Сопротивление сопротивлению - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
Сопротивление сопротивлению
kirillmobill   Среда, 09.02.2011, 19:58 | Сообщение № 31

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Что-то я не вижу, чтобы ваши усилия хоть на долю процента увенчались успехом. Пока от ралли нет никаких положительных результатов. Если сериал на свалке, то вам уже ничего не поможет и можете отчаиваться, самое время.

Отвечая на твои "конкретные" вопросы, могу сказать (кстати говорил уже), что само ралли показывает негативные тенденции, проявляющиеся в постоянном снижении участников ралли (а я не сомневаюсь что и дальше их будет все меньше), назойливость темы для пользователей форумов, модеров, админов и прочей нечести (шутка), крайняя устарелость темы, однотипное и неактуальное содержание постов. В лучшем случае большие боссы просто не обратят на это внимания и вы будете надоедать только пользователям, модерам, адинам, в ином случае бол.боссы уйдут в отказ и вы их ничем не прошибете (люди любят безпричинно уходить в отказ).
Причина: плачевное состояние ралли, следствие: вывод о том, что сериалу однозначно кранты.

Гораздо лучше, если на момент того, когда о терминаторе снова вспомнят, бол.бессы не будут иметь возможности увидеть, какое колличество фанов активны на их форумах. Не малое число фан-сайтов гораздо лучше показывает как тема актуальна. Вот почему я предлагаю перейти от тактики осады брестской крепости простым карандашом к тактике выжидания, придет время и они сами выйдут.

Добавлено (09.02.2011, 19:51)
---------------------------------------------
martin953, если кто кого и учит, так это вы меня, на сколько я вижу из вашего поста, я лишь доказываю безсмысленость ралли как средства достижения цели. Но, заметте, не оспариваю как средство организованной коммуникации. Хотя я считаю, что оно должно иметь немного другой формат, в том случае, если рассматривать его как средство коммуникации, что обязывает снять с лозунгов цель ралли. Если вам угодно общаться, общайтесь, на забугорных форумах - пожалуйста, только не стоит вменять себе это как обязанность быть все время там и обязательно что нибудь постить, даже если сказать в данный момент нечего. В общем без флуда. Но если это будет позиционироваться как ралли, то бол.бессы (большие боссы) все равно пойдут в отказ, такава психология большинства людей. Было бы гораздо эффективнее если бы это не было ралли, а было бы просто организованным общением, тогда это могло бы вызвать только положительные впечатления, в отличии от ралли, которое как бы навязывает бол.бессам ваше требование.

Добавлено (09.02.2011, 19:55)
---------------------------------------------
Не нужно посылать всякие оращения, типа нас много, возобновляйте сериал, просто поставьте в подписи на забугорном форуме "Я за возрождение ХСК" и пусть сами считают, скока народу с такой подписью, политика должна быть мягкой.

Добавлено (09.02.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Я ушол кости смотреть, может еще вернусь.


martin953   Среда, 09.02.2011, 20:01 | Сообщение № 32

I call nine millimeter
Сообщений: 875

-
5762
+


Вы очень-очень хорошего мнения о больших боссах, если думаете, что they give a fuck about Rally.
Несмотря на лозунги, Ралли не для них и не про них. Оно для фанов. Вы можете высказывать ваши соображения, но говорить: "А ну прекратить! Кругом марш! Разойтись! Больше трёх не собираться!" не имеете никакого права. И называть Ралли "мудоханьем давно сгнившего трупа" тоже. Это всё пi3дёж и провокация.

З.Ы. Учить, так учить: правильно - бессмысленость.



Третий сезон
Отредактировано martin953 - Среда, 09.02.2011, 20:02
s1nod   Среда, 09.02.2011, 20:26 | Сообщение № 33

is dead
Сообщений: 4856



kirillmobill, даже самое безнадежное дело, можно завершить успешно, пока найдется хотябы 1 дурак который будет за него боротся.
Ралли не эффективно, ну и что с того? Каждый сам решает как ему тратить свое время.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Гюнтер   Суббота, 12.02.2011, 03:41 | Сообщение № 34

T-1
Сообщений: 183

-
3249
+


Привет всем! smile
В кои-то веки зашел на сайт, а тут такие словесные баталии. Выскажу и я свое мнение.
Я посмотрел сериал, очень огорчился узнав, что его закрыли на самом интересном месте. Кстати, считаю, что это просто свинство по отношению к фанатам. В смысле, поняв, что продолжения скорее всего не будет, под конец постарались заинтересовать зрителя, чтобы он обязательно продолжения хотел. Конечно, столько смотрел, а чем кончится и не знает. Будто пролог только посмотрели.
Но речь не об этом. В общем, узнав о его закрытии, я стал искать в инете сообщества фанов, найдя его на этом сайте. Тогда многие строили различные планы, направленные на возрождение сериала. Одним из них и самым главным (во всяком случае на этом сайте) было РАЛЛИ. Я, как и многие другие, сразу загорелся помочь и регулярно долгое время участвовал в этом мероприятии. В последствии, когда пришла пора выпускных экзаменов в университете, я настолько был загружен со всех сторон, что никак не мог выделить время, а иногда и просто не мог себя заставить в периоды отдыха заниматься ралли. После успешного завершения учебы навалились другое: поиск работы, сама работа, обустройство семьи вдали от родителей... В общем, опять же не до ралли. Когда заходил на сайт, то видел, что другие мои единомышленники все еще в строю. Я был рад, что они все также действуют и в то же время чувствовал себя каким-то предателем что ли. В последствии у меня появились другие жизненные интересы и я окончательно забросил ралли, продолжая посещать сей ресурс в основном просто для того, чтобы узнать новости. Почти всегда они были не утешительными (за исключением высказывания Брайана Остина Грина).
Ну хватит предыстории, теперь про мое мнение по ралии. Ралли нужно для того, чтобы люди видели, что интерес к сериалу все еще не угас. Конечно, думаю, всем и так ясно, что никто не будет судить о количестве поклонников сериала, смотря на то, сколько людей отписывается на ралли, но то, что такая ветка есть - важная составляющая. Когда я последний раз присутствовал на этом мероприятии, там считалось очень хорошо, если кто-нибудь напостит ПОБОЛЬШЕ скринов и гифок из сериал (часто без всякого смысла, вроде надписей в тему борьбы и т.п.). Также надо было постить простые однотипные сообщения с просьбой вернуть сериал. Только потом я стал понимать, что это плохо выглядит со стороны. Сами подумайте: от одного и того же пользователя с различными интервалами приходит одни и те же сообщения. Ладно бы их разные пользователи постили, или, хотя бы, остальные не так часто это делали, но нет - чем больше, тем лучше. Конечно, были и замечательные арты многих пользователей в тему сопротивления и без, которые и на рабочий стол не стыдно поставить, но это мизерный процент от всех иных постов. В основном было то, о чем я сказал в начале. Да, там были и новости, ссылки на голосования, различные опросники. Все это замечательно, но это утонуло в бесчисленных скринах и однотипных просьбах. Да и еще - все посты по много раз повторялись. В общем, там было много полезного и нужного, но те, кто действительно захотят для себя найти что-нибудь, вроде класных артов и полезной инфы, просто заблудятся на этих страницах. Надо было изначально бороться за качество постов, а не за их количество, как, к сожалению, получилось на самом деле.
То, что ралли повлияет на тех, кто может возродить сериал, я, честно говоря, мало верю. Вряд ли они опомнятся, увидев в теме сотни и сотни различных постов устоявшийся группы энтузиастов. Для них важно совсем другое. Но ралли важно для обычных людей, которым не безразлична судьба любимого сериала. Поэтому нужно стараться для них, чтобы им было удобнее ориентироваться в соответствующих темах форумов.
Резюмируя вышеизложенное, хотелось бы подчеркнуть, что я, несмотря на сегодняшний результат, ЗА РАЛЛИ, но, что понятно из мною написанного, с изменениями. Те, кто продолжают находить время на продолжения этого дела, достойны уважения. Подозреваю, что многие занимаются этим, чтобы регулярно общаться на важную для них тему со своим соратниками, заодно заниматься полезным делом. Пусть так. Не стоит их в чем-либо разубеждать. Каждый сам для себя все решит.
Прошу прощения у тех, кого мои слова как-то обидели, я просто высказал свое мнение. smile




kirillmobill   Суббота, 12.02.2011, 10:05 | Сообщение № 35

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Гюнтер, молодец, высказал свое мнение и ни кого не оскорбил, не пытался чему либо научить и т.п. Кстати его мнение по большей части совпадает с моим, ралли оказалось мусоровозом из которого на ходу валится всякий мусор, загрезняющий места где он проезжает (это про однотипные посты) Общение общением, а чужие форумы загрязнять не надо.


Strafer   Четверг, 21.04.2011, 14:11 | Сообщение № 36

Эндоскелет
Сообщений: 62

-
62
+


Год наверное уже не был тут, если не больше.

Гюнтер рассказал историю, довольно похожую на мою, думаю многие пережили нечто подобное.

Что касается меня лично, бесполезность попыток я понял где-то через пару-тройку месяцев после начала массовых гуляний ака ралли. Когда они имели пик своей посещаемости и даже некоторый рост оной, была ещё какая-то надежда. Я ждал сообщений, заявлений от тех, кто что-то мог (как от нынешних владельцев, так и от потенциальных перекупщиков). Но все они упорно хранили молчание, а затем на спад пошла и посещаемость сходок.

Конечно, раллить можно сколько угодно, железо хостеров syfy и WB всё стерпит. Но вот например врачи после десяти-пятнадцати минут прекращают попытки реанимации пациента, хотя могли бы и продолжать ещё долго, но смысл?

У хороших сериалов две судьбы: либо они цепляют очень широкую публику и их тянут сколько могут, пока не скатят в УГ из-за самоповторов и полной выработки сюжета; либо они цепляют публику узкую и их закрывают из-за низких рейтингов; при том второе случается на порядки чаще. С jericho ситуация несколько иная мне кажется — при всей своей петрушности он слишком обо многом заставляет задуматься американского зрителя. Впрочем при желании и развитом СПГС это и в нашем любимом сериале углядеть можно (я углядел, у меня-то СПГС в терминальной стадии smile ).

Сериал может вернуться на очередной волне сдувания пыли со старых сундуков (в последнее время модно снимать продолжения и переделки старых фильмов, да и игр это тоже касается). Но это 99% будут другие актёры, другие сценаристы, в общем вся команда совершенно иная, соответственно и сериал будет иным. Другими словами — продолжения именно этого сериала уже не будет. Как бы это не было печально.

А ралли? А что ралли? Продолжать можно, но вы мучаете труп идеи продолжения. Трупы не оживают.

ЗЫ. Рад бы ошибаться…


Отредактировано Strafer - Четверг, 21.04.2011, 14:12
Mike77   Пятница, 22.04.2011, 23:13 | Сообщение № 37

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Strafer)
ЗЫ. Рад бы ошибаться…

Все равно поупираемся сколько можно. А вдруг, все-таки будет 3-й сезон или хотя бы фильм




Hey! I like this gate!
Astronom   Суббота, 23.04.2011, 06:29 | Сообщение № 38

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (Strafer)
могли бы и продолжать ещё долго, но смысл?

ну, у врачей есть веское основание - если они реанимируют пациента, например, только через полчаса, то они могут с чистой совестью посадить оживленного в горшок и назвать комнатным помидором, ибо он уже овощ, а не человек.
С сериалом все же как-то попроще wink

Quote (Strafer)
Другими словами — продолжения именно этого сериала уже не будет

Хроники сами являются именно таким "продолжением" tongue




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Суббота, 23.04.2011, 06:38
Strafer   Понедельник, 25.04.2011, 11:35 | Сообщение № 39

Эндоскелет
Сообщений: 62

-
62
+


Quote (Astronom)
ну, у врачей есть веское основание - если они реанимируют пациента, например, только через полчаса, то они могут с чистой совестью посадить оживленного в горшок и назвать комнатным помидором, ибо он уже овощ, а не человек.
С сериалом все же как-то попроще
Через столько времени? Это будет невероятное везение, если удастся собрать точно эту же съёмочную команду.

Quote (Astronom)
Хроники сами являются именно таким "продолжением"
И они совершенно другие, сильно отличные от первых двух фильмов. По моему мнение сериал лучше, но это никак не доказывает то, что гипотетическое продолжение сериала будет хотя бы также хорошо.

Quote (Mike77)
Все равно поупираемся сколько можно. А вдруг, все-таки будет 3-й сезон или хотя бы фильм
Я не призываю вас прекратить, это ваше личное дело. Считайте мой пост публичным извинением перед упёртыми сопротивленцами.
Фильмы сосут у сериалов, что ни говорите. Выше уже упоминали «светляка», так вот, попробуйте поглядеть за один присест сериал и сразу фильм: фильм явно выглядит как скомканная хрень, в которую попытались впихнуть невпихуемое в метраж. Собственно большинство фильмов сюжетом сложнее средней голливудской хрени примерно так и выглядят.



Gass   Понедельник, 25.04.2011, 13:50 | Сообщение № 40

T-800
Сообщений: 260

-
709
+


Quote (Strafer)
Фильмы сосут у сериалов, что ни говорите.

Вот не надо, говна везде хватает, надо уметь отделять зерна от плевел, и зависит от сюжета, например, выживание в условиях апокалипсиса и пост-апокалипсиса, на мой взгляд, не подходит для формата сериала, потому что в нем нет сюжетного стержня для многосезонной эпопеи, пример тому быстро сдувшиеся: Jericho, The Walking Dead и Outcasts. И, наоборот, те же Lost и Battlestar Galactica сложно представить в киноформате, а 24 и вовсе невозможно реализовать. Не буду защищать фильмы, я люблю и то и то, но назови мне хоть один, например, фантастический сериал последних лет эдак двух, который доказывал бы, что "фильмы сосут". Сразу скажу, что можешь не утруждать себя, такого сериала нет, они все остались в середине 00-х, что говорит еще и о том, что в любой индустрии есть свои взлеты и падения. Это же не значит, что фантастическое кино лучше фантастических же сериалов, только потому, что в последнее время вторые одно говно? А если взять экшен? Не все же пищу для ума кушать, иногда ведь хочется и развлечься, а у кого-то экшен и вовсе любимый жанр. И вот тут уже сериалы безоговорочно сосут и захлебываются, во-первых бюджеты не те, во-вторых, большинство на ТВ не могут даже эффектно снять тупо проезжающий автомобиль, не говоря уже о погонях и т.п.
Quote (Strafer)
Выше уже упоминали «светляка», так вот, попробуйте поглядеть за один присест сериал и сразу фильм: фильм явно выглядит как скомканная хрень, в которую попытались впихнуть невпихуемое в метраж.

Твой пример некорректен ввиду того, что "Серенити" это продолжение сериала, которому нужно было угодить и нашим и вашим: тем кто смотрел "Светляка" и тем, кто не смотрел. Да и это всего лишь твое личное мнение, у меня "Серенити" прекрасно пересматривается по n-му разу, а "Светляка" по второму разу и серии осилить не могу.



Отредактировано Gass - Понедельник, 25.04.2011, 13:58
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz