Саммер Глау на Comic Con Russia - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Саммер Глау на Comic Con Russia (Впервые в России)
Саммер Глау на Comic Con Russia
Derek   Понедельник, 05.10.2015, 14:59 | Сообщение № 31

SkyNet
Сообщений: 9081





Как и обещал, составляю подробный отчёт о встрече с Саммер на Комик Коне. Признаюсь, у меня тоже изначально были сомнения смогу ли я посетить это мероприятие и встретиться лично с Саммер. Но в один прекрасный день возникла невероятная мысль, которую я не мог не осуществить. Сначала нужно сделать небольшое отступление для полноценного понимания всей этой истории.

Люди нашего сайта помнят время когда мы впервые поздравили Саммер из России, Украины, Беларуси и других стран с Днём Рождения. Первый подарок был отправлен в 2008-м году, в виде коллективного постера-мозайки с лицом Саммер. Подробно об этой акции можно почитать в соответствующей теме. В ответ на это Саммер прислала письмо с благодарностью и десять подписанных постеров + один особенный для Кайта (организатора, без которого ничего бы не получилось). За это мы все ему благодарны.

В то время я был модератором данного сайта и также помогал первому русскоязычному фан-сайту посвящённому Саммер Глау (summerglau.ru). Тогда форум у нас был общий, администратором фан-сайта являлся Kazam, а я помогал ему в поиске нового материала, оформлении сайта и многого другого. Один из таких постеров достался мне (оригинальный снимок 2009-го года можно посмотреть под спойлером). К сожалению, сейчас на форуме почти не осталось участников той акции, но некоторые из них всё-таки остаются с нами: Kazam, Morpheus, Calky, Mixail77.



Спустя год Кайт организовал ещё одну акцию, в которой я также принимал участие. Был организован сбор средств на подарки. Помимо меня к акции присоединились новые участники, которые до сих пор ведут активное общение и помогают нашему сайту: miksamkhin, Mike77, Kungfu, FK100. На этот раз мы отправили для Саммер шкатулку ручной работы с её рисунком, книгу о Палехе, а также рамочку для фото с фигуркой Ривер из Светлячка. Подробнее можно прочесть в соответствующей теме.



Вернёмся к теме Комик Кона в Москве. В отличии от других желающих у меня была действительно трудная ситуация, т.к. я живу не просто в другом городе, а в другой стране. Пришлось организовать выходной и прилететь в Москву ради осуществления мечты. Идея о которой упоминалось ранее, была простой и в тоже время совершенно беспроигрышной. Я решил рассказать Саммер о сайте, напомнить о подарках и первых русскоязычных фанатах поздравивших её с Днём Рождения. 30-го сентября приобрёл авиабилеты и был уже готов к встрече. На следующий день прилетел в Москву и находился в состоянии предвкушения. С произношением и знанием английского у меня проблем нет, поэтому был уверен в себе и почти не чувствовал волнения. На телефон сбросил фото наших подарков для Саммер (скан мозайки, открытку и общее фото).



Наступил второй день Комик Кона, я отправился на встречу. Мероприятие грандиозное, для Москвы это огромный прорыв после прошлых ИгроМиров. На выставках было очень много разных вещей, но меня интересовала встреча с Саммер. Пройдя немного по выставкам добрался до нужного места. Организаторы установили конструкцию в виде комнаты, где проходили фотосессии и подписание автографов. Перед входом была большая очередь, которая собиралась уже заранее.

Проверяющие перед автограф-сессией спрашивали имя и выдавали его на листочке для дальнейшего предоставления Саммер. У входа был ещё один проверяющий, забавную историю о нём я расскажу немного позже. И вот наконец-то стою у входа и меня приглашают, вижу Саммер со стороны за столиком, вокруг охрана и рядом с ней ещё один помощник. Организаторы берут листочек с именем и выдают талончик с номером, я прохожу к столику. Посмотрел на Саммер, она на меня, помощник просит талончик и предлагает на выбор один из трёх постеров: FireFly, TSCC, Serenity. Конечно выбираю постер с Кэмерон и подхожу ближе к ней. Саммер берёт маркер, начинает подписывать и далее идёт диалог:

-Hi Summer...

Она не поднимая головы:

-Hi...

Решил подождать пока подпишет.
В руках билеты и телефон с экраном 5″. :D
Включаю экран, открываю первое фото с постером.
Саммер поднимает голову, кладёт маркер и улыбается.

-Summer, do you remember?

Показываю ей постер-мозаику, она смотрит...
Затем открытку, она поднимает голову и:

-Yes, I remember.

-I'm Admin of your fan-site, russian fans send you this.

-So, it's from you???

Yes, sure.

Закрывает лицо руками:

-Oh My God...

Небольшая пауза, говорю:

-In 2008 and 2009, seven years ago...

Она наклоняет немного голову:

-It's amaazing... Thank you...

Понимаю, что уже пора проходить:

-Thank YOU! For all...

Она не желая прощаться говорит:

-See you!

И я произношу ей в ответ:

-See you on the photoshoot!



Перед выходом успел заметить удивление охраны. После небольшого перерыва вернулся к началу очереди, т.к. уже подходило время фотосессии. Дверь приоткрыта и издалека было немного видно как Саммер подписывает автографы для остальных. Объявили о начале фотосессии, я оказался почти первым в очереди. В комнате поставили освещение напротив стенда с лого Комик-Кона и началась фотосъёмка. На этот раз паузы были небольшими. Фотограф с охраной были вокруг Саммер и поговорить было неудобно. Подходя к ней раскрыл объятия и улыбнулся:

-I'm baack...

Она тоже улыбнулась и протянула руки. Фотограф сделал пару снимков. Я поблагодарил её и попрощался. На выходе дали визитку с адресом где можно найти свои фото. К сожалению, фото не печатались сразу, как на Комик-Конах в других странах. Вернувшись к началу очереди, посмотрел ещё немного издалека. В жизни Саммер ещё больше излучает и заряжает позитивной энергией. Выглядит меньше чем на экране и фото, а голос такой же приятный. В общем эмоции переполняют, после такой встречи чувствуешь себя воодушевлённым и полным положительной энергии. Такие события в очередной раз доказывают, что мечты сбываются. Главное верить и стремиться к их осуществлению.



P.S. Во время очереди на автограф-сессию возникла необычная ситуация. Со служебного входа зашёл один из организаторов и решил сфотографироваться. Я стоял почти у двери и мне было отчётливо видно происходящее. Затем вошёл Вал Моррисон, чтобы сфотографировать Саммер напротив стенда с этим человеком. Проверяющий посмотрел на очередь и решил всех успокоить:

-Без паники. Всё под контролем. Вышла заминка. Всё по графику.

Я обратился к нему с вопросом:

-Так Вал Моррисон тоже с ней?

-Кто???

-Вал Моррисон.

-Нет, она одна.

-А слева от стенда кто стоит?

-А, агент какой-то. Я просто не знаю кто такой Вал Моррисон.

-Её муж. Это и есть Вал Моррисон.

-Ммм...

Судя по фотографиям второго дня, Вал находился уже вместе с Саммер за столиком. Очень понравился наряд Саммер в первый день. К сожалению, во второй день она простудилась, поэтому была в более тёплой одежде и старалась много не говорить.




Alcatraz   Понедельник, 05.10.2015, 16:32 | Сообщение № 32

T-X
Сообщений: 3002



Нет слов... term-respect
Саммер божественна выглядит! И да, поздравляю тех, кому удалось с ней постоять рядом. 0:)




s1nod   Понедельник, 05.10.2015, 16:58 | Сообщение № 33

is dead
Сообщений: 4856



Что-то я профтыкал killed




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Reese-38416   Понедельник, 05.10.2015, 19:00 | Сообщение № 34

Эндоскелет
Сообщений: 80

-
250
+


Вот это настоящее фанатство - в самом лучшем проявлении! В другую страну прилететь ради пятиминутной встречи с любимой актрисой (конечно, на Комик-Коне было полно других плюшек, которыми Derek сполна насладился, но забудем про них в сравнении с Саммер).

По-настоящему круто, прям радость распирает от пересказанного диалога!
Как ты, кстати, пересказал диалог? на диктофон записал? не по памяти же) :)



Derek   Понедельник, 05.10.2015, 19:15 | Сообщение № 35

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата Reese-38416 ()
Как ты, кстати, пересказал диалог? на диктофон записал? не по памяти же) :)

Конечно по памяти. Я даже не готовился, просто старался говорить основное чтобы она сразу всё поняла.
Такие события отчётливо врезаются в память, каждое мгновение и фразы навсегда остаются в сердце. term-love




Amady   Понедельник, 05.10.2015, 21:11 | Сообщение № 36

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Derek, спасибо за подробнейший отчет, рад за тебя, ты даже немного пообщался. А мне Саммер только прошлой ночью приснилась, представляешь ничего такого не было, только взял автограф и это во сне, офигеть.


MORPHEUS   Понедельник, 05.10.2015, 21:45 | Сообщение № 37

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Derek, отлично написал, спасибо! term-respect




Derek   Понедельник, 05.10.2015, 21:50 | Сообщение № 38

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата Amady ()
А мне Саммер только прошлой ночью приснилась, представляешь ничего такого не было, только взял автограф и это во сне, офигеть.

Amady, после обсуждений Комик-Кона и стольких фотографий это нормально. ;)




MORPHEUS   Понедельник, 05.10.2015, 22:10 | Сообщение № 39

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Саммер снится к удаче! :D




miksamkhin   Понедельник, 05.10.2015, 23:02 | Сообщение № 40

T-3000
Сообщений: 7540



Derek, огромный term-respect за такой отчет о встрече с Саммер. Круто! :) Молодец!. Насчет Вала Моррисона, да, на второй день он сидел рядом с Саммер на афтограф-сессии и талончик отдавали ему и именно он предлагал на выбор постеры для афтографов. Кстати он еще и диктовал Саммер имя, написанное на листике, при чем довольно лихо проговаривал имена. У меня даже сложилось впечатление, что он относительно неплохо знает русский. В общем, довольно-таки веселый чувак, как я и говорил уже ранее. :)
Цитата Derek ()
Люди нашего сайта помнят время когда мы впервые поздравили Саммер из России и стран СНГ с Днём Рождения. Первый подарок был отправлен в 2008-м году, в виде коллективного постера-мозайки с лицом Саммер. Подробно об этой акции можно почитать в соответствующей теме. В ответ на это Саммер прислала письмо с благодарностью и десять подписанных постеров + один особенный для Кайта (организатора, без которого ничего бы не получилось). За это мы все ему благодарны.

Эх, это было до меня. Помню, я еще так сокрушался по поводу того, что не принял участия в той акции. А вот ответ от Саммер помню. :)
Цитата Derek ()
В отличии от других желающих у меня была действительно трудная ситуация, т.к. я живу не просто в другом городе, а в другой стране. Пришлось организовать выходной и прилететь в Москву ради осуществления мечты.

А вот за это отдельный term-respect . Мда, честно говоря, я, скорее всего, не смог бы повторить подобный подвиг. У меня на дорогу ушло всего 4 часа.
А вот то, что смог напомнить Саммер о подарках и о фансайте, это здорово. Мда, я куда более костноязычен в общении.
Кстати заметил ,что тебе на афтограф-сесси она написала другую реплику на постере. :) (я тоже выбирал постер с Кэмерон.)
Цитата Derek ()
В жизни Саммер ещё больше излучает и заряжает позитивной энергией. Выглядит меньше чем на экране и фото, а голос такой же приятный.

На 100 процентов согласен. Впечатления были точно такие же.
Цитата Derek ()
К сожалению, во второй день она простудилась, поэтому была в более тёплой одежде и старалась много не говорить.

Кстати да, это так. Даже во время выступления на сцене она иногда кашляла.
Ну, что сказать, Derek, ты просто молодец! Отличный отчет и еще хорошее впечатление произвел на Саммер.

ЗЫ. Я свою фотку с Саммео все же нашел, но что самое интересное, не на официалоьной группе вконтакте (та мтак и не смог найти), а на сайте summerglau-net.

Добавлено (05.10.2015, 22:55)
---------------------------------------------
Цитата Derek ()
Мероприятие грандиозное, для Москвы это огромный прорыв после прошлых ИгроМиров.

Мне сравнивать не с чем, я впервые туда поехал. Хотя поехал я именно на Комик-Кон изначально. Но время зайти в зали игромира я тоже нашел. Вобще подумываю, если удастся, то на следующий год надо будет еще съезить. Мне понравилось.
А, кстати вопрос, Derek, а ты в очереди на вход долго стоял? Просто интересно. Я простоял примерно час, с 10,00 до 11-00, стоя в очереди даже забеспокоился, как бы не опоздать на афтограф-сессию (в 11-30) к Саммер. Но вообще народ в очереди говорил, что это из-за того, что суббота, что до этого очередь была меньше. А по сравнению с прошлыми годами, так вообще гораздо удобнее, так как там по нескольку часов стояли. Но помимо все не могу не отметить, что даже стоять в очереди было весело и интересно (впервые в жизни у меня такое, ненавижу очереди!!!), видимо действовала энергетика. :)

Добавлено (05.10.2015, 23:02)
---------------------------------------------
Кстати еще случайно наткнулся на статью с интервью Саммер: http://www.kp.ru/daily/26441.5/3312144/




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Саммер Глау на Comic Con Russia (Впервые в России)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz