где повсюду стояли полицейские. Она была остановлена офицером полиции."К сожалению, мы никого не пускаем" - сказал ей полицейский.

"Почему нельзя?" - невежественноо спроила Кэмерон.

"Это место преступления, здесь было убийство." - объяснил офицер.

Кэмерон была удивлена. "Кто убит?" - спросила Кэмерон.

"Чарли Диксон" - сказал ей офицер.

"А что насчёт Джона Риза?" - спросила Кэмерон. "Я друг Джона. Он жил здесь." - сказала Кэмерон имитируя беспокойство.

Офицер испытывал жалость к ребёнку. "Никто по имени Джон Риз здесь убит не был" - сказал ей офицер.

"Спасибо" - сказала Кэмерон и ушла.

Вынув свой металлический контейнер сдерживающий жидкий металл, Кэмерон стала изучать его, как он взаимодейстовал с окружающей средой. Из любопытства он начал слегка колеваться и немного сокращаться, чтобы выбраться из коробки. Кэмерон мгновенно поняла что поли-сплав почуял себе подобного. Убрав этот образец она села на свой мотоцикл.

*****

Между тем у Джона был перый день в школе в Красной долине. Его учителем был мистер Фёргюсон- учитель химии; у Джона предмет вызывал небольшой интерес. Учитель был маленьким, лысым и в очках. Он был понимающим учителем любящим свой предмет. В течении несколько дней Джон и мистер Фёргюсон поладили.

Сара нашла себе работу в ресторане быстрого питания в городе. Этого было мало, но все же достаточно, чтобы платить за аренду и другие расходы. Так же было в 1984 году, она ненавидела клиентов, но она всегда верила что её будущий сын, найдет что-то лучшее, чем она.

Джон вернулся домой с автобуса и использовал свой ключ, чтобы попасть во внутрь. "Как прошёл перый день?" - спросила Сара.

"Лажёво" - сказал Джон подведя итог своего дня.

"Не думаю что было всё так плохо"- сказала Сара. "Нашёл себе новых друзей?" - спросила Сара.

Джон покачал головой. "Я должен взять факультативные предметы. Мне нужен будет компьютер" - сказал Джон.

Сара посмотрела подозрительно на Джона. "Никаких взломов." - предупредила она.

"Я даже не собирался." - Возмущенно сказал Джон, как будто мать потеряла доверие к нему. В тайне он хотел взламывать компьютеры, за которыми сидел.

""Хорошо. Не нарывайся на неприятности." - сказала Сара.

*****

Кэмерон проверяла каждую школу школу США, начиная с Небраски, а затем направится в другие штаты. Это был изнурительный процесс, но Кэмерон не спала и никогда не уставала. Используя суперские способности по взлому, она искала свою цель во всех штатах граничащих с Небраской.

После нескольких дней без выхода Кэмерон всё ещё упорствовала, ища по всем Соединённым Штатам ученика, которого она знала. Кэмерон поняла что была возможность, что Конноры находились в Мексике. однако, она исключила все возможности.

К счастью для Кэмерон её поиски пришли к концу, когда она прочла отчёты взятые у ФБР. Она нашла Конноров.




mashinist-vremeni   Вторник, 06.11.2012, 21:45 | Сообщение № 12

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Переводчику term-respect :v
Интересная начинается история.




Привет из будущего.
Mike77   Вторник, 06.11.2012, 21:54 | Сообщение № 13

T-3000
Сообщений: 4579



Alcatraz,
Похоже фанфик действительно алььернатива сериалу, тут Кэмерон более брутальная. Интересно, как она столкнется с T-X.




Hey! I like this gate!
mashinist-vremeni   Вторник, 06.11.2012, 21:58 | Сообщение № 14

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Quote (Mike77)
Между прочим, меня еще с первого терминатора удивляло как в фильмах просто затариться оружием в оружейном магазине. Предполагаю, что в реальности такие фокусы не прошли бы. Наверняка продавцы что-то предусматривают на случай разных клиентов.


А как же? Снарядоформирующие боеприпасы по углам магазина, охранник с противотанковым ружьём за зеркальным стеклом, электромагнитный кран под потолком, хотя тантал-ниобий-титановый сплав - немагнитен :D




Привет из будущего.
Mike77   Вторник, 06.11.2012, 22:33 | Сообщение № 15

T-3000
Сообщений: 4579



mashinist-vremeni,
Думаю просто где-то есть кнопка по нажатию на которую что-то произойдёт. От банального сигнала в полицию до появления очень злого и очень вооружённого охранника.




Hey! I like this gate!
Alcatraz   Четверг, 08.11.2012, 21:22 | Сообщение № 16

T-X
Сообщений: 3002



Quote (Mike77)
Похоже фанфик действительно альтернатива сериалу, тут Кэмерон более брутальная. Интересно, как она столкнется с T-X.

Mike77, это будет ещё не скоро. 0:) Могу сказать, что будет круто :p

Добавлено (08.11.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Глава пятая: Перехват


Агент ФБР Джеймс Эллисон говорил по телефону из аэропорта Линкольн, штат Небраска. "Вы их нашли?" - ошеломлённо спросил Джеймс.

"У нас есть зацепка; не могу сказать, что подтверждённая" - раздалось на другом конце провода.

"Лучшая зацепка из тех, которые мы имели до сих пор" - сказал ему агент ФБР

"Так где же она теперь?" - спросил Джеймс.

"Мы обнаружили Джона Риза, зарегистрированным в средней школе Красной долины в Нью-Мексико." - ответил агент ФБР.

"Хорошо, я взгляну не это." - ответил Джеймс и отключился.

*****

ТХ на своём спорткаре двигалась с максимальной скоростью по юго-западу от Небраски. Она достала сотовый телефон, который забрала у мертвой женщины убитой ею неделю назад. Через телефон ТХ разослала сигнал похожий на подключение к телефону интернет-линии. Положив трубку она сосредоточено продолжила поездку вперёд.

Белый мужчина, с короткими коричневыми волосами взял свой телефон и получил сигнал ТХ. Обработав сигнал Т-888 положил трубку. Самый близкий Терминатор к цели, оказывается достоин награды в виде убийства главной цели Скайнет: Джона Коннора.

Кэмерон неслась на мотоцикле с полной скоростью в направлении Нью-Мексико.С невероятными рефлексами, она проходила каждый автомобиль, и избегала обнаружения на автостраде. Гонка за первенство, кто доберётся до Джона: она или Скайнет.

Гифф ввёл что-то в компьютере и уставился на экран. Лицо Сары Коннор было показано со всей её статистикой. Гифф очистил свои интернет-файлы и направился в офис начальника.

"Я взял несколько днй отпуска" - сказал Гифф начальнику.

"Ты его заслужил" - сказал ему озабоченный шеф с улыбкой.

Гифф улыбнулся в ответ и пошёл к гаражу. Гифф посмотрел на идентичные полицейские мотоциклы. Для большинства людей всё байки были одинаковыми, но Гифф знал какой из них был лучшим. найдя свой любимый, подошёл к нему и надел полицейский шлем.

Одевая шлем на голову, он достал свои любимые солнцезащитные очки, и погнал на своём байке пока его его кто-нибудь не заметил.

*****

Два дня спустя.

Кэмерон вошла в кабинет директора средней школы Красной Долины. Директор почитал файлы Кэмерон, а потом положил их на стол. "Вы прошли проверку. Добро пожаловать в среднюю школу Красной Долины" - улыбнулся директор.

Кэмерон тоже улыбнулась. "Вот ваш ключ от шкафчика и расписание" - сказал директор Кэмерон.

Кэмерон пришла к рядам шкафов. Один из учеников боролся со своим шкафчиком. Кэмерон решила полюбопытствовать в чем его сложность."Тебе нужна помощь?" - спросила она.

"Да, я просто не могу открыть его." - сказал разочарованный ученик.

"Позволь мне попробовать." - попросила Кэмерон.

Мальчик наблюдал, как Кэмерон работала над кодовым замком. Вдруг замок открылся, давая доступ к вещам студента. "Вау, это было круто" - благодарно воскликнул мальчик.

"Ты знаешь ученика по имени Джон Риз?" - спросила Кэмерон.

"Да, он со мной в тренажёрку ходит. Ты знаешь его?" - спросил студент.

"Очень давно" - ответила Кэмерон и ушла.

*****

Кэмерон терпеливо ждала пока все ученики подойдут к своим шкафчикам. Джон наконец-то пришел к своему шкафчику и начал доставать материалы. Кэмерон отсканировала его и идентифицировала его своей целью.

Небрежно двигаясь к нему она встала перед ним, когда он закрывал шкафчик. "Новенький?" - спросила Кэмерон.

"Да, только неделю назад перевели" - ответил Джон.

Кэмерон улыбнулась, будто понимает его. "Какой у тебя дальше предмет?" - спросила Кэмерон.

"Химия у мистера Фёргюсона." - ответил Джон.

Кэмерон кивнул, будто была заинтересована. "Мой отец продаёт трактора. Мать всегда сидит дома" - сказала Кэмерон, типичная ново-мексиканская семья.

"Мой отец продаёт страховки" - солгал Джон.

Кэмерон взаимопонимающе посмотрела на Джона; какие их родители были скучными. Прозвенел звонок прервав их разговор. "Давай, как-нибудь потом поговорим?" - предложил Джон.

"Я буду рада" - согласилась Кэмерон.

Кэмерон смотрела с интересом на уходящего Джона, её расчёты должны быть правильными. Джон солгал о своём отце; у него был отчим, действительно ли это был тот Джон. Кэмерон выкинула это из головы; это был Джон.

*****

Джон пришёл домой во второй половине дня, и как всегда просил свой рюкзак. Сара встретила его, когда Джон сделал себе бутерброд. "Как дела в школе?" - спросила Сара делая маленький разговор.

"Скукота" - задумался Джон.

"Ничего не изменилось?" - спросила Сара пытаясь вырвать из него ответ.

"Ну была одна девушка.." - начал Джон.

Сара почувствовала водоворот эмоций от ответа Джона, но не ясно что они показывают. Кто эта девушка и почему она отличается от других? Поможет ли это ужиться Джону в Нью-Мексике или она представляет потенциальную угрозу?

*****

Джеймс Эллисон приехал в город Красная долина в Нью-Мексике. Его сопровождал местный шериф. Это было впервые за многие годы, когда агент ФБР был под чьей-то юрисдикцией. Джеймсу было почти жаль бедные души, которые соблюдали ничтожный форпост.

Джеймс вышел из автомобиля и почувствовал, сухое сердце Нью-Мексиканской пустыни. Он был вынужден одеть тёмные очки, чтобы избежать бликов солнца, одев Джеймс Эллисон позвонил по телефону, чтобы обратиться в ближайший офис ФБР и сообщить где он находится.

Измученный полётом Джеймс вызвал такси, которое отвезло его к нему в отель. Он хотел арендовать машину на утро.

*****

Мистер Фёргюсон работал дома с домашними работами учеников, когда в дверь постучали. Мистер Фёргюсон встал и удивился, кто мог быть за дверью. Открыв дверь в комнату вошёл крупный мужчина.

"Мистер Фёргюсон?" - спросил мужчина.

"Да, чего вы хотите?" - спросил учитель.

Человек взял за горло учителя и сломал ему шею. Терминатор взял тело учителя и убрал его из виду. Терминатор незамедлительно подошёл к телефону и набрал номер школы.

"Это мистер Фёргюсон. Я плохо себя чувствую и я возьму больничный завтра" - сказал Терминатор, голосом учителя.

Терминатор повесил трубку, а потом получил доступ к компьютеру учителя. Увидев список учеников Терминатор взял на заметку имя Джон Риз.

*****

На следующий день.

Джон пришёл в школу как раньше. Он быстро встретился с Кэмерон, и у них случился в коридоре небольшой разговор. "Были ли у тебя проблему с домашкой по химии?" - спросил её Джон

Визор Кэмерон выдал список ответов на данный вопрос. Она выбрала наиболее подходящий. "Кое-что, может быть мы по работаем вместе на этим во время обеда" - заигрывала Кэмерон.

Джон улыбнулся. "Я согласен". Джон был воодушевлён, тем что нашёл нового дуга в новой школе. Вдвоём они вошли в класс мистера Фёргюсона и ждали появления учителя.

Терминатор спокойно подошёл к школе Джона и на правился через металлодетектор. Он сразу же прозвенел, собрав кучу охранников. "Простите" - сказал Терминатор с удивлением.

"Поместите все металлические предметы такие как ключи в этот пластиковый контейнер." - сказал ему охранник.

Терминатор выложил всё и снова провалился. "У меня больное колено, хирурги положили болты в мой наколенник" - объяснил Терминатор.

Охранник приложил устройство к коленки Терминатора и оно сработало. Удостоверившись почему включалась тревога, охранник пропустил Терминатора.

Терминатор спокойно шёл по коридору и сканировал каждого проходящего, ни один не был Джоном Коннором. Он подошёл к кабинету директора и открыл дверь.

"Это вы заменяете мистера Фёргюсона?" - спросил директор пожимая ему руку.

Терминатор вежливо пожал руку директора. "Мистер Фёргюсон хорошо отзывался о вас" - продолжил директор.

"Я думаю я справлюсь с классом." - ответил Терминатор.

"Самое сложное это вызвать интерес некоторых детей к важному материалу" - сказал директор.

Терминатор кивнул, как если бы это его действительно заботило. "Это ваш лист посещаемости и план урока" - сказал директор давая Терминатору листок бумаги.

Терминатор профессионально взял документы и положил в портфель. "Задайте им жару."- улыбнулся директор.

Терминатор заинтересовано остановился, задаваясь вопросом, знал ли директор, о том что но сделал. Когда всё стало ясно и не грозила опасность, Терминатор вышел из кабинета и направился в класс.

*****

Кэмерон села возле Джона в классе химии. В лаборатории столы стояли вместе с оборудованием. Была черная доска и перед ней стоял учительский стол. На стенах были обнадеживающие плакаты.

Джон чувствовал себя виноватым перед Кэмерон. В течение долгого времени он хотел признаться ей, чтобы с ним не случилось. Он оглянулся назад, чтобы поговорить с ней.

"Я солгал о своём отце." - сказал Джон, надеясь что она мгновенно ответит.

"Мой отец умер на миссии ещё до моего рождения. Я никогда не знал его" - сказал ей Джон.

Кэмерон была поглощена рассказом Джона; это соответствует тому, что она уже знает. "Спасибо за объяснения" - сочувственно сказала Кэмерон.

"Моя мать постоянно сидит дома. Ей не нравится гости и мне не разрешает выходить из дома" - сказал Джон, пытаясь объяснить свою ситуацию.

"Я тебя понимаю" - улыбнулась Кэмерон.

Заменяющий учитель вошёл в класс с портфелем. Он был одет профессионально, как герой вестерна. В джинсах и застёгнутой голубой рубашке. Учитель поставил портфель на стол и начал доставать содержимое.

"Мистер Фёргюсон заболел. Я буду заменять его сегодня. Меня зовут Кромарти." - сказал Терминатор классу.

"Что одно только имя? Как у Мадонны? - неприятная ученица выкрикнула обращение, странной фамилии учителя.

Класс засмеялся от непочтительной выходки ученицы. "Мадонна? Нет. Зачем?" - перепугано спросил Кромарти.

Этот ответ принес ещё больший резонанс неуважения от класса, но он это интерпретировал как невежество поп-культуры. "Проверим посещаемость" - сказал Кромарти заглушая учеников.

Кромарти медленно пошёл вниз по списку, пока не достиг имени Кэмерон. "Кэмерон Филлипс?" - спросил он.

Кэмерон уже проанализировала фигуру Кромарти; она подходила к Терминатору но для неё она была не знакома, и поэтому она решила удостовериться. "Тут" - неохотно ответила она.

"Джон Риз, есть ли у нас Джон Риз?" - спросил Кромарти ожидая ответа.

"Здесь" - сказал Джон, не подозревая подвоха.

"Прекрасно" - сказал Кромарти, достав пистолет и направив его на Джона.

*****
Коммент от автора.
В этой главе не так уж много нового, но она была необходима для подвода к следующей. Я фанат ХСК, но думаю, что в сериале есть много того, что могли придумать по другому. Я понимаю, что поиски Кэмерон Джона в течении семидесяти трёх дней явялется не по канону истории сериала, но я хотел чтобы для Кэмерон было важным не потерять темп выполнения задачи.




Отредактировано Alcatraz - Четверг, 08.11.2012, 23:24
mashinist-vremeni   Четверг, 08.11.2012, 22:26 | Сообщение № 17

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


("We have a lead; not saying it's a confirmation," the other end told him.

"It's the best lead we have so far," the FBI agent told him.)???

-У нас есть зацепка; не могу сказать, что подтверждённая- раздалось на другом конце провода.
- Лучшая зацепка из тех, которые мы имели до сих пор - сказал ему агент ФБР




Привет из будущего.
Alcatraz   Четверг, 08.11.2012, 22:36 | Сообщение № 18

T-X
Сообщений: 3002



mashinist-vremeni, благодарю. :v



mashinist-vremeni   Четверг, 08.11.2012, 22:50 | Сообщение № 19

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Quote (Alcatraz)
The Terminator nodded as if he could relate to the principal's pain.

Терминатор кивнул, как если бы это его действительно заботило.




Привет из будущего.
miksamkhin   Суббота, 10.11.2012, 14:03 | Сообщение № 20

T-3000
Сообщений: 7540



Уже пятая глава есть. Здорово, почитаю.



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Терминатор 3: Новая жизнь (Перевод фанфика)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz