Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation (посчитаем где больше ошибок)
Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation
venturi   Пятница, 26.06.2009, 11:15 | Сообщение № 81

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Если у Маркуса живые органы он должен был хавать,
а в фильме показали что он не стал есть трёхдневного койота biggrin которым его
Кайл угостил,
вот тоже ляп устроили,
в сериале Кэм могла кушать при том что вся железная а Маркус мозгом и сердцем вообще голодовку объявил, аж смешно



матёрый   Пятница, 26.06.2009, 18:21 | Сообщение № 82

Человек

-
8
+


мошт скайнет вытащил у него жеелудок
других вариантов нет



nb   Пятница, 26.06.2009, 19:51 | Сообщение № 83

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


А ничего так, что ни разу не показали, как люди в туалет ходили? Ай-яй-яй, какой ляп biggrin
Мораль сей басни такова: не все естественные потребности требуют публичного освещения tongue




"Как страшно жить" ©
Тарпин   Пятница, 26.06.2009, 20:46 | Сообщение № 84









Я не претендую на полноту и истину в последней инстанции т.к. Т-4 еще не видел)))

Я со своей колокольни звеню о "сферических конях в ваккуме" - уж очень интересный разговор идет!

Quote (Bloodmike)
Про "почему нет батлов". Потому что современная война не подразумевает постоянных активных действий.

Верно. Это называется: очаговый характер БД.

Quote (Bloodmike)
Про защиту баз людей. Ну прилетят два ОУ, ну три ОУ, да хоть 10 ОУ. Это же военная база, у нее есть ПВО!

А зачем ее сразу долбить? Накопил инфу,соблюдая меры маскировки, скрытно собрал термиков, ОУ, Кентавры и уничтожай, да так чтобы с гарантией.

Quote (Bloodmike)
Я бы лучше спросил, какая тушенка имеет срок годности 15 лет и сколько надо тушенки одной военной базе, чтобы провоевать 15 лет?

Тушенка на базах на случай ядерной войны хранится в солидоле. Так ее хранить можно ЕМНИП 40 лет. Думаю у них в США также. А надо ее много. Или - разбавлять рацион койотами, подножным кормом. Чего только голодный человек не сожрет! Есть мнение, что у амеров желудки как у нас.

Quote (Bloodmike)
Или еще вопрос: прошло 15 лет со времени взрыва, из них лет 10 проведено в бомбоубежище, чем Кейт и Джон занимались в бомбоубежище если дети у них зачались только к 2018му?

ДК кушающий таблетки для зверушек горстками и флаконами, генеральскую дочу Катю Брустер не впечатлил. Она же ветеринар, с в/о, и просто приличная девушка. И жених, убиенный злой теткой из ЖМ, из головы ее светлой не идет. А таблеток и прочей дряни нет - вот ДК и избавился от пагубной привычки. Если тарена (радиац. защ. и вывод-е ср-во, его солдатики ингда жрут), конечно, не нашел. Видимо, Кэйт их раньше нашла и выкинула)))

Quote (Spirity)
Отсутствие тепловых ловушек у А-10 мог заметить только человек, под впечатлением от роликов на ЮТубе

Ролики не смотрю, а без тепловых ГСН они (ловушки) не нужны. Ими и Шилку не обманишь. Радиолокация рулит.

Quote (venturi)
Маркус мозгом и сердцем вообще голодовку объявил, аж смешно

Может не привык такому минималистскому рациону? Анчоусы и шампанское повкусней, а Скайнет его мог и побаловать - он ж Скайнету нужен))

Просьба на стиль не обращать внимания - ну вот такая я цЫничная сволочь!!!

Добавлено (26.06.2009, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (nb)
А ничего так, что ни разу не показали, как люди в туалет ходили? Ай-яй-яй, какой ляп

ДА!!!

Quote (nb)
не все естественные потребности требуют публичного освещения

С волнением, спрашиваю - был ли в Т-4 черный юмор, циничные шутки и вообще - мне такое смотреть надо? Я Т-3 смотрел и чуть не рыдал - ни юмора с психологией как у Фридмана, ни подтекстов как у Каммерона - только пафос, спецэффекты и Кристина с Клэр Дейнс!

А без шуток - ты Т-4 как оцениваешь? Рекомендуешь?


Отредактировано Тарпин - Пятница, 26.06.2009, 20:46
nb   Пятница, 26.06.2009, 21:12 | Сообщение № 85

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (Тарпин)
А без шуток - ты Т-4 как оцениваешь? Рекомендуешь?

Тарпин, вы моим мнением интересуетесь?
Если вы хотите пицифекты, стрелялки-покатушки, то этого добра завались и больше, а если глубины сюжета, то с этим проблемы. Это, конечно, не трэш, как Т3, но и до первых двух фильмов далековато (только не надо про то, что это новая самостоятельная трилогия, ага).
В общем, все зависит от того, что вы хотите там увидеть.




"Как страшно жить" ©
Тарпин   Пятница, 26.06.2009, 21:19 | Сообщение № 86









Quote (nb)
вы моим мнением интересуетесь?

Кажется я спросил))

Quote (nb)
пицифекты,
на фиг

Quote (nb)
стрелялки-покатушки
можно поглядеть

Quote (nb)
сюжета, то с этим проблемы.
А вот это плохо.

Но не понял: черный юмор, циничные шутки есть?

Ну вроде, Камерон, говорящей Райли: "Им иногда не нравятся мои методы"?

Диалоги, вот что надо - содержательные или как? В ХСК содержательные.

Вот по сравн. с ХСК как?

Спасибо.


Rogerina   Пятница, 26.06.2009, 21:23 | Сообщение № 87

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Тарпин, ты Хауса не смотришь, нет?
Фильм намного лучше Т-3, но хуже первых двух частей. ИМХО. Для "начала новой трилогии" он банально коротковат biggrin




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
nb   Пятница, 26.06.2009, 21:27 | Сообщение № 88

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (Тарпин)
черный юмор, циничные шутки есть?

нет
Quote (Тарпин)
Диалоги, вот что надо - содержательные или как?

местами пафосные
Quote (Тарпин)
Вот по сравн. с ХСК как?

вы в курсе о моем отношении к ХСК? При всем моем неоднозначном отношении к ТS в моих глазах он по любому выше Хроник.
Quote (Тарпин)
Спасибо.

пожалуйста




"Как страшно жить" ©
Тарпин   Пятница, 26.06.2009, 21:36 | Сообщение № 89









Quote (nb)
о моем отношении к ХСК? П

Поэтому и спросил. Я в школе научился читать. И иногда читаю старые посты. В случае отр. ответа многое стало бы ясно.

А элемент провокации в моих постах всегда))


nb   Пятница, 26.06.2009, 21:40 | Сообщение № 90

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Полагаю, мой ответ вас удовлетворил biggrin



"Как страшно жить" ©
Форум » Вселенная Терминатор » Перезапуски франшизы » Ляпы и ошибки дубляжа Terminator Salvation (посчитаем где больше ошибок)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz