Терминатор 3: Новая жизнь - Страница 24 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Терминатор 3: Новая жизнь (Перевод фанфика)
Терминатор 3: Новая жизнь
Virtus09   Воскресенье, 17.01.2016, 07:09 | Сообщение № 231

T-1
Сообщений: 136

-
565
+


Спасибо за перевод, уже и не надеялся на продолжение :)





vap   Воскресенье, 17.01.2016, 15:31 | Сообщение № 232

Человек
Сообщений: 2

-
0
+


miksamkhin, Спасибо за продолжение!


miksamkhin   Воскресенье, 17.01.2016, 21:31 | Сообщение № 233

T-3000
Сообщений: 7540



Да не, продолжения еще будут, этот фик надо добить. :)



Михаил   Среда, 10.02.2016, 01:24 | Сообщение № 234

Эндоскелет
Сообщений: 85

-
102
+


Цитата miksamkhin ()

Альберт направил пульт на Терминатора и вдруг вспыхнул свет, когда начала функционировать голограмма. На терминаторе появилось изображение Кэмерон.

За голограммой так-то не поухаживаешь.



miksamkhin   Воскресенье, 14.02.2016, 22:23 | Сообщение № 235

T-3000
Сообщений: 7540



Глава 82. Эксперимент.

Июнь 2000

Геренал-лейтенант Роберт Брустер протянул руку новому члену команды, ТХ присутствовала вместе с ним, как один из его помощников. Доктор улыбнулась и обменялась рукопожатием с генералом.

«Рада быть в команде сэр,» улыбнулась доктор Селена Коган.

«Рады получить ваш опыт,» сказал генерал-лейтенант Брустер и провел ей экскурсию по объекту.

«Вы специализируетесь в биологической инженерии?» припомнил Брустер.

«Верно сэр, задумываюсь об исследовании синтетических конечностей, создании связи между человеческой тканью и металлическими компонентами. У нас есть возможность лечить болезни, возможности безграничны,» с энтузиазмом сказала Коган.

«Это очень увлекательно, доктор Коган,» Брустер сделал вид, что понимает, о чем она говорит.

Доктор Коган оглядела компьютеры, проводящие различные эксперименты. «Это ускоритель частиц?» пораженно спросила она, когда они подошли.

«Да, наш собственный. Он почти такой же большой, как в ЦЕРН (Европейский центр ядерных исследований),» гордо сказал Брустер.

«Вас должны хорошо финансировать чтобы иметь что-то подобное,» предположила Коган.

«У нас есть сторонники в сенате США,» заверил ее Брустер.

Затем генерал повернулся к своей помощнице. «Это Энджел, она будет помогать вашему переходу, доктор.»

«Это честь встретиться с вами доктор. Надеюсь на вашу плодотворную работу,» добродушно сказала ТХ. «Позвольте мне показать вам ваш офис.»
----------------------------------------------------------
Джон и Кэмерон получили свои табели успеваемости по окончании года. Отчет об успеваемости Кэмерон состоял сплошь из оценок «хорошо» с одной «отлично» по физподготовке. Она выбросила его, как только получила. Джон был в оцепенении, ему удалось добиться среднего балла 3.2.

«Я помещу это в рамку,» ошеломленно сказал Джон.

«Это неэффективный способ судить о работе ученика,» заметила Кэмерон.

Джон проигнорировал ее, это была его победа. «Я полагаю, мы застряли здесь на лето,» сказал Джон, когда они возвращались домой.

«Дерек и Сара не вернутся с повышенной одиночной подготовки до сентября,» подтвердила Кэмерон.

Джон кивнул, он звонил матери каждый день «Погоди, я думаю, что у меня тренировки в службе подготовки офицеров резерва этим летом.»

«У меня будет много дел в лаборатории,» сказала Кэмерон. Она работала всю ночь в лаборатории с доктором Альбертом над новой моделью терминатора.

«Я хотел бы увидеть эту лабораторию,» сказал Джон.

«Идем со мной.»
--------------------------------------------------------------
Кэмерон и Джон вошли в лабораторию и обнаружили доктора Альберта работающим за компьютером. «Привет Кэмерон, и тебе тоже, Джон,» приветствовал он их.

«Так что это такое?» Джон пораженно смотрел на терминатора.

Кэмерон села за компьютер и начала печатать по 500 символов в минуту. Терминатор поднял руку и начал двигать пальцами. Джон и доктор Альберт смотрели, как Кэмерон манипулировала правой рукой терминатора.

«Заставь его дать мне верхнее пять,» попросил Джон Кэмерон.

Кэмерон взглянула на Джона, а затем набила команду. Джон поднял руку и хлопнул терминатора по руке, а потом опустил руку. Кэмерон быстро печатала на компьютере, отправляя руку терминатора вниз. Джон отдернул руку как раз вовремя.

«Все еще слишком медленно,» ухмыльнулся Джон.

Кэмерон бросила ему раздраженный взгляд. «Давай посмотрим, сможет ли он ходить,» предложил Альберт.

Кэмерон набрала в компьютер команды и смотрела, как терминатор медленно пошел по комнате. «Он все еще нуждается в некоторой доработке,» рассуждал Альберт, в то время, как терминатор изо всех сил старался удержаться от падения.

Кэмерон отправила терминатора назад к его консоли подачи энергии и зафиксировала его на месте. «Этот выглядит намного более твердым, чем другие,» отметил Джон.

«Он спроектирован с серии Т-900. Вместо скелетной структуры, Т-900 был разработан с металлической кожей. Эта конструкция не покрывалась органическими компонентами,» объяснила Кэмерон.

«Так как он сможет перемещаться незамеченным?» спросил Джон.

Кэмерон набрала команду на компьютере и вдруг вокруг терминатора появилась голограмма. «Еще одна Кэмерон, это действительно круто,» прокомментировал Джон.
--------------------------------------------------------------
Позже той же ночью, Кэмерон вошла в лабораторию и нашла все еще работающего доктора Альберта. Кэмерон посчитала, что трудовая этика доктора была впечатляющей для человека. «Я хотела бы просканировать свои органические компоненты на наличие каких-либо дефектов.»

«Нет проблем,» зевнул доктор и начал тесты.

Кэмерон не поморщилась, когда он поставил иглу в ее руку и забрал кровь. Затем Кэмерон ждала на столе, пока доктор проанализировал образец. «Что я должен искать?»

«Меня интересуют гормональные изменения,» сказала Кэмерон.

«Уровень эстрогена в норме,» определил доктор.

«Мне нужно его увеличить.»

«Зачем?»

«Я хочу немного увеличить свой возраст. Дополнительная доза гормонов повлияет на мои черты лица, груди и бедра,» рассуждала Кэмерон.

«Понятно, все это экспериментально. Мы не знаем, что может с тобой произойти,» предупредил доктор.

«Мы ученые, доктор. Мы должны рискнуть, чтобы узнать,» настаивала Кэмерон.

«Я могу подготовить дозировку в течение недели,» сказал ей доктор.
------------------------------------------------------------------
Месяц спустя.

Джон смотрел, как доктор Альберт осторожно открыл скальп Кэмерон и имплантировал в верхнюю часть ее черепа дистанционное управление. Кэмерон была в сознании на протяжении всей процедуры, давая указания Альберту.

«Вот. Ты получаешь какие-либо сигналы?» спросил Альберт.

«Да, я получаю доступ к Т-900,» сообщила Кэмерон.

Терминатор внезапно двинулся и начал ходить. Кэмерон села и поправила волосы, ее скальп быстро зажил. Кэмерон смотрела на терминатора, ходящего вокруг. «У меня полный контроль.»

«Хорошо, заставь его делать более сложные функции,» предложил Альберт.

Терминатор двинул бедрами и махнул вперед правой рукой, затем левой. Кэмерон повернулась к Джону и Альберту, в то время как терминатор наносил удары кулаками и ногами позади нее. «Теперь я могу видеть на 360 градусов.»

«Ты можешь сразиться с собой?» спросил Джон.

Кэмерон обдумала вопрос. «Посмотрим.»

Кэмерон активировала механизм голограммы на Т-900. Внезапно он предстал в виде Кэмерон. Две Кэмерон посмотрели друг на друга и вдруг атаковали. Обе блокировали друг друга и пытались ударить друг друга кулаками и ногами. Наконец, настоящая Кэмерон была отброшена через всю комнату ударом кулака. Кэмерон изящно приземлилась в исходное положение упора лежа, и затем встала обратно.

«Похоже он сильнее тебя, Кэмерон,» отметил Джон.

Покрытое синяками лицо настоящей Кэмерон быстро излечилось до нормального состояния. «Он только на 25% своей мощности,» раскрыла она.

Вторая Кэмерон ухмыльнулась, а затем голограмма пропала, открывая знакомый череп Т-900. «Что если бы Джон им управлял,» задался вопросом Альберт.

«Как?» спросил Джон.

Альберт достал пульт и вручил Джону. «Однажды это станет большим хитом в игровой индустрии,» улыбнулся он.

Джон взял пульт и направил его на терминатора. Терминатор повернулся лицом к Джону, а затем сгенерировал голограмму, которая скопировала его вместо Кэмерон. «Пульт является датчиком движения. Терминатор будет двигаться, когда ты двигаешься,» проинструктировал Альберт.

Джон двинул рукой назад, терминатор подражал ему. «На это раз я выиграю,» уверенно сказал Джон, направив терминатора к Кэмерон.

Терминатор замахнулся на Кэмерон, но промахнулся. Кэмерон уклонилась от удара терминатора, и пнула его правой ногой. Терминатор упал на пол с глухим стуком. Кэмерон ухмыльнулась Джону, когда терминатор упал.
-----------------------------------------------------------------------
В сентябре, Сара и Дерек вернулись домой с повышенной одиночной подготовки. Сара стала опытной в качестве медсестры, а Дерек стал пехотинцем. Не удовлетворенная размером их квартиры, Сара подала прошение на квартиру большего размера, которое было принято.

Джон положил в свою комнату последнюю коробку своих вещей, половина комнаты была заполнена коробками. Кэмерон рассматривала коллекцию нераскрытых коробок. «Ты можешь спать в моей комнате. Я могу разобрать их, пока ты спишь,» сказала она.

«Откуда ты знаешь, куда все положить?» спросил Джон.

Кэмерон бросила ему раздраженный взгляд. «Я только выгляжу, как женщина. Я могу организовать все в соответствии с твоими типичными вкусами.»

«Конечно,» разрешил Джон.

Сара взволнованным взглядом осматривала квартиру. «Здесь должны быть четыре спальни, а не три.»

«Я просто буду спать на диване...снова,» сказал Дерек, скрывая разочарование.

Сара колебалась, а затем обдумала новый план. «Пока мы не получим перевод, ты можешь спать в моей комнате. Мы получим большую кровать,» сказала Сара.

«Если тебе это подходит, то я за,» согласился Дерек, будучи в Сопротивлении, он спал и в более стесненных условиях.
------------------------------------------------------------------------
Той ночью, Джон чувствовал неловкость, засыпая в комнате девушки. По внешнему виду она не была чересчур девчачьей, стены были голыми и одеяло было коричневым, а не розовым. Когда он засыпал, то пытался напомнить себе, что Кэмерон была машиной.

На следующий день, Джон обнаружил свою комнату полностью организованной по его стандартам. Фактически, его комната выглядела довольно круто с постерами, размещенными в правильных местах. Его одежда была организована так, как ему нравилось, комната была идеальна.

«Спасибо Кэмерон.»

«Я полагаю, она получила твое одобрение.»

«Полностью. Здорово.»
--------------------------------------------------------------------------
Доктор Альберт погружал иглу в вену Кэмерон. Инъекция эстрогена пошла по ее кровеносной системе. Когда он закончил, он вынул иглу и не потрудился прижать место прокола. Рука Кэмерон зажила через несколько секунд после того, как игла вышла из вены.

«Есть результаты?» спросил Альберт, утилизируя иглу.

«Есть небольшие биологические признаки. Этот эксперимент оказался удовлетворительным.»

«Есть что-нибудь, что я должен знать?» спросил Альберт.

Кэмерон посмотрела на ученого, они были близки во времена Сопротивления. «Кэтрин Коннор дала мне миссию,» раскрыла Кэмерон.

«Какого рода миссию?»
-----------------------------------------------------------------------
12 октября, 2000

Эскадренный миноносец «Коул» (Кстати это реально было https://ru.wikipedia.org/wiki/USS_Cole_(DDG-67) ) был атакован террористом-смертником у берегов Йемена, погибли 17 моряков. Кэмерон смотрела новости поздно ночью, когда на экране появился экстренный выпуск новостей. Ранним утром все в Соединенных Штатах знали о нападении.

Президента Клинтона разбудили посреди ночи, когда он услышал новость. В тот день он организовал экстренное совещание со своим военным советником. «Мы уверены, что это Аль-Каида?» спросил президент своих советников.

Они также сообщили о своей уверенности и считали, что виновником нападения был Судан. «Мы не можем прямо сейчас действовать с применением военной силы, ситуация слишком деликатная. Возможно, мы сможем нанести по Аль-Каиде скрытый удар,» предложил президент.

«Я могу обратиться за рекомендациями,» согласился министр обороны.

«Держите это в тайне. Я не хочу взбудоражить арабский мир на своей последнем году в офисе,» приказал президент.
-----------------------------------------------------------------------
Кэмерон и доктора Альберта прервали офицеры военной полиции. «Кэмерон, вам приказали явиться на брифинг в штаб-квартиру ФБР в округе Колумбия.»

Кэмерон прочитала приказ от офицера полиции и выбросила его. «ФБР может нанять кого-нибудь еще, чтобы убить этих людей. У меня есть работа, которую надо сделать.»

«Мы будем использовать огнестрельное оружие в случае необходимости, чтобы заставить вас следовать приказу,» угрожал офицер.

«Не беспокойся обо мне Кэмерон. Это не должно занять у тебя много времени,» сказал Альберт.

Кэмерон посмотрела на Альберта, затем на военную полицию. «Когда мы отправляемся?»
--------------------------------------------------------------------------
Вашингтон, округ Колумбия.

Кэмерон вошла в офис директора ФБР и закрыла за собой дверь. «Я полагаю, вы слышали о взрыве эскадренного миноносца «Коул»?» спросил директор.

«Я просмотрела средства массовой информации о событии,» ответила Кэмерон.

«Мы собираемся отправить вас на базу ВВС Таиф на спецзадание. Вы будете расследовать взрыв в Йемене и искать любые зацепки, которые будут предотвращать такие атаки в дальнейшем.»

«Вы отправляете меня? Моя женская внешность будет затруднять общение в этой стране,» сомневалась Кэмерон.

«Мы бы отправили прототип, но Альберт сказал мне, что он не будет готов еще в течение нескольких месяцев. Мы хотим увидеть, что вы сможете сделать,» улыбнулся директор.

«Правила боя?» спросила Кэмерон.

«Не стреляйте, если они не выстрелят в вас первыми.»

«Оборудование?»

«У вас будет доступ к оружейной, как только вы доберетесь до базы Таиф. Мы будем следить за процессом при помощи этих темных очков,» сказал директор, протягивая ей специально сделанные солнцезащитные очки. «Мы будем видеть то же, что и вы.»

Кэмерон взяла темные очки и положила в карман. «У меня нет никакого интереса в этом деле. Эта страна является самой мощной в мире и все же вы не в состоянии использовать это, чтобы казнить ваших врагов. Я делаю это только потому, что после смогу продолжить свою работу с доктором Альбертом.»

Директор кивнул. «Помните, что ваше участие в этом деле засекречено. Вас не существует.»

Кэмерон взяла у директора толстую папку с подробной детализацией специфики своей миссии. «Кое-какой материал для чтения в полете,» усмехнулся директор.

«Я прочту все это в течение часа.»

«Заставьте Америку гордиться.»

Кэмерон одарила директора раздраженным взглядом и вышла из офиса с папкой.




Virtus09   Понедельник, 15.02.2016, 02:39 | Сообщение № 236

T-1
Сообщений: 136

-
565
+


miksamkhin, спасибо за перевод ;)





miksamkhin   Среда, 24.02.2016, 20:50 | Сообщение № 237

T-3000
Сообщений: 7540



Глава 83. Соединение

«Посмотрим, что она может сделать,» сказал директор ФБР, когда сигнал Кэмерон появился на большом ТВ экране Саудовской Аравии.

«Вы еще не сказали президенту?» спросил его помощник.

«Черта с два, это мое детище,» сказал директор ФБР, сделав глоток кофе.

«Вы знаете, что это может втянуть нас в неприятности. Вы взломали базу данных ФБР и добавили Кэмерон в список специальных агентов,» напомнил ему помощник.

«Я сделал хуже.»

Директор обернулся к экрану, который заполнил комнату. «Вы слышите меня Кэмерон?»

«Я вас читаю,» ответила Кэмерон.

«Как прошел полет?»

«После того, как эта миссия будет завершена, я ожидаю хорошую компенсацию,» раздраженно сказала Кэмерон.

«Вы приняли сделку.»
---------------------------------------------------------------
Кэмерон была одета в военную форму, ее ранг был неизвестен. Она подошла к шкафу с оружием и начала осматривать каждое. Она взяла два пистолета и разместила их на поясе, затем взяла четыре магазина и поместила их на пояс, и еще шесть в карманы. Затем она взяла винтовку М4 и поместила в карманы несколько магазинов.

После этого она взяла две фляги заполненные водой и поместила на пояс. Будучи машиной, она не нуждалась в воде, но было бы прискорбно, если бы ее органические структуры умерли на ней. Кэмерон схватила компас и карту и положила их в нагрудный карман, в плечевой карман поместила нож.

«Где остальная часть вашей команды,» спросил ее командир базы.

«Я работаю одна,» ответила Кэмерон и ушла.

Кэмерон нашла джип, завела его замыканием проводов, а затем рванула с места. ФБР наблюдали, как сигнал Кэмерон начал двигаться по саудовской пустыне. Через несколько часов Кэмерон въехала в Йемен.
----------------------------------------------------------------
Кэмерон припарковала джип и пошла по улицам Саны, столицы Йемена. Ее арабский переводчик активизировался, когда она слушала людей вокруг. Многие из них уставились на нее, когда она шла к отелю.

«Я из американского ФБР, я хочу остановиться здесь,» сказала Кэмерон на арабском.

Клерк устало посмотрел на Кэмерон. «Наличные или кредит?» спросил он.

Кэмерон дала ему свою дебетовую карту ФБР и ждала, пока клерк проведет транзакцию. Как только он закончил выдавать Кэмерон квитанцию, он дал ей ключ к ее комнате. Кэмерон взяла ключ и поднялась на лифте на свой этаж.

Как только она вошла в комнату, то бросила две свои сумки, заполненные амуницией, и проверила комнату на жучки. «Комната чистая,» сказала она ФБР.

«Пока все хорошо,» удовлетворенно сказал директор.

Кэмерон выглянула в окно и увидела дюжину человек с АК-47, собиравшихся вокруг отеля. «Они знают, что я здесь.»

Кэмерон надела свои темные очки и пошла вниз по лестнице. Клерк изумленно смотрел, как она вышла из отеля. Боевики окружили ее и держали винтовки наготове.

«Вы намереваетесь стрелять в меня?» спросила она на арабском.

Бойцы бормотали друг с другом, один из них даже поднял в воздух свой АК-47. Кэмерон протянула к ним руки. «Это ваш шанс,» подзадорила она их.

Бойцы колебались. «Я вас не боюсь. Если вы не собираетесь в меня стрелять, уходите,» сказала им Кэмерон.

Боевики посмотрели друг на друга и затем отошли от нее. Как только они ушли, Кэмерон связалась с ФБР. «Кто-нибудь из них идентифицирован?»

«Ни одного из них не было в нашей базе данных,» сказал ей директор.

Кэмерон вернулась в отель и продолжила подготовку.
--------------------------------------------------------
Той ночью ее дверь выломал мужчина с винтовкой в руке. Он начал стрелять в постель, разрывая ее на куски. Двое других вошли в комнату и поняли, что американки в постели не было.

«Где сука?» спросил лидер.

Кэмерон опустилась с потолка и выстрелила из пистолета в череп лидера, сбивая его. Второй боец прицелился в нее, но Кэмерон была быстрее. Левой рукой она вырвала у него винтовку и несколько раз выстрелила ему в грудь.

Кэмерон бросила опустевший магазин и вынула из кармана другой. Третий боевик бросился на Кэмерон, выбивая пистолет у нее из руки. Кэмерон отбила его от себя ногой, а затем схватила его в захват. После того, как ее глаза запомнили лицо боевика, она выбросила его в окно. Он упал через несколько подэтажей и не двигался.

Кэмерон небрежно подняла пистолет и зарядила полный магазин. Она подобрала первого мертвого боевика и посмотрела в его лицо для идентификации, затем проделала то же со вторым.

«Кто-нибудь идентифицирован?» спросила Кэмерон.

ФБР колебалось с ответом, поскольку быстро прогоняло базу данных на совпадения. «Да, один из них был в нашем списке разыскиваемых,» сказал ей агент ФБР.

«Теперь он мертв,» сообщила Кэмерон.

Кэмерон спустилась вниз по лестнице и обнаружила, что третий боевик пытается отползти. Кэмерон схватила его и подняла на ноги. Она затащила его обратно в отель и бросила в лифт.

Боец начал проклинать ее на арабском языке и пытался дотянуться до кнопки лифта. Кэмерон схватила его запястье и держала неподвижно. «Если тебе дорога рука, ты будешь держать ее неподвижно,» предупредила она.

Затем Кэмерон затащила боевика обратно в комнату отеля и швырнула на разломанную постель. Кэмерон закрыла за собой дверь и посмотрела на себя в зеркало, ее волосы были слегка взъерошены.

Потом Кэмерон повернулась к бойцу, который пытался ковылять от нее. Он выглядел лет на двадцать. Она проанализировала его ногу и обнаружила, что она была сломана в нескольких местах.

«Они придут за мной,» закричал он ей.

«Я рассчитываю на это,» ответила Кэмерон.

Боец был удивлен ее прекрасным арабским языком. Он попытался отступить, но не смог и упал на пол. Кэмерон достала из сумки нечто, похожее на черную пенополистироловую трубку и подошла к нему.

«Не двигайся,» сказала она ему.

Боец осторожно смотрел, как Кэмерон сняла его ботинок и проталкивала трубку вверх по его ноге до тех пор, пока она полностью не охватила сломанную ногу. Боевик в изумлении смотрел на Кэмерон, а затем осмотрел свою ногу.

«Я расследую взрыв на эскадренном миноносце «Коул». Ты скажешь мне, кто за это в ответе,» сказала ему Кэмерон.

Боец покачал головой. «Даже если бы я знал, я бы тебе не сказал,» выплюнул он.

Кэмерон вставила ему кляп, и подошла к окну. Он наблюдал, как она взяла несколько кусков стекла, а затем вернулась к нему. «Мы можем сделать это легким или трудным,» сказала она, показывая ему осколки стекла.
-----------------------------------------------------------------
Кэмерон вышла из лифта и подошла к клерку. «Спишите ущерб в комнате с моей карты.»

Клерк просто уставился на нее и затем поднял трубку, чтобы вызвать горничную на этаж. Кэмерон покинула отель прежде, чем ее могли бы задержать, ее не волновало, что ущерб комнате мог быть слишком дорог для ФБР.

Кэмерон подошла к своему джипу и рванула к побережью. Через несколько часов она достигла своего места назначения. Припарковав джип, она пошла к порту и обнаружила несколько человек, упаковывающих коробки на лодку. Кэмерон сканировала каждого из мужчин для идентификации личности, приближаясь к ним.

«Мы нашли три совпадения в группе,» ответили из ФБР.

Кэмерон взяла свою винтовку М4 и вскинула ее, подходя ближе к ним. «Стойте!» крикнула она на арабском.

Боевики обернулись, удивленно посмотрев на нее. «Стреляйте в нее,» приказал лидер.

Компьютер наведения Кэмерон сканировал боевиков, она немедленно начала стрелять в группу. Боевики открыли ответный огонь из своих АК-47, прорывая дыры в армейской форме Кэмерон. В течение нескольких секунд боевики были либо мертвы, либо ранены от руки Кэмерон.

Кэмерон быстро бросила магазин и вставила другой. Кэмерон подошла к боевикам и сканировала лицо каждого из них для идентификации. «Цели были уничтожены,» сообщила она.

Командный центр ФБР был переполнен аплодисментами успеху Кэмерон. Затем Кэмерон проверила лодку и взломала ящики, они были заполнены взрывчаткой. «Лодка заполнены взрывчаткой,» сообщила Кэмерон.

«Отведи лодку в море. Одно из наших военно-морских судов уничтожит ее,» указали из ФБР.

Кэмерон вошла на борт лодки и включила двигатель. Она быстро изучила органы управления лодкой, а затем направила ее в открытое море. После она остановила лодку, когда она была в зоне досягаемости американского военного корабля.

Она вошла внутрь лодки и нашла надувной плот. Надув его, она поместила плот сбоку лодки и сбросила в него два весла. Внезапно один из больших ящиков разлетелся, мужчина разорвал один из ящиков в клочья и механически пошел к Кэмерон.

Кэмерон вытащила пистолет, но затем передумала, когда поняла, сколько взрывчатки было на борту. Терминатор сканировал Кэмерон, а затем пошел в атаку. Кэмерон отшвырнула терминатора от себя ногой, заставляя его врезаться в один из ящиков. Терминатор вновь поднялся на ноги и загнал Кэмерон в угол в носу судна.

Кэмерон подскочила и ударила терминатора кулаком в лицо, но это не произвело никакого эффекта. ФБР с удивлением наблюдало за боем глазами Кэмерон. Судно ВМС США активировало орудия и было готово стрелять.

«Не стрелять, мы еще не готовы,» проинструктировали корабль чиновники из ФБР.

Терминатор бросил Кэмерон на пол, проломив деревянную поверхность лодки. Кэмерон опрокинула терминатора ногами, а затем ударила ногой ему в грудь. Удар не причинил терминатору ни малейшего вреда, но пол в результате проломился. Кэмерон отпрыгнула, в то время как терминатор упал на нижние палубы.

Кэмерон побежала к борту лодки и прыгнула в надувной плот. «Сейчас,» сказала она ФБР.

«Начать огонь,» проинструктировало ФБР военный корабль.

Кэмерон взяла два своих весла и начала грести от лодки. Терминатор вернулся на верхнюю палубу и посмотрел на Кэмерон, когда она гребла прочь. Взяв управление лодкой, терминатор развернул лодку к ней. Кэмерон гребла на максимальной скорости, когда лодка начала двигаться к ней. Вдруг в лодку попал снаряд, заставляя взорваться всю взрывчатку, что там была.

Плот Кэмерон яростно задрожал от взрыва, звук оглушил бы обычного человека. Глаза Кэмерон сосредоточились на лодке, которая теперь была разорвана на куски. Все, что он нее осталось, упало на дно. Кэмерон не могла разобрать, среди обломков, был ли еще функционален терминатор.

«Статус?» спросили ее из ФБР.

«Цель уничтожена,» сообщила Кэмерон.
--------------------------------------------------------
Военный корабль США подобрал Кэмерон на плоту и ей дали помыться; ее одежда была грязной от взрыва. Кэмерон дали белую морскую форму и предложили медицинский осмотр. Кэмерон отказалась, ее раны уже зажили.

Вертолет прибыл на посадочную площадку эсминца и подобрал Кэмерон для путешествия обратно на базу ВВС Таиф.
------------------------------------------------------
ФБР просмотрело записи того, что видела Кэмерон, включая борьбу между ней и Т-800. «Есть связь между этими терминаторами инфильтраторами и террористическими сетями,» пришел к выводу директор.

«Если бы эта лодка атаковала эсминец, проделала бы бОльшую дыру, чем та, что была эскадренном миноносце «Коул»,» отметил аналитик ФБР.

«Очень плохо, что есть только одна, такая как она,» сказал директор, когда увидел на экране сражение Кэмерон с терминатором.




Novichek51   Среда, 24.02.2016, 22:13 | Сообщение № 238

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Знатоки английского - произведение данное не закончено, я полагаю? А то насколько я понял, там накручено -НЕ СПОЙЛЕРИТЬ-, хотелось бы законченное произведение прочитать.
Мой английский так себе, да же с автопереводом такая чушь получается.
И снова вопрос про фанфик "Колтановый ангел" - где найти?




miksamkhin   Пятница, 26.02.2016, 00:07 | Сообщение № 239

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Novichek51
Знатоки английского - произведение данное не закончено, я полагаю?

Я сам до конца не читал, читаю по мере перевода, но, насколько знаю, да, этот фанфик не закончен. Так что допереведу что есть, а там все, за что-нибудь другое примусь. :)
Цитата Novichek51
И снова вопрос про фанфик "Колтановый ангел" - где найти?

Ммм, насчет этого не знаю. Впервые вижу такое название.




miksamkhin   Понедельник, 07.03.2016, 17:57 | Сообщение № 240

T-3000
Сообщений: 7540



Продолжим...
Глава 84. Выборы.

6-e ноября, 2000

База ВВС США Кибер Ресёрч Системс, южная Калифорния.

ТХ просматривала телевизионный экран с картой США, отображавший синие и красные штаты наряду с данными голосования в каждом штате. Затем ТХ просмотрела в частности Флориду, которая отображала свои синие и красные округа. Выключив экран, она вышла из офиса и села в свой белый спорткар.
-------------------------------------------------------------------------------------
Атланта, Джорджия.

«Мы очень обеспокоены безопасностью президентских выборов. Мы хотим отправить вас на задание,» сказал директор Кэмерон.

«Что я буду делать?»

«У нас есть основания подозревать, что терминаторы попытаются сорвать выборы. Мы ходим быть уверены, что этого не произойдет. Мы отправим вас во Флориду, в частности Таллахасси. Вы поведете один из наших правительственных автомобилей. Вы уезжаете сегодня,» сказал ей директор.

«Даже если терминатор действительно сорвет опросы посредством акта насилия, это существенно не повлияет на выборы,» возразила Кэмерон.

Директор достал чип и положил его перед Кэмерон. «Этот чип используется для записи голосования в новых машинах для подсчета голосов. Терминатор может его взломать?»

Кэмерон сканировала чип. «Да, серия 1000 и выше и серия ТХ могут взломать это чип без труда.»

«Это наша забота. Флорида очень близка по соотношению голосов и маленький взлом может отправить выборы по одному пути или по другому. Вы понимаете серьезность этого?»

Кэмерон положила чип. «Я понимаю, что ваше финансирование зависит оттого, кто победит в конгрессе и администрации.»

«Так цинично. Я хочу честных выборов, и если есть доказательства, что одна из этих машин для голосования была взломана, министерство юстиции отыграется на моей заднице.»

«Терминаторы могут атаковать в любом графстве по Флориде, где есть машина для голосования. Также существует вероятность, что они могут атаковать в Нью-Мексико или Нью-Хэмпшире,» возразила Кэмерон.

«Вижу вы смотрели новости. Это правда, но мы думаем, что главной целью будет Флорида. С 25-ю голосами выборщиков, кто бы ни победил там, скорее всего, победит на президентских выборах.»

«Я хочу взять с собой напарника,» попросила Кэмерон.

«Берите кого хотите,» разрешил директор.
--------------------------------------------------------------------------------
Кэмерон и Джон ехали через Джорджию и пересекли границу Флориды на правительственном автомобиле ФБР; в течение всей поездки они не говорили. Как только один достигли Таллахасси, то оба устроили базу в комнате отеля. Кэмерон и Джон порознь осматривали различное оружие, которое было в армейской сумке.

Для такого рода миссии, Кэмерон решила не брать винтовки или другое крупное оружие, которое может вызвать панику среди народонаселения. Вместо этого, она принесла пистолеты, магазины, и небольшие гранаты. Джон и Кэмерон спокойно зарядили оборудование и полностью вооружились, а затем стали ожидать какой-либо информации от ФБР.
---------------------------------------------------------------------------
7-е ноября, 2000.

7 вечера.

ТХ не была зарегистрирована для голосования в силу того, что не являлась человеком или американским гражданином. Она быстро исправила проблему, вломившись в случайный дом, убив владельца, и забрав его документы. Появившись в виде молодого человека в повседневной одежде, ТХ вернулась в свою машину и двинулась к избирательному участку.

Как только она добралась до ближайшего в Таллахасси, она показала работникам избирательного участка свое удостоверение и приступила к голосованию у машины. Машина дала ей список вариантов для голосования, среди них был губернатор Джордж Буш, вице-президент Эл Гор, Ральф Надер, и полдюжины других. ТХ активировала указательный палец и направила его на машину. Так как она была скрыта в кабинке для голосования, то работники не могли видеть, что она делает. Нано-машины заполнили систему и атаковали компьютерное ядро.

Затем ТХ начала получать сообщения от своих нано-машин, говорящих ей учет избирателей и кто проголосовал. Когда она прокрутила список вниз, она обнаружила Джона и Сару Коннор. ТХ на мгновение застыла, а затем вынула из машины указательный палец.

ТХ улыбнулась работникам избирательного участка, а затем покинула избирательный участок.
----------------------------------------------------------------------
«У нас есть местоположение. На чип повлияли центре Таллахасси, штат Флорида. Терминатор заглотил наживку,» сообщило ей ФБР.

«Понятно. Дайте мне местоположение,» распорядилась Кэмерон.

Чиновник ФБР дал Кэмерон адрес. Кэмерон использовала свою карту области, чтобы определить местонахождение адреса и нашла его неподалеку. «Поехали,» приказала она Джону.

Когда Джон мчался по улицам, Кэмерон начала сканирование на предмет ТХ. ФБР сообщило ей о белом спортивном автомобиле, который мчался в центр. Кэмерон указала Джону, куда ехать в центре города.
----------------------------------------------------------------------
ТХ нахмурилась, когда ее начал преследовать полицейский. Она остановила машину и вышла. «Оставайтесь возле автомобиля,» приказал коп, подняв пистолет.

ТХ прицелилась полицейского и выстрелила из своей плазменной пушки. Голубоватый плазменный выстрел прошел сквозь офицера и взорвал его патрульный автомобиль позади него огненной вспышкой. ТХ быстро преобразовала руку и огляделась в поисках каких-либо свидетелей.

Джон подъехал к месту происшествия, привлекая внимание ТХ. Кэмерон вышла из машины и вынула два пистолета. ТХ сканировала Кэмерон и сразу ее узнала. Кэмерон быстро опустошила два пистолета, будто они были автоматами, пробивая отверстия в жидкой коже ТХ. ТХ потеряла свой камуфляж и вернулась к внешности по умолчанию.

Кэмерон бросила пистолеты и вынула еще два пистолета из карманов своей черной куртки. ТХ выстрелила в Кэмерон из тазера в левой руке, оглушая ее. ТХ подошла к оглушенной Кэмерон и поставила каблук ей на грудь, будто собираясь раздавить ее.

«Скажи мне, где Джон Коннор и я позволю тебе жить,» сказала ей ТХ.

Кэмерон указала на автомобиль, где все еще ждал Джон. ТХ осмотрела машину и увидела на пассажирском сидении Джона. «О,» поняла ТХ.

ТХ подняла каблук с Кэмерон и механически пошла вперед. Кэмерон поднялась на колени, изо всех сил стараясь встать на ноги. Джон увидел идущую к нему с улыбкой на лице ТХ. Взяв гранату, он бросил ей в нее. Прицелился Джон безупречно, граната, взорвавшись рядом с ТХ, разбросала по земле жидкий металл.

Джон вышел из машины и пошел к ТХ, когда она начала собирать свои жидкометаллические компоненты. Он ударил ТХ кулаком в лицо, сбивая ее на землю. Затем Джон ударил ТХ ногой в лицо, вдавливая голову в асфальт.

ТХ отшвырнула Джона ногой и взвела плазменную пушку. Джон захватил правую руку ТХ так, что она дала промахнулась в воздух. Затем локтем левой руки он сильно толкнул ТХ в лицо. Кэмерон наблюдала, как Джон быстро бил ТХ кулаками подобно боксеру, пока она не упала на землю. Вернув устойчивое положение ног, Кэмерон просто смотрела, как ТХ подхватили и бросили на землю.

ТХ быстро проанализировала нападавшего и обнаружила отличия в структуре атакующего ее человека от Джона. Она также видела излучаемое от него энергетическое поле; он был терминатором. ТХ впилась взглядом в Кэмерон, а затем вернулась на ноги.

Со своей окаймленной лазером пилой, ТХ бросилась на Джона и прорезала его грудь. Голограмма Т-900 колебалась, когда она врезалась в нее. Джон схватил ТХ за запястья, отталкивая от себя ее пилу. Двое боролись за превосходство. ТХ попыталась ударить Джона коленом в живот, но Джон остановил удар как раз вовремя. Затем Джон завернул руку ТХ так, что ее пила была больше направлена на ее шею. ТХ смотрела со страхом, когда Джон медленно пересиливал ее. Наконец, Джон довел пилу до шеи ТХ, заставляя полететь искры и жидкий металл.

Голограмма Джона начала колебаться, раскрывая металл терминатора под ней, и наконец, он рухнул на ТХ. ТХ завизжала нечеловеческим криком и схватилась за шею, как будто это была ее яремная вена. Она отшвырнула деактивированного Джона ногой и похромала прочь к своей машине. Поврежденная Кэмерон могла только смотреть, как ТХ сбежала.
--------------------------------------------------------------
«У нас есть внешность врага,» довольно сказал директор ФБР.

На экране монитора появилось лицо ТХ. «Она горячая,» прокомментировал аналитик ФБР.

«Запусти лицо в базу данных ФБР,» приказал директор ФБР. «Кэмерон: статус.»

«Прототип Т-900 израсходовал заряд, но в остальном функционален. Я получила удар током высокого напряжения от ТХ и мне понадобится ремонт,» сообщила Кэмерон.

«Каков статус цели?» спросил директор.

«Цель отступает, масштабы ее ран на данный момент а ясны, но она повреждена,» сказала Кэмерон.

Офис ФБР ликовал, когда Кэмерон сообщила, что ТХ была повреждена. «Голосование окончено. Ваша миссия завершена. Возвращайтесь на базу.»

Кэмерон вернулась к Джону и положила его в багажник. Затем она уехала, когда к месту происшествия для расследования прибыли полицейские машины.
-----------------------------------------------
«Спасибо за голосование,» сказал работник избирательного участка полицейскому после того, как он закончил.

«Нет, спасибо вам,» ухмыльнулся Гифф работнику и покинул избирательный участок.

«Почему мы здесь?» спросила Уивер, ссылаясь на Флориду.

«Здесь все веселье,» сказал Гифф с озорной усмешкой.

Уивер коснулась руки Гиффа, и начала передавать информацию между ними. «Ты даже не искал, чтобы увидеть, зарегистрирован ли здесь Джон Коннор,»

«Есть вещи важнее Джона Коннора,» сказал ей Гифф.
---------------------------------------------------------
Кэмерон поместила Т-900 в энергоустановку, а затем поняла, что доктора Альберта не было. «Дома, ночь выборов,» было написано на двери его офиса.

Кэмерон закрыла лабораторию и вышла из здания. Она подошла к своему мотоциклу, подарку от ФБР, и помчалась к дому Конноров. Когда она туда добралась, все трое смотрели на экран телевизора. Кэмерон осмотрела экран и поняла, что был обзор выборов на CNN.

«Что-нибудь интересное случилось?» спросил Джон.

«Ты чуть не уничтожил ТХ,» прокомментировала Кэмерон.

«Клево,» улыбнулся Джон.

«И Флорида остается так близка к объявлению,» сказал ведущий CNN серьезным голосом.

«Сколько голосов разделяют кандидатов?» спросила Кэмерон.

«Примерно 500,» сказала Сара.

Дерек глотнул своего пива, делая вид, что ему все равно, он никогда не голосовал на выборах. Конноры были в Сопротивление вроде монархии, и никаких выборов не было. Кэмерон быстро прочла все числа на экране телевизора и поняла, как близко было окончание выборов.

Еще через несколько часов, новостные сети все еще сомневались относительно того, кто официально стал президентом. Кэмерон смотрела на изображение Джорджа Буша, которому предсказывали победу. «Думаю, он победит,» сказал Джон о Буше.

«Похоже на то,» сказала Сара.

«Не все ли равно?» спросил Дерек.

«Нет, не все. Он может быть тем, кто создаст Скайнет и вызовет конец света,» сказала Сара.

«В моей временнОй ветке проект Скайнет поддерживал вице-президент Эл Гор,» отметила Кэмерон.

«Вот о чем я и говорю,» сказала Сара Дереку.

Кэмерон проанализировала ситуацию и задалась вопросом, почему Скайнет хотел на почему президента Джорджа Буша. Она напомнила себе, что президент Клинтон покинет кабинет в течение следующих двух с половиной месяцев.
-----------------------------------------------------------------------------
ТХ ехала обратно в Лос-Анджелес, она стабилизировала рану на шее, хотя ей и понадобятся запчасти. Некоторые из шнуров питания, которые вели от ее генераторов термоядерного синтеза к голове, были разорваны, но оставалось достаточно для сохранения ее функциональности. ТХ включила радио и быстро поняла, что губернатор Джордж Буш был впереди во Флориде.

ТХ замерла, когда услышала новость, а затем выключила радио.




Отредактировано miksamkhin - Понедельник, 07.03.2016, 23:15
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Терминатор 3: Новая жизнь (Перевод фанфика)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz