Сопротивление сопротивлению - Страница 8 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
Сопротивление сопротивлению
Terminator_TOK_715   Четверг, 13.10.2011, 22:35 | Сообщение № 71

T-1
Сообщений: 171

-
69
+


Да ребят... чет тут не то... wacko



Riavenger   Пятница, 14.10.2011, 13:37 | Сообщение № 72

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Lamer_61, Имхо не фильм-продолжение, не минисериал не способны должным образом подвести хоть какаю-то черту под всем тем, чему сериал положил начало - новый виток истории, свежим идеям, который по настоящему трогают за душу, желаниям и мечтам. Единственное на что они способны объяснить кое какие события 2 сезона. Но, да простят меня за резкость, после 2 с половиной лет - это "затравка для тру фана" wacko После которой опять начнутся переживания за "ну как можно оставить за бортом такие перспективные идеи для развития франшизы и прочее" angry Иначе говоря, я бы не стоит слишком обольщаться гипотетическим коротеньким продолжением.
Зы. Написали бы лучше книгу, а лучше несколько. На фильмы/сериале франшизе не везёт - получаются либо слишком простенькими, либо слишком умными.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Jerka   Пятница, 14.10.2011, 13:41 | Сообщение № 73

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote (Lamer_61)
а терминатор их учил бороться и никогда не сдаваться

Правда?
Это терминатор так учил?




девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Riavenger   Пятница, 14.10.2011, 14:10 | Сообщение № 74

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (Jerka)
Правда?
Это терминатор так учил?

Lamer_61 имел ввиду то, чему учит франшиза. Как я понял. Просто нужно было написать терминатор с заглавной буквы. smile

Добавлено (14.10.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Касательно данной темы, существование которой я намеренно перестал признавать, прочитав лишь несколько первых постов. Сейчас я вот что хочу сказать. Точнее процитировать замечательную фразу персонажа сериала Звездный Крейсер Галактика (ремейк) - космической эпопеи сего века (она может показаться провокационной - не стоит воспринимать ее буквально): "Зачем судить кого-то, если уже никого не изменить". Кто смотрел BSG:Plan, понимают чем она замечательная - это камень преткновения всей истории.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Пятница, 14.10.2011, 13:48
s1nod   Суббота, 15.10.2011, 22:29 | Сообщение № 75

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Jerka)
а терминатор их учил бороться и никогда не сдаваться Правда? Это терминатор так учил?

Quote (Riavenger)
Lamer_61 имел ввиду то, чему учит франшиза.

Я вот кстате так и понял, но тут по случайке поглядел Т3. biggrin





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
ТИ-345   Среда, 19.10.2011, 18:47 | Сообщение № 76

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Авторы сериала и Фокс хотели нарубить бабла на популярной торговой марке терминатор.
Но сценарные косяки и местами откровенная бредятина загубили проект и его просто закрыли так как бабла он приносил меньше чем рассчитывали создатели и ФОКС.
Сериал теоретически может быть перезапущен при коммерческом успехе Терминатора 5, 6. Хотя это вряд ли sad




Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
Басаврюк   Среда, 19.10.2011, 19:05 | Сообщение № 77

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (ТИ-345)
Сериал теоретически может быть перезапущен при коммерческом успехе Терминатора 5, 6. Хотя это вряд ли


Это должен быть совершенно другой сериал, с другой командой и идеологией.



Terminator_TOK_715   Среда, 19.10.2011, 19:52 | Сообщение № 78

T-1
Сообщений: 171

-
69
+


если будут новые актеры, 3 сезон будет уже не интересен... так как многи привыкли к старым актерами Особенно я к САММЕР ГЛАУ!

Добавлено (19.10.2011, 19:52)
---------------------------------------------
а вот если режисер какой нить решит его продолжит и соберет тот же состав что и в предыдущих двух сезонах тогда все буде ок я думаю сериал наберет абароты... я надеюсь что 3 сезон продолжат... незнаю как вы но многи потеряли надежду ибо они говорят что надятся бесмысленно... я так не думаю.



Басаврюк   Среда, 19.10.2011, 20:24 | Сообщение № 79

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


М.б. одному старому актеру дадут новую роль (как в BSG). Саммер Глау - Сара Коннор, а терминаторы - новые молодые девочки.


mixail77   Среда, 19.10.2011, 21:48 | Сообщение № 80

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Quote (Басаврюк)
Саммер Глау - Сара Коннор, а терминаторы - новые молодые девочки.
surprised
Это через сколько же лет его перезапустят? Конечно, Саммер можно загримировать - "состарить".




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz