Перевод фанфика Cameron's Trilogy - Форум

  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Перевод фанфика Cameron's Trilogy (Redemption(1), Reflection(2), Relocation(3))
Перевод фанфика Cameron's Trilogy
dnluser   Суббота, 06.06.2009, 21:20 | Сообщение № 1

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Перевод фанфика
CAMERON'S TRILOGY
Автор Raivon

ЧАСТЬ 1/3
CAMERON'S REDEMPTION


ГЛАВА 1: Противоборство (Confrontation) Оригинал

Джон Коннор смотрел на фотографию с выражением глубокой тоски. Это было фото Чарли Диксона и его жены, они выглядили счастливо, довольно. Джон положил фотографию назад в буфет и обратил внимание на гостиную комнату, в которой было много подобных хороших воспоминаний прошлых восьми лет. Он хотел бы, чтобы все было по другому, хотел бы, чтобы они с мамой никогда не бросали Чарли в прошлом, хотел бы, чтобы мама поняла его, тогда бы они остались семьей. Если только Кэмерон не...

Нет, сказал он сам себе. Кэмерон не виновата, она спасла мне жизнь. Это была не ее идея, прыгнуть вперед на восемь лет, чтобы бороться со Скайнетом, она только хотела защитить меня от Кромарти.

Джон оставил мечты, он не мог позволить себе отвлекаться. Он знал, что ему нужно было сделать и ему требовались его мозги, чтобы успешно сделать это. Успешно? Каковы мои шансы на успех?

"Вероятность успеха задания 2.8", вот, что Кэмерон сказала бы ему. 2.8. Остается 7.2, что мне сломают шею, думал Джон.

Злясь на себя, Джон продолжил исследовать множество фотографий, сложенных на полку. Джон был один в доме, только он и его воспоминания. Чарли нельзя было искать. Хорошо, подумал Джон. Это было бы достаточно сложно объяснить, почему я нуждался в нем, чтобы забрать его жену и уехать. Почему его не было поблизости. Джон глубоко вздохнул, как будто весь груз его задачи нажал на него. Это нужно закончить, он знал это. Только он мог вернуть ее. Только он мог сделать это. Только он мог спасти ее.

Легкий скрип половиц заставил Джона застыть. Она была здесь, она нашла его, как и было предсказано. Все же он был рад, что его предсказание сошлось. Он не мог не разочароваться, что она была предсказуема, это делало ее менее человечной. Это делало ее машиной и затемняло ее возможности преуспеть. Джон повернулся вокруг, чтобы видеть, как она стоит там неподвижно, как статуя. Ее лицо было пустым, ни единой эмоции. Те красивые карие глаза, которые однажды излучали тепло, сейчас были холодными и пустыми.

"Я знал, что ты придешь. Знал, ты будешь использовать Чарли, чтобы добраться до меня, чтобы выкурить меня. Но его здесь нет, здесь только я. Я оставил тебя проблемой."

Кэмерон шагнула вперед, Джон попятился назад. Ему нужно было место для перемещения в комнате. К несчастью, убегать в этом доме было сложно. Он знал, что будет; он знал, что это будет непросто...

Быстрым движением Кэмерон схватила Джона и бросила его в стену кухни, разрушив ее.

...он знал, это должно быть больно. Каждая кость в его теле пылала огнем, но это не должно было его остановить, это не смогло его остановить. Джон шатался на ногах, прикрытая голова была в кирпичной пыли. Он выплюнул глоток крови, после чего сунул руку в куртку и вынул дубинку. Резким движением запястья он махнул дубинкой на 15 дюймов, это заставило Кэмерон остановиться на тот момент, пока она оценивала уровень угрозы; Минимальный.

"Пожалуйста, я не хочу ранить тебя."

Как сказал Джон, он знал, что это не должно ее остановить. Кэмерон набросилась на него, как разгоняющийся грузовик, нацелившись на его лицо, она сделала удар, от которого Джон увернулся на свое удивление. Второй удар он отразил с помощью дубинки, которая немного согнулась от столкновения. Это не продлится долго, подумал он. Джон отступил в гостиную, ему нужно было место и там его было больше, чем в кухне.

"Кэмерон, пожалуйста. Вспомни, кто ты, кто я... Какая твоя миссия?"

Как будто отвечает на его вопрос; Кэмерон еще два раза ударяет с сокрушительной силой. Джон отражает оба удара с помощью дубинки, которая изогнулась посередине. Еще один удар и она сломается, подумал Джон. Прежде чем Джон мог побеспокоиться о том, что делать дальше, он понял, что не может дышать, желудок, как будто был в огне, а его тело летало поперек комнаты. Кэмерон удивила его ударом по ящикам, от которого на него посыпалась куча полок и несколько фотоальбомов.

В глазах у Джона поплыло, в ушах звенело и он не мог собраться с силами, чтобы встать. Кэмерон помогла ему с последним, схватив за горло и прижав к стене. Ее захват был не такой, какие он чувствовал прежде. Джон был убежден, что вся его голова готова взорваться от боли и давления. Он был мертв, он потерпел неудачу с ней и со всем миром. Нет, у меня все еще есть несколько уловок. Джон сунул руку в карман куртки и достал электрошок, который он воткнул в руку Кэмерон, это заставило ее отпустить его. Джон задержался на другой стороне комнаты, поскольку Кэмерон еще дергалась от тока.

Как только Кэмерон пришла в себя, она взглянула на Джона с выражением ярости и вырвала электрошок из руки. Ярость, эмоция, которую она может ощущать. Тот взрыв не испортил ее чип; он разрушил ее диапазон эмоций, думал Джон. Кэмерон захромала к нему, решив следовать ее основным инстинктам, чтобы устранить все угрозы ее существованию.

"Я... не... брошу... тебя."

Голос Джона был неровный и хриплый, он больше не мог выдержать, он едва поднялся. Кэмерон остановилась на дюйме от него и с ревом, который Джон мог понять только как ненависть, ударила его по лицу со всей силы. Все его тело полностью сковало, он даже не чувствовал левую руку, вывихнутую при падении на деревянный пол с расстояния десяти футов. Он все еще был в сознании, когда Кэмерон сзватила его за куртку и подняла на уровне своих глаз. Она отвела руку назад. Она была готова ударить его по лицу. Джон каким-то образом сумел найти силы сказать в этот момент.

"Мы... были... друзьями... Кэмерон... пожалуйста... Кэм!"

--

Кэм! Определение: укороченное наименование имени Кэмерон. Обычно испоьзуется среди друзей.

Получение доступа к памяти.........

Файл памяти 14823#5GB......Получение доступа......

Дата: 6 Февраля 2007, Четверг 16.42.

"Как вы определяете любовь?"

Кэмерон и Джон сидят за обеденным столом в доме Конноров, заканчивая домашнее задание по Социологии. Джон отрывается от его бумаги с вопросами и немного хмурится, глядя на Кэмерон.

"Что?"

"Я не понимаю этот вопрос: Как вы определяете любовь?"

Джон выглядит слегка стесненным.

"Эм, смотря как. Какую любовь ты имеешь в виду?"

Кэмерон сканирует лист с вопросами, не обнаруживая ничего определенного.

"Здесь не сказано, имеется в виду вообще."

Джон неловко подвигался на месте и кашлянул, прочистив горло. Кэмерон смоглат ощутить то, что он нервничает.

"О, ладно. Ммм, что ж; любовь это... знание того, что кто-то очень важен для тебя и что ты сделаешь все что угодно, чтобы видеть его счастливым или в безопасности... Я так думаю."

Неясный ответ. Джон не кажется думающим на все 100 своих умственных возможностей. Его щеки покраснели, а пульс увеличился. Он очень беспокоится, подумала Кэмерон. Она решает уточнить его ответ.

"Значит, любовь определяется, как твоя преданность единственному человеку."

"Я догадывался, что ты можешь так сказать... да."

Кэмерон немного улыбается. Джон кажется расслабился, нет необходимости входить в детали этого специфического предмета.

"Спасибо, что объяснил."

Джон почти говорит "пожалуйста", но вместо этого возвращается к домашнему заданию. Кэмерон пишет объяснение Джона на бумаге, затем останавливается, прежде чем посмотреть на него снова.

"Джон?"

"Мм?"

"Я люблю тебя."

Джон удивленно поднимает глаза, а затем улыбается. Его пульс удвоился, но щеки не покраснели, все указывает на волнение... или счастье... или и то и другое. Эти эмоции не совпадают ни с одними в моих записях.

"Я тоже тебя люблю, Кэм."

Конец Файла Памяти 14823#5GB

--

Кэмерон неподвижно стояла по крайней мере 3 минуты, держа Джона, ожидающего неизбежное, в воздухе.
Джон начал думать, как ослабить ее захват на его куртке, но прежде чем он смог что-то сделать, Кэмерон внезапно вурнулась к действиям. Ее глаза стремительно метались влево, вправо, вверх, вниз во все стороны. Все, что происходило внутри ее чипа, вызывало много беспокойств.

(Первичная цель: Джон Коннор.........Уничтожить......Неверная команда.........Уничтожить.........Неверная команда.........Первоначальная миссия: Защищать Джона Коннора.........Цничтожить.........Неверная команда.........Программный конфликт.........Поиск альтернативного протокола.........Уничтожить.........Отмена.........Алтернативный протокол не найден.........Предупреждение: Неминуема авария системы.........Программа аварийного управления Альфа/Омега активизирована.........Оценка существующих команд.........Цель миссии: нет.........Первичная цель:нет.........Директивы:нет.........Аварийный аудио файл 73632#JC активизирован: "Пережди, детка.")

"Джон?"

Ее голос был мягкий, едва громче, чем шепот, но Джон отчетливо слышал его. Ее лицо было в замешательстве, но это было то же замешательство, которое он видел и прежде много раз... замешательство наивной машины для убийства, которой он восхищался.

"Кэмерон?"

Ее железный захват ослабился, и нога Джона коснулась пола, хотя он знал, что долгое время не сможет стоять. Кэмерон и Джон пристально смотрели друг на друга некоторое время; внезапно Кэмерон заплакала и повалилась на плечо Джона. Ее вес оказался слишком большим для него, его ноги подогнулись и он упал на колени, Кэмерон все еще была у него на плече.

"Пожалуйста... пожалуйста, прости меня... Мне так жаль, Джон... пожалуйста, прости меня..."

Она вернулась, Кэмерон вернулась. Джон никогда не чувствовал такого облегчения за всю свою жизнь. Судный День мог обрушиться на него, а он даже не обратил бы внимания. Не в этот момент, не когда к нему вернулся любимый друг.

"Все хорошо, все будет хорошо. Я здесь."

Когда Кэмерон вылила свое метафорическое сердце на плечо Джона, два человека, вооруженных дробовиком и 9-миллиметровым, появились из теней. Их оружие было направлено на Терминатора. У Сары заняло один момент, чтобы понять увиденное: ее сын успокаивал истеричную машину. Дерек был настолько шокирован, что выронил пистолет на пол, шум предупредил Джона о их присутствии, но Кэмерон продолжала рыдать на его плече.

"Все в порядке, это снова она. Это Кэмерон."

Сара опустила дробовик и наблюдала, как Джон нежно целует Кэмерон в бровь.

Продолжение следует...


Отредактировано dnluser - Воскресенье, 07.06.2009, 15:55
VIRTUOZ   Суббота, 06.06.2009, 23:25 | Сообщение № 2

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Вот это да. Не успеваешь читать фанфики, такая активность в литературном разделе выбирай из чего хочешь и сами пишут и переводят. Спасибо dnluser, щас заценю. smile




Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
GHOST--STALKER   Суббота, 06.06.2009, 23:39 | Сообщение № 3

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
143
+


dnluser, спасибо, клас respect




Sanctus Ori Nous ani Anquiatus
Riavenger   Воскресенье, 07.06.2009, 10:56 | Сообщение № 4

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Очень сильно, спасибо!



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
dnluser   Воскресенье, 07.06.2009, 19:51 | Сообщение № 5

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


ГЛАВА II: Намерение (Contemplation) Оригинал

Дорога домой была неудобно тихой. Сара вела машину. Джон сидел на переднем пассажирском месте, а Дерек - сзади с дробовиком, на тот случай, если Кэмерон вернется в "сумасшедший режим". Но она не сказала ни слова, с тех пор, как Джон заставил ее прекратить плакать. Она молча позволила ему посадить ее на заднее сидение и ничего не сказала, когда Сара остановила Джона, который хотел сесть рядом с ней.

Хотя Сара была уверена, что Кэмерон на самом деле стала собой, она не теряла бдительности. Прошло только девятнадцать часов с тех пор как Кэмерон опрокинула их машину и надавила на рану Сары на животе, вытащив ее из машины. Саре была знакома боль. В нее много раз стреляли, ее ранили, били, однажды даже обломок от Терминатора воткнулся ей в бедро. Но наличие тела, медленно разрушаемого девушкой/машиной, которую вы однажды назвали любимой дочерью, было чем-то совсем другим.

"Нам нужно достать ее чип."

Внезапное заявление Дерека нарушило тяжелое молчание подобно выстрелу, из-за чего Сара чуть не врезалась в проезжающую слева сигналющую машину. Джон обернулся на Дерека со слегка испушанным выражением лица.

"Что?"

"Нам нужно достать ее чип, пока она снова не решила нас убить."

Сара увидела гнев и отчаяние в глазах Джона и заметила, что он готовится защтщаться.

"Она будет в порядке, ее системы пришли в норму. Ей просто нужно время."

"Время? Она машина, Джон. Ей не нужно никакого времени. Она может просто обработать последние несколько дней и продолжить, как если бы ничего не было. И кто говорит, что она пришла в норму, я так не думаю, глядя на нее."

Сара мельком посмотрела в зеркало заднего вида на Кэмерон, сидящей сзади с угрюмым выражением лица. Она казалась полностью отдаленной и не выказывала никакого понимания происходящего. Сара чувствовала, как Джона ранили слова Дерека, в которых была неизбежная истина. Все же он отказывался от подозрения его дяди.

"Она огорчена. Просто оставьте ее одну, хорошо."

Дерек открыл рот, чтобы возразить, но был прерван Джоном.

"Хорошо?"

Лицо Джона было похоже на камень, теперь для Сары он был не ее 16-летний сын, а будущий вождь человесества. Смертоносное буйство Кэмерон оказало на Джона глубокий эффект. Чуть не погибнув от ее рук, Джон решил, что этого достаточно и после того, как он подстрижет волосы, он станет "спасать" машину.

"Не смотря ни на что."

Как только Дерек уступил Джону, тот повернулся обратно к дороге. Все же Сара знала, что он думает о Кэмерон и о том, как ей помочь. "Она нужна мне", Сара все еще была смущена его признанием, хотя со временем она поверила, что он имел в виду Кэмерон в качестве защиты. После того, как Сара увидела его, обнимающего и целующего машину, она была меньше уверена относительно истинной причины, почему он рисковал всем, чтобы вернуть Кэмерон.

Сара была настолько погружена в свои мысли, что не заметила, как они приехали домой. Удивившись, что она не разбилась во время своих мечтаний, Сара заглушила двигатель. Джон первым вышел из машины. Он немедленно подошел к другой стороне и открыл дверь для Кэмерон, у которой были проблемы при выходе из-за поврежденной ноги. Как и прежде, она позволила Джону проводить ее в дом, не говоря ни слова. Дерек вышел и пнул по капоту, как только Джон оказался вне пределах слышимости.

"Так, что ты думаешь? Мы должны сделать ей блины, купить новую одежду, может быть дать ей футболку с надписью "Лучшая Дочь в Мире" или еще что-нибудь. Это не то, что делают матери, прощая детей?"

Сара не была в настроении слушать остроту Дерека. Ее отношение к Кэмерон были противоречивы и без этого.

"Я не простила ее...Аах!"

В этот момент у нее случился приступ боли в желудке, напомнивший о действиях Кэмерон.

"Но я уверена, что ее можно оставить. Нам она нужна."

Дерек был недоверчив.

"Ты уверена, что ее можно оставить! Она пыталась тебя убить. Выбей эту чушь из Джона. Бог знает, что она могла сделать, если бы он ее не исправил."

"Вот именно, Джон исправил ее. И нет, я не уверена, что ей можно доверять. Но я уверена в Джоне, и это все, что имеет значение. Это все, что когда-либо имело значение."

Сара медленно похромала в дом и обнаружила Джона в кухне с аптечкой первой помощи. Он достал несколько бинтов и направился в комнату Кэмерон. Сара последовала за ним. Кэмерон сидела на краю кровати, она не двигалась, только смотрела в пустоту. Дерек был прав, подумала Сара. Она не в порядке. Она повреждена.

Джон начал прилеплять пластырь на раны Кэмерон с нежностью, которую Сара не видела в нем прежде.

"Она получила довольно много ожогов и царапин, не говоря уже о ране на ее щеке. Нужно было зашить ее."

У Джона был добрый взгляд, когда он изучал степень повреждения, а когда его пальцы коснулись эндоскелета, он даже не вздрогнул. Ему было вполне уютно, несмотря на то, что она была машиной. Это заставляло Сару беспокоится, она знала, что Джон имел тенденцию привязываться к людям, но привязывание к машине было нечто иным. Сара помнила, как он был расстроен, когда Т-800 самоуничтожился, как он кричал и просил его остаться, говоря, что все будет хорошо. Насколько сложно было бы для него, когда бы время пришло за Кэмерон, чтобы сделать ее той же самой жертвой. Будет ли он кричать, просить ее не делать этого? Будет ли он целовать ее? Признается ли он в любви... Нет, думала она. Джон знает, этого никогда не случится. Она машина. Независимо от того, как она выглядит снаружи, она никогда не будет человеком. Джон знает это.

"Возможно, мы могли бы попросить Чарли посмотреть ее."

"Что? Джон. Нет. Мы не можем привлекать Чарли к этому. Нам только нужно..."

"Отвезти ее в местную больницу. Сказать им, что она упала с лестницы?"

"Джон."

"Чарли может нам помочь. Он захочет нам помочь. Если у тебя есть другие предложения, я буду рад их услышать."

"Ладно, Я позвоню Чарли."

Упорный как всегда, подумала Сара. Когда же он будет слушать?

Он был прав, все же Чарли прибыл не через пять минут после звонка Сары. Аптечка была готова. Он выглядил трясущимся, как будто видел что-то ужасное по пути туда.

"Эй, я слышал, вам нужна небольшая помощь."

Сара не могла ни улыбаться. Чарли всегда мог улучшить даже самое депрессивное натроение.

"Да, несомненно, пошли. Пациент прямо здесь."

Сара отвела Чарли в комнату Кэмерон. Она остановилась на секунду, поскольку поняла, что Кэмерон была только в нижнем белье и не смогла не задаться вопросом, действительно ли Джон убрал ее обгорелую одежду. К счастью, Джон обладал изяществом показать себя несколько смущенным, указав Саре на то, что Кэмерон разделась самостоятельно.

"Эй, Чарли, спасибо, что пришел. И прости за твой дом."

"Мой дом? Что с моим домом?"

Джон посмотрел сконфуженно. Он ожидал, что Чарли вернется домой, поскольку они уехали. По-видимому, нет, подумала Сара. Джон нервно поцарапал свою голову, пытаясь объяснить Чарли, что за дыра в стене гостинной.

"...видишь ли, я знал, что она придет за тобой, поэтому я ждал ее там... Я заплачу за ущерб."

Чарли только рассмеялся и отмахнулся.

"Забудь об этом. Мы так или иначе думали о сносе той стены, а вы просто избавили меня от неприятностей. Но звучит, как будто тебе требуется медицинская помощь. Ты получил довольно много ушибов."

Чарли указал на багровые и черные ушибы сбоку щеки Джона от кулака Кэмерон, которые Сара могла только представить.

"Позже. Она нуждается в твоей помощи больше, чем кто-либо другой."

Чарли обатил внимание на полуобнаженную Кэмерон и начал обследование ее ран. К его чести, подумала Сара, он не позволил глазам покоситься. Как настоящий профессионал, Чарли принялся зашивать щеку Кэмерон. Затем он занялся другими ранами, заклеивая их пластырем и накладывая швы. Все это время Кэмерон оставалась неподвижной. Когда он закончил, на Кэмерон было семь кусков пластыря, три бинта и 137 швов. Она выглядит как рваная кукла, подумала Сара.

"Здесь нужно сделать это же. Как ты себя чувствуешь?"

Ответа нет. Чарли провел рукой около ее глаз, но она не отреагировала.

"С ней все хорошо? Я предполагаю, она не сломана внутри, да?"

"Нет, она просто... Я считаю, ты можешь сказать, что она травмированна. Пара прошедших дней были изрядно тяжелыми, для всех нас."

Чарли посмотрел на Джона, затем на Сару и обратил внимание на их раны.

"Что я вижу. Дайте ка посмотрю вас обоих."

Кэмерон вдруг поднялась, удивив всех троих. Сара инстинктивно положила руку на рукоятку 9-мм, засунутого за ремень, но Кэмерон просто прошла мимо нее и закрылась в ванной. Через несколько секунд послышался звук душа. Чарли только пожал плечами.

"Что же, по крайней мере она все еще соблюдает гигиену. Это вовсе не плохо."

Осмотрев Джона, Чарли обнаружил несколько порезов и ушибов, а также ушиб ребра от броска Кэмерон. Он также испытывал неприятное ощущение в левой руке, помещенной на место. Джон вскрикнул от боли, оттого что Чарли дернул его за руку так сильно, как мог. Услышав крик, Кэмерон, одетая в пушистый халат, выглянула на кухню. Она направилась к Джону, подобно любой нормальной девушке после душа. Ее волосы были мокрые, кожа чистая, даже ее раны выглядели менее заметно. Кэмерон пристально смотрела на Джона, Сару, Дерека и Чарли несколько секунд, затем вернулась в свою комнату.

Пока Чарли осматривал рану Сары на животе, Джон осмелился войти в комнату Кэмерон, потерая свое больное плечо. Он обнаружил ее сидящей на краю кровати снова, на этот раз полностью одетой. Джон сел рядом с ней и сделал вздох.

"Скоро ли ты начнешь разговаривать со мной снова, мм?"

Нет ответа. Он понял, что было у нее на уме, что действовало ей на нервы.

"Послушай, я знаю, ты должна чувствовать себя ужасно, из-за того, что сделала. Из-за того, что ты почти сделала. Но ты должна знать, я не виню тебя. Здесь нет твоей вины. Это все из-за Скайнета и этого ублюдка Саркисяна."

"Уничтожь меня."

Ее голос был едва слышнее шепота, как прежде, когда она говорила его имя в доме Чарли.

"Что?"

"Уничтожь меня. Возьми меня в гараж и сожги там."

Она говорила, но теперь он хотел, чтобы она этого не делала.

"Нет. Никогда. Ты слышишь меня? Мы пройдем через это, вместе, ты и я."

Она немного улыбнулась. Кэмерон никогда поистине не понимала дружбы до этого момента. Джон был ее другом и он никогда бы ее не бросил, не предал. Она была послана во времени назад, чтобы защищать его, но сейчас она была единственной, кому нужна была защита.

"Кэмерон?"

Она взглянула вверх, посмотрев ему в глаза и улыбнулась.

"Мне нравится твоя новая прическа."

Джон улыбнулся и положил руку вокруг нее, слегка поморщившись, когда его левое плечо издало звук щелчка.

"Спасибо."

Продожение следует...


Yaris   Воскресенье, 07.06.2009, 20:47 | Сообщение № 6

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


дрянь жуткая.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Воскресенье, 07.06.2009, 20:48
LaCroix   Воскресенье, 07.06.2009, 21:06 | Сообщение № 7

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (Yaris)
дрянь жуткая

Твою мать, я просто в шоке! Оказывается я не одинок в своем мнении. Я читал много отзывов на фанфики данного автора и практически все они были в восторженно-восхищенных тонах. А лично я его читать не смог. В общем, на мой взгляд, хрень какая-то.




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Rogerina   Воскресенье, 07.06.2009, 21:21 | Сообщение № 8

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Yaris, LaCroix, ударьте своими фанфиками по бусурманским соплям! happy
dnluser, продолжай переводить!




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
dnluser   Воскресенье, 07.06.2009, 21:25 | Сообщение № 9

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (Rogerina)
dnluser, продолжай переводить!

Обязательно продолжу. biggrin



LaCroix   Воскресенье, 07.06.2009, 22:18 | Сообщение № 10

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Лизонька, это у него от праведного гнева. Эмоции, понимаешь...



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Отредактировано LaCroix - Воскресенье, 07.06.2009, 22:19
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Перевод фанфика Cameron's Trilogy (Redemption(1), Reflection(2), Relocation(3))
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz