Сопротивление сопротивлению - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
Сопротивление сопротивлению
fantom45   Четверг, 28.04.2011, 20:12 | Сообщение № 51

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Зашел сюда,чтобы сказать несколько слов.
Если кратко,то считаю данную тему полным бредом.
Мне кажется люди вправе сами решать, как потратить свое свободное время.Это во-первых.
Во-вторых,мое мнение Ралли это то место,где собираются очень хорошие и талантливые люди.
(Ребят,на таких как вы земля держится!)Ралли- место где можно,не надолго отбросить грусть и насладится замечательными работами фанатов.Там не призывают "взять в руки АК-47 и пойти на поиски Кевина Райли". Все что можно получить от Ралли это исключительно хорошее настроение.
Наконец,Ралли -это дань уважения и память о таком замечательном сериале,как ХСК.
Тут говорили,что много хороших сериалов закрыли,но они не собирают Ралли... Так в этом все дело. ХСК единственный сериал,который вызывал и продолжает вызывать у меня столько эмоций. Не один другой так не смог.Не цепляет и все тут.
Еще одно, не надо делать из фанатов секту! Зашел я тут на http://саммер-глау.рф/ и чуть со стула не упал.На главной странице призыв!
"Будьте внимательны - сопротивление попытается обратить вас в свою веру!"
И смех и грех...
Что касается моего личного участия/без участия,то для меня ключевую роль сыграла разница во времени...У меня 5 часов разницы.Раньше я мог игнорировать это,но теперь нет...
Однако до сих пор,продолжаю болеть за ХСК и искренне восхищаюсь всеми, кто еженедельно участвует в Ралли!Ребята,вы молодцы! Я горжусь,что заочно знаком с вами!




Отредактировано fantom45 - Четверг, 28.04.2011, 20:19
FK100   Пятница, 29.04.2011, 01:58 | Сообщение № 52

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (fantom45)
Еще одно, не надо делать из фанатов секту! Зашел я тут на http://саммер-глау.рф/ и чуть со стула не упал.На главной странице призыв!

а у меня он что то криво пашет. учитывая кто там одмин - я не удивлён



000   Пятница, 29.04.2011, 06:29 | Сообщение № 53

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (fantom45)
Еще одно, не надо делать из фанатов секту! Зашел я тут на http://саммер-глау.рф/ и чуть со стула не упал.На главной странице призыв!
"Будьте внимательны - сопротивление попытается обратить вас в свою веру!"
И смех и грех...

Так он там давно висит, пракмчески с перврго дня создания этой темы.
Quote (FK100)
а у меня он что то криво пашет. учитывая кто там одмин - я не удивлён

Ну кривости в работе я не заметил, но надо признать что сайт в принципе мертвый (и похоже админ сам это понимает), по сравнению с ним, тот сайт где админ ты - просто оживленнейшая магистраль, а с этим сайтом его вообще сравнивать даже не стоит.

P.S. Никак не пойму, какого черта, такой ветеран, как fetel не заходит на этот и твой форум но периодически появляется там? wacko



Многократный лауреат премии Дарвина .
Отредактировано 000 - Пятница, 29.04.2011, 06:30
dnluser   Пятница, 29.04.2011, 09:19 | Сообщение № 54

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (000)
Никак не пойму, какого черта, такой ветеран, как fetel не заходит на этот и твой форум но периодически появляется там?

По-моему, он уже давно и там не появляется.



s1nod   Пятница, 29.04.2011, 09:38 | Сообщение № 55

is dead
Сообщений: 4856



Quote (fantom45)
"Будьте внимательны - сопротивление попытается обратить вас в свою веру!"

Фига, давненько я там небыл surprised





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Kungfu   Пятница, 29.04.2011, 21:24 | Сообщение № 56

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Цитата 000
P.S. Никак не пойму, какого черта, такой ветеран, как fetel не заходит на этот и твой форум но периодически появляется там?

Цитата dnluser
По-моему, он уже давно и там не появляется.

У Fetel'а теперь под руководством вторая по многочисленности контактовская группа посвящённая Саммер.
Хотя он и там по-моему уже давно не появляется.




kirillmobill   Четверг, 19.05.2011, 03:25 | Сообщение № 57

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Хорош на мой сайт гнать, дизайн оптимизирован под хром. И не я его делал.
Quote (000)
.S. Никак не пойму, какого черта, такой ветеран, как fetel не заходит на этот и твой форум но периодически появляется там?

ничего удивительного что он заходит, он модер. А в дебрях флуда на этом сайте фиг разберешся.

Что касается мертвости, то я фактически спас сайт от удаления, которое ему грозило из-за потере к сайту интереса предыдущего админа. Удаление или неразвитие - сами думайте что лучше, я предлагал пользователям принять участее в развитии, но все на сайт забили. Да и тема выбрана не очень обширная, ничего удивительного, в поисковиках больше запросов "терминатор", чем "Саммер Глау".


000   Четверг, 19.05.2011, 06:54 | Сообщение № 58

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (kirillmobill)
Что касается мертвости, то я фактически спас сайт от удаления, которое ему грозило из-за потере к сайту интереса предыдущего админа. Удаление или неразвитие - сами думайте что лучше, я предлагал пользователям принять участее в развитии, но все на сайт забили. Да и тема выбрана не очень обширная, ничего удивительного, в поисковиках больше запросов "терминатор", чем "Саммер Глау".

Во первых, дело не в обширности. Терминатор, это - фантастическая вселенная, в ней есть место для фантазии, а тема о Саммер Глау, это тема, о конкретном, живом, реально сущетвующем человеке и потому особо в ней не разгуляешься, тем более что Саммер девушка скромная и неведет такой уж активной и/или резонансной публичной жизни которую можно было бы обсуждать.

Во вторых, пока существует этот сайт, любой другой сайт связанный с терминатором и/или Саммер глау будет вынужден, пусть и не всегда явно, с ним конкурировать, исключение составляют только сайты по "Светлячку" и "Серенити", по каким-то непонятным, лично мне причинам, эти темы здесь не находят массового активного развития. Но таких сайтов практически нет.
Так что, дело не в том насколько плох, или хорош твой сайт, или насколько ты плохой, или хороший админ, а в том, что утвоего сайта нет никакого оперативного простора, не только для развития и роста, но и для существования в принципе.




Многократный лауреат премии Дарвина .
kirillmobill   Четверг, 19.05.2011, 21:08 | Сообщение № 59

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Quote (000)
Во первых, дело не в обширности. Терминатор, это - фантастическая вселенная, в ней есть место для фантазии, а тема о Саммер Глау, это тема, о конкретном, живом, реально сущетвующем человеке и потому особо в ней не разгуляешься, тем более что Саммер девушка скромная и неведет такой уж активной и/или резонансной публичной жизни которую можно было бы обсуждать.

Я примерно тоже самое и имел в виду.

Quote (000)
Во вторых, пока существует этот сайт, любой другой сайт связанный с терминатором и/или Саммер глау будет вынужден, пусть и не всегда явно, с ним конкурировать, исключение составляют только сайты по "Светлячку" и "Серенити", по каким-то непонятным, лично мне причинам, эти темы здесь не находят массового активного развития. Но таких сайтов практически нет.
Так что, дело не в том насколько плох, или хорош твой сайт, или насколько ты плохой, или хороший админ, а в том, что утвоего сайта нет никакого оперативного простора, не только для развития и роста, но и для существования в принципе.

Причем тут вообще конкуренция? Речь шла о личном оскорблении.



000   Четверг, 19.05.2011, 21:12 | Сообщение № 60

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (kirillmobill)
Причем тут вообще конкуренция? Речь шла о личном оскорблении.

И кто же тебя лично оскорбил и вчем это оскорбление выражалось?




Многократный лауреат премии Дарвина .
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz