Сопротивление сопротивлению - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
Сопротивление сопротивлению
kirillmobill   Четверг, 19.05.2011, 21:19 | Сообщение № 61

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Quote (FK100)
а у меня он что то криво пашет. учитывая кто там одмин - я не удивлён

А это как? Обо мне заочно сказали, что я плохой человек и что я это доказал. Мне плевать что я плохой админ, но я тут с 2008 года на этом форуме и меня обижает то что он плохо отозвался обо мне как о человеке исходя из нашего общения здесь.



000   Четверг, 19.05.2011, 21:22 | Сообщение № 62

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (kirillmobill)
А это как? Обо мне заочно сказали, что я плохой человек и что я это доказал. Мне плевать что я плохой админ, но я тут с 2008 года на этом форуме и меня обижает то что он плохо отозвался обо мне как о человеке исходя из нашего общения здесь.

А ты не думаешь что ты сам виноват в том, что он о тебе так сказал?



Многократный лауреат премии Дарвина .
kirillmobill   Четверг, 19.05.2011, 21:27 | Сообщение № 63

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


На что ты намекаешь?


000   Четверг, 19.05.2011, 21:50 | Сообщение № 64

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (kirillmobill)
На что ты намекаешь?

На то что когда админ одного сайта, приходит на другой сайт, схожий с его по направленности тематики и начинает в разделе - "битва за третий сезон", являющимся одним из основных на данном сайте говорить (учить) пользователей что все вы тут в пустую тратите время на свое глупое ралли, такой человек должен быть готов к негативным последствиям и не удивляться им.
Уже самим фактом создани такой темы, а уж тем более не где-нибудь во флудилке, а на одной из ведущих веток форума (я ведь тебе намекал), ты дал друим возможность сделать соответствующие выводы.

Я не админ и модератор на данном сайте и потому решать не мне, но мое личное мнение что этой теме место в флудилке.



Многократный лауреат премии Дарвина .
kirillmobill   Четверг, 19.05.2011, 22:08 | Сообщение № 65

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Я выразил свое мнение, тема лишь для объединения единомышленников, нельзя же все темы которые "против" сливать во флудилку! не демократично. Тема имеет прямое отношение к ралли, хоть и "отрицательное".
Quote (000)
решать не мне

и слава богу smile



000   Четверг, 19.05.2011, 22:20 | Сообщение № 66

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (kirillmobill)
Я выразил свое мнение, тема лишь для объединения единомышленников,

Вот и FK100, всего лишь выразил свое мнение wink




Многократный лауреат премии Дарвина .
kirillmobill   Четверг, 19.05.2011, 22:37 | Сообщение № 67

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


это было мнение с явным намерением оскорбить


000   Пятница, 20.05.2011, 17:53 | Сообщение № 68

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (kirillmobill)
это было мнение с явным намерением оскорбить

А эта тема - сама по себе явное оскорбление

Добавлено (20.05.2011, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (kirillmobill)
Я выразил свое мнение, тема лишь для объединения единомышленников, нельзя же все темы которые "против" сливать во флудилку! не демократично.

Дорогой мой, демократия на сайте, это - утопия. Демократия, это когда пользователи, могут большинством голосов забанить, админа. wacko
Так что речь не о демократии, а о порядке.

Quote (kirillmobill)
Тема имеет прямое отношение к ралли, хоть и "отрицательное".

А это раздел не о ралли wink Этот раздел называется - "Битва за 3-й сезон", а не "Поговорим о всемирном ралли сопротивления". wink




Многократный лауреат премии Дарвина .
Gargancian   Понедельник, 27.06.2011, 21:30 | Сообщение № 69

T-1
Сообщений: 152

-
170
+


Quote (kirillmobill)
начать заниматься делом. Каким не знаю

Шедеврально, блин.

Quote (kirillmobill)
канал видит, что фанатов больше не становится

А с какой стати их должно было становиться больше?

Quote (kirillmobill)
Пора оставить умершей сериал в покое и просто сохранять надежду на то, что когда нибудь мы увидим его продолжение

Не вижу связи между этими действиями (вернее бездействиями). Какой-то дешёвый фатализм.

Так в общем, что вы предлагаете, и главное зачем? Вас кто-то заставляет участвовать?




There is a certain elasticity to history; time travel can bend the fabric, but it seeks to spring back.
Lamer_61   Четверг, 13.10.2011, 20:47 | Сообщение № 70

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


думаю мало кто поддержит эту тему так как тут собираются люди, которые любят терминатора , а терминатор их учил бороться и никогда не сдаваться . так что они и будут до последнего бороться.
Сам сюда пожалуй года полтора если не больше не заходил, по телеку увидел второй сезон решил зайти , думал может какие то новости на счет третьего будут но к сожалению ничего , жаль хотелось бы конечно хоть небольшой сезон или фильм что бы он сюжет закончил а то какая то не законченность и неопределенность получилась явно с замашкой на 3 сезон думаю если бы они не планировали то могли бы еще пяток серий во втором снять закончить сюжет и все их бы это сильно не напрягло или может они хотят подождать пятой части фильма и сделать так что бы он с фильмом пересикался, но так сильно тянуть для сериала вообще не вариант так что мне кажеться что все таки это уже конец




Борись и никогда не сдавайся
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Третий сезон » Сопротивление сопротивлению (Не надо мудохать давно сгнивший труп!)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz